Медовая Ферма - ferma-meda.ru - Страница 47

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Govard Trust

Интересующийся
Регистрация
28.10.2015
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, Солид, я понимаю, что надо покупать пчел с "большим" выхлопом и паковать их в меньшее количество ульев, а также снижать потери за счёт отпугивания медведя, но ведь для покупки "вторых - третьих" пчел и выше необходим "опыт пчеловода", который растёт от количества проданного мёда, а первые продажи меда идут именно с "первых" пчел...
Так что же тогда не так?
 

Солид

Должник!!!
Регистрация
04.05.2015
Сообщения
685
Реакции
25
Поинты
0.000
Govard Trust, Для покупки вторых пчел надо совсем немного опыта, скажем 5 пчел в подарочном улье за 10 - 15 дней накопят достаточно опыта для покупки вторых. Купить третьих, также не составит особого труда, накопив опыт на вторых...
 

Govard Trust

Интересующийся
Регистрация
28.10.2015
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
ПУБЛИЧНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ.
Я, Govard Trust, ответственно заявляю, что начал дебаты с Админом проекта "Медовая ферма", известном на форуме как Солид, ставя перед собой цель настроить общественное мнение против сайта "Медовая ферма", и ставя перед собой цель, отправить данную тему в ветку проблемных проектов. Моё поведение было вызвано вспышкой гнева, я действовал импульсивно, полагая, что поступаю правильно...
Со временем, остыв и поразмыслив, я осознал свое асоциальное поведение и нелепость сложившейся ситуации, ведь никто не виноват в моих ошибках. Приведенный мной пример расчетов доходности пчел только на первый взгляд является правильным, ведь в этом примере я умышленно указал неверную стратегию развития фермы. Что касается рестарта, то о нем все знали, где-то в теме Солид упоминал, что после исчерпывания резерва произойдет рестарт.
На самом деле, сайт "Медовая ферма" на протяжении своей работы исправно платил своим участникам, также выплаты получал и я сам, сайт ПЛАТИТ и ныне.
Прошу Солид-а простить меня, за необдуманные действия. Прошу Администрацию форума исправить неверный порядок вещей, а именно:
удалить все мои сообщения, очерняющие сайт "Медовая ферма", вернуть честное имя сайта "Медовая ферма" разместив его в соответствующей ветке - ветке платящих проектов.
В качестве наказания заблокировать/удалить мой аккаунт, ибо не достоин я носить ник "Trust" (Доверие). На этом всё. Прощайте.
Отдельное спасибо тебе skroliks, ты хоть и был груб, ну хотя бы не оскорблял.
 

Gir0teh

Специалист
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
1,709
Реакции
107
Поинты
0.000
На самом деле, сайт "Медовая ферма" на протяжении своей работы исправно платил своим участникам, также выплаты получал и я сам, сайт ПЛАТИТ и ныне.
Вот и ладненько!
Медовая ферма выполняла и выполняет обязательства перед игроками, тему можно смело переносить назад в основной раздел.
Сегодняшняя автовыплата:
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,268
Реакции
2,930
Поинты
6.790
Приветствую всех! В медовой ферме играл с самого начала и вышел в профит.
Помогало ружье (иногда с ружьем % потерь от медведя и вовсе бывал ноль). Никаких заминок с выплатами с проекта ни разу не замечал. Оплату проверял 3-4 раза в день. Админа проекта "Медовая ферма" знаю как честного человека.
 

Sergei1972

Новичок
Регистрация
27.01.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте уважаемые игроки и просто интересующиеся игровыми проектами.Хотел высказать своё мнение по поводу игры Медовая ферма.Сейчас наступил в игре новый сезон и я с удовольствием начал в него играть, так как в пред идущем сезоне я хоть и потерял немного около 50 рублей, но получил удовольствие от игры, разработал стратегию развития. Да выплаты всегда были без проблем и сразу.Так как проект честный,отзывчивая и порядочная администрация я с удовольствием начал играть в новом сезоне и рекомендую данную игру всем игрокам.
 

alex74fox

Интересующийся
Регистрация
03.11.2015
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
emerald, почему вы никак не реагируете? Загнать нормальный проект в "шлак" вы можете, а признать свою ошибку нет?
Взять к примеру тот же чай, "на чае" многие участники прогорели, и по вашей логике он должен быть в проблемной ветке, а как дело обстоит сейчас? "Чай" восстановил выплаты и его вернули в раздел "Экономические игры", так верните и этот!
 

alexys1975

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2007
Сообщения
1,970
Реакции
674
Поинты
0.000
Выплата
с проекта:

Дата операции: 17 Фев 2016 14:41
ID операции: 135090950
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 5.15 p
Комментарий: Выплата пользователю Riafbiz с проекта Медовая Ферма!
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,293
Реакции
8,819
Поинты
51.776
Тут почти все проекты с рестартами. За исключением тех с подводными камнями.
Почему они не в проблемные???
если какой-то проект, сделал рестарт не вернув всем участникам как минимум их депозит, просьба сообщать об этом модераторам по линку "Сообщить модераторам"( в теме проблемного проекта), для переноса их тем в проблемные.
 

ReShout

Любитель
Регистрация
18.07.2015
Сообщения
1,039
Реакции
26
Поинты
0.000
если какой-то проект, сделал рестарт не вернув всем участникам как минимум их депозит, просьба сообщать об этом модераторам по линку "Сообщить модераторам"( в теме проблемного проекта), для переноса их тем в проблемные.
Вы не правы. Простой пример
Допустим вы открываете свой проект. Согласно правилам 10% от общего депозита ваши и еще 10% идут партнерам по реферальной программе. В игре зарегистрированы 10 человек,5 из них зарегистрированы по моей реферальной ссылке и еще 5 под вас или под другово игрока. Общий резерв допустим 10000руб. 20% сразу снимаем т.к 10 ваши и 10 партнерам,остаются 8000руб. Через определенное время резерв заканчивается. 5 из зарегистрированных отбили свой вклад + имеют небольшой профит+реферальные а оставшиеся 5 в убытке.
Вопрос откуда вы возьмете денег чтобы вернуть тем кто не отбил свой вклад? Из своего кармана? не думаю.
Так какой смысл вообще открыть эти игры если по вашему админы должны вернуть тем кто в минусе деньги.
А игроки когда вкладывают то знают что идут на риск. Если правила конечно читают.
Да и еще одно. Обычно админы(нормальные админы) свои 10% тратят на раскрутку проекта
 
Последнее редактирование:

Tsvilewa

Интересующийся
Регистрация
06.06.2015
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
если какой-то проект, сделал рестарт не вернув всем участникам как минимум их депозит, просьба сообщать об этом модераторам по линку "Сообщить модераторам"( в теме проблемного проекта), для переноса их тем в проблемные.

А если пользователь зарегался за сутки до рестарта, пополнил счёт и конечно же не успел окупиться - это тоже значит что проект проблемный? Или если кто-то накупил ферм первого уровня и конечно же не успел окупиться до рестарта, потому что кто-то накупил ферм последнего уровня и окупился намного быстрее, то это тоже проблемный проект или всё же есть варианты с проблемными пользователями?! И как таких "проблемных" пользователей наказывать, если они оговаривают честные проекты и сбивают инвесторов с толку своей неопытностью, а в некоторых случаях тупостью? И как могут окупиться все пользователи, если 10% резерва идёт на развитие проекта, 10% на рефералку и какой-то процент уходит более опытным и более "крупным" инвесторам, по сравнению со взносами в 100р?! Где возьмутся деньги для заработка, если обязательное условие - окупиться полностью всем пользователям?!! С такими условиями можно смело все до одного проекты подобного типа отправлять в "проблемные"! :):):)

добавлено через 1 час 26 минут
Уважаемый, emerald! Вы, как Главный модератор - ответьте, пожалуйста, на вопрос. Скажу честно, я не прочитал полностью правила форума и не особо знаю что последует после вопроса, но всё же хочу его задать! :) Если я обращусь в службу поддержки хостинга на котором находится Ваш форум и потребую заблокировать Ваш форум, потому что он, исключительно с моей точки зрения, является проблемным и очерняет интересную игру, в которую играют почти 20.000 игроков, а так же действия Вашего форума нарушают закон Российской Федерации, Беларусии, Украины и многих стран СНГ, потому как во всех этих странах всё ещё действует презумпция невиновности, а в данном конкретном случае вина проекта абсолютно не доказана! Я решил выразить свою активную гражданскую позицию и поэтому буду обращаться в правоохранительные органы, а до того времени потребую заблокировать Ваш форум. По сути дела - есть обвинение нескольких либо неопытных, либо малограмотных, либо просто умственно не развитых людей, которые по тем или иным личным ошибкам не смогли окупиться в проекте. Так же, они не разобрались в маркетинге, не узнали какая стратегия прибыльная, не посоветовались со старшим партнёром (реферером), не расспросили админа (который, кстати, ПОСТОЯННО(!) находится в игровом чате) как играть в игру и как выйти в плюс, не прочитали до конца правила проекта, но пополнили игровой счёт опираясь только на свой опыт исключительно в долгосрочных проектах! Соответственно эти игроки не смогли добиться прибыли и поэтому начали наговаривать и очернять проект "Медовая ферма", который теперь должен доказывать свою честность из-за ошибок неопытных пользователей. Так же, я расцениваю действия Вашего форума с явно выраженными личностными, либо финансовыми интересами по отношению к выше указанным неопытным пользователям, соответственно присутствует факт коррупции, что наказуемо во всех странах мира! Исходя из всего выше изложенного - я буду требовать чтобы заблокировали Ваш форум, так же буду вынужден инициировать судебный иск по возмещению моральных убытков! А теперь, внимание, вопрос - скажите, обратит ли внимание служба поддержки хостинга, если я напишу весь этот бред, относительно Вашего форума?! :) Или всё же посчитают что мнение одного, явно не совсем вменяемого человека, - не столь важно, по сравнению с тысячами пользователей форума, которые всем довольны и понимают что если их за что-то и забанили, то нужно перечитать правила и не нарушать их, чтобы не получать последующих блокировок?! :) И насколько справедлив будет тот факт, если Ваш форум всё же заблокируют?! И понравится ли Вам, что из-за одного малоопытного меня, который даже не дочитал до конца правила - заблокировали и очернили имя Вашего форума?! :) Так вот мне кажется что Вы поступили не корректно по отношению к админу этой игры. Я играю в "Медовую ферму" и понимаю почему у нескольких недовольных пользователей не получилось окупиться - просто не хватило опыта, но зато хватило наглости чтобы очернять проект в котором они абсолютно не разобрались. Скорее всего эти люди и понятия не имеют что есть игры с быстрой окупаемостью (10-20 дней), есть игры со средней окупаемостью (2-5 месяцев) и есть долгосрочные игры (12-24 месяца)! "Медовая ферма" - проект со средней окупаемостью, с отличным и интересным маркетингом, с прекрасным и отзывчивым админом, и с ОТЛИЧНЫМИ перспективами! И слушать мнение нескольких игроков (нельзя исключать что они могут быть куплены конкурентами!) - это совершенно не профессионально, согласитесь?! Я Вас очень прошу - поставьте тему "Медовая ферма" в раздел "Экономические игры"! Так будет честно и справедливо! :) Спасибо за внимание! Надеюсь у меня получилось донести всю нелепость сложившейся ситуации. :):):)

P.S.: про иск в суд и обращение на хостинг - это было исключительно для примера. :):):)
 
Последнее редактирование:

skroliks

Любитель
Должник!!!
Регистрация
04.11.2014
Сообщения
1,244
Реакции
57
Поинты
0.000
если какой-то проект, сделал рестарт не вернув всем участникам как минимум их депозит, просьба сообщать об этом модераторам по линку "Сообщить модераторам"( в теме проблемного проекта), для переноса их тем в проблемные.

Я одного не пойму - в ветке Экономических игр большое количество проектов, в которых был произведен уже не один рестарт - и все они там находятся уже долгое время - так почему следуя тогда Вашим правилам, не отправить все проекты которые под них попадают? Боюсь правда тогда данная ветка форума совсем опустеет.. :_107:
Я молчу про откровенные лохотроны, которым вообще не место в разделе, но которые почему-то там и по сей день (не буду тыкать пальцами).
Что-то или вы совсем не разбираетесь в этой теме или действуете неосознанно, или может еще какая причина (каждый додумает сам).. :dirol:
 

ЛОКОМОТИВ

Интересующийся
Регистрация
30.11.2015
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемая Администрация! Я как активный участник проекта Медовая ферма - хочу выразить свою позицию по отношению к Вашему поступку!!! Я принимаю участие в проекте с первых дней его существования, и по сей день !И могу Вам сказать что за весь мой путь на проекте я ни разу не споткнулся и остаюсь рад! Администрация Медовой фермы - это абсолютно честные и адекватные люди, что встречается сейчас крайне редко! Я не понимаю где логика в Ваших правилах форума!!??? Как же быть если рестарт неизбежен, а репутация отличная??? Надо продолжать работу проекта!!! Верните проект Медовая ферма - в раздел Экономических игр и этот поступок будет оценен нами (обычными пользователями )!!!! Будьте благоразумны и примите правильное решение! С уважением Павел
 

Angero

МАСТЕР
Регистрация
03.02.2012
Сообщения
2,046
Реакции
857
Поинты
0.000
Скажу честно, я не прочитал полностью правила форума

По сути дела - есть обвинение нескольких либо неопытных, либо малограмотных, либо просто умственно не развитых людей, которые по тем или иным личным ошибкам не смогли окупиться в проекте. Так же, они не разобрались в маркетинге, не узнали какая стратегия прибыльная, не посоветовались со старшим партнёром (реферером), не расспросили админа (который, кстати, ПОСТОЯННО(!)находится в игровом чате), как играть в игру и как выйти в плюс, не прочитали до конца правила проекта, но пополнили игровой счёт

А вы к какой категории из приведенных выше относите себя написав данное обращение? :rolleyes:

В очередной раз обращаю внимание, что правила созданы для того, что бы их читали и изучали. Будь то форум или инвест проект.

НО (никому не адресую, просто в тему)


Пол раздела сносить надо с рестартами, два-три проекта только возмещают потери. Но тем самым потопите все платящие проекты, правила есть правила. :wink2:

Выход, думаю, найдется в отношении этой темы и автора. Удачи.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,293
Реакции
8,819
Поинты
51.776
Вопрос откуда вы возьмете денег чтобы вернуть тем кто не отбил свой вклад?
а я и не открываю пирамиды :) правда варианты есть, если у игры и в самом деле
почти 20.000 игроков
то вполне можно найти спонсоров и зарабатывать на рекламе, правда это долго и нудно, проще просто перезапустить пирамиду и искать новых неопытных..
skroliks, ответ на свой вопрос вы процитировали
Tsvilewa, попробуйте и расскажите нам о результате.
ЛОКОМОТИВ, так кто же сомневается, в этом и есть принцип пирамиды, верхушка остается в прибыли, а админу и не нужно особо раскручивать проект, поскольку это делает верхушка.

вот только большинство теряет деньги, а не зарабатывают, хотя на главных страницах всех подобных проектов написано противоположное, например "купи пчел и зарабатывай каждый день!", а предупреждение о рисках, если и есть, то где-то глубоко в правилах. я никак не могу отнести подобные проекты к лотереям, это просто лохотроны которые завлекают новичков обещаниями заработка, а потом вспоминают про мелкий шрифт в правилах.

за примером далеко ходить не нужно, посмотрите метки этой темы
Метки
заработок без вложений, заработок в интернете
где-то что-то сказано про лотерею или риски?

и знаете, давайте расставим точки над Ё, перенос темы никому не мешает и дальше продолжать играть, но он очень сильно мешает привлекать будущих жертв , которые после очередного рестарта окажутся в минусе. вот основная причина недовольства переносом.
 
Последнее редактирование:

ReShout

Любитель
Регистрация
18.07.2015
Сообщения
1,039
Реакции
26
Поинты
0.000
это просто лохотроны которые завлекают новичков обещаниями заработка, а потом вспоминают про мелкий шрифт в правилах.
Тогда весь раздел Экономические игры должен находится в проблемные.
Взять к примеру этот проектик
MMGP.COM/showthread.php?t=385676&highlight=Igrastroiteli.ru&page=20
Кстати там второй сезон. В первом сезоне админы крутили маркет как хотели. Ктото с форумчан мне баном угрожал. И на второй день я в баньке парился. Но реакции от модераторов ноль внимания. А проект досих пор в разделе эко игр.
Так где тут справедливость?????
 

alexys1975

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2007
Сообщения
1,970
Реакции
674
Поинты
0.000
Выплата
с игры:

Дата операции: 18 Фев 2016 18:14
ID операции: 135602437
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 8.12 p
Комментарий: Выплата пользователю Riafbiz с проекта Медовая Ферма!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу