Медовая Ферма - ferma-meda.ru - Страница 48

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ballerin

Интересующийся
Регистрация
09.02.2016
Сообщения
72
Реакции
4
Поинты
0.000
Вопрос откуда вы возьмете денег чтобы вернуть тем кто не отбил свой вклад? Из своего кармана?
Что-то или вы совсем не разбираетесь в этой теме или действуете неосознанно, или может еще какая причина (каждый додумает сам)..
Так где тут справедливость?????
Если так рассуждать, то раздела - проблемные, вообще не должно существовать.
КАК ЕЩЕ ОБЪЯСНЯТЬ?

!!! Есть проекты, с доходностью Выше 50% в месяц, которые работает уже больше полутора лет.
И никаких рестартов.
А с Вашим подходом понятие СКАМа вообще не должно тогда существовать. Тот же админ соскамившегося Фининвеста мог сделать рестарт и дальше собирать деньги, оставаясь в платящих разделах !!!

Если проект хороший и маркетинг правильный, то рестартов не будет. Примеров масса. Проекты платят уже очень продолжительное время и доход гораздо больше, чем в этой Медовой Ферме. Гораздо.
А если рестарт - то это тоже самое что СКАМ.
А если не СКАМ, то читайте выделенное - !!!

добавлено через 5 минут
УБЛИЧНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ.
Я, Govard Trust, ответственно заявляю, что начал дебаты с Админом проекта "Медовая ферма", известном на форуме как Солид, ставя перед собой цель настроить общественное мнение против сайта "Медовая ферма", и ставя перед собой цель, отправить данную тему в ветку проблемных проектов. Моё поведение было вызвано вспышкой гнева, я действовал импульсивно, полагая, что поступаю правильно...
Со временем, остыв и поразмыслив, я осознал свое асоциальное поведение и нелепость сложившейся ситуации, ведь никто не виноват в моих ошибках. Приведенный мной пример расчетов доходности пчел только на первый взгляд является правильным, ведь в этом примере я умышленно указал неверную стратегию развития фермы. Что касается рестарта, то о нем все знали, где-то в теме Солид упоминал, что после исчерпывания резерва произойдет рестарт.
На самом деле, сайт "Медовая ферма" на протяжении своей работы исправно платил своим участникам, также выплаты получал и я сам, сайт ПЛАТИТ и ныне.
Прошу Солид-а простить меня, за необдуманные действия. Прошу Администрацию форума исправить неверный порядок вещей, а именно:
удалить все мои сообщения, очерняющие сайт "Медовая ферма", вернуть честное имя сайта "Медовая ферма" разместив его в соответствующей ветке - ветке платящих проектов.
В качестве наказания заблокировать/удалить мой аккаунт, ибо не достоин я носить ник "Trust" (Доверие). На этом всё. Прощайте.
Отдельное спасибо тебе skroliks, ты хоть и был груб, ну хотя бы не оскорблял.

Аккаунт похоже взломали
 
Последнее редактирование:

ReShout

Любитель
Регистрация
18.07.2015
Сообщения
1,039
Реакции
26
Поинты
0.000
Если так рассуждать, то раздела - проблемные, вообще не должно существовать.
КАК ЕЩЕ ОБЪЯСНЯТЬ?

!!! Есть проекты, с доходностью Выше 50% в месяц, которые работает уже больше полутора лет.
И никаких рестартов.
А с Вашим подходом понятие СКАМа вообще не должно тогда существовать. Тот же админ соскамившегося Фининвеста мог сделать рестарт и дальше собирать деньги, оставаясь в платящих разделах !!!

Если проект хороший и маркетинг правильный, то рестартов не будет. Примеров масса. Проекты платят уже очень продолжительное время и доход гораздо больше, чем в этой Медовой Ферме. Гораздо.
А если рестарт - то это тоже самое что СКАМ.
А если не СКАМ, то читайте выделенное - !!!
Тебе обьясни не обьясни,молоко черное и все.
В проблемные попадают те проекты которые не выплачивают заявленные 90% резерва,банят пользователей без разбора,меняют правила игры после старта,лезут в маркет игры после старта итд итп. Я повторяюсь иди ознакомься с экономическими играми пото чтото тут докажи.

Есть проекты, с доходностью Выше 50% в месяц, которые работает уже больше полутора лет.
И никаких рестартов.
Да есть такие проекты и повери там 80% игроков в минусе потомучто не рефоводы. Тупо закидывают выводят 30% от вклада и забивают болт.
 

Вложения

  • pwclans.ru_.jpg
    pwclans.ru_.jpg
    105.2 KB · Просмотры: 94

Gir0teh

Специалист
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
1,709
Реакции
107
Поинты
0.000
!!! Есть проекты, с доходностью Выше 50% в месяц, которые работает уже больше полутора лет.
И никаких рестартов.
Аккаунт похоже взломали
Человек оказался здравомыслящим и, осознав свою ошибку, извинился - вполне нормальная реакция адекватного человека.

Ну давайте, что б не быть голословным, "массу примеров" проектов где нет баллов, доходность 50%, полтора года работы и ПТАТЕЖЕСПОСОБОСТИ - в одном флаконе. Без признания существования таких супер проектов ваши слова не больше чем пустой трёп.
 

Ballerin

Интересующийся
Регистрация
09.02.2016
Сообщения
72
Реакции
4
Поинты
0.000
Ну давайте, что б не быть голословным, "массу примеров" проектов где нет баллов, доходность 50%, полтора года работы и ПТАТЕЖЕСПОСОБОСТИ - в одном флаконе. Без признания существования таких супер проектов ваши слова не больше чем пустой трёп.
Правила запрещают давать ссылки на другие проекты, но если уж так просите, возьмите, к примеру, ФорексПарадиз. Да, это не игра, но все же инвестиционный проект. По сути, игра с похожим маркетингом должна существовать продолжительное время
 

Gir0teh

Специалист
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
1,709
Реакции
107
Поинты
0.000
Да, это не игра, но все же инвестиционный проект.
Значит пустой треп, вообще я и не сомневался, что таких проектов не существует - а вы подтвердили своими же словами своё пустозвонство :_107:
Фу таким быть.
 

ReShout

Любитель
Регистрация
18.07.2015
Сообщения
1,039
Реакции
26
Поинты
0.000
Правила запрещают давать ссылки на другие проекты, но если уж так просите, возьмите, к примеру, ФорексПарадиз. Да, это не игра, но все же инвестиционный проект. По сути, игра с похожим маркетингом должна существовать продолжительное время
Просто нет слов. Ты точно блондинка.
Что общего между твоим форексом и экономических играх? разве что и там и тут инвестируешь.
Но лять там совсем другая ветка другая механика.
:t-1doh:
По сути, игра с похожим маркетингом должна существовать продолжительное время
Должна, но на каждом углу лохотроны и люди боятся вкладывать. А продолжительность любого проекта зависит не только от рекламы но и от самих вкладчиков
 
Последнее редактирование:

Alenia

Интересующийся
Регистрация
21.02.2015
Сообщения
254
Реакции
3
Поинты
0.000
+ 76.16 p

Date: 19.02.2016 23:21:10
ID: 136163652
Details: P21186197 → P3939175
Amount: 76.16 p
Comment: Выплата пользователю Elenite с проекта Медовая Ферма!
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,672
Реакции
14,877
Поинты
76.543
Да есть такие проекты и повери там 80% игроков в минусе потомучто не рефоводы. Тупо закидывают выводят 30% от вклада и забивают болт.

Да ладно!!!!
А Суперкопилка? :)
Здесь все в порядке уже 3 года и никаких рестартов.... как у некоторых.

Почему нельзя продумать многолетний маркетинг?
А делать хрень какую-то... медведи, пчелы по наростающей, месяца окупаемости...

добавлено через 6 минут
А продолжительность любого проекта зависит не только от рекламы но и от самих вкладчиков

Да уж нет!!!
Зависит от админа.
Давайте вспомним GardenCash от Лео? Я думаю многие наслышаны...

Там игрушка выстрелила за считанные дни и набрала миллионы резерва. И там небыло головняка как в 90% играх.
Жаль скам преднамеренный был.
 
Последнее редактирование:

ReShout

Любитель
Регистрация
18.07.2015
Сообщения
1,039
Реакции
26
Поинты
0.000
Да ладно!!!!
А Суперкопилка?
Здесь все в порядке уже 3 года и никаких рестартов.... как у некоторых.
Еще 1 специалист. *** вы не путайте кашу с винигретом.
Да уж нет!!!
Зависит от админа.
НЕ согласен. как я уже сказал зависит не только от админа.
Его дело раскручивать проект. А продолжительность зависит от нас. Если есть постоянные пополнения то и проект дольше проживет. А так в последняя время почти везде инвестируют на старте и все дальше по минимуму. Ясен пень что проекты дольше 2-3 месяцев не протянут.
Но если вы верите в проекты где на второй день старта 10к игроков и 200тысячь с плюсом в резерве то мне вас жаль
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,672
Реакции
14,877
Поинты
76.543
Но если вы верите в проекты где на второй день старта 10к игроков и 200тысячь с плюсом в резерве то мне вас жаль
Там была отдельная история.... Лео стартовал лучше всех.
 

ReShout

Любитель
Регистрация
18.07.2015
Сообщения
1,039
Реакции
26
Поинты
0.000
Там была отдельная история.... Лео стартовал лучше всех.
В том то и дело что была. Но мед по сей день работает и будет работать.
Кому не нравится,лес там.
Да есть свои плюсы и минусы как везде,зато Админы честные и не сваливают вместе с резервом.
А такие админы нынче не роскошь.
А то что там ктото не отбил свой вклад так это их вина. Я иногда смотрю и поражаюсь как люди не берегут свои деньги. Вкладывают в игры за день два до рестарта не глядя на резерв потом орут что игра фигня админ лохотронщик
 

Alenia

Интересующийся
Регистрация
21.02.2015
Сообщения
254
Реакции
3
Поинты
0.000
+ 73.14 p

Date: 20.02.2016 23:21:05
ID: 136633967
Details: P21186197 → P3939175
Amount: 73.14 p
Comment: Выплата пользователю Elenite с проекта Медовая Ферма!
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,672
Реакции
14,877
Поинты
76.543
Я иногда смотрю и поражаюсь как люди не берегут свои деньги. Вкладывают в игры за день два до рестарта не глядя на резерв потом орут что игра фигня админ лохотронщик
Всегда будут "последние" и удивляться тут нечему.
 

ReShout

Любитель
Регистрация
18.07.2015
Сообщения
1,039
Реакции
26
Поинты
0.000
Всегда будут "последние" и удивляться тут нечему.
Конечно будут. Но вот из за них и из за еще несколько человек которые не дружат с математикой и не могут правельно маркет считать страдает репутация меда
 

Ballerin

Интересующийся
Регистрация
09.02.2016
Сообщения
72
Реакции
4
Поинты
0.000
Просто нет слов. Ты точно блондинка.
Еще 1 специалист. ***

Мне кажется, что Вы помошник администратора этого проекта, раз так его защищаете.
Сказано же уже не только мной.
Да ладно!!!!
А Суперкопилка?
Здесь все в порядке уже 3 года и никаких рестартов.... как у некоторых.

Почему нельзя продумать многолетний маркетинг?
А делать хрень какую-то... медведи, пчелы по наростающей, месяца окупаемости...

добавлено через 1 минуту
Не вижу смысла дальше продолжать спор. Проект в проблемных и надо с этим смирится поклонникам фермы.
 
Последнее редактирование:

alexys1975

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2007
Сообщения
1,970
Реакции
674
Поинты
0.000
Выплата с проекта:

Дата операции: 21 Фев 2016 14:14
ID операции: 136883219
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 21.59 p
Комментарий: Выплата пользователю Riafbiz с проекта Медовая Ферма!
 

Alenia

Интересующийся
Регистрация
21.02.2015
Сообщения
254
Реакции
3
Поинты
0.000
+ 74.28 p

Date: 21.02.2016 23:23:52
ID: 137148667
Details: P21186197 → P3939175
Amount: 74.28 p
Comment: Выплата пользователю Elenite с проекта Медовая Ферма!
 

alexys1975

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2007
Сообщения
1,970
Реакции
674
Поинты
0.000
Выплата
от игры:

Дата операции: 23 Фев 2016 05:48
ID операции: 137746324
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 19.81 p

Комментарий: Выплата пользователю Riafbiz с проекта Медовая Ферма!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу