Медведев призвал привыкнуть к дешевой нефти и санкциям - Страница 5

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,141
Реакции
6,515
Поинты
28.467
Полностью согласен, в 2017 "изберут" Путина, больше всё-равно некого, а в 2022 президентом станет Медведев. Текущая элита на захочет выпустить власть. Путин, если физически сможет, будет серым кардиналом.
Я почти уверен, что будут экстремальные форс мажорные события до 2022 года, и возможно до 2018. Потому, что будет неизвестно очень, сейчас не 2012 год.
Медведев приемником?! С его рейтингом, очень в этом сомневаюсь, его "всерьез" никто не воспринимает, по крайней мере в моем окружении. Сильно придется поработать политологам чтоб исправить это, очень сильно.
Вы видимо еще не пришли к выводу, что всем плевать, надо будет Киселев все объяснит и расскажет.
 
Последнее редактирование:

Globomen

Профессионал
Регистрация
27.04.2009
Сообщения
1,236
Реакции
498
Поинты
37.180
Вы видимо еще не пришли к выводу, что всем плевать, надо будет Киселев все объяснит и расскажет.
Киселев мне что-то объяснит?! Ну, не знай... Сомневаюсь, во первых он у меня не в авторитете, во вторых телевизор не смотрю, ну и третье всю информацию стараюсь перепроверять, даже ту которую сам предоставляю, если не нашел ни одного опровержения, то информацию не выкладываю, надо знать откуда могут ударить. Проще говоря, у меня на многое есть свое мнение, очень часто оно не популярно, как то так. Про остальных не могу ничего сказать, люди ленятся думать, плюс короткая память, в итоге получаем то что имеем.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,306
Реакции
9,523
Поинты
11.846
Да я не переживаю за него, такие без работы не остаются, теплое местечко в любом случае получит...:biggrin2:

ему, скорее всего, и теплое местечко не понадобится. получит к уже имеющемуся состоянию еще и золотой парашют и сможет просто постить в твиттере )
 

dyus174

Любитель
Регистрация
11.09.2015
Сообщения
339
Реакции
70
Поинты
0.000
Полностью согласен, в 2017 "изберут" Путина, больше всё-равно некого, а в 2022 президентом станет Медведев. Текущая элита на захочет выпустить власть. Путин, если физически сможет, будет серым кардиналом.
Я почти уверен, что будут экстремальные форс мажорные события до 2022 года, и возможно до 2018. Потому, что будет неизвестно очень, сейчас не 2012 год.

Мне кажется, если политика не изменится, то будет Майдан у Кремля. Медведева никто не выберет, за последнее лето он сильно упал в глазах. Путин уже не годится в президенты, нужен другой человек. А если придет опять Медведев, будет революция и смена власти.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,306
Реакции
9,523
Поинты
11.846
Мне кажется, если политика не изменится, то будет Майдан у Кремля. Медведева никто не выберет, за последнее лето он сильно упал в глазах. Путин уже не годится в президенты, нужен другой человек. А если придет опять Медведев, будет революция и смена власти.

слишком много силовиков у власти, вряд ли допустят, чтобы народ взбунтовался. тем более, что и нацгвардию недавно добавили.
 

dyus174

Любитель
Регистрация
11.09.2015
Сообщения
339
Реакции
70
Поинты
0.000
слишком много силовиков у власти, вряд ли допустят, чтобы народ взбунтовался. тем более, что и нацгвардию недавно добавили.

Допустят, думаю, если люди не будут дальше терпеть, то будет все по сценарию.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,306
Реакции
9,523
Поинты
11.846
Допустят, думаю, если люди не будут дальше терпеть, то будет все по сценарию.

народ терпеливый, сколько уже терпят и ничего ) а сейчас еще и бояться больше стали, разве что молодежь захочет перемен, только ее нужно убедить.
 

dyus174

Любитель
Регистрация
11.09.2015
Сообщения
339
Реакции
70
Поинты
0.000
народ терпеливый, сколько уже терпят и ничего ) а сейчас еще и бояться больше стали, разве что молодежь захочет перемен, только ее нужно убедить.

Надо бороться с этим, писать петиции, собираться на собрания и решать все в рамках закона.
 

Framm

МАСТЕР
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
3,464
Реакции
560
Поинты
0.010
то будет все по сценарию.
сценария не можно допустить, как в случае с Майданом, люди аж потом поняли что все было более или менее спланировано со стороны власти, результат известен.
 

RomanGre4a

Интересующийся
Регистрация
22.08.2016
Сообщения
493
Реакции
5
Поинты
0.000
ну скажем так, пока есть нефть то она и будет дешевой, Россия сейчас добывает и сланцевую нефть, по этому себя она обеспечивает, а на счет санций, то они будут до тех пор, пока Россия не престанет действовать с агрессивными намерениями
 
Сверху Снизу