Mega Lido - www.megalido.com - Страница 20

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alyery

Профессионал
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
1,936
Реакции
3
Поинты
0.000

alyar

Профессионал
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
1,090
Реакции
28
Поинты
0.000
Ответ: Mega Lido - www.megalido.com

Это что было в 2-х словах по русски?
 

Alyery

Профессионал
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
1,936
Реакции
3
Поинты
0.000

rasimsh

Любитель
Регистрация
20.03.2008
Сообщения
1,036
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Mega Lido - www.megalido.com

добавлено через 9 минут
Это что было в 2-х словах по русски?

Машинный перевод с забугорных форумов.

Тоже интересно насчет "паники" в забугорье! А то как то не очень уже.

Там слышаться голоса недовольных задержкой выплат по Либерти и жалующихся на слишком медленную работу сервера (последнюю я не наблюдаю). Пока ничего боллее
 
Последнее редактирование:

plat1num

Любитель
Регистрация
14.10.2008
Сообщения
233
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Mega Lido - www.megalido.com

чё за хрень... неужели нельзя было нормально написать... оформить как-то... ппц... -50000000 тебе gavril !!!!
 

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Ответ: Mega Lido - www.megalido.com

Ждем пока - как оно будет...
Интересно получается - проект вроде как работает - и в тоже время - не работает...
У меня лично 2 выплаты уже висят в пендинге...
 

gavril

Любитель
Регистрация
10.10.2008
Сообщения
297
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Mega Lido - www.megalido.com

Господа!!!! Прошу вас не ругаться на меня по поводу моей странички,если бы я знал как сделать я бы сделал.А это новые новости с ТАЛКГОЛДА Кавычка:
LibertyReserve ВЫЧЕРКНУТ из депозитных опций навсегда. Платежи пользователям LR будут сделаны как только Я получу отчетности ML профинансированные.

новости из операционнного отдела банка
 

Kryptonite

Специалист
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
2,650
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Mega Lido - www.megalido.com

Господа!!!! Прошу вас не ругаться на меня по поводу моей странички,если бы я знал как сделать я бы сделал.А это новые новости с ТАЛКГОЛДА Кавычка:
LibertyReserve ВЫЧЕРКНУТ из депозитных опций навсегда. Платежи пользователям LR будут сделаны как только Я получу отчетности ML профинансированные.

новости из операционнного отдела банка

Просто иногда лучше процитировать оригинал, чем прогнать через автопереводчик. (А еще лучше, конечно, перевести литературно.)

По поводу темы.
С либой очень печально получилось, что-то все серфы в последнее время на нее жалуются. У меня еще два дня до конца апа, так что пока буду серфить и надеятся, что проблему хоть как-то решат. Достойной альтернативы либе не вижу. :l-1no:
 

rasimsh

Любитель
Регистрация
20.03.2008
Сообщения
1,036
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Mega Lido - www.megalido.com

Payments to LR users will be made as soon as I will get ML accounts funded
.

Только не понятно когда это произойдет, а что если Либо вообще не профинансирует его счета? Если учесть, что большинство вкладов были сделаны через Либу, проект практически отказался от выплат на неопределенное время (как правило это неопределенное время плавно переходит на всегда). Это и плюс то, что он так и не привел в качестве доказательства скриншоты подтверждающие взлом его (админа) аккунта , о чем его просили в ммг, наводят на дурные мысли
 

Alyery

Профессионал
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
1,936
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Mega Lido - www.megalido.com

.

Только не понятно когда это произойдет, а что если Либо вообще не профинансирует его счета? Если учесть, что большинство вкладов были сделаны через Либу, проект практически отказался от выплат на неопределенное время (как правило это неопределенное время плавно переходит на всегда). Это и плюс то, что он так и не привел в качестве доказательства скриншоты подтверждающие взлом его (админа) аккунта , о чем его просили в ммг, наводят на дурные мысли

Где вы вообще прочитали про взлом? Никогда Майкл про это не говорил (я, по крайней мере, не видел). Он говорил только что Liberty постоянно блокирует его счета, ему приходится открывать новые и т.д.
Аккаунт он пополняет через банк, об этом он тоже говорил, а значит займет, думаю, от 1 до 3 дней.
Господа, давайте аккуратнее пользоваться автопереводчиками, а то потом получается невесть что и это "невесть что" потом еще и неверно истолковывается.
 

rasimsh

Любитель
Регистрация
20.03.2008
Сообщения
1,036
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Mega Lido - www.megalido.com

Где вы вообще прочитали про взлом? ...
Аккаунт он пополняет через банк, об этом он тоже говорил, а значит займет, думаю, от 1 до 3 дней.
Господа, давайте аккуратнее пользоваться автопереводчиками...

Не стал шарить в почте и в форумах чтобы уточнить факт взлома акка (нет не желания, не времени), а с другой стороны так ли важно доказывать это? Для меня как инвестору (хотя вкладывал не я, просто вклад делался с моего акка - я в проекте не участвую) важно то, что с 08,11,08 (у некоторых выплаты в ожидании с 05,11,08 и ранее) мне не выплачивают под разными предлогами вопреки правилам написанными самим же админом. А то, что ему акк взломали, банк не заплатил или просто на небе звезды не сошлись это, согласитесь, его проблемы, которые как правило становятся проблемой нас с вами инвесторов. Ситуация больно уж напоминает , то что происходило с 14dayshitshits...Все обещали вот-вот начнутся рефанды (а в данном случае вот-вот решиться вопрос с Либерти), как время подходила так и находилась другая причина чтобы не платить. Теперь обещают платить при рефинансировании, наберусь терпения и буду ждать, хотя...
Да еще, авто-переводчиком не пользуюсь... :i-yes:
 
Последнее редактирование:

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Ответ: Mega Lido - www.megalido.com

очередные выплаты:
Date: November, 11 2008 4:21:59 PM
Amount Sent: $1.44 USD
Sender Name: Megalido
Sender Email: [email protected]
Message: Megalido.com payoff
Date: November, 11 2008 4:43:12 PM
Amount Sent: $1.44 USD
Sender Name: Megalido
Sender Email: [email protected]
Message: Megalido.com payoff

думаю если б админ открыл прием вкладов на либу, то моментально бы накидали кучу денег... даже с такими задержками по выплатам.
 

Tarl

Интересующийся
Регистрация
07.10.2006
Сообщения
856
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Mega Lido - www.megalido.com

хм... почитал о нём... странно целая куча юзеров уже неделями ждут выплат. моих же нет ни с 6 ни с 300$. думаю многие спрыгнут, т.к. платит он выборочно :mad:
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Ответ: Mega Lido - www.megalido.com

ну давайте не усугублять, неделями еще никто не ждет выплат.
а выборочно, да, только выборка идет по платежке, вот моя стата:
38398 2008-11-11 $1.44 Alertpay Paid
38388 2008-11-11 $8.64 LibertyReserve Pending
38057 2008-11-10 $1.44 Alertpay Paid
36216 2008-11-09 $1.44 Alertpay Paid
34450 2008-11-08 $8.64 LibertyReserve Pending
32948 2008-11-07 $2.4 SolidTrustPay Paid
30787 2008-11-06 $9.6 Alertpay Paid
29338 2008-11-05 $8.64 LibertyReserve Paid

на сколько я понял админ так и не смог договорится с либой :( поэтому платежи по ней сильно задерживаются.
 

alyar

Профессионал
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
1,090
Реакции
28
Поинты
0.000
Ответ: Mega Lido - www.megalido.com

ну давайте не усугублять, неделями еще никто не ждет выплат.
а выборочно, да, только выборка идет по платежке, вот моя стата:


на сколько я понял админ так и не смог договорится с либой :( поэтому платежи по ней сильно задерживаются.

Ждут. Но пока про другое. Другие платёжки как работают с обменниками, или их тоже как либерти никто не меняет. Если меняют, можно ссылку.
 

ladm

Профессионал
Регистрация
17.07.2007
Сообщения
1,471
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Mega Lido - www.megalido.com

Ждут. Но пока про другое. Другие платёжки как работают с обменниками, или их тоже как либерти никто не меняет. Если меняют, можно ссылку.
Аналогично! Интересно! Актуально!
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Ответ: Mega Lido - www.megalido.com

c AP вроде как работает только один обменик incrementalgold.com но я не проверял, а не одного автомата мне найти не удалось :(
ну и плюс личный обмен
 

rasimsh

Любитель
Регистрация
20.03.2008
Сообщения
1,036
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Mega Lido - www.megalido.com

Есть еще exchangeemoney.com и palaceexchange.org Но тоже не проверял
 
Последнее редактирование:

plat1num

Любитель
Регистрация
14.10.2008
Сообщения
233
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Mega Lido - www.megalido.com

c AP вроде как работает только один обменик incrementalgold.com но я не проверял, а не одного автомата мне найти не удалось :(

Я с 4 числа жду свой обмен АП на ЛР..))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу