megagorod.net - браузерная игра Megagorod - Страница 34

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Smirnov1

Интересующийся
Регистрация
03.08.2015
Сообщения
403
Реакции
12
Поинты
0.000
так меньше в шлако проекты заходи) изначально знал что мегагород не доживет до НГ) все кто в минусе заходите в War of the Planets) сейчас акция + 10 % к депо :d-thumbup:
да и крутой промоушен проходит



Интервью с админом https://vk.com/topic-94974158_32835357
 

Smirnov1

Интересующийся
Регистрация
03.08.2015
Сообщения
403
Реакции
12
Поинты
0.000
Где-то я уже это видел :_23:
Предполагаю, что будет следующим скамом :_107:
))) ты проект изучи, а то вангуешь) уровень оцени и планы , проекту уже 3 мес, резерва море) качают лучшие раскрутчики
 

Вел

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.08.2015
Сообщения
19,775
Реакции
4,955
Поинты
0.000
К тому же еще и мелочный жадный упырь )
Сам написал, мол так и так, можем возместить вам сумму, которую вы могли бы получить в качестве рефбэка. Я пишу, что эта сумма была 3$. И тут админа задушила жаба. Начислил 1$ на игровой баланс, а на большее духу не хватило ))
У меня тоже самое было, только мне даже на счет не зачислили. А так бы с рефбэком в ноль вышел.
 

antdru

Любитель
Регистрация
28.10.2015
Сообщения
135
Реакции
18
Поинты
0.000
Зацените, как я сыграл в мегагород :)) И не плачьте, что свои 5 баксов не вывели :))
 

Вложения

  • gorod.jpg
    gorod.jpg
    304.4 KB · Просмотры: 195

rusy25

Любитель
Регистрация
11.09.2007
Сообщения
515
Реакции
78
Поинты
0.000
думал сегодня депнуть 5 баксов,чтоб выводить можно было...так он уже скам оказался..чет быстро он..думад до НГ доживет..видать какой то крупный лох клюнул :)
 

Good Day

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
7,358
Реакции
4,945
Поинты
0.000

Makimus

Интересующийся
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Почему ни кто не может решить эту Глобальную проблему с Козла-Админами и ихними лохотронами и Хайпами . Просто надо ужесточить права на их деятельность ! Допустим хочешь запустить свой инвест-проект, будь любезен предоставить всю свою подноготную на свой сайт, т.е. скан паспорта,прописку ,сколько детей кто жена, телефон и т.д. И только после этого он может подключать платёжные системы. 100% уверен что отпадёт желание у мошейников дурить народ !
 

RTR54

Специалист
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
581
Реакции
89
Поинты
0.000
Мда минус 290 долларов! Скамо-админ я тебя найду!:mad:

К сожалению никто никого никогда не находит... Поэтому и не боятся эти козлы скамить проекты по своему желанию.
Сам конечно же в минусе - депнул минималку и успел заказать только 1 выплату. Ну нафиг эти скамы от недоадминов - продолжу лучше играть в проверенные игры ;).
 

skroliks

Любитель
Должник!!!
Регистрация
04.11.2014
Сообщения
1,244
Реакции
57
Поинты
0.000
Кому нужны проверенные игры - обращайтесь :wink2:
 

antdru

Любитель
Регистрация
28.10.2015
Сообщения
135
Реакции
18
Поинты
0.000
Почему ни кто не может решить эту Глобальную проблему с Козла-Админами и ихними лохотронами и Хайпами . Просто надо ужесточить права на их деятельность ! Допустим хочешь запустить свой инвест-проект, будь любезен предоставить всю свою подноготную на свой сайт, т.е. скан паспорта,прописку ,сколько детей кто жена, телефон и т.д. И только после этого он может подключать платёжные системы. 100% уверен что отпадёт желание у мошейников дурить народ !
Предлагаю брать у них здоровую почку и кусочек печени в качестве залога!
 

Dimon2x

Интересующийся
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
169
Реакции
2
Поинты
0.000
Почему ни кто не может решить эту Глобальную проблему с Козла-Админами и ихними лохотронами и Хайпами . Просто надо ужесточить права на их деятельность ! Допустим хочешь запустить свой инвест-проект, будь любезен предоставить всю свою подноготную на свой сайт, т.е. скан паспорта,прописку ,сколько детей кто жена, телефон и т.д. И только после этого он может подключать платёжные системы. 100% уверен что отпадёт желание у мошейников дурить народ !

Я полностью поддерживаю :_106:
 

Webdelovoi

Профессионал
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
895
Реакции
1,920
Поинты
0.000
Почему ни кто не может решить эту Глобальную проблему с Козла-Админами и ихними лохотронами и Хайпами . Просто надо ужесточить права на их деятельность ! Допустим хочешь запустить свой инвест-проект, будь любезен предоставить всю свою подноготную на свой сайт, т.е. скан паспорта,прописку ,сколько детей кто жена, телефон и т.д. И только после этого он может подключать платёжные системы. 100% уверен что отпадёт желание у мошейников дурить народ !
И вместе с этим умрёт хайп-индустрия.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу