• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

megamixnetwork.com - megamixnetwork - Страница 4

omg

Интересующийся
Регистрация
05.11.2009
Сообщения
119
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: megamixnetwork.com - первая соцсеть, которая делится с клиентами доходом от рекла

Хороший сайт!
Но ИМХО: фон слишком яркий и читать не удобно.
Спасибо!
Это ещё неяркий фон))), я сначала вообще хотел оранжевый цвет выбрать, ближе к цветам компании.

Хорошо, не сделал, тот точно читать было невозможно))).

Жаль в конструкторе у шаблона сайта только 3 расцветки.
 

skrudj

Любитель
Регистрация
23.05.2010
Сообщения
271
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: megamixnetwork.com - первая соцсеть, которая делится с клиентами доходом от рекла

Что-то мне это SWB напомнило. Там тоже пиарили все страшно и средства вкладывали выкатив глаза от представившихся "возможностей".
 

omg

Интересующийся
Регистрация
05.11.2009
Сообщения
119
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: megamixnetwork.com - первая соцсеть, которая делится с клиентами доходом от рекла

Что-то мне это SWB напомнило. Там тоже пиарили все страшно и средства вкладывали выкатив глаза от представившихся "возможностей".

Так пожалуйста, регтесь бесплатно. Будьте клиентом. Кто вас заставляет что-то вкладывать?
 

skrudj

Любитель
Регистрация
23.05.2010
Сообщения
271
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: megamixnetwork.com - первая соцсеть, которая делится с клиентами доходом от рекла

Требовать паспортные данные для верификации аккаунта в соц. сети - это черезчур. Для того, чтобы проводить выплаты им не нужно знать мой номер паспорта и время+место выдачи.
Клиент может строить структуру?
 

omg

Интересующийся
Регистрация
05.11.2009
Сообщения
119
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: megamixnetwork.com - первая соцсеть, которая делится с клиентами доходом от рекла

Требовать паспортные данные для верификации аккаунта в соц. сети - это черезчур. Для того, чтобы проводить выплаты им не нужно знать мой номер паспорта и время+место выдачи.
Клиент может строить структуру?

Паспортные данные нужны для вашей же безопасности. Если, не дай бог, ваш акк взломают и деньги уведут, то предоставив ещё раз для сравнения свои паспортные данные вы сможете доказать, что вы настоящий владелец аккаунта.

Да, клиент может строить структуру, вот хорошее видео на эту тему с моего канала на Ютубе:
 
Последнее редактирование:

skrudj

Любитель
Регистрация
23.05.2010
Сообщения
271
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: megamixnetwork.com - первая соцсеть, которая делится с клиентами доходом от рекла

Паспортные данные нужны для вашей же безопасности. Если, не дай бог, ваш акк взломают и деньги уведут, то предоставив ещё раз для сравнения свои паспортные данные вы сможете доказать, что вы настоящий владелец аккаунта.

Да, клиент может строить структуру, вот хорошее видео на эту тему с моего канала на Ютуб

Паспортные данные не гарант безопасности. На расстоянии это не бумажный документ, а файл, которым может владеть другой человек, например фирма подобная megamix. Безопасность должна быть персонифицирована и привязана к человеку, потому чаще используют номер мобильного телефона.

Так что коллекционирование паспортной информации имеет совсем другой смысл, а "за безопасность" (против терроризма, в защиту детей) это фантик. Как минимум они хотят избавить систему от клонов и спамеров.
Но с другой стороны, достаточно ли свободно можно будет высказыватьс свое мнение в этой соц. сети? Вконтакте есть например группы "Против Януковича" и т.п. которые высказывают невыгодную для для некоторых элитных слоев населения точку зрения. А тут нажал на кнопочку и все паспортные данные участников у тебя в файле. А в России и Украине можно купить все.

За видео спасибо, посмотрю.
 

omg

Интересующийся
Регистрация
05.11.2009
Сообщения
119
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: megamixnetwork.com - первая соцсеть, которая делится с клиентами доходом от рекла

Паспортные данные не гарант безопасности. На расстоянии это не бумажный документ, а файл, которым может владеть другой человек, например фирма подобная megamix. Безопасность должна быть персонифицирована и привязана к человеку, потому чаще используют номер мобильного телефона.

Так что коллекционирование паспортной информации имеет совсем другой смысл, а "за безопасность" (против терроризма, в защиту детей) это фантик. Как минимум они хотят избавить систему от клонов и спамеров.
Но с другой стороны, достаточно ли свободно можно будет высказыватьс свое мнение в этой соц. сети? Вконтакте есть например группы "Против Януковича" и т.п. которые высказывают невыгодную для для некоторых элитных слоев населения точку зрения. А тут нажал на кнопочку и все паспортные данные участников у тебя в файле. А в России и Украине можно купить все.

За видео спасибо, посмотрю.

Тоже правильно говорите, избавится от клонов и спамеров - это нужное дело.

В дальнейшем и привязку к телефону может сделают, а пока, на начальном этапе и это уже хорошо.
Вообще все свои пожелания по улучшению проекта просили писать в поддержку.

Сама соцсеть зарегистрирована в США и принадлежит американцам, так что, думаю, со свободой слова здесь будет всё нормально))). И никому ваши паспортные данные после высказываний про Януковича не нужны.)))
 
Последнее редактирование:

skrudj

Любитель
Регистрация
23.05.2010
Сообщения
271
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: megamixnetwork.com - первая соцсеть, которая делится с клиентами доходом от рекла

Сама соцсеть зарегистрирована в США и принадлежит американцам
Сервера находятся в Германии и проект впервые был представлен в Казани. Зарегистрированных пользователей с США - 8 человек. С России - 6946.
Вы можете дать ссылку на сайт, где говориться об основателях компании?
 

omg

Интересующийся
Регистрация
05.11.2009
Сообщения
119
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: megamixnetwork.com - первая соцсеть, которая делится с клиентами доходом от рекла

Сервера находятся в Германии и проект впервые был представлен в Казани. Зарегистрированных пользователей с США - 8 человек. С России - 6946.
Вы можете дать ссылку на сайт, где говориться об основателях компании?

Идея создания Мегамикса принадлежит генеральному директору ХК Финист - Семёнову Сергею Юрьевичу, поэтому проект и стартует из России, в частности из Казани, где и зарегистрирована ХК Финист.

Для воплощения этой идеи были найдены крупные американские инвесторы-разработчики, копии документов о регистрации компании есть в бэк-офисе, куда вы попадаете после регистрации.

Об этих американских владельцах говорилось на презентации в Казани в феврале этого года. Точно не знаю, есть ли где-то это видео в сети. Но я знаю человека, кто снимал это видео, спрошу его об этом и позже вам сообщу.

Кстати, забыл, хотел спросить где вы взяли статистику по количеству пользователей из России и США? Если сейчас уже более 70 000 регистраций, то из России точно больше людей, чем 6946.
 
Последнее редактирование:

skrudj

Любитель
Регистрация
23.05.2010
Сообщения
271
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: megamixnetwork.com - первая соцсеть, которая делится с клиентами доходом от рекла

Идея создания Мегамикса принадлежит генеральному директору ХК Финист - Семёнову Сергею Юрьевичу, поэтому проект и стартует из России, в частности из Казани, где и зарегистрирована ХК Финист.

Для воплощения этой идеи были найдены крупные американские инвесторы-разработчики, копии документов о регистрации компании есть в бэк-офисе, куда вы попадаете после регистрации.

Об этих американских владельцах говорилось на презентации в Казани в феврале этого года. Точно не знаю, есть ли где-то это видео в сети. Но я знаю человека, кто снимал это видео, спрошу его об этом и позже вам сообщу.

Кстати, забыл, хотел спросить где вы взяли статистику по количеству пользователей из России и США? Если сейчас уже более 70 000 регистраций, то из России точно больше людей, чем 6946.

Буду ждать данных об американскихз владельцах.

статистику взял внутри системы. Зайдите в соц. сеть, нажмите вкладку "люди" и выберете страну.
вот http://megamixgroup.com/user/browse/view_/search-id_63d5c51c13f28071de35ea66a8127bd0/

Я тоже слышал про 70000, а откуда взята эта цифра? Я вижу 36902...
 

kairos

Профессионал
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
1,053
Реакции
475
Поинты
0.000
Re: megamixnetwork.com - первая соцсеть, которая делится с клиентами доходом от рекла

Буду ждать данных об американскихз владельцах.

статистику взял внутри системы. Зайдите в соц. сеть, нажмите вкладку "люди" и выберете страну.
вот http://megamixgroup.com/user/browse/view_/search-id_63d5c51c13f28071de35ea66a8127bd0/

Я тоже слышал про 70000, а откуда взята эта цифра? Я вижу 36902...

В моем блоге: http://megamixgroup.com/blog/11166/megamixgroup-количество-участников/ Ведется регулярная статистика.
Частично я ее буду выкладывать здесь раз в неделю.
Насчет 70 000 - это общее кол-во регистраций (аккаунтов). 37 000 человек в разделе "Люди" это активные аккаунты (имеют адрес: страну, город, индекс, хоть раз вошли в соц.сеть под своим логином и находятся через поиск по имени или фамилии). Насчет того, что по фильтру "Россия" всего 7000, это от того, что очень многие участники не указали страну, или указали "Russian" или РФ и т.д.
Например, если искать через поиск людей в Хабаровске, то будет найдено всего 86 человек, хотя только у меня в структуре более 200 Хабаровчан, а у моего друга-спонсора уже 2000 партнеров и клиентов в сети из Хабаровска.

Я думаю со временем эту проблему с нестыковкой цифр как-нибудь решат. А пока нас уже 72 000 человек!
 

kairos

Профессионал
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
1,053
Реакции
475
Поинты
0.000
Re: megamixnetwork.com - первая соцсеть, которая делится с клиентами доходом от рекла

31 Марта 2012

74000 участников, из них 38000 - активные
(Прирост за неделю 4000 / 3000 человек)

По данным сайта http://mysitecost.ru/megamixgroup.com
Домен 'Megamixgroup.com' имеет
Alexa Рейтинг: 68387
Google Page Rank: 2 / 10
Просмотров в день: 41790
Уникальных Хостов в день: 13930
Ежедневный доход сайта с рекламы около $54.33
Ежемесячный доход: $1629.9
стоит приблизительно: $19,570.00 USD

ИТОГО за Март прирост пользователей:
74000 участников, из них 38000 - активные
Стоимость сайта увеличилась на $19,570.00
 

omg

Интересующийся
Регистрация
05.11.2009
Сообщения
119
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: megamixnetwork.com - первая соцсеть, которая делится с клиентами доходом от рекла

Наисвежайшие новости проекта (опубликовано в личных кабинетах):

Дорогие Партнеры,

Мы быстро растем и развиваемся вместе с Вами. И рады опубликовать новости наших сервисов:

1. Изменено расположение новостей на первой странице личных кабинетов. Теперь новости находятся выше и стали более заметны.

2. Получены первые результаты по партнерским программам Социальной сети MegamixGroup. В начале апреля состоятся первые начисления.

3. Также, в первых числах апреля, в личных кабинетах появится новый товар - Ежемесячная активность. Ее можно будет приобрести со страницы Личные данные - Общая информация. Ежемесячная активность действует в соответствии с маркетинг-планом

4. Мы заканчиваем интеграцию систем, для возможности заказа Партнерами пластиковых карт EntroPay.

5. Конференц-комнаты активно апгрейдятся. На днях мы ждем выхода первой альфа-версии, доступ к которой будет предоставлен ограниченной группе тестирования.

6. Модуль "Платные опросы" в Социальной сети, проходит активные тесты. Мы планируем запустить этот модуль в первую неделю апреля.

7. Уточняем, что все заявки на вывод средств выполняются операторами два раза в неделю. Сначала заявка проверяется, что усиливает безопасность денежных средств на Ваших кошельках, затем деньги выводятся, после чего статус меняется на "Проведено". Срок поступления зависит от банков принимающей стороны, обычно несколько дней. На электронные кошельки – практически сразу.

Успехов с MegaMix!

Megamix International Ltd & Administration.
 

kairos

Профессионал
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
1,053
Реакции
475
Поинты
0.000
Re: megamixnetwork.com - первая соцсеть, которая делится с клиентами доходом от рекла

АПРЕЛЬ 2012

07 Апреля 2012

78000 участников, из них 41000 - активные
(Прирост за неделю 4000 / 3000 человек)

По данным сайта http://mysitecost.ru/megamixgroup.com
Домен 'Megamixgroup.com' имеет
Alexa Рейтинг: 57100 (рейтинг начал активно падать)
Google Page Rank: 1 / 10 (гугл также стал меньше индексировать наш сайт - скорее всего потому что на сайте мало новостей и они не актуальные в мировом масштабе. Нужно активнее заполнять нашу новостную ленту актуальными мировыми новостями)
Просмотров в день: 50955 (а кол-во просмотров постоянно растет)
Уникальных Хостов в день: 16985
Ежедневный доход сайта с рекламы около $66.24
Ежемесячный доход: $1987.2
стоит приблизительно: $23,859.00 USD
 

kairos

Профессионал
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
1,053
Реакции
475
Поинты
0.000
Re: megamixnetwork.com - первая соцсеть, которая делится с клиентами доходом от рекла

14 Апреля 2012

82000 участников, из них 44000 - активные
(Прирост за неделю 4000 / 3000 человек)

По данным сайта http://mysitecost.ru/megamixgroup.com
Домен 'Megamixgroup.com' имеет
Alexa Рейтинг: 50090
Google Page Rank: 1 / 10
Яндекс Rang: 2 / 6
Просмотров в день: 59865
Уникальных Хостов в день: 19955
Ежедневный доход сайта с рекламы около $77.82
Ежемесячный доход: $2334.6
стоит приблизительно: $28,025.00 USD
 

omg

Интересующийся
Регистрация
05.11.2009
Сообщения
119
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: megamixnetwork.com - первая соцсеть, которая делится с клиентами доходом от рекла

Буду ждать данных об американскихз владельцах.


Сегодня был интернет-брифинг от руководства Мегамикс и там вот такая информация о владельцах портала:
 

Вложения

  • Руководство Мегамикс.png
    Руководство Мегамикс.png
    238.8 KB · Просмотры: 93

Ramzes508

Интересующийся
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
76
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: megamixnetwork.com - первая соцсеть, которая делится с клиентами доходом от рекла

Я что то не понял, ну купил я самый дорогой пакет за 600 баксов, что дальше то делать? Читать не отправляйте, слишком много воды написано....
 

omg

Интересующийся
Регистрация
05.11.2009
Сообщения
119
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: megamixnetwork.com - первая соцсеть, которая делится с клиентами доходом от рекла

Я что то не понял, ну купил я самый дорогой пакет за 600 баксов, что дальше то делать? Читать не отправляйте, слишком много воды написано....

Так обратитесь к своему наставнику, он вам объяснит.

Или вы только предполагаете, что купите?
 
Последнее редактирование:

Ramzes508

Интересующийся
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
76
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: megamixnetwork.com - первая соцсеть, которая делится с клиентами доходом от рекла

Так обратитесь к своему наставнику, он вам объяснит.

Или вы только предполагаете, что купите?
да, предполагаю.
 

omg

Интересующийся
Регистрация
05.11.2009
Сообщения
119
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: megamixnetwork.com - первая соцсеть, которая делится с клиентами доходом от рекла

Здесь можно заработать на привлечении рекламодателей в соцсеть и на регистрации новых партнёров. Кроме этого, когда соцсеть наполнится рекламой вы будете получать доход от активности ваших приглашённых в сети (просмотр рекламы, объявлений, заполнение опросов и т.д.) - это могут делать и партнёры и клиенты.

Но сейчас основной упор делается на поиск новых партнёров, так как, пока здесь можно заработать только, купив партнёрство компании и привлекая новых партнёров.
За новых партнёров вы получаете вознаграждение.

Соцсеть сейчас дорабатывается, ещё не все сервисы работают и приглашать сюда рекламодателей невозможно. В ближайшие месяцы все сервисы будут отлажены и запущены и тогда можно будет работать с рекламодателями.

Вот как то так.
 
Сверху Снизу