• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

megamixnetwork.com - megamixnetwork - Страница 7

omg

Интересующийся
Регистрация
05.11.2009
Сообщения
119
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: megamixnetwork.com - первая соцсеть, которая делится с клиентами доходом от рекла

Уважаемые друзья и партнеры!

Рады вам сообщить об усовершенствовании интерфейса приема платежей из сервисов Мегамикс ( социальная сеть, хостинг, айпи-телефония, купонно-скидочная сеть): добавлен беспроцентный прием оплаты с пластиковых карт, а также возможность оплачивать счета по выгодным тарифам с помощью СМС.



Успехов с MegaMix!
 

omg

Интересующийся
Регистрация
05.11.2009
Сообщения
119
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: megamixnetwork.com - первая соцсеть, которая делится с клиентами доходом от рекла

Уважаемые друзья и партнеры!

Вы мечтали открыть свой бизнес по продаже авиабилетов? С MegaMix у вас появилась отличная возможность зарабатывать на продаже авиабилетов через Интернет просто рекомендуя свой персональный сайт другим пользователям! Как это работает?

У всех пользователей MegaMix есть специальные страницы с формой поиска авиабилетов по следующим адресам: http://вашлогин.megamixavia.com/ и http://вашлогин.megamixavia.ru/

Любые покупки, которые будут совершены по вышеуказанным ссылкам, будут попадать на ваш счет в Личном кабинете в виде бонусных баллов. Количество баллов зависит от стоимости авиабилета и направления перелета, составляя в среднем 1-2% от стоимости билета. Как быстро начать зарабатывать баллы?

Чтобы максимально упростить возможность размещения ссылок, вы можете использовать виджет «Поделиться» внизу страницы, сразу под формой поиска авиабилетов. Размещайте ссылки в своем блоге, твиттере, социальных сетях и получайте бонусные баллы!

Ждем ваших пожеланий и предложений по дальнейшему развитию сервиса!

Летайте больше и дешевле вместе с MegaMixAvia!


Успехов с MegaMix!
 

kolodred

Интересующийся
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
56
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: megamixnetwork.com - первая соцсеть, которая делится с клиентами доходом от рекла

Задолбался все читать, но так и не узнал. С какими платежными системами работает Мегамих? Какая комисия на ввод вывод? И почему можно схлопотать бан на кошелек ВэбМани?
 

omg

Интересующийся
Регистрация
05.11.2009
Сообщения
119
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: megamixnetwork.com - первая соцсеть, которая делится с клиентами доходом от рекла

Задолбался все читать, но так и не узнал. С какими платежными системами работает Мегамих? Какая комисия на ввод вывод? И почему можно схлопотать бан на кошелек ВэбМани?

Почему можно схлопотать бан на кошелёк Вебмани, это вам нужно спрашивать у тех, кто так пишет. Я так подозреваю, что Вебмани блокирует кошельки всяких подозрительных проектов - хайпов, пирамид и прочего.

Я лично всегда с Мегамикса вывожу на Вебмани и ничего, там самая маленькая комиссия.
Сейчас партнёры могут бесплатно заказать карту Payoneer и выводить на неё.

Ввести деньги в Мегамикс можно банковским переводом и через платёжные шлюзы Интеркасса и Онпэй, включающие в себя много способов перевода.

Выводить деньги можно следующими способами:

Банковский перевод, USD, EUR
минимум 100,00 USD
комиссия 50,00 USD + 1%

Банковский перевод, руб.
минимум 100,00 USD
комиссия 2,00 USD + 3%

Webmoney
минимум 10,00 USD
комиссия 1%

Яндекс-деньги
минимум 10,00 USD
комиссия 1%

Visa
минимум 10,00 USD
комиссия 2,00 USD + 2%

Mastercard
минимум 10,00 USD
комиссия 2,00 USD + 3%

LiqPay
минимум 10,00 USD
комиссия 2%

Единый кошелек
минимум 10,00 USD
комиссия 2%

QIWI
минимум 10,00 USD
комиссия 3%

MoneyMail
минимум 10,00 USD
комиссия 3%

RBC Money
минимум 10,00 USD
комиссия 3%

Карта Payoneer
минимум 20,00 USD
 
Последнее редактирование:

omg

Интересующийся
Регистрация
05.11.2009
Сообщения
119
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: megamixnetwork.com - первая соцсеть, которая делится с клиентами доходом от рекла

Получил очередную выплату. Смотрите скрин:



И немного новостей:

Компания МегаМикс проводит акцию - Оплати хостинг на 1 год - получи домен БЕСПЛАТНО!


При оплате любого тарифа хостинга на 1 год, мы даем Вам право на регистрацию одного домена в зоне .ru или .рф БЕСПЛАТНО!

После оплаты услуги, обратитесь в тех. поддержку с просьбой о начислении бонуса.

Не забываем и о том, что при разовой оплате от 3-х и более месяцев любого выбранного Вами тарифа хостинга, вы получаете скидку, и чем больше месяцев оплатите, тем более скидку получите.

P.S. При переезде от другого хостинга к нам, наши техническое специалисты бесплатно помогут и перенесут все данные Ваших проектов.



Успехов с MegaMix!
 
Последнее редактирование:

omg

Интересующийся
Регистрация
05.11.2009
Сообщения
119
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: megamixnetwork.com - первая соцсеть, которая делится с клиентами доходом от рекла

Сколько же стоит хостинг от МегаМикса?

Хостинг стоит от 2,5 до 35 долл. в месяц, в зависимости от тарифа. Полный перечень тарифов и их характеристики можно посмотреть здесь.
 

omg

Интересующийся
Регистрация
05.11.2009
Сообщения
119
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: megamixnetwork.com - первая соцсеть, которая делится с клиентами доходом от рекла

Уважаемые партнеры и друзья!

Спешим поделиться с вами новостями MegaMixTel:

С 1 октября обновились тарифы на услуги связи MegaMixTel - по большинству направлений цены снижены. Прайс-лист по странам доступен на сайте MegaMixTel.

Посмотреть прайс-лист

Появилась возможность отправлять сразу несколько SMS одним кликом — до трех сообщений за один раз!

В MegaMixAvia добавлена возможность выбора языка сайта (русский или английский), а также выбор валюты (рубли, доллары или евро).


Напоминаем, что реферальные ссылки доступны:

в вашем Личном Офисе в разделе "Мои ссылки"
в социальной сети справа в панели меню под вашим именем.



Успехов с MegaMix!
 
Последнее редактирование:

omg

Интересующийся
Регистрация
05.11.2009
Сообщения
119
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: megamixnetwork.com - первая соцсеть, которая делится с клиентами доходом от рекла

Внимание, акция! 10 кредитов в подарок!

Заполните обновленный блок личных интересов в своем профиле и получите 10 кредитов на подарки внутри сети!



Успехов с MegaMix!
 

omg

Интересующийся
Регистрация
05.11.2009
Сообщения
119
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: megamixnetwork.com - первая соцсеть, которая делится с клиентами доходом от рекла

Уважаемы партнеры и друзья!

Мы рады сообщить вам о начислении баллов за покупку товаров и услуг по партнерским программам, которые доступны в Cоциальной сети MegaMixGroup. Проверить размер начислений можно в Личном кабинете в разделе Дополнительные начисления.

Также, проведены выплаты за август по покупке авиабилетов по программе MegaMixAvia. Летайте больше! Летайте дешевле с MegaMix!


Успехов с MegaMix!
 

omg

Интересующийся
Регистрация
05.11.2009
Сообщения
119
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: megamixnetwork.com - первая соцсеть, которая делится с клиентами доходом от рекла

Объявлен победитель конкурса «САМЫЙ ВЕЗУЧИЙ В МЕГАМИКС» и первого розыгрыша Apple Ipad New!

Им стала Татьяна Tenela из города Ярославль!
Поздравления Татьяне можно оставить на ее личной страничке

И еще хорошие новости!

Если вы не успели купить купон участника розыгрыша, но хотите выиграть в номинации
«САМЫЙ ВЕЗУЧИЙ В МЕГАМИКС» - то ЭТО ВАШ РЕАЛЬНЫЙ ШАНС-РЕВАНШ!

Мы продлеваем розыгрыш еще одного Apple Ipad New!
Купон участника уже на сайте MegaMixBon!

Правила участия и условия конкурса прежние. Мы только продлили сроки.
В данном розыгрыше имеют права участвовать все, кроме победителя из первого розыгрыша (tenela). Достигнутые результаты от предыдущего розыгрыша сохраняются.

Все подробности вы можете прочесть в купоне участника. Успехов!


Внимание, БОНУС:

Всем, кто купил купон участника (в первом и втором розыгрыше), в подарок - ваучер на оплату хостинга!
 

kairos

Профессионал
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
1,053
Реакции
475
Поинты
0.000
Re: megamixnetwork.com - первая соцсеть, которая делится с клиентами доходом от рекла

Объявлен победитель конкурса «САМЫЙ ВЕЗУЧИЙ В МЕГАМИКС» и первого розыгрыша Apple Ipad New!

Им стала Татьяна Tenela из города Ярославль!
Поздравления Татьяне можно оставить на ее личной страничке

И еще хорошие новости!

Если вы не успели купить купон участника розыгрыша, но хотите выиграть в номинации
«САМЫЙ ВЕЗУЧИЙ В МЕГАМИКС» - то ЭТО ВАШ РЕАЛЬНЫЙ ШАНС-РЕВАНШ!

Мы продлеваем розыгрыш еще одного Apple Ipad New!
Купон участника уже на сайте MegaMixBon!

Правила участия и условия конкурса прежние. Мы только продлили сроки.
В данном розыгрыше имеют права участвовать все, кроме победителя из первого розыгрыша (tenela). Достигнутые результаты от предыдущего розыгрыша сохраняются.

Все подробности вы можете прочесть в купоне участника. Успехов!


Внимание, БОНУС:

Всем, кто купил купон участника (в первом и втором розыгрыше), в подарок - ваучер на оплату хостинга!

Забавно. Я с ней общался. Реальный человек. Действительно получила подарок :)
 

omg

Интересующийся
Регистрация
05.11.2009
Сообщения
119
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: megamixnetwork.com - первая соцсеть, которая делится с клиентами доходом от рекла

Забавно. Я с ней общался. Реальный человек. Действительно получила подарок

Вы сомневались и решили проверить?:wink2:
 

kolodred

Интересующийся
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
56
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: megamixnetwork.com - первая соцсеть, которая делится с клиентами доходом от рекла

Зарегился на мегамиксе почти месяц назад.Даже пытался активность проявить. За месяц заработал 0,0057$. Думаю к новому году уже 1,5 цента будет.Даже не знаю куда потратить:)
 

omg

Интересующийся
Регистрация
05.11.2009
Сообщения
119
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: megamixnetwork.com - первая соцсеть, которая делится с клиентами доходом от рекла

Зарегился на мегамиксе почти месяц назад.Даже пытался активность проявить. За месяц заработал 0,0057$. Думаю к новому году уже 1,5 цента будет.Даже не знаю куда потратить:)

Дааа, неплохо, совсем неплохо...:thumbsup:

Вы маркетинг смотрели? Здесь, как и везде, чтобы заработать нужно хотя бы разобраться и приложить усилия. Просто так ничего не бывает.:wink2:

Если вы зарегились и просто иногда заходите в соцсеть, то, естественно, вы сами много не накликаете, тем более, что сейчас на портале рекламы немного.

Здесь основной заработок идёт от действий ваших приглашённых в соцсети, поэтому чем больше вы пригласите людей, которые будут пользоваться сервисами портала, тем больше будет ваш доход.

Кроме этого можно приобрести партнёрство и получать доход по повышенным ставкам.
 

kolodred

Интересующийся
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
56
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: megamixnetwork.com - первая соцсеть, которая делится с клиентами доходом от рекла

Я практически каждый день туда захожу.Если мои приглашенные заработают столько же,то мой доход не увеличится. Ну будет не О,57 цента,а 0.75 какая разница?Значит если я не буду покупать один из пакетов, я там ничего не заработаю?
 

omg

Интересующийся
Регистрация
05.11.2009
Сообщения
119
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: megamixnetwork.com - первая соцсеть, которая делится с клиентами доходом от рекла

Я практически каждый день туда захожу.Если мои приглашенные заработают столько же,то мой доход не увеличится. Ну будет не О,57 цента,а 0.75 какая разница?Значит если я не буду покупать один из пакетов, я там ничего не заработаю?
__________________

Я же вам уже написал, что сами вы много не заработаете, даже если будете весь день в соцсети сидеть и обновлять свою страничку. Нужно чтобы ваши приглашённые тоже постоянно заходили в соцсеть. Но сейчас там рекламы мало, поэтому на просмотрах ничего толком не заработаете.

Когда портал будет более раскрученным и там будет больше людей и рекламы, тогда простой клиент будет получать какие-то более-менее деньги за просмотр рекламы.

Если ваши приглашённые будут пользоваться платными услугами: айпи-телефонией, играть в игры, дарить подарки, покупать купоны на скидку, хостинг, домены и т.д., то вы будете с этого получать деньги. Также можно стать партнёром и привлекать рекламодателей и других партнёров. Сейчас заработок идёт в основном от этого.
 
Последнее редактирование:

kairos

Профессионал
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
1,053
Реакции
475
Поинты
0.000
Re: megamixnetwork.com - первая соцсеть, которая делится с клиентами доходом от рекла

Вы сомневались и решили проверить?:wink2:

Нет я не сомневался. Я другое имел в виду - я с ней общался еще до того, как она получила приз.

добавлено через 4 минуты
Я практически каждый день туда захожу.Если мои приглашенные заработают столько же,то мой доход не увеличится. Ну будет не О,57 цента,а 0.75 какая разница?Значит если я не буду покупать один из пакетов, я там ничего не заработаю?

Если купить пакет хотя бы "Мини-Бокс" за 2000р., то доход от приглашенных клиентов и партнеров будет уже намного выше. Даже если не проявлять особой активности, то вложенные 2000 можно вернуть за 2-3 месяца. Тоже самое с пакетом "Стандарт" за 6000р. Он намного выгоднее, чем "Мини" и дает много дополнительных инструментов для заработка и раскрутки. Отбить любой пакет можно лениво за 2-3 месяца, а если проявлять активность (как я), то и за 2-3 недели можно вернуть свои вложенияи получить прибыль.

Для бесплатных клиентов заработок тоже есть, но он совсем маленький (если никого не приглашать, а кликать самому), то это "доход" до 1$ в месяц. Если же приглашать друзей и знакомых и вместе с ними "кликать", тогда доход может быть до 20-30$ в месяц.

Так что если не покупать бокс, то заработать здесь копеечки на оплату Интернета, сотового и на мороженное можно, но чтобы заработать хорошие деньги (от 300$ в месяц и больше), нужно покупать один из бизнес-пакетов и активно приглашать бесплатных клиентов и платных партнеров.
 
Последнее редактирование:

SNG3412

Интересующийся
Регистрация
30.09.2012
Сообщения
13
Реакции
97
Поинты
0.000
Re: megamixnetwork.com - первая соцсеть, которая делится с клиентами доходом от рекла

Неплохой проект.Думаю стоит попробовать.
 

kairos

Профессионал
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
1,053
Реакции
475
Поинты
0.000
Re: megamixnetwork.com - первая соцсеть, которая делится с клиентами доходом от рекла

УРА! МегаМикс успешно прошел стадию Бета-тестирования и вышел в Большой Мир! Hello World!

добавлено через 1 минуту
Неплохой проект.Думаю стоит попробовать.

Однозначно стоит! :)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу