• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

megatypers.com - ввод каптчей - Страница 108

Sviatt

Интересующийся
Регистрация
29.02.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Спасибо! А такой вопрос, Вы ей пользовались или пользуетесь? Судя по форуму, то ей никто не пользуется, не понимаю почему. Разве сидеть и вылавливать дешёвые бусты это лучше?
 

полосатик

Любитель
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
0
Реакции
12
Поинты
0.000
для опоздавших на дискуссию могу повторить:

megatypers.com - действует только код приглашения (инвайт)
protypers.com - инвайты не работают (потому что их нет там), а вот есть ли толк от реф-ссылки - под вопросом

ps: проверил, уточняю по protypers.com - на зеркале действительно происходит регистрация по реф.ссылке, значит картина маслом такая:

megatypers.com - регистрация по коду (инвайт)
protypers.com - регистрация по реф.ссылке

что такое реф.ссылка? это тот же код, т.е. если у меня код AAA значит рефссылка будет выглядеть так protypers.com/?id=AAA

pps: расследую дальше, а дальше еще интереснее: если произвести регистрацию по реф.ссылке на megatypers.com но указать другой инвайт в соответствующем поле, то на хост отсылаются сразу два кода - рефера и тот что в окне, куда попадет при этом реферал - узнаю чуть позже, после обновления партнерского интерфейса.
 
Последнее редактирование:

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,042
Реакции
16,027
Поинты
256.572

полосатик

Любитель
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
0
Реакции
12
Поинты
0.000
вот что получилось:
1-я регистрация, по рефссылке на protypers.com: реферал появился
2-я, по рефссылке на megatypers.com (там где были посланы сразу два кода): код из рефссылки не сработал - реферала нет, а появится он скорее всего в аккаунте, код инвайта которого записал в форме регистрации в поле invitation code - что и предполагалось: на megatypers.com в отличие от protypers.com рефссылка не работает
 

world-success

Новичок
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
2,637
Реакции
634
Поинты
0.000

полосатик

Любитель
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
0
Реакции
12
Поинты
0.000

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,042
Реакции
16,027
Поинты
256.572

Lenuska

Интересующийся
Регистрация
18.02.2016
Сообщения
82
Реакции
2
Поинты
0.000

fRe0nid

Интересующийся
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
44
Реакции
4
Поинты
0.000

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,042
Реакции
16,027
Поинты
256.572
Alcest, очень смешно) и без вас нашла европейский сайт, оплата в евро на PayPal и Bitcoin, сейчас тестирую есть ли смысл там работать

Тут уже 100 раз говорили люди, что лучше данного проекта нет ничего.

Но скажу, что может и есть чудо- проект, который платит 'в евро и на палку'', но временные затраты не сопоставимы с затратами на Мегатайпер.
 

Lenuska

Интересующийся
Регистрация
18.02.2016
Сообщения
82
Реакции
2
Поинты
0.000

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,042
Реакции
16,027
Поинты
256.572
Alcest, у меня не получается на мега
Это как?
Колотибабло платит больше, чем Мегатайпер?

Здесь 1.5$ минималка - делается за 3 часа. Проще простого.

добавлено через 9 минут
Чтобы была гарантия реферала лучше всего давать ссылку на мегатайперс с кодом.
Все наоборот. Гарантий то что участник пропишет твой код нет.
Сейчас все больше людей узнают о проекте. Многие рефманей делают, поэтому это спорный вопрос
 
Последнее редактирование:

Lenuska

Интересующийся
Регистрация
18.02.2016
Сообщения
82
Реакции
2
Поинты
0.000
Alcest, при чем сдесь сколько платит? а эти баны, разбаны, бутсы, не постоянный поток, может ты и владеешь десятипальцевым методом ввода, тогда и можно зарабатывать доллары в день, а в моем случае это только одни нервы... я не говорю что колоти покруче, если это было бы так, я бы не искало что-то лучше, но знаю только что мега для меня отстой
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,042
Реакции
16,027
Поинты
256.572

RamzesI

Интересующийся
Регистрация
06.03.2016
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Администрация группы рукапча полные неадекваты банят в своей группе вк за одно слово мегатайперс да и вообще за информацию о любом проекте который платит больше, а люди в группе такое ощущение, что все фейки и сам админ в контактах фейковый. Работать на таких моральных ****** себя не уважать, да и смысла нет сейчас там работать до нового года хотя бы платили больше. И странное дело рукапча даже выгоднее 2капчи. Американцы жалуются в группе на фейсбук на то что цена за 1к капч всего 30 центов. Кстати проверял так и есть.
 

fRe0nid

Интересующийся
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
44
Реакции
4
Поинты
0.000
Администрация группы рукапча полные неадекваты банят в своей группе вк за одно слово мегатайперс да и вообще за информацию о любом проекте который платит больше, а люди в группе такое ощущение, что все фейки и сам админ в контактах фейковый.
Админ настоящий, я общался с ним. А то что фейвовый у него акк и фотка - то ж для работы, кто будет светить настоящий акк.
И странное дело рукапча даже выгоднее 2капчи.
Проект "пляшет" в рублях и не зависит от доллара и его курса.
 

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
вот что получилось:
1-я регистрация, по рефссылке на protypers.com: реферал появился
2-я, по рефссылке на megatypers.com (там где были посланы сразу два кода): код из рефссылки не сработал - реферала нет, а появится он скорее всего в аккаунте, код инвайта которого записал в форме регистрации в поле invitation code - что и предполагалось: на megatypers.com в отличие от protypers.com рефссылка не работает
ахахахаха
Ясное дело что не работает.
Мега и про отличаются именно этим.
В ЧаВо там всё указано.

добавлено через 2 минуты
Администрация группы рукапча полные неадекваты банят в своей группе вк за одно слово мегатайперс да и вообще за информацию о любом проекте который платит больше, а люди в группе такое ощущение, что все фейки и сам админ в контактах фейковый. Работать на таких моральных ****** себя не уважать, да и смысла нет сейчас там работать до нового года хотя бы платили больше. И странное дело рукапча даже выгоднее 2капчи. Американцы жалуются в группе на фейсбук на то что цена за 1к капч всего 30 центов. Кстати проверял так и есть.

Олололо. :t-1doh:
А ты думал самый умный и тебя не будут банить за рекламу конкурентов?
Это стандартные правила любых групп. Тем более если это проект где деньги крутятся:i-yes:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу