• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

megatypers.com - ввод каптчей - Страница 122

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,046
Реакции
16,030
Поинты
257.380

Слева 4 примера каптч проблемных.
Справа особые дорожные знаки (когда там несколько знаков, таблички, опоры дорожных знаков брать во внимание или лишь сам знак?)
Кстати, когда смарт ошибочно разметил на 9 секторов фон реки и требуют выделить bodies of water и их там куда более 4 штук подпадает под условие или вообще фон мсря, водоёма, реки, просто от балды 2 точки ставить?
Ты ТС!
Ты должен нас информировать, а не мы тебя.
 

полосатик

Любитель
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
0
Реакции
12
Поинты
0.000
он вообще хоть что-то знает? это вопросы человека, впервые попавшего в ветку.

платеж акка с буби-трапс вошел в кошель, так что порядок, как и с кейсом
<section>
<label>Ban Reason</label>
<div>
<strong>Booby-traps </strong>
</div>
</section>
 
Последнее редактирование:

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,046
Реакции
16,030
Поинты
257.380
он вообще хоть что-то знает? это вопросы человека, впервые попавшего в ветку.
Здесь одни тупые вопросы о дорожных знаках, координате и тд, что элементарно решается ( у меня всегда все по ходу дела решается ) либо как заработать 3-5$ в день:)

добавлено через 1 минуту
платеж акка с буби-трапс вошел в кошель, так что порядок, как и с кейсом
Был такой бан, да. Выплатили. Здесь можно не переживать:)
 
Последнее редактирование:

полосатик

Любитель
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
0
Реакции
12
Поинты
0.000
одни кейсы были, а буби один всего и я с него перегнал в другой акк сумму тогда, а теперь оставил - посмотреть что будет - и денежки пришли... порядок. остается вопрос: что это за зверь такой "причина - мусор" и есть ли он вообще.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,046
Реакции
16,030
Поинты
257.380

fRe0nid

Интересующийся
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
44
Реакции
4
Поинты
0.000
нельзя ставить знаки
Почему нельзя, это считается за Don't know. Просто если нажать ескейп, читабельная часть ответа тоже будет пропущена и не оплачена.
платеж акка с буби-трапс вошел в кошель, так что порядок, как и с кейсом
Подтверждаю, все вошло и достаточно оперативно. Бабло зашло. Другое, кроме битков не пользую, как там не подскажу.
Кстати, тут интересно другое. Акк после выплаты разбанивается, проверьте у себя или меня глючит. Был в бане теперь нет.

остается вопрос: что это за зверь такой "причина - мусор" и есть ли он вообще.
Такой же по строгости бан как и за software. Теоретически существует, практически я не видел ни разу. Полистайте темку в начале, какой то чувак об этом писал.
 

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
Акк после выплаты разбанивается, проверьте у себя или меня глючит. Был в бане теперь нет.
У меня аккаунт был в бане, прошла выплата недавно на вебмани, был в бане и остался, кнопка анбаносталась заблокирована.

Новости проекта


Проект платит!
 
Последнее редактирование:

полосатик

Любитель
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
0
Реакции
12
Поинты
0.000
интересно другое. Акк после выплаты разбанивается, проверьте у себя или
это из серии случайных снятий.
вообщем-то акк со словленным баном представляет интерес в двух случаях:

1) есть баланс (минималка не набрана) - тогда в работу
2) есть пойнты:
- если больше 49 это в пункт 1,
- если меньше 50 тогда или попытаться (при нестрогом) отправить запрос, или ждать - может снизойдет благодать и случайно снимут.
 

полосатик

Любитель
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
0
Реакции
12
Поинты
0.000
я смотрю Антона уже можно брать в рефералы ;)

к догонку в предыдущему, нашел в прошлогодних
а что, тоже деньги:

<h2 style="margin-top: 15px">Points accumulated as of yesterday: <u style="color: green">28</u></h2><br>

<section>
<label>Ban Reason</label>
<div>
<strong>Releases </strong>
</div>
</section>

<section>
<br>
<div class="alert info">
Your unban request has been sent. Our support department will address your request within 48 business hours or less. Please, refresh your browser from time to time so you can verify the status of your request.
</div>
</section>
 
Последнее редактирование:

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,046
Реакции
16,030
Поинты
257.380
У меня аккаунт был в бане, прошла выплата недавно на вебмани, был в бане и остался, кнопка анбаносталась заблокирована.

Новости проекта


Проект платит!

И не прошло и сто лет.
За неделю набил?:)

добавлено через 3 минуты
я смотрю Антона уже можно брать в рефералы ;)
Даааа, за 0.5$ рефских в неделю.
С таким далеко не уедишь:)
 
Последнее редактирование:

uucyc

Интересующийся
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
полосатик, Нельзя никаких точек запятых вопросиков ,вообще никаких знаков нельзя ставить . Прежде чем врубать умника почитал бы основу работы мегатайперса с самого мегатайперса !!! знаки препинания ставить нельзя

добавлено через 5 минут
file:///C:/Documents%20and%20Settings/Admin/Рабочий%20стол/1.JPG

добавлено через 6 минут
http://file:///C:/Documents%20and%20Settings/Admin/Рабочий%20стол/1.JPG

добавлено через 7 минут
 
Последнее редактирование:

fRe0nid

Интересующийся
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
44
Реакции
4
Поинты
0.000
uucyc,
Зайди на сайте в работу и введи вопросительный знак в поле - это будет пропуск капчи. Запятые и спецсимволы сейчас предусмотрены проверочными капчами, хотя они редко попадаются. У них гайд просто устарел.

все эти символы мне попадались в проверочных капчах и не только.
 
Последнее редактирование:

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,046
Реакции
16,030
Поинты
257.380

полосатик

Любитель
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
0
Реакции
12
Поинты
0.000
это древний гайд, верно. не нужно на него ссылаться. неужели не пападались качпи у которых кроме букв еще и символы? вплоть до перевернутого знака вопроса.

ps: то, что Александр показал, это только часть, там и тильда проскакивает (~) и степень, знак доллара и пр... все от 32...126

pps: раньше был вопрос по поводу скорости обработки запросов. вот то что выше запостил с 28 пойнтами акк, уже готов. отправил запрос сегодня утром... и попал сразу в обработку:

<div class="alert info">
Message:
Your account has been unbanned. </div>
</section>
 
Последнее редактирование:

fRe0nid

Интересующийся
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
44
Реакции
4
Поинты
0.000
ps: то, что Александр показал, это только часть, там и тильда проскакивает (~) и степень, знак доллара и пр... все от 32...126
Да мне было влом все перечислять, там и точки и запятые есть.. Кстати нашел вот скрин у Вьетнама или как там этих узкоглазых. Бабло с таким баном не выплачивается никогда. Но это уже видимо, не актуально, потому что методы изменились, а меги ничего не обновили кроме проверок.
пс. прежде чем постить что-то с выпученными глазами - проверяйте информацию хотя бы через веб интерфейс. или работайте больше, чтобы понимать, что к чему. если мы что-то обсуждаем - значит мы не уверены. мы делимся инфой в надежде что у кого то так тоже было. А вот утверждать что-то глупо. мега проста, но в то же время до конца не изучена, например я так и накопал где у них заказать капчу и проплатить, возможно, это вообще ботнет, со своим сайтом капчи. И еще...работать здесь честно - это как в скринах у Антона будут выплаты.
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    25.1 KB · Просмотры: 126

fRe0nid

Интересующийся
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
44
Реакции
4
Поинты
0.000
pps: раньше проскакивал вопрос по поводу скорости обработки запросов. вот то что выше запостил с 28 пойнтами акк, уже готов. отправил запрос сегодня утром... и попал сразу в обработку:
не знаю что там с обработкой, пробежался по своим кейсам - все в бане и по сей день, по поинтам у многих там 45-49. буби трапс сняли, это такой первый случай у меня да и с буби я столкнулся впервые, обычно это координаты временные, кик, либо кейс.
 
Сверху Снизу