• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

megatypers.com - ввод каптчей - Страница 120

uucyc

Интересующийся
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,046
Реакции
16,028
Поинты
257.380

uucyc

Интересующийся
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

iamsagen

Интересующийся
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
0
Реакции
2
Поинты
0.000
А ВОТ И ОБЕЩАННАЯ ВЧЕРА "ПРОГРАММА"

-----------------------------------------------------------------------------

Абсолютно бесплатная и для её получения нет никаких условий.


КАК РАБОТАЕТ

Самый простой способ работать с ДВУХ аккаунтов - работать в браузере, поддерживается рекапча, бусты и уведомления. Все что вам нужно:
1. Открыть в браузере два окна, Megatypers и Protypers.
2. Поместить их так, как вам угодно. (Разделить экран на две части, либо же просто наложить окна друг на друга)
3. Запустить скрипт.
4. Купить ускорители на обоих аккаунтах, либо если скорость хорошая, просто работать, бусты не нужны.
5. Жмете Enter=Моментальное переключение окон, с переключением фокуса на поле ввода. (Если фокус слетит, нажмите Alt)

Идея программы проста:
После нажатия клавиши "Enter" капча отправляется на сервер и сразу же переключаются окна, без каких-либо комбинаций и лишних телодвижений.
Никаких лагающих прог, как у полосатика, никаких инвайт кодов, кик-аутов и ГЛАВНОЕ ПОДДЕРЖКА СМАРТ КАПЧ.:_7::_7::_7::_33:

СКРИПТ НАПИСАН МНОЮ: vk.com/id353991486

-----------------------------------------------------------------------------

Инструкция по установке:
1. Скачать https://drive.google.com/open?id=0B_hnBapC26-1R2llaUtiZUxBa2c и поместить на рабочий стол.
2. Скачать INSTALLER отсюда https://autohotkey.com.
3. Установить. Нажать в конце Exit.
4. Нажать на файл, который мы скинули на рабочий стол правой кнопкой мыши и выбрать Run. (Если подобной опции нет, просто два раза кликните по файлу и во всплывшем окне выбора программ, выберите AutoHotKey, после этого еще раз ищите опцию Run).

Надеюсь, будет вам ВСЕМ полезна.:_6:

Прога бесплатная, но если захотите отблагодарить - я всегда рад и жду.:_4:
По всем вопросам обращайтесь либо в ЛС тут, либо во ВКОНТАКТЕ vk.com/id353991486.
 
Последнее редактирование:

fRe0nid

Интересующийся
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
44
Реакции
4
Поинты
0.000
Мне нечего сказать по этому поводу. Однозначно, спасибо за проявленный интерес и выкладку. Ознакомиться было интересно. Но тема.... Тема старая и заезженная тайцами или вьетнамцами я их не отличаю.. Покопайтесь на их форумах. Благо сейчас они работают через платный национальный софт. Там люди писали что работали и в 4 потока и добивались скорости в 3к.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,046
Реакции
16,028
Поинты
257.380

fRe0nid

Интересующийся
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
44
Реакции
4
Поинты
0.000
Не знаю, лучше в браузере работать в нормальном режиме, чем так мозг таким ******ь.
Ну здесь дело в том что поток действительно выше. Однако, есть много лишних телодвижений и неудобств. А так выглядит вполне себе добротно. 0.9-1$ в час думаю сделать можно.
Я себе вот клаву раздобыл образца конца 90-х. Со старыми высокими белыми кнопками. Очень удобно лупить.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,046
Реакции
16,028
Поинты
257.380
Я себе вот клаву раздобыл образца конца 90-х. Со старыми высокими белыми кнопками. Очень удобно лупить.

Действительно лучше?
У меня на ноутбуке тонкие "мягкие" кнопки. Удобно.. толи привык наверное
 

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
Я себе вот клаву раздобыл образца конца 90-х. Со старыми высокими белыми кнопками. Очень удобно лупить.
Думаю удобнее, там размежованы лучше клавиши, чем в стандартной сейчас, те более чем в плоской ноутбучной, верно понял?
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,046
Реакции
16,028
Поинты
257.380

полосатик

Любитель
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
0
Реакции
12
Поинты
0.000

Colinz

Интересующийся
Регистрация
09.03.2016
Сообщения
16
Реакции
7
Поинты
0.000

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,046
Реакции
16,028
Поинты
257.380
Сверху Снизу