• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

megatypers.com - ввод каптчей - Страница 125

fRe0nid

Интересующийся
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
44
Реакции
4
Поинты
0.000
Он хочет,чтоб тема придерживала его материальное благосостояние
5 долларов в неделю это не заработки. С учетом того, что 3 он набил на прошлой неделе на мусоре, как сказал. ТС сам себя дискредитировал в теме, теперь пусть не жалуется.
 

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
ему что, надо чтобы "сообщение модератом" отправили? это можно. ТС хватит нарушать! эта ветка не для твоего личного приработка.
А должна быть именно такой! Или для вашего! А не поборзели вы тут? Поборзели. Всё ясно, чего вы тут тусуетесь! Отлавливаете работников и переманиваете?
Небось уже всё готово: и рефбек крутой, и сайт, и по, словом "полный фарш"! Вот вы какие. Бизнес, ничего человечного. :t-1doh:

добавлено через 7 минут
ТС думает наоборот.

Он хочет,чтоб тема придерживала его материальное благосостояние
__________________
Вот это да...! Спустя почти 250 страниц дошла такая прописная истина! :t-1doh::_1:
Естественно любой разумный ТС или куратор так думает.

Сначала тут устроил крохобор - не возвращаю честно заработанное, рефбек - это грабеж, я противник, ходил тут со своим мировозрением....

Проскупердячил, по другому не назовешь, а теперь согласен и даже ничего не сказав, что многие были правы!
Все ошибаются, это нормально. Это не все способны быть искренними и признавать свои ошибки.
Я признаю свою не правоту и вашу 100% правоту на счёт рефбека. :wink2::i-yes:

добавлено через 15 минут
ТС сам себя дискредитировал в теме, теперь пусть не жалуется.
Что есть то есть. Уровень моих заработков вообще никого не касается, личные ли, реферальные ли. Моя обязанность - вести подобающе тему. Каждый работает на себя.
Благодарю за поправления, информацию о рефбеке снёс, теперь она в нужном месте будет. :_120:
 
Последнее редактирование:

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,046
Реакции
16,031
Поинты
257.380
А должна быть именно такой! Или для вашего! А не поборзели вы тут? Поборзели. Всё ясно, чего вы тут тусуетесь! Отлавливаете работников и переманиваете?
Небось уже всё готово: и рефбек крутой, и сайт, и по, словом "полный фарш"! Вот вы какие. Бизнес, ничего человечного. :t-1doh:
Иди поспи лучше, а то так скоро крыша следит:)

добавлено через 2 минуты
Я признаю свою не правоту и вашу 100% правоту на счёт рефбека. :wink2::i-yes:
Начинаем уже верно вести дела...:)

А 150% рефбека?

ps: мне рефер и рефбек не нужен. то я так ...
у меня есть свой реферер :z-cshowoff01: - информативный и персперктивый

добавлено через 10 минут
Всё ясно, чего вы тут тусуетесь! Отлавливаете работников и переманиваете?

Это уже вообще ни в какие рамки не входит :m1523000: :appl:
 
Последнее редактирование:

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
Спустя почти 250 страниц дошла такая прописная истина!
Вместе с тем соглашусь, что упущенная прибыль за моё невежество в тонкостях рефбека стоила мне дорогого.:t-1doh: Вопрос с рефбеком исчерпан, благодарю за науку, коллеги. :d-thumbup::cool:
 
Последнее редактирование:

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,046
Реакции
16,031
Поинты
257.380
Вместе с тем соглашусь, что упущенная прибыль за моё невежество в тонкостях рефбека стоила мне дорогого.:t-1doh: Вопрос с рефбеком исчерпан, благодарю за науку, коллеги. :d-thumbup::cool:

Учти только одну деталь, рефбек желателен при большом колличестве партнеров. Тогда он не ощутим. Хоть 50%, хоть 80%

Если 4 реферала, толк тогда какой?
 

полосатик

Любитель
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
0
Реакции
12
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

rusy25

Любитель
Регистрация
11.09.2007
Сообщения
515
Реакции
78
Поинты
0.000
Отвечаю по поводу реферальных отчислений.



1) С реферального аккаунта с конца января не было выплат - там блок и WM выставлены.
2) Реферальские отчисления - деньги, выделяемые системой для реферера, который он тратит на своё усмотрение.
3) Наличие или отсутствие рефбека решает сам реферер.
4) Никто никому ничего не обязан: ожидания, "мода", "тренд" , "гребут, стрижёт бабки и пр." - это не по адресу, такое пишите депутатам, мажорам и бизнесменам и попробуйте с них спросить недовыплаченные деньги. Детали сотрудничества следует решать культурно дипломатичным путём через личные сообщения. Ты с шефом и начальником тоже так обращаешься: жлоб, не платишь мне премиальные? :t-1doh::_1:

Во-первых, ты мне не шеф :q-nono:,во- вторых,будь мужиком,отдай достойному права руля этой темы, дальнейшее сопротивление будет только усугублять и так подорвавшее к тебе отношение.
P.S. ты вроде обещал скрин выплат показать на этой неделе,где он?:gay:
 

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
P.S. ты вроде обещал скрин выплат показать на этой неделе,где он?
Я никому ничего не должен и обещал, любые желания и хотения рассматриваю как вариант, не более.
По вопросам кураторства обращайтесь в личку.

О выплате я говорил, ты только проснулся?
У меня аккаунт был в бане, прошла выплата недавно на вебмани, был в бане и остался, кнопка анбан осталась заблокирована.

Новости проекта


Проект платит!
 
Последнее редактирование:

Colinz

Интересующийся
Регистрация
09.03.2016
Сообщения
16
Реакции
7
Поинты
0.000

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,046
Реакции
16,031
Поинты
257.380
По вопросам кураторства
Предлагаю назначить Полосатика. Это тот кто знает проект вдоль и поперёк!

добавлено через 1 минуту
дальнейшее сопротивление будет только усугублять и так подорвавшее к тебе отношение.
Усугубило уже давно как
 
Последнее редактирование:

fRe0nid

Интересующийся
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
44
Реакции
4
Поинты
0.000
Товарищи, КАК вы умудряетесь колотить по 6-8 баксов за вечер? Это же примерно 6-8к капчей это же нереально! У меня от 1500 глаза в кучу, в чем секрет??
Как это нереально, все реально. На ютубе вбей "клавогонки". Посмотри.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,046
Реакции
16,031
Поинты
257.380
Я никому ничего не должен
Как раз как ТС ты обязан.

добавлено через 35 минут
Товарищи, КАК вы умудряетесь колотить по 6-8 баксов за вечер? Это же примерно 6-8к капчей это же нереально! У меня от 1500 глаза в кучу, в чем секрет??

Да можно и 15$, это не мешки тягать))
Главное что сервер не тупил и поток плотный был.
 
Последнее редактирование:

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,046
Реакции
16,031
Поинты
257.380
Последнее редактирование:

Colinz

Интересующийся
Регистрация
09.03.2016
Сообщения
16
Реакции
7
Поинты
0.000
Как раз как ТС ты обязан.

добавлено через 35 минут


Да можно и 15$, это не мешки тягать))
Главное что сервер не тупил и поток плотный был.
А работать надо на двух аккаунтах в двух браузерах или на одном, но с постоянным бустом и по цене не ниже 0,7?
 

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
Как раз как ТС ты обязан.
А какие обязанности у участников темы?
Colinz, есть стратегия, благодаря которой можно выйти на хороший заработок.

Это что-то новое у меня в разделе 10 минут банов:

You have been making a lot of mistakes recently while you solve smart captchas. Your account will be permanently suspended if this situation persists. Your account will be reopened in 23-03-2016 06:22:55 PM Server Time.

Вводил не одну тысячу смартов, видимо ошибся пару раз подряд.
Причём 1 каптча была баговая - без условия, ещё точно попадалась, когда лишь 1 верный ответ, я выбирал его и ещё 1 другой не верный

Смарт-каптчи - самое не изведанное что есть на проекте лично у меня, кроме особых странных каптч в виде спец символов и адресов
 
Последнее редактирование:

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,046
Реакции
16,031
Поинты
257.380
А какие обязанности у участников темы?
- вылаживать транзакции выплат
- комментировать новости
- анализировать работу
- общаться между собой на темы окружающие ПРОЕКТ и ТЕМУ.
 

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000

Colinz

Интересующийся
Регистрация
09.03.2016
Сообщения
16
Реакции
7
Поинты
0.000
You have been making a lot of mistakes recently while you solve smart captchas. Your account will be permanently suspended if this situation persists. Your account will be reopened in 23-03-2016 06:22:55 PM Server Time.
Вчера тоже бан такой словил. Главное только разбанили после кикаута, пришло три смарта и сразу бан.

добавлено через 1 минуту
Вчера тоже бан такой словил. Главное только разбанили после кикаута, пришло три смарта и сразу бан.
упд: только что снова зашел на сайт, бан снят, приходит два смарта и снова бан!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу