• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

megatypers.com - ввод каптчей - Страница 126

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,046
Реакции
16,031
Поинты
257.380

Colinz

Интересующийся
Регистрация
09.03.2016
Сообщения
16
Реакции
7
Поинты
0.000

полосатик

Любитель
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
0
Реакции
12
Поинты
0.000
снова зашел на сайт, бан снят, приходит два смарта и снова бан!
если бы Антон не заливал ветку своими соплями и не уводил постоянно обсуждение в сторону, абсолютно не связанную с проектом: любой без труда нашел бы совет, что при координатном бане - такой аккаунт, со временной блокировкой за неверные координаты, лучше не трогать около суток. спустя это время проблема решается, т.е. мега перестает настойчиво контролировать по-новой теми же координатами.

ps: потому как причина бана не указана, а это важно для понимания, предположу что то, о чем идет речь, выглядело примерно так:



 
Последнее редактирование:

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,046
Реакции
16,031
Поинты
257.380
за верный не банит

Там хитро сделано, вроде бы например, газона три, а третий только похож, но это не газон)))

добавлено через 1 минуту
Раньше такого на смарты не было, а может отклычить эти смарты?

Отключи!
Тогда заработок упадет на ~25%.
Смарты как выручают ох как.
 
Последнее редактирование:

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
Полосатик, завязывай, довольно бурчать, ты ещё 100500 раз напомни о былом, тема исчерпана :t-1doh: такие приписки никому не интересны, ценнее твои знания и умения, я прошу тебя писать по теме проекта.

В данном топике я по раз надцать одно и то же писал людям, ибо вопросы часто повторяются и мало кто будет все 250 страниц читать, а всё в 1-пост врядли поместится. Максимум что можно - дать ссылку на номера страниц или постов, где был ответ, если лень писать очередной раз.

Отключи!
Тогда заработок упадет на ~25%.
Смарты как выручают ох как.
Отнюдь, Станислав, огромного потока смартов я не заметил, даже 10% от всех каптч не набралось за последние дни. Я бы сказал так: ни смартов, ни мусора в последние дни лично у меня не наваливало.


На проекте самые не изведанные лично у меня такие темы:
  • особенности работы со смартами баговыми
  • как работать (что вписывать)с каптчами где обрывки слов (указатели с адресами) или приписки перед или после слов в виде RD BLVD или TH когда она в месте где степень у цифр а тут у цифры есть
  • как работать с каптчами с непечатаемыми символами (перевёрнутый вопрос, умляуты немецкие, волнистые приписки к словами и т.д.)
  • как научиться отличать О от 0 "I" от "L" когда шрифт почти нивелирует разницу
  • какие каптчи стоит таки писать интуитивно если что-то не ясно частично, а какие всё-же пропускать
  • какие бывают виды банов (текст около кнопки запроса разбана) - полный список и что значит каждая причина

Кто опытен и знает, ответьте, сделайте добро всем, кто не в курсе. :i-yes::_4:
 
Последнее редактирование:

полосатик

Любитель
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
0
Реакции
12
Поинты
0.000

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
Тоха ты ненормальный, тут люди деньги зарабатывают а не обучаются крючкам в капчах.

Я не логичный, не адекватный обычным догмам и правилам и вообще дурачёк. Согласен. :i-yes:

Так чтобы зарабатывать нужно понять тонкости работы и повысить качество.
Число "пропусков" как-то ограничивается кик-оутом и потом вплоть до 10 минутного бана.
Раньше почти всегда за 3 подряд пропуска был бан на 10 минут, сейчас бывает такое делаю и всё путём.
Было бы тут прозрачно как на колотибабло (видишь сколько доступно пропусков) - вопросов бы не было.
Я не программист, так что такое увидеть не могу если оно где-то есть внутри в коде, но я хороший тестировщик user interface и если есть баг, я его найду.
 
Последнее редактирование:

полосатик

Любитель
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
0
Реакции
12
Поинты
0.000
ну все, очередной виток словесного поноса.

в двух словах можешь ответить, как заработать 5 баксов за день?, ты же в формуле именно пять умножал на 30. ну да, ты не можешь, ведь твой результат 5 с хвостом за дне недели. разбирайся с крючками, раз делать не*?*р.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,046
Реакции
16,031
Поинты
257.380

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
ну все, очередной виток словесного поноса.
А когда будут ответы на мои вопросы?
Ты примитивные изображение не можешь решить,
Что для тебя значит примитивное изображение?

По поводу заработка 5 долларов в день - советов давать не буду, столько тут не зарабатывал, так что я был не прав. Как сапожник без сапог.


Мужики, ау! Вы снова устраиваете срачь, может лучше вместо личностей поговорим и поделимся опытом работы на проекте?
А то потом снова заноете, мол, срачь в теме, а кто его начинает? :t-1doh::_1: Взрослейте, ей-богу.
 
Последнее редактирование:

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,046
Реакции
16,031
Поинты
257.380
в двух словах можешь ответить, как заработать 5 баксов за день?, ты же в формуле именно пять умножал на 30. ну да, ты не можешь, ведь твой результат 5 с хвостом за дне недели. разбирайся с крючками, раз делать не*?*р.

:d-thumbup: жесть!!
при ставке 1-1.2$ пять долларов делается за 6 с хвостиком часов (ну по крайней мере у меня )

Было бы желание у ТС :facepalm:



добавлено через 3 минуты
А то потом снова заноете, мол, срачь в теме, а кто его начинает? :t-1doh::_1:
Взрослейте, ей-богу.
Кто бы говорил :_1:

Если ты вырос, так руководи темой как пологается.

Сам с тупых вопросов начал...:t-1doh: опять дорожные знаки, как l отличить от L :lol:

Прошу заметить, это в теме уже обсуждалось не один раз.
ТС опять не внимательный!
 
Последнее редактирование:

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,046
Реакции
16,031
Поинты
257.380
это не тяжело ведь?
а не тяжело ли зайти вот сюда..и по ключевым словам найти нужный пост





добавлено через 3 минуты
Почему на вопросы мои нет ответов, а на ваши я должен отвечать? :wink2:

Потому что ты ТС:overhead:
 
Последнее редактирование:

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
Потому что ты ТС
Логика на уровне блондинки, снова за своё. Это твоя больная фантазия. Никто никому не должен, ваш идеализированный образ ТС-а - ваша же иллюзия.

а не тяжело ли зайти вот сюда..и по ключевым словам найти нужный пост
Ну неужели что-то разумное посоветовал, ну и на это благодарю :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

полосатик

Любитель
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
0
Реакции
12
Поинты
0.000
Антон похоже думал что достаточно в общем форуме насоздавать кучу веток с проектами, поместить код инвайта, и все - пансион обеспечен "вы тут работайте, пишите - а мне лишь купоны стричь"...

ps: все точно как и говорил Стас ранее ;)
 
Последнее редактирование:

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
Антон похоже думал что достаточно в общем форуме насоздавать кучу веток с проектами, поместить код инвайта, и все - пансион обеспечен "вы тут работайте, пишите - а мне лишь купоны стричь"...

ps: все точно как и говорил Стас ранее ;)

О! Снова полосатик занялся за своё,продолжай не замечать моего вклада в проект, мне без разницы.
Пишет мне человек, уклоняющийся от ответов на конкретные мои вопросы о том как тут писать и как вести тему. :t-1doh:
Я достаточно тружусь в меру своей компетенции. За себя спокоен. :wink2: А твои двойные стандарты уже отмечены всеми посетителями темы.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу