• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

megatypers.com - ввод каптчей - Страница 137

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
Пришла выплата за прошлую неделю

:d-thumbup::_378:
 

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
не ребят, это очень долго )

Каждому своё. У каждого своя тропа к финансовому успеху.:wink2::_378::_120:

добавлено через 3 часа 40 минут
Обновление в Путеводитель (FAQ или ЧаВО):

По поводу соревнований:

Вы можете ставить на паузу или выходить с акканта когда вы отметили что будете участвовать в соревнованиях, вы можете во время соревнований ставить на паузу или вылогиниваться.
Также кик аут не влияют и вы также участвуете.


По поводу как не получать бан просто так:

Старайтесь вообще не пропускать SMART каптчи и РЕГИСТРО зависимые каптчи. Если вы пропустите несколько подряд вероятность бана велика.
 
Последнее редактирование:

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,082
Реакции
16,046
Поинты
261.031
У каждого своя тропа к финансовому успеху
Мдаааа ...тропа натоптана 2-х баксовой транзакцией.... хоть бы не смешил людей :_23:

добавлено через 2 минуты
Обновление в Путеводитель
Это ты сам себе пишешь? :d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

Влад17

Интересующийся
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
84
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет.
За пару дней прочел всю тему. Кое-что для себя узнал новое, но многое еще осталось непонятным.
Вхожу в топ 200, владею слепым набором, раньше сидел на 2капче, теперь на меге.
В день делаю минимум 1$. Мог бы и больше, но..
Вы мне скажите, ибо ответа я не нашел, как можно полдня вбивать капчи без напряга на глаза.
Вбиваю не больше 2 часов в день, и глаза адски начинают болеть. Хотелось бы уделять побольше времени и зарабатывать больше, но глаза походу слабое место. У кого какие рекомендации, кто как выходит с этой ситуации (яркость, контрастность монитора, периодичность отдыха и т.д.)?
И второе, выплаты на вебмани проходят?
 

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
Всем привет.
За пару дней прочел всю тему. Кое-что для себя узнал новое, но многое еще осталось непонятным.
Вхожу в топ 200, владею слепым набором, раньше сидел на 2капче, теперь на меге.
В день делаю минимум 1$. Мог бы и больше, но..
Вы мне скажите, ибо ответа я не нашел, как можно полдня вбивать капчи без напряга на глаза.
Вбиваю не больше 2 часов в день, и глаза адски начинают болеть. Хотелось бы уделять побольше времени и зарабатывать больше, но глаза походу слабое место. У кого какие рекомендации, кто как выходит с этой ситуации (яркость, контрастность монитора, периодичность отдыха и т.д.)?
И второе, выплаты на вебмани проходят?

Я раньше тоже часа два и уставал.
Я думаю здесь важно психологическое состояние.
Вот у меня от непривычки руки устают очень-очень, особенно правая (я левша).
Может фоновая легкая музыка или мелодия поможет, ты пробовал такое?
Я яркость на 66 из 100 выставляю так мне на глаза нормально.

В соседней теме один пользователь пишет что да.
Я сменю реквизиты и посмотрю как дела пойдут.
У меня тоже так раньше было.
Могу посоветовать просто делать перерывы через каждые 45 минут например или час. По 5-15 минут.
Есть упражнения для отдыха глаз, погугли в интернете.
Во время отдыха можешь прилечь и закрыть глаза - самый эффективный способ по моему опыту. :wink2::thumbsup:

За пару дней прочел всю тему.
Ты молодец, это подвиг! :d-thumbup::thumbsup:
 

Влад17

Интересующийся
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
84
Реакции
0
Поинты
0.000
Ага, спасибо за советы.
Руки в принципе не устают, только глаза. Попробую снизить яркость.
Просто не всегда получается взять перерыв, особенно когда буст 0,02 и ниже, хочется идти дальше и дальше без остановок :)
Кстати а есть ли кпд от работы за 0,4$? Есть ли смысла работать за такую ставку? Бусты я так понял не окупаются.
 

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
Ага, спасибо за советы.
Руки в принципе не устают, только глаза. Попробую снизить яркость.
Просто не всегда получается взять перерыв, особенно когда буст 0,02 и ниже, хочется идти дальше и дальше без остановок :)
Кстати а есть ли кпд от работы за 0,4$? Есть ли смысла работать за такую ставку? Бусты я так понял не окупаются.

Бусты окупаются, но прибыль будет е такая большая как на высоких ставках
Я, например, делаю при выше средней скорости своей и не сильно сложных каптчах 20 центов на бусте по 0.9 Значит по 0.4 я буду делать около 10 центов.
К тому же после перелогина отнимают несколько центов.
Сейчас соревнования
Главное помни: твой баланс на начало суток по серверному времени - это твой банк, на него можно купить бустов и не больше того. Словом у тебя 1 бакс на начало суток, ты 50 бустов по 2 цента можешь купить. А вот если в соревнованиях выиграешь, то сразу буст можно купить.
Сейчас рекомендую всем просто на бустах сидеть.

Сейчас проверил, или всё наладили, или я ошибок почти не делаю - баланс почти не изменился после перелогина. Днём помню стандартно около 2 центов снимает после перелогина, а сейчас совсем мизер. Может просто это мой % ошибок или что они не засчитали или проверочные не оплатили, бог его знает.
Вообще когда малая ставка нужно смотреть на сами каптчи. Например, просто поработай минут с 5-10, если каптчи не супер сложные и с регистром и двойные - бери буст и работай. Обычно в таком случае вообще каптчи достаточно лёгкие.
 
Последнее редактирование:

Влад17

Интересующийся
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
84
Реакции
0
Поинты
0.000

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
А есть закономерность при появлении дешевых бустов 0.02 и ниже? То что они раз в 5 минут я знаю, каждый день ставки разные и время разное?

Три раза в час и могут за сутки тоже время меняться.
Дешевый буст как и соревнования: 3 раза в час и 5 минут перерыв.
Насколько я помню буст и соревнования всегда не синхронны по времени.
Обычно я такие варианты видел:
  • 00 20 40
  • 10 30 50
  • 15 35 55

Дешевле 2 центов практически не бывает.

Кстати, когда просят ввести images i csv формат это ответ типо такого:
1,5,9,10
3,7,9,11
 
Последнее редактирование:

Влад17

Интересующийся
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
84
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересно, а как отличить W от w в регистре, либо S от s, на картинках бывает не видно заглавная это или строчная..

Сегодня первый раз забанили, сам не знаю за что.
Кстати, когда начинал, где-то месяц назад, не знал что такое регистрозависимые капчи, набирал неделю подряд все как строчные :). И ничего, даже не кикали. Потом прочел о регистрах, понял, что хожу по лезвию ножа Кому как повезет вообщем..

И как отгадать эту картинку? Если раздельно печатать жмешь enter, ничего не происходит.
 
Последнее редактирование:

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
Интересно, а как отличить W от w в регистре, либо S от s, на картинках бывает не видно заглавная это или строчная..

Сегодня первый раз забанили, сам не знаю за что.
Кстати, когда начинал, где-то месяц назад, не знал что такое регистрозависимые капчи, набирал неделю подряд все как строчные :). И ничего, даже не кикали. Потом прочел о регистрах, понял, что хожу по лезвию ножа Кому как повезет вообщем..

И как отгадать эту картинку? Если раздельно печатать жмешь enter, ничего не происходит.
RIHLCA phyro (там буква I английская, а L решил, так как по логике там все в верхнем регистре)
все такого рода двойные
 
Последнее редактирование:

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,082
Реакции
16,046
Поинты
261.031
Я бы в 15 уложился, но сегодня руки не так хорошо работают

Что же ты делал, что руки стали плохо работать?:)



Здесь нужно выбирать - или шалить по ночам или работать
 

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000

Влад17

Интересующийся
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
84
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет! Созрел насущный вопрос. Можно ли к вебмани привязать долларовую карту привата? Чтобы wmz сразу переводить в $. Пока только смог привязать гривневую. И какой лучший способ, менее затратный, выводить на карту банка? От 10уе перевод, либо обменники, либо что еще..
 

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
Привет! Созрел насущный вопрос. Можно ли к вебмани привязать долларовую карту привата? Чтобы wmz сразу переводить в $. Пока только смог привязать гривневую. И какой лучший способ, менее затратный, выводить на карту банка? От 10уе перевод, либо обменники, либо что еще..

Если заказать специальную карту валютную, можно, но там комиссии таковые, что нужно несколько десятков долларов чтобы был смысл.
Вообще заморачиваться зачем? Обналичивай или через гаранта или через обменники или через частных лиц и всё.

Пришла выплата за прошлую неделю!

 

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
посоветуйте пожалуйста хорошие и проверенные обменники по биткоинаим и вебмани

xrates.ru скачивай программку или через сайт смотри лучшие курсы

добавлено через 4 часа 56 минут
Обновление в смарт-каптчах:
появилась кнопка - нет подходящих изображений
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу