• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

megatypers.com - ввод каптчей - Страница 139

Versus999

Интересующийся
Регистрация
07.09.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет! Немного не в тему, но интересно.

Владелец сайта kolotibablo.com и antigate.com развел людей на деньги или его просто подставили. Непонятно.

На WMID висит, аж 3 притензии. Кому интересно, почитайте.

Вот ссылка на его WMID: https://passport.webmoney.ru/asp/CertView.asp?wmid=213604910987
 
Последнее редактирование:

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
Всем привет! Немного не в тему, но интересно.

Владелец сайта kolotibablo.com и antigate.com развел людей на деньги или его просто подставили. Непонятно.

На WMID висит, аж 3 притензии. Кому интересно, почитайте.

Вот ссылка на его WMID: https://passport.webmoney.ru/asp/CertView.asp?wmid=213604910987

У него обнуляли БЛ 23 мая и 10 июня этого года,
Вот так вот дело!
Возможно его ломанули? С таким БЛ (более 1000) таким заниматься...:_34:
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,084
Реакции
16,046
Поинты
261.035

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000

Realbe

Любитель
Регистрация
08.11.2015
Сообщения
159
Реакции
24
Поинты
0.000
Как бы до 1к не дошел. В поднебесной праблы с экономикой + выборы у америкосов.
На харо лежит 0,83 ...и хай :_6: время от времени балуюсь ставками типа как вчера на немцев сыграла 0,1 хотя за своих осталсярад игрой против чемпионов.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,084
Реакции
16,046
Поинты
261.035

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
С задержкой, но-таки выплата пришла:

:i-yes:
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,084
Реакции
16,046
Поинты
261.035

Hawwer

Новичок
Регистрация
22.06.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Недавно начал тут работать и появилось два вопроса:
1) Бустпаки. Их ограниченное количество? Когда пишет, что недостаточно бустпаков в наличии, это значит, что все уже раскуплены? Или их определенное количество на аккаунт и это значит, что я уже все использовал?
2) Если у меня больше одного аккаунта, нужно ли использовать разные айпи?
 

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
Недавно начал тут работать и появилось два вопроса:
1) Бустпаки. Их ограниченное количество? Когда пишет, что недостаточно бустпаков в наличии, это значит, что все уже раскуплены? Или их определенное количество на аккаунт и это значит, что я уже все использовал?
2) Если у меня больше одного аккаунта, нужно ли использовать разные айпи?

Ты можешь купить бустпаков на весь баланс, который был заработан по состоянию за прошлые сутки.
Все заработанные деньги за текущий день НЕ доступны для покупки бустпака.
Исключения составляют 2 случая: выигрыш в лотерею и призовое место в соревнованиях.
В этих обоих случаях начисленные средства доступны СРАЗУ ЖЕ для покупки бустпаков.
3 раза в час с интервалом 20 минут (00-20-40 10-30-50 или иной вариант, нужно проверять периодически актуальное
расписание)доступны дешёвые бустпаки, но их быстро раскупают, видимо ты не всегда успеваешь их купить, вот и пишет, что они раскуплены.

Никаких иных ограничений по айпи и по аккаунту здесь нет. Всё решает качество ввода.
Посмотри путеводитель (первый пост в этой теме), там ещё кое-что написано. :)
 
Последнее редактирование:

Natalij

Интересующийся
Регистрация
24.06.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день.
Вот, зарегистрировалась сегодня по Вашему пригласительному.
Сначала вообще не могла разобраться, потому что ожидала увидеть каптчи, но вместо них были подряд одни картинки, нажать на них ничего не получалось. Зашла на форум, прочла в первом посте:
Сетка не корректно растянута по 9 картинкам.
Пыталась нажимать картинки справа от правильных - иногда срабатывает, но 2 из 3, например.
Так подряд картинок 10 - и все не нажимаются. Получила 2 или 3 кик-аута еще до того, как хоть раз попробовать ввод каптчи ).
В первом посте читала, что где-то описано, что делать в таких случаях с картинками, но не нашла, где.
 

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
Добрый день.
Вот, зарегистрировалась сегодня по Вашему пригласительному.
Сначала вообще не могла разобраться, потому что ожидала увидеть каптчи, но вместо них были подряд одни картинки, нажать на них ничего не получалось. Зашла на форум, прочла в первом посте:

Пыталась нажимать картинки справа от правильных - иногда срабатывает, но 2 из 3, например.
Так подряд картинок 10 - и все не нажимаются. Получила 2 или 3 кик-аута еще до того, как хоть раз попробовать ввод каптчи ).
В первом посте читала, что где-то описано, что делать в таких случаях с картинками, но не нашла, где.

Смарт-каптчи и конфидент каптчи - отдельная тема.
Описание не особо точное.
Опишите конкретнее проблему, а лучше сделайте скриншот какие именно картинки вам пришли и у вас были затруднения и я разберу вашу проблему.
Пока что зайдите в раздел профиль платежи и выключите режим смарт каптча. Таким образом у вас будут редко появляться катпчи в виде изображений.
 

Natalij

Интересующийся
Регистрация
24.06.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Смарт-каптчи и конфидент каптчи - отдельная тема.
Описание не особо точное.
Опишите конкретнее проблему, а лучше сделайте скриншот какие именно картинки вам пришли и у вас были затруднения и я разберу вашу проблему.
Пока что зайдите в раздел профиль платежи и выключите режим смарт каптча. Таким образом у вас будут редко появляться катпчи в виде изображений.

Спасибо, что откликнулись.
В профиле у меня выключен режим смарт-капчи. Просто висит объявление, что в это время дня смарт-капчи обязательны для ввода. Только они некорректно работают.
Какие именно картинки - все, которые появляются. У меня не было ни одной корректной пока что из 10 где-то штук.

Сделала картинку с подробным объяснением проблемы, но вставить ее нет возможности на этом форуме, пока не достигну 5 сообщений. :_20:

Попробую описать проблему.
Появляется сетка из 9 картинок. Нужно выбрать 3-4 картинки, например, с изображениями рек. Реки – на второй, четвертой и девятой картинках. Кликаю на вторую, четвертую и девятую картинку – ничего не происходит. Кликаю на третью картинку – появляется красная точка на второй картинке, как будто я кликнула на вторую, а не на третью. Кликаю на пятую - появляется на четвертой. Но нет десятой картинки, чтобы кликнуть на нее и появилась точка на девятой, как это было до сих пор. Т. е., нет возможности корректно выбирать картинки, а также нет возможности некорректно выбирать все картинки.
У меня не было еще ни одной сетки, где выбирались бы те картинки, на которые я кликала.

Понимаете, я только зарегистрировалась, ожидала печатать капчи, а тут ерунда какая-то с картинками. Так и не дали разобраться, сразу 2 кик-аута.
 

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
Спасибо, что откликнулись.
В профиле у меня выключен режим смарт-капчи. Просто висит объявление, что в это время дня смарт-капчи обязательны для ввода. Только они некорректно работают.
Какие именно картинки - все, которые появляются. У меня не было ни одной корректной пока что из 10 где-то штук.

Сделала картинку с подробным объяснением проблемы, но вставить ее нет возможности на этом форуме, пока не достигну 5 сообщений. :_20:

Попробую описать проблему.
Появляется сетка из 9 картинок. Нужно выбрать 3-4 картинки, например, с изображениями рек. Реки – на второй, четвертой и девятой картинках. Кликаю на вторую, четвертую и девятую картинку – ничего не происходит. Кликаю на третью картинку – появляется красная точка на второй картинке, как будто я кликнула на вторую, а не на третью. Кликаю на пятую - появляется на четвертой. Но нет десятой картинки, чтобы кликнуть на нее и появилась точка на девятой, как это было до сих пор. Т. е., нет возможности корректно выбирать картинки, а также нет возможности некорректно выбирать все картинки.
У меня не было еще ни одной сетки, где выбирались бы те картинки, на которые я кликала.

Понимаете, я только зарегистрировалась, ожидала печатать капчи, а тут ерунда какая-то с картинками. Так и не дали разобраться, сразу 2 кик-аута.

В первом посте всё чётко указано и про этот случай:
если не корректно натянута сетка, либо тыкаются точки не правильно либо точки тыкаются а там текст на каптче( и такое бывает), просто две точки в разных краях области каптчи ставишь и всё. :_6::wink2:
 

Natalij

Интересующийся
Регистрация
24.06.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
В первом посте всё чётко указано и про этот случай:
если не корректно натянута сетка, либо тыкаются точки не правильно либо точки тыкаются а там текст на каптче( и такое бывает), просто две точки в разных краях области каптчи ставишь и всё. :_6::wink2:

Не просто бывает, а только такие картинки и были пока что.
Про две точки не поняла. Где ставить и что будет в таком случае?
 

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
Не просто бывает, а только такие картинки и были пока что.
Про две точки не поняла. Где ставить и что будет в таком случае?
Для набора сообщений используй другие разделы форума. Например комментирование новостей, "курилка".
Поясняю ещё подробнее...

Просто отмечаешь 2 точки (система принимает тогда смарт-каптчи, если ты имитируешь выбор двух ответов, пробуешь ставит пока они не поставятся и всё!) когда:
смещена сильно сетка, кривая смарт-каптча (не белый квадрат вместо одного или даже всех ответов), когда только один верный ответ, выбираешь интуитивно любой второй.

Примеры


Выбран интуитивно для засчитывания ещё один ответ, хотя он и неверный чтобы засчитало картинку.


Вместо смарт-каптчи загружена текстовая, но она подаётся как смарт, тогда просто по краям тыкаем чтобы вышло две точки. По такому же


Прибилизительно так выглядит каптча, когда не дозагрузились пару вариантов ответов. Верным будет выбрать из оставшихся картинок что подходят, либо выбрать наобум любые 2 квадрата.

Если же вся каптча верная, но нет верный ответов, клацаете на кнопку no mathcing images.
 

Natalij

Интересующийся
Регистрация
24.06.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо за ответ со скринами!
Я думала, если ставить точки, где попало, то забанят.
Насколько я поняла, при проверке этой "работы" (где попало поставленных точек) выяснится, что сетка кривая - и потому не будет бана или кик-аута. А если пропускать такие - то их не проверяют и получается, что лентяй я ).
 

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
Спасибо за ответ со скринами!
Я думала, если ставить точки, где попало, то забанят.
Насколько я поняла, при проверке этой "работы" (где попало поставленных точек) выяснится, что сетка кривая - и потому не будет бана или кик-аута. А если пропускать такие - то их не проверяют и получается, что лентяй я ).

Пропуск каптчи считается почти или почти всегда как ошибка - мне в техподдержке как-то раз ответили.

Важно просто ставить ответы в ПОЛЕ где варианты, а не по бокам, где просто серое или белое место, тогда могут дать бан каптча координатес (что обозначает злонамеренный не верный ответ на такие каптчи)
 
Сверху Снизу