• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

megatypers.com - ввод каптчей - Страница 138

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,084
Реакции
16,046
Поинты
261.035

AironHain

Интересующийся
Регистрация
05.06.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет. Скажите мне пожалуйста у вас на megatypers был такой случай что оплата не дошла до вас? Я уже давненько там сижу и всегда всё выплачивали и 30 долларов и 20 и 10 и 5, а тут недавно у меня было на выплате 8 долларов, выплата в обработке была неделю и в оконцове обработка вроде как завершилась судя по статусу на сайте, что якобы оплачено, а на самом деле средства так и не поступили на мой webmoney кошелёк. Как вы думаете мне их всё же выплатят или администрация сайта развела меня? Писал в поддержку, спрашиваю их почему до сих пор средства не поступили на мой webmoney кошелёк, а они мне говорят что вот якобы оплата обработана и выплачена! Как так? А где тогда мои деньги?((( Что делать?(( Никаких запрещённых программ не использую. почему же тогда деньги на мой кошелёк так и не пришли?(((
 

AironHain

Интересующийся
Регистрация
05.06.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет. Скажите мне пожалуйста у вас на megatypers был такой случай что оплата не дошла до вас? Я уже давненько там сижу и всегда всё выплачивали и 30 долларов и 20 и 10 и 5, а тут недавно у меня было на выплате 8 долларов, выплата в обработке была неделю и в оконцове обработка вроде как завершилась судя по статусу на сайте, что якобы оплачено, а на самом деле средства так и не поступили на мой webmoney кошелёк. Как вы думаете мне их всё же выплатят или администрация сайта развела меня? Писал в поддержку, спрашиваю их почему до сих пор средства не поступили на мой webmoney кошелёк, а они мне говорят что вот якобы оплата обработана и выплачена! Как так? А где тогда мои деньги?((( Что делать?(( Никаких запрещённых программ не использую. почему же тогда деньги на мой кошелёк так и не пришли?(((

Уже всё))) деньги наконец то пришли:_4::d-thumbup::d-thumbup:
 

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,084
Реакции
16,046
Поинты
261.035

bsvl

Интересующийся
Регистрация
02.02.2016
Сообщения
70
Реакции
12
Поинты
0.000

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,084
Реакции
16,046
Поинты
261.035
Ответ так и не получил! Вроде в теме упоминалось, что рефбэк будет
Да какой рефбек, о чем ты говоришь :facepalm:
Прошу внимания к моей теме - те же яйца, только в профиль.
У меня стабильный, железный рефбек 50%
 

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000

bsvl

Интересующийся
Регистрация
02.02.2016
Сообщения
70
Реакции
12
Поинты
0.000
Received Payment 3.03 USD from account U4750283 to account U119%%%. Batch: 136192250. Memo: API Payment. Marketing fee.

Пришла выплата. Закрываю аккаунт, больше под Anton-writer работать не буду. Он объяснил причину отсутствия рефбэка так: "Рефбек никто не запрашивал, лавочку закрыл.".

По-моему наихудшая отмазка для получения собственной максимальной выгоды. Удачи
 

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
Received Payment 3.03 USD from account U4750283 to account U119%%%. Batch: 136192250. Memo: API Payment. Marketing fee.

Пришла выплата. Закрываю аккаунт, больше под Anton-writer работать не буду. Он объяснил причину отсутствия рефбэка так: "Рефбек никто не запрашивал, лавочку закрыл.".

По-моему наихудшая отмазка для получения собственной максимальной выгоды. Удачи

Всё верно. Добро, для тебя сделаю исключение.
 
Последнее редактирование:

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
Anton-writer а потом удивляешься, почему к тебе так все относятся... :rolleyes:

Мне нейтрально на то, как ко мне относятся. Не дано или не хотят понять - их выбор.
Я веду тему, а не обсуждаю какие-то личные вопросы...
 
Последнее редактирование:

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,084
Реакции
16,046
Поинты
261.035
Закрываю аккаунт, больше под Anton-writer работать не буду. Он объяснил причину отсутствия рефбэка так: "Рефбек никто не запрашивал, лавочку закрыл.".
По-моему наихудшая отмазка для получения собственной максимальной выгоды. Удачи

У человека в жилах течет кровь еврейская, что ты хотел.
Я тоже запрашивал рефбек, но при этом мне нужно было такой пузырь надуть, чтоб не лопнуть самому...

добавлено через 5 минут
Мне нейтрально на то, как ко мне относятся.
Тебя в СИЗО наше местное нужно отправить, если ты из ряда петушинных и тебе все равно как к тебе относятся. Там точно бы поменял отношение к себе.
 
Последнее редактирование:

bsvl

Интересующийся
Регистрация
02.02.2016
Сообщения
70
Реакции
12
Поинты
0.000
Всё верно. Добро, для тебя сделаю исключение.

Антон, не надо жадничать. Если никто не запрашивает у тебя рефбэк - это хорошо в первую очередь для тебя, и отменять его как минимум не логично. В теме говорилось тобой, что рефбэк введен (хоть этого и в шапке нет). Так что по правилам форума, да и по моральным устоям я просто обязан предупредить народ: ЗДЕСЬ РЕФБЭКА НЕТ.
А ты просто сделай вывод.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,084
Реакции
16,046
Поинты
261.035
Антон, не надо жадничать.
Здесь все просто - у человека один реферал из 5 ( это нужное кол-во для начала выплат ). От куда он будет платить? Со своего кармана он не желает, проверенно уже. А привлекать он не умел и не умеет.
От сюда и вытекает ....


кстати, напомнило случай в Крыму :_2:
 

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
Антон, не надо жадничать. Если никто не запрашивает у тебя рефбэк - это хорошо в первую очередь для тебя, и отменять его как минимум не логично. В теме говорилось тобой, что рефбэк введен (хоть этого и в шапке нет). Так что по правилам форума, да и по моральным устоям я просто обязан предупредить народ: ЗДЕСЬ РЕФБЭКА НЕТ.
А ты просто сделай вывод.

Ответил в личку.

добавлено через 6 минут
А привлекать он не умел и не умеет.
А ты видимо родился таким что сразу всё получалось?


добавлено через 21 минуту
Здесь все просто - у человека один реферал из 5 ( это нужное кол-во для начала выплат ). От куда он будет платить?
У меня 10 рефералов в таблице реферальных на одном аккаунте и три реферала на другом. Выплаты раз в месяц реферальные, чаще реже.
 
Последнее редактирование:

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,084
Реакции
16,046
Поинты
261.035
А ты видимо родился таким что сразу всё получалось?
Нет, но я прилагаю все усилия, чтобы добиться успеха...

ps - Я тебе предлагал руку примирения, ты не захотел. Весь этот балаган из за рефбека начался и только.
 
Сверху Снизу