• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

megatypers.com - ввод каптчей - Страница 147

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
Это точно, я только подумала, а туту уже такие высказывания есть. Это какое нужно иметь терпение, чтобы сидеть и все это тыкать, вводить, собирать эти центы. Я как-то зарегистрировалась на одном из сайтов с каптчами, не смогла и часа продержаться, не то, что на вывод наклацать.

Каждому делу свой работник нужен.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Но все равно, это именно для меня, а для новичков такой вид заработка как раз то, что нужно, без напряга, просто сиди себе и вводи каптчу. Прекрасный вид заработка как для него будет и минималка на вывод не большая.
 

hellish

Интересующийся
Регистрация
22.07.2016
Сообщения
4
Реакции
8
Поинты
0.000
Это точно, я только подумала, а туту уже такие высказывания есть. Это какое нужно иметь терпение, чтобы сидеть и все это тыкать, вводить, собирать эти центы. Я как-то зарегистрировалась на одном из сайтов с каптчами, не смогла и часа продержаться, не то, что на вывод наклацать.

Ну а какую лучше подработку найти пока программирование не изучено? И когда на рерайтинг не часто заказы. Включаешь музыку и печатаешь если хорошая скорость рук, а при очень хорошей можно и в розыгрышах норм брать. Единственное их баны бесят что надо перекидываться с акка на акк.
А так куда не посмотри одни подработки на кликании и покупке пакетов дорогих для реклам
 

DenSSSet

Новичок
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
195
Реакции
21
Поинты
0.000
Ребят сколько тут реально заработать за час при очень быстром наборе слепом ? Только дайте реальный ответ, стоит пробовать или нет, хотелось бы в день иметь долларов 5-10 за очень быстрый набор, это реально ?
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Ну а какую лучше подработку найти пока программирование не изучено? И когда на рерайтинг не часто заказы. Включаешь музыку и печатаешь если хорошая скорость рук, а при очень хорошей можно и в розыгрышах норм брать. Единственное их баны бесят что надо перекидываться с акка на акк.
А так куда не посмотри одни подработки на кликании и покупке пакетов дорогих для реклам

Да согласна я с этим видом заработка, но он действительно для терпеливых, для тех, кому нравится вводить по быстрому каптчи. Иногда я когда вводила каптчи, постоянно не различала или путала буквы, особенно если они английские.
 

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
Ребят сколько тут реально заработать за час при очень быстром наборе слепом ? Только дайте реальный ответ, стоит пробовать или нет, хотелось бы в день иметь долларов 5-10 за очень быстрый набор, это реально ?

Мой обычный ввод это 800 за час. Когда вменяемые каптчи и я в хорошем состоянии, то это и 1000+ может быть. Ставка 70 центов за 1000. Вот и считай. Если соревнования, то за час можно больше бакса. Но там свои проволочки. Суть и скорость и качество сразу. Было дело я и подряд выигрывал соревнования.
 

fRe0nid

Интересующийся
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
44
Реакции
4
Поинты
0.000

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000

fRe0nid

Интересующийся
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
44
Реакции
4
Поинты
0.000
я говорил о скорости, а не о количестве часов работы.
Ты этого знать наверняка не можешь. А я могу.

2143 капчи = 1.5$

Учитывая что там будет около 5% проверки - добавляем еще 107 итого 2250.

Если верить данным которые ты опубликовывал, что твое качество ввода составляет около 80-85% накинем еще 15% для верности итого получится, что за 1.5$ тебе надо ввести 2587 капч.

Это я уже не брал твои сумасшедшие "тестировочные" идеи работы по ставке 40 и покупке буста в контесте, а взял классику по ставке 70, с учетом того, что она идет без буста.

Поделим 2587 делим на 7 = 369 капч твое среднесуточное.

А учитывая твои прошлые успехи - плюсуем и выводим среднее арифметическое... итог около 4000 тыс капчей в неделю.

Прогноз на год.... 134.4$ заработка за 12 мес, если ставка не изменится.

пс. тоха я просто шучу) А ваще я прав тут на 88.9%.
 

hellish

Интересующийся
Регистрация
22.07.2016
Сообщения
4
Реакции
8
Поинты
0.000
Сервер снова наглеет как в начале сентября - 10-минутные баны выбиваются через 0.5-1.5 часа работы, чтобы не попасть под перманент приходится переходить на другие аккаунты, но эта карусель вредит потому что снова надо ждать пару минут когда придёт очередь дешёвых бустов, а так же убивается остаток буста который бы принёс не лишние десятки центов. И если тогда ещё было понятно из-за ставки 0.9 и кучи народа то теперь это разгильдяйство со стороны владельцев.
Может временно перейти на другие проекты? Колотибаны точно не подходит, все жалуются что там баны лишь. А на рукапчи тоже люди жаловались что там некие модеры могут даже ошибочно забанить (не правильно разглядеть капчу), то есть субъективизм, что ещё хуже, и нету такого потока капч как тут с бустами.
Но и тут уже идиотизм с этими банами из-за лагов системы. Что я заметил, они почти убрали ошибочные вылетания жёлтых табличек о кик-аутах, но на деле они всё равно оказывается вылетают но уже невидимо. Иначе как объяснить такую ситуацию, одним аккаунтом не заходил сутки, капча что-то не обновлялась (или их лаг сервера или инет провайдер на минуту лаганул), перезагрузился на сайт а там написано у вас два предупреждения красных. Откуда второе? Значит жёлтые кик-ауты уже успели набираться но невидимо, получается они не борются с проблемами а лишь прячут их. Пока люди не разбегутся они не начнут исправлять ошибки
 

dauzer01s

Интересующийся
Регистрация
25.06.2016
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Может временно перейти на другие проекты? Колотибаны точно не подходит, все жалуются что там баны лишь. А на рукапчи тоже люди жаловались что там некие модеры могут даже ошибочно забанить (не правильно разглядеть капчу), то есть субъективизм, что ещё хуже, и нету такого потока капч как тут с бустами.

Рукапча не вариант - оч маленькие ставки
Что касается банов на колоти. Там хотя бы всю сумму не забирают, да и количество банов там раз в 100 меньше чем тут киков)
Средняя ставка 0,4-0,5 поток капч ниже но они проще.
 

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
Ты этого знать наверняка не можешь. А я могу.

2143 капчи = 1.5$

Учитывая что там будет около 5% проверки - добавляем еще 107 итого 2250.

Если верить данным которые ты опубликовывал, что твое качество ввода составляет около 80-85% накинем еще 15% для верности итого получится, что за 1.5$ тебе надо ввести 2587 капч.

Это я уже не брал твои сумасшедшие "тестировочные" идеи работы по ставке 40 и покупке буста в контесте, а взял классику по ставке 70, с учетом того, что она идет без буста.

Поделим 2587 делим на 7 = 369 капч твое среднесуточное.

А учитывая твои прошлые успехи - плюсуем и выводим среднее арифметическое... итог около 4000 тыс капчей в неделю.

Прогноз на год.... 134.4$ заработка за 12 мес, если ставка не изменится.

пс. тоха я просто шучу) А ваще я прав тут на 88.9%.

Тогда отшучусь тебе афоризмом: Мозги нужно использовать не всегда, а по назначению.

У тебя не верные данные: 95-97% качество ввода.
А за шутку + тебе :cool:
 

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
Ставки стали постепенно подымать.
Ставки по их времени (картинка от пользователя Алцест)
 

hellish

Интересующийся
Регистрация
22.07.2016
Сообщения
4
Реакции
8
Поинты
0.000
Ставки стали постепенно подымать.
Ставки по их времени (картинка от пользователя Алцест)

Уже нет, набежали боты с индусами и снова у них перебор людей, решили снижением ставки скинуть лишние рты и руки. А вот то что у них дальше не решена проблема ложных кик-аутов и банов это им большой минус
 

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
Уже нет, набежали боты с индусами и снова у них перебор людей, решили снижением ставки скинуть лишние рты и руки. А вот то что у них дальше не решена проблема ложных кик-аутов и банов это им большой минус

Я за так как дорогая ставка не ночью а вечером это хорошо. Уравняли так сказать.
 

hellish

Интересующийся
Регистрация
22.07.2016
Сообщения
4
Реакции
8
Поинты
0.000
Я за так как дорогая ставка не ночью а вечером это хорошо. Уравняли так сказать.

Ну позавчера она вечером и была самой высокой (с 9 вечера по 12 часов ночи ставка 1.0) а с 12 часов по 2 ночи кажется не намного ниже (0.9). Теперь глянем как будет работать сервер при 0.8, если снова кик-ауты и баны то никакого толку
 

hellish

Интересующийся
Регистрация
22.07.2016
Сообщения
4
Реакции
8
Поинты
0.000
Появились португальские смарт-каптчи

fachada de loja - витрина магазина
de casa - дом

уже как три дня, я думал это испанские, когда видел то жал на паузу и бежал в гугл смотреть что это значит :biggrin2:
А вот мне интересно к витринамам магазина принадлежат буквы компаний на фасадах зданий хотя то не магазины?
 

fRe0nid

Интересующийся
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
44
Реакции
4
Поинты
0.000

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
Сверху Снизу