• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

megatypers.com - ввод каптчей - Страница 148

hellish

Интересующийся
Регистрация
22.07.2016
Сообщения
4
Реакции
8
Поинты
0.000
За три часа три 10-минутных бана, приходилось на 3 разных акка переходить (при чём на один повторно). Напомнило ситуацию полторамесячной давности когда у них точно так же взбесилась система ошибочного реагирования на мифическое отставание по времени по вводу капчи. При таких условиях завтра может быть ещё жёще, у них на выходные и так сервер чаще глючит из-за народа. Видать людям снова надо разок устроить бунт чтобы они систему серверную успокоили до уровня нормальных недель
 
Последнее редактирование:

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000

khane

Интересующийся
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
22
Реакции
2
Поинты
0.000
Уважаемые работники, проверьте все свои аккаунты, которые были заблокированы и в которых вы хотели бы продолжить работу.
Вероятно часть будет разблокировано.

И в правду разбанили один из акков на котом 11.62$ завалялось, ему просто однажды бубби попался и я его считай забыл, а сегодня по когда увидел твоё сообщение, решил попробовать и вот получилось!!!! Спасибо за информацию!!!!!!!!
 

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
И в правду разбанили один из акков на котом 11.62$ завалялось, ему просто однажды бубби попался и я его считай забыл, а сегодня по когда увидел твоё сообщение, решил попробовать и вот получилось!!!! Спасибо за информацию!!!!!!!!

Мои поздравления! :з)
 

Realbe

Любитель
Регистрация
08.11.2015
Сообщения
159
Реакции
24
Поинты
0.000
За три часа три 10-минутных бана, приходилось на 3 разных акка переходить (при чём на один повторно). Напомнило ситуацию полторамесячной давности когда у них точно так же взбесилась система ошибочного реагирования на мифическое отставание по времени по вводу капчи. При таких условиях завтра может быть ещё жёще, у них на выходные и так сервер чаще глючит из-за народа. Видать людям снова надо разок устроить бунт чтобы они систему серверную успокоили до уровня нормальных недель

Сохранись, как!


Да,многие пишут как , Карл! :t-1doh:

В Харькове для
быстро печатать - раздолье! Транза клуба

Как 10 летний зарабатывает с другом на Новый Год

Нет, они не "исус" и не с indian ьез
 
Последнее редактирование:

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
Выплата ушла в понедельник на обработку, вчера днём просто обнулилась.
Деньги так и не пришли на кошелёк.

Выплата на биткоин? если да, то там задержки бывают, у меня такое тоже один раз было за всё время. Около 3 суток подождать нужно и деньга придёт!:d-thumbup::money:
 

empty756

Любитель
Регистрация
20.08.2015
Сообщения
232
Реакции
17
Поинты
0.000
Выплата на биткоин? если да, то там задержки бывают, у меня такое тоже один раз было за всё время. Около 3 суток подождать нужно и деньга придёт!:d-thumbup::money:

Выплата на pm и прошло уже 5 дней...
 

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
Выплата на pm и прошло уже 5 дней...

Следует разобраться: что у тебя обнулилось: статус платежа или сумма на балансе?

У меня та же история!!

А у вас на какую систему и также вопрос: обнулился статус платежа или сумма на балансе?

добавлено через 5 часов 2 минуты
Каптчи почти все понятные, но появились длинные очень слова или словосочетания...

добавлено через 6 часов 40 минут
Хм,

Ban Reason Releases
Your account can't be unbanned. Your request interface has been locked.

За релизы не разбанили. Вот это новость...
 
Последнее редактирование:

AnyaSV

Интересующийся
Регистрация
21.12.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
perfect money, деньги пришли в тот же день))

Предыдущий мой аккаунт тоже не разбанили за релизы...

добавлено через 1 минуту
Обнулился статус платежа, но через несколько часов процесс восстановился и деньги прошли.
 
Последнее редактирование:

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
perfect money, деньги пришли в тот же день))

Предыдущий мой аккаунт тоже не разбанили за релизы...

добавлено через 1 минуту
Обнулился статус платежа, но через несколько часов процесс восстановился и деньги прошли.

У них недавно сбой был.


Вот это скорость, вот это уровень!

В соревнованиях один человек за 15 минут:


#1 squeeze*********@del.m0nte 652 -(0 × 20) 652 1.2660$TC:_378:
 

AironHain

Интересующийся
Регистрация
05.06.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Не пойму чё случилось с сайтом то? Постоянно даются баны на 10 минут, В соревнованиях (турнирах) народу толком нету, так же на турнирах приз дают в основном только первому месту ( раньше давали бывало и десятке лучшим призы в турнире ) Да и вообще сейчас в турнирах какие то непонятные зарабатывают по 60-80-90 центов за 15 минут вводя 450-500 картинок, только такие в основном сейчас получают на турнирах. Картинки тоже тормозят, придут штук 3-5 и потом через секунд 10 только приходят опять так же 3-5 штук картинок, ну это я в турнирах, хотя и на бусте тоже самое. После лета какая та лажа стала с этим сайтом. Как будто админам сайта вообще пофигу стало на их сайт и не исправляют ситуацию. Невозможно стало там нормально зарабатывать. Эх а раньше я там бывало мог делать в неделю по 50-60-70 долларов. Стух сайт что ещё тут скажешь :((( А сделают его как раньше, никто не знает :(( Сижу теперь на колотибабло, но там теперь больше 3-4 долларов за день не сделаешь, раньше мог и 5-6-7 долларов за день на колотибабло сделать, сейчас даже с хорошей ставкой за рекапчи, больше 3-4 долларов не сделаешь.

добавлено через 3 минуты
У них недавно сбой был.


Вот это скорость, вот это уровень!

В соревнованиях один человек за 15 минут:


#1 squeeze*********@del.m0nte 652 -(0 × 20) 652 1.2660$TC:_378:

Вы верите что человек действительно может столько наколотить за 15 минут?)) Это либо какой то бот, либо программа, либо сайт фурычит, либо админы этого сайта делают так чтобы другие не заработали и сами вписывают в победителя типо какого то человека но на самом деле себя)) Ну это моё предположение. Но 652 картинки не реально сделать. Даже когда сайт нормально работал и не был никаких левых аккаунтов, люди от силы делали 250-270-280 картинок за 15 минут)))

добавлено через 7 минут
И при том что почта странная какая то у победителей. Пример : @del.m0nte - @hanzo.versatile - @most.v0ko
Где такая почта создаётся непонятно. Соответственно какие то боты, программы, или ещё что нибудь.
 
Последнее редактирование:

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
Не пойму чё случилось с сайтом то? Постоянно даются баны на 10 минут, В соревнованиях (турнирах) народу толком нету, так же на турнирах приз дают в основном только первому месту ( раньше давали бывало и десятке лучшим призы в турнире ) Да и вообще сейчас в турнирах какие то непонятные зарабатывают по 60-80-90 центов за 15 минут вводя 450-500 картинок, только такие в основном сейчас получают на турнирах. Картинки тоже тормозят, придут штук 3-5 и потом через секунд 10 только приходят опять так же 3-5 штук картинок, ну это я в турнирах, хотя и на бусте тоже самое. После лета какая та лажа стала с этим сайтом. Как будто админам сайта вообще пофигу стало на их сайт и не исправляют ситуацию. Невозможно стало там нормально зарабатывать. Эх а раньше я там бывало мог делать в неделю по 50-60-70 долларов. Стух сайт что ещё тут скажешь :((( А сделают его как раньше, никто не знает :(( Сижу теперь на колотибабло, но там теперь больше 3-4 долларов за день не сделаешь, раньше мог и 5-6-7 долларов за день на колотибабло сделать, сейчас даже с хорошей ставкой за рекапчи, больше 3-4 долларов не сделаешь.

добавлено через 3 минуты


Вы верите что человек действительно может столько наколотить за 15 минут?)) Это либо какой то бот, либо программа, либо сайт фурычит, либо админы этого сайта делают так чтобы другие не заработали и сами вписывают в победителя типо какого то человека но на самом деле себя)) Ну это моё предположение. Но 652 картинки не реально сделать. Даже когда сайт нормально работал и не был никаких левых аккаунтов, люди от силы делали 250-270-280 картинок за 15 минут)))

добавлено через 7 минут
И при том что почта странная какая то у победителей. Пример : @del.m0nte - @hanzo.versatile - @most.v0ko
Где такая почта создаётся непонятно. Соответственно какие то боты, программы, или ещё что нибудь.

В этой теме уже говорилось, что есть и у нас тут люди, 300+ выдают и скриншоты были.
Сегодня отработал много времени. Правда, были лаги и мало шло каптч временами и буст и не буст не отличались или буст давал малый прок.
 

AironHain

Интересующийся
Регистрация
05.06.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
В этой теме уже говорилось, что есть и у нас тут люди, 300+ выдают и скриншоты были.
Сегодня отработал много времени. Правда, были лаги и мало шло каптч временами и буст и не буст не отличались или буст давал малый прок.

Ну это возможно люди с помощью софта 300+ делали, а раньше даже софтом не пользовались люди и от силы делали 250, даже у меня судя по статистике на сайте, с самой большой среднестатистической скоростью 2,5, было от силы 240 картинок, и все на турнирах практически на равных шли, а щас и разброс большой от первого места, до второго и т.д)) Так что ненадо говорить что люди делали 300+ без софта. Я на этом сайте был уже очень давно и знаю как раньше было, и как потом стало, и как сейчас. А сайт щас стух полностью.
 

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
Ну это возможно люди с помощью софта 300+ делали, а раньше даже софтом не пользовались люди и от силы делали 250, даже у меня судя по статистике на сайте, с самой большой среднестатистической скоростью 2,5, было от силы 240 картинок, и все на турнирах практически на равных шли, а щас и разброс большой от первого места, до второго и т.д)) Так что ненадо говорить что люди делали 300+ без софта. Я на этом сайте был уже очень давно и знаю как раньше было, и как потом стало, и как сейчас. А сайт щас стух полностью.

Я уверен, что и с софтом и без софта можно делать 300+.
Есть основные 3 параметра: поток каптч, сложность каптч, твоя скорость.
Были времена, когда при бусте с сайта сразу 2 каптчи грузились и не было склеенных каптч.
А по поводу того как арньше вводили, почитай архивы этой темы, были и скриншоты, где показывали по сколько вводились здешние пользователи.
 
Последнее редактирование:

AironHain

Интересующийся
Регистрация
05.06.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Я уверен, что и с софтом и без софта можно делать 300+.
Если код простой - вообще реально.
То что сейчас без софта сложнее - верю, поток даже с бустом не такой как раньше.

Ваша уверенность вас обманывает. Я там с 2012 года сижу и знаю всё как раньше было и как потом стало. Сейчас не то что сложнее, сейчас даже нереально нормально там заработать.
 
Сверху Снизу