megatypers.com - ввод каптчей - Страница 149

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
Ваша уверенность вас обманывает. Я там с 2012 года сижу и знаю всё как раньше было и как потом стало. Сейчас не то что сложнее, сейчас даже нереально нормально там заработать.

Я не буду ничего доказывать, я помню как я работал и сколько у меня получалось.
Я уверен в своей позиции потому как я тоже с 2012 на проекте.
Всё знать невозможно, если ты не бог, но многое - да.
Как раз недавно условия работы на сайте снова стали хорошие.
Хочешь доводов и доказательств от очень опытных - обратись в соседнюю тему, там "гиганты" проекта есть (я о зеркале проекта протайперс - соседней теме здесь на форуме).
 
Последнее редактирование:

AironHain

Интересующийся
Регистрация
05.06.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Я не буду ничего доказывать, я помню как я работал и сколько у меня получалось.
Я уверен в своей позиции потому как я тоже с 2012 на проекте.
Всё знать невозможно, если ты не бог, но многое - да.
Как раз недавно условия работы на сайте снова стали хорошие.
Хочешь доводов и доказательств от очень опытных - обратись в соседнюю тему, там "гиганты" проекта есть (я о зеркале проекта протайперс - соседней теме здесь на форуме).

Да мне как то и не нужно доказывать, я просто привожу факты того как было раньше, и как стало сейчас. Человек который набивает за 15 минут 650 картинок и получает призовые в 1 доллар 25 центов за 15 минут это по вашему условия работы на сайте снова хорошие???, то вы видать врёте что вы с 2012 года тоже в проекте. Так как такой фигни там не было никогда. Поэтому бессмысленно с вами спорить. Я вам даже скриншоты приложу чтобы вы увидели мои результаты и по ним видно что даже в 2015 году такой фигни небыло как сейчас и что я набивал 250 картинок и занимал первые места, это говорит как раз о том что народ до 300 раньше не доходил никак и разброс победителей был не большой в картинках. Так что ваша правота, тупость какая то. Не в обиду.



 
Последнее редактирование:

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
Да мне как то и не нужно доказывать, я просто привожу факты того как было раньше, и как стало сейчас. Человек который набивает за 15 минут 650 картинок и получает призовые в 1 доллар 25 центов за 15 минут это по вашему условия работы на сайте снова хорошие???, то вы видать врёте что вы с 2012 года тоже в проекте. Так как такой фигни там не было никогда. Поэтому бессмысленно с вами спорить. Я вам даже скриншоты приложу чтобы вы увидели мои результаты и по ним видно что даже в 2015 году такой фигни небыло как сейчас и что я набивал 250 картинок и занимал первые места, это говорит как раз о том что народ до 300 раньше не доходил никак и разброс победителей был не большой в картинках. Так что ваша правота, тупость какая то. Не в обиду.



Я не собираюсь спорить, просто излагаю свою точку зрения.
Я не говорил что 650 не с помощью ПО. Другой вопрос читерство ли это (накрутка) либо же просто усиленный поток путём каких-то хитростей.
Факт налицо, ПО сейчас чаще используют и именно в соревнованиях.
А о рекордах без по в дуал моде я уже говорил к кому обращаться.
Благодарю за комментарии в скриншоте, для новичков будет как раз.
Людей мало на соревнованиях, так как работать на проекте стало лучше совсем недавно и тяжеловесы в соревнования не входят. Когда буду входить будет смысл подключаться к ним и брать свою долю банка.
 
Последнее редактирование:

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
Я протестировал 2 уровень накопления поинтов. Действительно, каждый раз ВСЕ накопленные ранее поинты умножаются на множитель 1.25 или прибавляется 25%.
Выплаты ушли вчера в процесс, а биткоин за 900$ перевалил. :)
50 - 50 (0 ур)
50 - 100=125 (1ур)
100-5150=187,5(2ур)
Предполагаю, что каждый уровень имеет шаг в 50 поинтов.
 
Последнее редактирование:

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
Статус платежа по биткоинам сброшен (статус как не хватает денег для выплаты), в истории ничего об оплате не обозначено. Выплаты пошли в обработку. По партнёрским вижу выплаты на другие ЭПС уже состоялись.
 

AnyaSV

Интересующийся
Регистрация
21.12.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
И снова статус платежа обнулился... Вместо желтой строки "процессинг" появилась серая "The amount reached before Monday was $0 TyperCredits, you were not eligible for payment this week."
Это у них каждую среду теперь такое?!
 

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
И снова статус платежа обнулился... Вместо желтой строки "процессинг" появилась серая "The amount reached before Monday was $0 TyperCredits, you were not eligible for payment this week."
Это у них каждую среду теперь такое?!

Главное что платят. Если БТС, значит могут не сразу + курс меняется. Выплатят, будь уверенна.:wink2::_120:
 

fRe0nid

Интересующийся
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
44
Реакции
4
Поинты
0.000
Пришли в воскресенье 1 января. Недельная задержка это уже норма у них..
я повторюсь, деньги выплачивает не мегатуперс, а их партнеры. а они работают немного через жопку, то выходные, то еще что-то.
 

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
Деньги ушли в процессинг на 1 аккаунте, на баненном за Abuse не ушли, просто показан прошлый платёж, что он выполнен... :( Там 2.44 застряло... На других, где минималка не набрана также если был в прошлый раз платёж - теперь указан как проведённый (зеленый статус).
Деньги в выплату отправили все что по 3 января заработали...

добавлено через 4 часа 21 минуту
2.23 Сняли с аккаунта и 2.02 пришло на БТС кошелек. Снова 10% комиссия.
 
Последнее редактирование:

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,513
Реакции
14,827
Поинты
24.185
Сутки уже тишина
Ничего смешного, а ты как хотел? За 1% и инстантом? :biggrin2:

Шахтёрам 5-10% комиссию платить считаю глупым делом,
Выводи от 0.1 БТС и будет тебе счастье!
 
Сверху Снизу