megatypers.com - ввод каптчей - Страница 156

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
Последние выплаты с проекта:


 

hellish

Интересующийся
Регистрация
22.07.2016
Сообщения
4
Реакции
8
Поинты
0.000
Как только не пытаешься обойти глюки системы всё равно прицепит какую-то дичь. Одна из них бан за case sensitive когда всегда вводишь правильно регистр. Читал я в архивах что это самый непредсказуемый бан ни за что. Тогда почему за столько времени админам пофигу на него и так не исправили? Потому что народу полно и все есть спрос? Антон, ты общался с ними по глюку case sensitive?
 

typical warlord

Интересующийся
Регистрация
17.01.2017
Сообщения
0
Реакции
2
Поинты
0.000
Есть капча, есть на неё ответ, приложи усилий и найди правильный
 

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
Как только не пытаешься обойти глюки системы всё равно прицепит какую-то дичь. Одна из них бан за case sensitive когда всегда вводишь правильно регистр. Читал я в архивах что это самый непредсказуемый бан ни за что. Тогда почему за столько времени админам пофигу на него и так не исправили? Потому что народу полно и все есть спрос? Антон, ты общался с ними по глюку case sensitive?

Баговые баны бывают весьма редко и это лишь КикАутс и Релизы (связь плохая, перегруз сервера)
В остальныз случаях буби, мержед, регистр, рекаптча координаты - только если ты 2 раза подряд или почти подряд или даже 3 раза подряд сделал ошибку. Тоже самое как и за пропуски частые.
Лучшим советом я считаю, если идут не понятные 10 мин баны или вдруг даже пермамент, - сменить аккаунт. Если не помогает - обождать время.
Бывает такое время работы, когда просто много проверочных очень заданий идут, они и не оплачиваемые и ещё внимательнее нужно работать.
 

hellish

Интересующийся
Регистрация
22.07.2016
Сообщения
4
Реакции
8
Поинты
0.000
Баговые баны бывают весьма редко и это лишь КикАутс и Релизы (связь плохая, перегруз сервера)
В остальныз случаях буби, мержед, регистр, рекаптча координаты - только если ты 2 раза подряд или почти подряд или даже 3 раза подряд сделал ошибку. Тоже самое как и за пропуски частые.
Лучшим советом я считаю, если идут не понятные 10 мин баны или вдруг даже пермамент, - сменить аккаунт. Если не помогает - обождать время.
Бывает такое время работы, когда просто много проверочных очень заданий идут, они и не оплачиваемые и ещё внимательнее нужно работать.
А как же слова кажется полосатика (могу ошибаться, это было на давних страницах) что кейс (регистр) один из самых непредсказуемых банов ни за что? То есть как бы правильно не выбивал регистр он поймается из-за бага системы, но проекту стыдно в этом признаться что такую жёсткую ошибку они не способны исправить.
Я этот кейс словил на одном аккаунте два месяца назад. Ну подумал может реально что-то протупил и вот теперь очень внимательно слежу за вводом регистра когда вижу обозначение case и красную рамку. Но спустя два месяца и на ещё одном аккаунте словил этот нелогичный кейс. Потому что прекрасно помню предбанный 15-минутный режим где аккуратно вводил при регистрах а всякий мусор и хлам странный не попадался. Более того, летом было два дня когда пытался ещё больше ускорить темп печати и это приводило к ошибкам (в том числе пропуск шифтом регистра) но тогда что-то не выбивался этот бан кейса, а теперь за аккуратность объявляется.
А 10 минутные баны тут не при чём, кейс выкидывался без них. Уже подозрение а вдруг при шальном режиме набега людей система настолько лагает что за неправильный ввод регистра накидывает баны другим id пользователей которые не причастны к этому.
Есть ли возможность узнать за какую капчу выставили бан? Пусть докажут. Это же тупость скрывать в какой именно капче была гипотетическая ошибка. Но из-за наплыва людей им конечно плевать поэтому и банят налево и направо, возможно даже специально чтобы разгрузить наплыв.

Ещё такой вопрос, при регистрации новых аккаунтов можно ли в выборе оплаты ставить тот же номер pm что был на забаненном аккаунте или их система не позволяет дублировать? А если не позволяет может ли прокатить такое - на забанненом ставится другой номер а старый номер платёжной системы выставить на новом аккаунте. Что-то не хочется ставить на биткоинт после того как увеличили за них комиссии.
 

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
А как же слова кажется полосатика (могу ошибаться, это было на давних страницах) что кейс (регистр) один из самых непредсказуемых банов ни за что? То есть как бы правильно не выбивал регистр он поймается из-за бага системы, но проекту стыдно в этом признаться что такую жёсткую ошибку они не способны исправить.
Я этот кейс словил на одном аккаунте два месяца назад. Ну подумал может реально что-то протупил и вот теперь очень внимательно слежу за вводом регистра когда вижу обозначение case и красную рамку. Но спустя два месяца и на ещё одном аккаунте словил этот нелогичный кейс. Потому что прекрасно помню предбанный 15-минутный режим где аккуратно вводил при регистрах а всякий мусор и хлам странный не попадался. Более того, летом было два дня когда пытался ещё больше ускорить темп печати и это приводило к ошибкам (в том числе пропуск шифтом регистра) но тогда что-то не выбивался этот бан кейса, а теперь за аккуратность объявляется.
А 10 минутные баны тут не при чём, кейс выкидывался без них. Уже подозрение а вдруг при шальном режиме набега людей система настолько лагает что за неправильный ввод регистра накидывает баны другим id пользователей которые не причастны к этому.
Есть ли возможность узнать за какую капчу выставили бан? Пусть докажут. Это же тупость скрывать в какой именно капче была гипотетическая ошибка. Но из-за наплыва людей им конечно плевать поэтому и банят налево и направо, возможно даже специально чтобы разгрузить наплыв.

Ещё такой вопрос, при регистрации новых аккаунтов можно ли в выборе оплаты ставить тот же номер pm что был на забаненном аккаунте или их система не позволяет дублировать? А если не позволяет может ли прокатить такое - на забанненом ставится другой номер а старый номер платёжной системы выставить на новом аккаунте. Что-то не хочется ставить на биткоинт после того как увеличили за них комиссии.

Действительно, не только он говорил что есть каптчи баговые, где НЕТ верного ответа и есть риск получить бан по ошибке системы. Какие именно это каптчи я не знаю. Мой опыт также говорит, что при нагрузке выше которого уровня возрастает и загрузка проверочных каптч, в том числе и не исправных проверочных. Регистр это сразу пермамент, как и буби, я в курсе. Я не занимался этим, попробуй спросить у техподдержки, может дадут ответ.
Во время регистрации новый реквизит нужен, если есть в системе такой же - не дадут зарегистрироваться. Это уже потом можно менять. Удобнее всего новый биткоин кошельки ставить и на следующие сутки сменять платёжку на другую что тебе оптимальнее.
 

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
Недавно были технические работы на проекте. Сейчас снова работает веб-интерфейс.
Рекаптчи решать не советую ибо с ними на всех проектах сложно.
Даже высокая ставка в 4$/1000 решений не имеет смысла, так как идут медленные каптчи.
 

vafimov

Интересующийся
Регистрация
31.10.2017
Сообщения
1
Реакции
8
Поинты
0.000
Недавно были технические работы на проекте. Сейчас снова работает веб-интерфейс.
Рекаптчи решать не советую ибо с ними на всех проектах сложно.
Даже высокая ставка в 4$/1000 решений не имеет смысла, так как идут медленные каптчи.

дело в том, что это далеко не технические работы. На сайте висит объявление, что начиная с 9 ноября, веб интерфейс будет закрыт и работа полностью перейдет на их программу, где никто никуда не денется от решения рекапчи. Уже дважды они закрывали веб интерфейс и высвечивалось сообщение о том, что теперь работаем только в TyperSolver. Если этот переход осуществиться, то будут все решать рекапчу, которую можно не решить и за 2 минуты, постоянно перебрасывая до дорожных знаков и заново по кругу. Далее в этой программе нет бустов, еще эта авторизация через gmail. Опять же, зачем передавать третьим лицам свой логин и пароль от почты, даже если это разработчики? Все это напоминает переход полностью на такие проекты как kolotibablo и 2captcha. Возможность заработка в час составит около 20-30 центов, а если такое будет происходить с рекапчей, как сейчас, то и таких маленьких денег заработать будет невозможно. Не считаю это правильным решением от такого проекта, как мега. Как думаете, а, господа? Мне не кажется, что мы выиграем от этого.
 

hellish

Интересующийся
Регистрация
22.07.2016
Сообщения
4
Реакции
8
Поинты
0.000
Там написано что начиная с 9 числа в некоторые дни и/или временами в день, уэб не будет доступным и только тайперсолвер будет. Если говорится в некоторые то это не значит насовсем. Только когда они создадут полноценный тайперсолвер а не бету версию тогда есть опасность что уэб режим могут отключить.
Я вообще не могу эту прогу себе включить, дело в том что захожу по мегатайперс на старом компе а не новом, а на старом до сих пор xp стоит :biggrin2: И как оказалось их прога поддерживается от framework версии 4.6 и выше, а xp даже 4.5 не поддерживает.
Но если программа требует пароль от gmail то нафиг такое надо.
Антон, ищи инвесторов, создавай адекватную контору по капче :dirol:
 

Marita

Интересующийся
Регистрация
17.11.2017
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Ввод капчи - уж очень нудное и малоприбыльное занятие
 

hellish

Интересующийся
Регистрация
22.07.2016
Сообщения
4
Реакции
8
Поинты
0.000
Под музыку не нудное но малоприбыльное это да, только вот всякие альтернативные кликерные и рекламные проекты ещё малоприбельнее :_1:
 

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
Цена на рекаптчи и прочие графические каптчи теперь 400% от обычной ставки.
 

vafimov

Интересующийся
Регистрация
31.10.2017
Сообщения
1
Реакции
8
Поинты
0.000
В сравнении с прошлым годом скорость раздачи банов значительно возросла. Сидишь, набираешь, и не знаешь, доведешь до минималки аккаунт или нет. Грубо говоря, в отличие от других сервисов, все это просто цифры, пока ты их не получил. Особенно, даже не знаю как это назвать, каким словом... вымораживает что-ли, способность сервиса банить на приближении именно к минималке. Можно донабираться, если допустим на перфекты выводить, до 2.8 и получить бан. Если это раньше было редко, то сейчас это сплошь и рядом. Не хитрость ли самого сервиса? Ведь не все смогут этот бан вывести. Совсем тяжелый проект стал, скоро и колотибабло не покажется таким жестким в сравнении с мегой. И высокие ставки не всегда это оправдывают, если их можно называть высокими. Жаль! Лучше бы что-то действительно новое придумали, инновационное, чтобы при условии высокой загруженности большого наплыва капчеров работать становилось ничуть не хуже. А так, их постоянное закручивание "гаек" очень уж угнетает.
 

mober

Интересующийся
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
48
Реакции
6
Поинты
0.000
а я на 2captcha.com работаю и минималка быстро набирается
 

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
В сравнении с прошлым годом скорость раздачи банов значительно возросла. Сидишь, набираешь, и не знаешь, доведешь до минималки аккаунт или нет. Грубо говоря, в отличие от других сервисов, все это просто цифры, пока ты их не получил. Особенно, даже не знаю как это назвать, каким словом... вымораживает что-ли, способность сервиса банить на приближении именно к минималке. Можно донабираться, если допустим на перфекты выводить, до 2.8 и получить бан. Если это раньше было редко, то сейчас это сплошь и рядом. Не хитрость ли самого сервиса? Ведь не все смогут этот бан вывести. Совсем тяжелый проект стал, скоро и колотибабло не покажется таким жестким в сравнении с мегой. И высокие ставки не всегда это оправдывают, если их можно называть высокими. Жаль! Лучше бы что-то действительно новое придумали, инновационное, чтобы при условии высокой загруженности большого наплыва капчеров работать становилось ничуть не хуже. А так, их постоянное закручивание "гаек" очень уж угнетает.

Это правда. Продуманные люди работают через спец. ПО.
Там порядком удобнее чем в браузере, поток каптч нормальный.
Вообще несколько лучше работать.
 

vafimov

Интересующийся
Регистрация
31.10.2017
Сообщения
1
Реакции
8
Поинты
0.000
Автор, Антон! Надо как-то вернуть скрины за каждую неделю. Просто невозможно сейчас проследить сроки выплат, а то вдруг скам, а по инерции еще 2 недели можно пронабирать!
 

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
Автор, Антон! Надо как-то вернуть скрины за каждую неделю. Просто невозможно сейчас проследить сроки выплат, а то вдруг скам, а по инерции еще 2 недели можно пронабирать!
Благодарю за напоминание! Пришла выплата как раз в тот же день. Проект платит! :_378::wink2:
 
Последнее редактирование:

vafimov

Интересующийся
Регистрация
31.10.2017
Сообщения
1
Реакции
8
Поинты
0.000
выплата 10.01.18
 

Вложения

  • viplata.png
    viplata.png
    3 KB · Просмотры: 268

iamsagen

Интересующийся
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
0
Реакции
2
Поинты
0.000
Тогда и я тоже
 

Вложения

  • 2018-01-14 23_27_24-Greenshot capture form.png
    2018-01-14 23_27_24-Greenshot capture form.png
    3.8 KB · Просмотры: 271

vlad1slaw

Новичок
Регистрация
06.11.2017
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
Привет народ! Скажите, у меня у одного постоянный баг с киками и нелепыми банами за якобы нерешенные капчи? (типа я не успеваю решить их за тайм-банк, но нифига подобного).
Поясню: когда беру бустпак по 0.02$, решаю пару-тройку капч и меня кикает за то что я не успел решить капчу, хотя это не так, а еще и списывают со счета второй раз 0.02$, а это пи..ц как вымораживает, еще и в итоге прилетает бан на 10 минут, за липовый перебор киков =\\\
Бывает вообще просто обновишь страницу и у тебя с баланса списываются центы (про списывание за ошибочные капчи в курсе, и исходя из статистики я столько не ошибаюсь чтобы столько списывать). В итоге теряю наверное около 10-15 центов с доллара, что нехило так на $/час отражается. Может кто знает как все это ***** "лечится"? Или этот сервис не исправим?
 
Сверху Снизу