• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

megatypers.com - ввод каптчей - Страница 25

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
Не, ну примерно....?

Вот замерил.
При 1 баксе ставке, поток каптч подряд и ускоренный режим и я набираю средне иди ниже среднего 1,5 цента буст выгода 15,5 центов. За 15 минут. То есть если каптчи тоже вменяемые, то от 60 центов в час.
То есть при ставке 1,3 и тех же условиях что выше описал я 25 думаю делаю.
Я засеку в другой раз когда не уставшие руки будут именно час работы засеку.

А у тебя сколько при таких же условиях сейчас?
 
Последнее редактирование:

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,046
Реакции
16,028
Поинты
257.380
Вот замерил.
При 1 баксе ставке, поток каптч подряд и ускоренный режим и я набираю средне иди ниже среднего 1,5 цента буст выгода 15,5 центов. За 15 минут. То есть если каптчи тоже вменяемые, то от 60 центов в час.
То есть при ставке 1,3 и тех же условиях что выше описал я 25 думаю делаю.
Я засеку в другой раз когда не уставшие руки будут именно час работы засеку.

А у тебя сколько при таких же условиях сейчас?

Точ в точ. 15 центов за 15 минут при 0.9.
3 раза за час бутс по 0.015 покупаю. Вот 0.45$ в час выходит.

Минус ошибки.
0.42$ точно!
 

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
Итак, я обещал дополнить FAQ.
Я пересмотрел страницы с конца темы по 20 включительно.
Сегодня гляну ещё начало и отредактирую этот пост если так можно будет или новым дополню и сделаю ссылку на этот пост.
Вот проект того, что добавляю в начало топика.


В раздел бустпаки: число и наличие бустпаков зависит от нагрузки системы.
Буст пак нельзя купить если: не осталось их на данный момент, ваш платёж пошёл в обработку и не прошо 12 часов и ваш баланс меньше 25-50 центов.



7) Действия если вас забанили.
О банах: есть поостоянные (permament) и временные.
Временные идут по 10 минут. Постоянные - могут быть сняты по усмотрению администрации.
В большинстве случаев бан снимают, кроме случаев если вы работаете через приложение (recaptcha coordinates) и вам попадается графическая каптча, которую вы неверно решаете, или вы
много раз неверно решаете графическую smart каптчу (указываете ответы вне поля каптчи).
Для предупреждения бана рекомендую после нескольких kick-out или множественного (более 2 или 3 раз в минуту или даже подряд) нажатия don't know перелогиниваться на проекте.
Кик-оут, бан временный и бан постоянный могут дать как по причине реальной, так и по ошибке.
Чем более загруженна система, тем больше вероятность ложного срабатывания ( и вообще срабатывания).
Ваши действия если вы получили постоянный бан.
Запрашиваете разбан по адресу: Guidebooks ans Assistance - Request Unban.
Вас разбанивают. Если же вас не разбанили, есть предложения или пожелания для проекта - вам путь в техподдержку.
Вас не разбанят только за НАМЕРЕННЫЙ некачественный ввод (регистр, контрольные каптчи, графические каптчи) и то, рекомендую обращаться в поддержку.
Даже если у вас исчезает кнопка запроса разбанивания, напишите в тех поддержку шанс есть. Может быть ложное срабатывание системы или вы сделали ряд ошибок.
8) Техподдержка
Адрес сайта typersupport.zendesk.com Желательно регистрироваться под той же почтой, что и ваш аккаунт.
Адрес техподдержки: [email protected] (вы можете после регистрации посылать ваши запросы не через сайт, а на эту почту, ведя диалог).
9)Сложные и не стандартные каптчи.
Существуют разные виды каптч:
*просто символьные
Обычно не буквенные знаки и знаки пунтуации не пишут, кроме фраз вроде yes, sir! khow are you? Пример: *"love this верно будет ответы love this
Также регистр не важен кроме случаев, когда это требует систма (красный прямоугольник и надпись case sensitive) а также фраза case sensitive в самой капчте.
*математические (любое базовое действие: + - / *)
Если не принимает цифрой/числом ответ я пишу всю строчку вроде 1+4=5. Возможно стоит писать на английском five - будет уточнено позднее.
Сюда следует отнести каптчи вида five six one zero - вам нужно ввести чисельный/цифровой эквивалент (пишется слитно) Есть просто буквенное описание большого числа:
вроде 6421 но словами, вводите 6421.
*графические - выбрать один или несколько ответов вроде: укажите еду, укажите жуков, укажите лимузины.
Обычно такая каптча решается путем указания левой клавишей мышки на верные ответы в поле каптчи и вводом enter или правой клавишей мыши.
Вообще запомните "горячие клавиши" на этом проекте:
enter или правая клавиша мышки - ввод ответа
ESC - нажатие кнопки не знаю. Оно приравнивается к неверному ответу.
Нажимание клавиши submit and pause - ввод текущей или, если грузится следующая каптчи и пауза.
Так вот, иногда попадаются графические похожие на smart каптчи, где вам нужно через запятую ввести верные ответы в таком виде: 1,6,7
Нажимать не знаю разумно в случаях:
пустой каптчи (таймер пошёл, а она вообще не загрузилась - пустое окно, просто не каптча загрузилась либо загрузилась частично, когда нет возможности распознать,
символ кружочка - загрузки каптчи), отсутствия ответа - вопрос один, а варианты ответа совсем другие, когда нет возможности ответить - нет образца ответа а также
иные случая сложно читаемой (к примеру сильно искаженной каптчи, когда вообще не получается ответить)
Если каптча двойная и левая или правая часть не загрузилась - символ загрузки кружочек) пишем вместо той каптчи left или right.
Если вы не понимаете писать 0 или О, L или I (когда они очень схожи) просто пару символов в каптче - следует всё равно давать ответ.
Возможно, в будущем будет система пропуска не понятных каптч через кнопку skip, сейчас такой нет.
Частое нажатие не знаю приведет к временной или постоянной блокировке. Просто ерунду намеренно вводить не стоит.

Библиотека знаний
1)Ниже указанны рекомендации с конкретными примерами (обновляется), поэтому убедительная просьба присылайте ваши скриншоты каптч, которые вы не смогли распознать или не уверенны какой ответ верный и мы сообществом решим что делать и дополним этот FAQ.
Такой вид каптчи писать следует слитно http://pastenow.ru/Upload/Paste/FW8S.jpg
Каптчи вроде вопросов Which is the hottest planet in our solar system? Ответ Venus
Если нет ответа или однозначного ответа пишите просто весь вопрос.
Не корректный вопрос http://i.imgur.com/TqLl0u4.png don't know(ESC) ответ
Склееная "тройная каптча" это когда каптча двойная склеена с одинарной например каптча *41771 4772* и каптча *75411*. Пока жму пропуск. Требуется выяснение у ТП.
Примеры не понятных каптч: http://pastenow.ru/Upload/Paste/FL0P.png



2)Причины банов и пояснения к ним
Сразу скажу, Что бывает ложный бан (перегрузка сервера, возможно случайно автомат забанил, бывает вам за дело забанили, когда налицо злостное нарушение и/или серьёзная причина - вероятность разбанивания низкая)
Releases - за медденный ввод (в последнюю секунду или секунды. При неоднократном таком нействии)
Kick-out - за просрачивание каптчи (когда истёк таймер, вас kick - выкидывают из режима работы в режим паузы. (По легенде сайта, 10 кик-оутов = 10 мин бан, 3 бана по 10 минут - постоянный, но в реале иначе, строже
Confident - неверный ответ при графической каптче, когда нужно дать ответ вроде A B C (выберите outer space, swarms, person, stained glass и так далее)
Case-sensitive - за неверный регистр. Разбанивают, но не всегда.
Booby-traps один из видов эталонных т.е. проверочных каптч введён неверно. Разбанивают, но не всегда.
Recaptcha один из видов эталонных т.е. проверочных каптч введён неверно. Разбанивают, но не всегда.
Recaptcha-cordinates вы выбирали ответы вне поля графической каптчи или работали через ПО, где нет такой возможности (работа через ПО на проекте - ваша ответственность!). Разбанивают, но не всегда.



3)Сообщения системы если не пришла каптча

There was a problem while fetching the captcha, please try again later Проблема на сервера. Нажмите паузу и подождите.
Просто долго грузится каптча - нажмите паузу.
There is no captcha aviable please wait a 5 second В системе нет каптчи. Обычно изредка идёт. Если часто - мало работы, покупайте буст пак или пауза и проверьте позднее.
You will be kicked'out for sending your response after 15 seconds, review your Internet speed/stability! Обычно пишут если проблемы с интернет-связью с вашей стороны или сервером или сервер перегружен. Если такое показывает более 1 или 2 раз жмите паузу. Или кик-оут сработает.


А на десерт, ответ по поводу вопроса
нажимание ESC равно ошибке?

Ответ от техподдержки:

Dear Typer.

Don't know counts as incorrect.

TyperSupport.


Уважаемый Наборщик

Не знаю считаеся как неверный ввод.

Я у них спросил в следующем тикете по поводу того, есть ли фраза или слово так называемая "заглушка" которую стоит вводить когда вообще непонятно что там. И спросил как же тогда в соревнованиях быть близко иметь 100% качество или очень близко к этому.
Актуально что для соревнований (вообще очень актуально) что для тайпер поинтов (чуть меньше важность, но тоже).
Вообще этот вопрос насущный и хотелось бы его понять ибо от него зависит дополнительный заработок на проекте.

Если вы хотите и можете дополнить этот пост - пишите.

Послесловие: я прозрел, коллеги!
Проект напоминает знаете что? Банк ПриватБанк (Украина)
Тоже то всё гуд, то кому-то не везёт и какая-то ерунда.
Динамично развивается, крупный.
И там, и и там тех поддержка волшебная. :D
Жители Украины и кто слышал о нашем привате поймут меня. :D
 
Последнее редактирование:

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,046
Реакции
16,028
Поинты
257.380

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,046
Реакции
16,028
Поинты
257.380

rusy25

Любитель
Регистрация
11.09.2007
Сообщения
515
Реакции
78
Поинты
0.000
Увы, друзья, дорабатываю последнюю неделю.. и я пас...

Проект мне принес чуть больше 100$ за осень.
Этого хватает, чтоб двигаться дальше...

Если не секрет ,куда дальше? :)
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,046
Реакции
16,028
Поинты
257.380

Versus999

Интересующийся
Регистрация
07.09.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Свое дело открывать.
Данные проект дают стартовый капитал.. но не более того!

За 100 долларов ты ничего нормального в сети не сделаешь. Допустим, если ты захочешь сделать сайт в интернете, то только на продвижение нужно потратить не меньше 300 долларов. А еще нужно сделать нормальную верстку и написать контент.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,046
Реакции
16,028
Поинты
257.380

rusy25

Любитель
Регистрация
11.09.2007
Сообщения
515
Реакции
78
Поинты
0.000
Антон, ты не узнавал в техподдержке что выбирать при граф. капче на вопрос ''Select all squares with Turkeys? сегодня очень часто они выпадают, сейчас вот 2 раза подряд они шли, нажимал Esc,кинули в временный бан..я вот непойму вообще..что это может быть? какой то индюк нарисован на некоторых...:k-unsure:
 

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
Антон, ты не узнавал в техподдержке что выбирать при граф. капче на вопрос ''Select all squares with Turkeys? сегодня очень часто они выпадают, сейчас вот 2 раза подряд они шли, нажимал Esc,кинули в временный бан..я вот непойму вообще..что это может быть? какой то индюк нарисован на некоторых...:k-unsure:

Я на отдыхе, на карантине так сказать сегодня ибо в режим сна вхожу нормальный. Чуток поработал и всё.
Если я видел индюка - выделял его, если нет - нажимал ESC.
А что там отвечать? Я иного выхода кроме ESC или выкл смарт каптч я не вижу.

Кстати, интересно узнать, как у вас в вчера и сегодня с бустами и потоком каптч? Работать получается?
 
Последнее редактирование:

rusy25

Любитель
Регистрация
11.09.2007
Сообщения
515
Реакции
78
Поинты
0.000
Я на отдыхе, на карантине так сказать сегодня ибо в режим сна вхожу нормальный. Чуток поработал и всё.
Если я видел индюка - выделял его, если нет - нажимал ESC.
А что там отвечать? Я иного выхода кроме ESC или выкл смарт каптч я не вижу.

Кстати, интересно узнать, как у вас в вчера и сегодня с бустами и потоком каптч? Работать получается?

вчера много было 1.5ц бустов, поток нормальный.... :i-yes:
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,046
Реакции
16,028
Поинты
257.380

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
А что за индюк на капче?
Забанили.

Без галочки анбана.
Табличка 48 часов на рассмотрение...

Что за индюк? Впервые такое вижу!

Там это особый вид каптчи.
Пока грузится не корректно.
Есть пейзаж вроде частей кубиков 3 на 3 например и какие части занимает индюк нужно выбрать.

Если не будет анбана, то пиши в суппорт.
Скажи мне причину бана.

Кстати, каптча сейчас идёт толково.
 

Versus999

Интересующийся
Регистрация
07.09.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,046
Реакции
16,028
Поинты
257.380
Сверху Снизу