• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

megatypers.com - ввод каптчей - Страница 26

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000

Versus999

Интересующийся
Регистрация
07.09.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,046
Реакции
16,028
Поинты
257.380

rusy25

Любитель
Регистрация
11.09.2007
Сообщения
515
Реакции
78
Поинты
0.000

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
Тоже денежка пришла на ПМ и битки 6.58$
http://prntscr.com/98tcr4
http://prntscr.com/98tdb8
Я вчера тоже разобрался с разгадыванием этих индюков, правда не всегда корректно показывает картинки, где их вообще нет ...

Поздравляю
А мне вебмани ещё идут... :_2::_1:
 
Последнее редактирование:

rusy25

Любитель
Регистрация
11.09.2007
Сообщения
515
Реакции
78
Поинты
0.000

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
Мне обмен на карту приват банка или другую укр карту не выгодно с перфекта, а так бы выводил и туда бы.
Каждый ведь по своему тратит, а я на наличные вывожу ещё. Работаю с 2008 года с вебмани меня устраивает.
 
Последнее редактирование:

полосатик

Любитель
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
0
Реакции
12
Поинты
0.000
По поводу того вопроса, о дополнительном зароботке. Одно из преимуществ перфекта, кроме прочего:

Проявляя заботу о каждом клиенте, система Perfect Money предполагает начисление ежемесячного процента на минимальный остаток на балансе пользователя.
Ваши деньги работают на Вас, даже когда вы отдыхаете.

Я кстати такие выплаты на своем кошельке видел, неоднократно.
 

rusy25

Любитель
Регистрация
11.09.2007
Сообщения
515
Реакции
78
Поинты
0.000
Мне обмен на карту приват банка или другую укр карту не выгодно с перфекта, а так бы выводил и туда бы.
Каждый ведь по своему тратит, а я на наличные вывожу ещё. Работаю с 2008 года с вебмани меня устраивает.

тогда понятно,я не вывожу,поэтому для меня ПМ и битки удобней.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,046
Реакции
16,028
Поинты
257.380

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
По поводу того вопроса, о дополнительном зароботке. Одно из преимуществ перфекта, кроме прочего:

Проявляя заботу о каждом клиенте, система Perfect Money предполагает начисление ежемесячного процента на минимальный остаток на балансе пользователя.
Ваши деньги работают на Вас, даже когда вы отдыхаете.

Я кстати такие выплаты на своем кошельке видел, неоднократно.


Давайте обратимся к официальной информации чтобы понять особенности партнёрок и разберёмся с комиссиями при выводе на карты.

Итак, реферальная программа есть и в Perfect Money, и в Skrill.

Теперь рассмотрим это подробнее.

PerfectMoney
  1. 4% годовых начисляются помесячно, т. е. каждый месяц система начисляет 0,33% от минимального остатка на вашем счету за этот месяц. Например, если на вашем счету целый месяц оставался остаток $1000, по итогам месяца будет зачислено $3.30.
  2. Мы выплачиваем 1% годовых с минимального месячного остатка на счету каждого реферрала.
Итого: реферальная система имеет смысл если ваши деньги остаются на кошельках и если ваши рефераллы тоже хранят деньги на кошельках.

Skrill

  1. 20% от прибыли за транзакции партнёров
  2. % зо покупки VIP статусов аккаунтов.
Итого: вам платят за трату средств, а не удержание их на счету.

Таким образом, обе партнёрские программы имеют разную направленность, что позволяет их даже совмещать.
Skrill официально не меняется на другие валюты, а Perfect Money, как мне сказал свой источник, поссорился с PrivatBank Ukraine.

Приведу тарифы (наилучшие варианты вывода на карту)

Вывод на карту PerfectMoney: от 1.5% + комиссия банка
Вывод на фирменную карту Skrill: 2,95 EUR + 3-5% за конверсию + комиссия банка.

Теперь по webmoney:
Вывод WMU в Украине на карту украинскую: 1грн + 0,8% + возможность обмена WMZ-WMU по лучшему курсу на данный момент (через оф. обменник или через частные)

Вопросы ещё есть почему я вебмани пользуюсь?
 
Последнее редактирование:

полосатик

Любитель
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
0
Реакции
12
Поинты
0.000
Хм, на практике у меня получается 2% уходят при выводе на банковскую карту. А процент на остаток у перфектов небольшой, да, но и не лишний.

ps: хотя, если посчитать, зта сумма - половина банковского депозита в валюте, с тем отличием что есть риск но деньги всегда доступны.
 
Последнее редактирование:

Fell

Интересующийся
Регистрация
30.11.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день. Я начинающий.
Подскажите, пожалуйста, как будет лучше.
Как я понимаю, работать на этом сервисе продуктивнее всего ближе к ночи.
А как днем? Выгоднее ли будет зарегистрироваться и работать еще на одном, или на этом же?
Аналоги, насколько я знаю - rucapcha, kolotibablo, pixandprofit. Если первый вариант - то какой из них порекомендуете?
 

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
Добрый день. Я начинающий.
Подскажите, пожалуйста, как будет лучше.
Как я понимаю, работать на этом сервисе продуктивнее всего ближе к ночи.
А как днем? Выгоднее ли будет зарегистрироваться и работать еще на одном, или на этом же?
Аналоги, насколько я знаю - rucapcha, kolotibablo, pixandprofit. Если первый вариант - то какой из них порекомендуете?

Этот проект можно как основной в часы когда вменяемая ставка.
Можно половину дня просто отдыхать, а потом после обеда начинать работать.
Ты быстро вводишь? Если быстро и минимум ошибок, можно и здесь быть максимум времени, просто участвовать в соревнованиях.
В принципе если работать все часы со ставком максимальной выйти может порядка 5-6 баксов.

Рукаптча малые ставки очень, английский аналог лучше уже поток каптч хороший, колотибабло тоже самое, но бан влепит могут на раз-два. Пикспрофит проверять нужно с часов 17 до 24, смотри саму тему тут.

Я и коллега тестируем сейчас ещё один проект, но пока не понятно что с ним.
Вообще почти все каптчи это вечер - ночь и может утро. Днём их или мало, или ставки так себе.

добавлено через 52 минуты
Итак, пришла выплата :):_378: :d-thumbup:

 
Последнее редактирование:

Fell

Интересующийся
Регистрация
30.11.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Да я всю тему перечитал. И увидел, что некоторые на разных ресурсах сидят, вот и возник вопрос.
Значит, буду на одном megatypers. По таблице ставки в 0.80$ начинаются где-то в 4 часа по Киеву и держатся на таком уровне почти 12 часов подряд. Т.е. можно за это время посидеть там дважды с перерывом по середине. Это удобно.
Можно ли за сутки 2-3$ набрать? Сколько времени на это потребуется? Печатаю быстро.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,046
Реакции
16,028
Поинты
257.380
Со ставкой 0.8$ мне показалось, что я зарабатываю столько же, сколько и на Колотибабло.

Тут есть вычесть бутс и ошибки, то ставка 0.6 $ законная выйдет.... ( уже кто то в этой тебе делал сравнения )

Будем работать- по крайней мере БЕЗ вложений- это лучшее что есть:)

Хотя и тут можно поспорить- покупка бутса - это уже вложения: )
 

rusy25

Любитель
Регистрация
11.09.2007
Сообщения
515
Реакции
78
Поинты
0.000
Со ставкой 0.8$ мне показалось, что я зарабатываю столько же, сколько и на Колотибабло.

Тут есть вычесть бутс и ошибки, то ставка 0.6 $ законная выйдет.... ( уже кто то в этой тебе делал сравнения )

Будем работать- по крайней мере БЕЗ вложений- это лучшее что есть:)

Хотя и тут можно поспорить- покупка бутса - это уже вложения: )

ты не учёл еще и смарт-капчю, вчера допустим ночью, 98% шла ставка 1.2...
 

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
Временами покупка бустов не нужна или она минимальна.

Можно ли за сутки 2-3$ набрать?
спроси это у полосатика.

Конечно реально. Если ты быстро печатаешь и привыкнешь к разным типам каптч, то выигрывая на соревнованиях можно делать на раз такие суммы.

добавлено через 1 минуту
Со ставкой 0.8$ мне показалось, что я зарабатываю столько же, сколько и на Колотибабло.

Тут есть вычесть бутс и ошибки, то ставка 0.6 $ законная выйдет.... ( уже кто то в этой тебе делал сравнения )

Будем работать- по крайней мере БЕЗ вложений- это лучшее что есть:)

Хотя и тут можно поспорить- покупка бутса - это уже вложения: )

Меня сегодня забанили на колоти так как там статистика каждый мес меняется и я сделал ошибку. Стоимость там никакая.
Сейчас только пикс и мега. Остальные гроши.
 
Последнее редактирование:

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,046
Реакции
16,028
Поинты
257.380
Меня сегодня забанили на колоти так как там статистика каждый мес меняется и я сделал ошибку. Стоимость там никакая.
Сейчас только пикс и мега. Остальные гроши.
На колотибабло меня пока не банили...

Бан не на совсем хоть?

добавлено через 2 минуты
Временами покупка бустов не нужна или она минимальна.
С 16:00 до 18:00 самый дешевый бутс был 0.028$
Я считаю это дорого.

Я вижу админы с головой не дружат вообще!!! Зачем ставить цену на бутс 0.19$. Если за это время не окупиться даже, я уже не говорю, чтоб в плюс войти.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу