• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

megatypers.com - ввод каптчей - Страница 33

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,042
Реакции
16,027
Поинты
256.574

fenix987

Любитель
Регистрация
25.05.2015
Сообщения
342
Реакции
34
Поинты
0.000
Что здесь не понятного?
Большие вводишь большими, маленькие маленькими.
Все таки надо так значит... А что делать с мусорными где ни буквы не разберешь? ESC? А если таких 3-5 сразу?
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,042
Реакции
16,027
Поинты
256.574

fenix987

Любитель
Регистрация
25.05.2015
Сообщения
342
Реакции
34
Поинты
0.000

Fell

Интересующийся
Регистрация
30.11.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А у меня оба акка за регистр забанены были насовсем.
Сегодня ради интереса посмотреть выплаты на первый зашел(там 2$) - хоп, а пермаментного бана уже нет. Можно работать дальше. Прошло дней 5. Никуда не писал.
Теперь надеюсь, что второй так же разбанят. А если нет, то там все равно выплата в процессе.
 

fenix987

Любитель
Регистрация
25.05.2015
Сообщения
342
Реакции
34
Поинты
0.000
А у меня оба акка за регистр забанены были насовсем.
Сегодня ради интереса посмотреть выплаты на первый зашел(там 2$) - хоп, а пермаментного бана уже нет. Можно работать дальше. Прошло дней 5. Никуда не писал.
Теперь надеюсь, что второй так же разбанят. А если нет, то там все равно выплата в процессе.
А я свой старый уже удалил и забил, на новом вот за 35 минут уже 22 цента но каптч пипец как мало и еще кикают - мол я слоу, ввожу каптчу быстро, сразу как появиться а они мне загоняют, тупо ни за что кикают - жду себе каптчу - кик... Кстати, регистр - с этим у меня уже строго:)
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,042
Реакции
16,027
Поинты
256.574

rusy25

Любитель
Регистрация
11.09.2007
Сообщения
515
Реакции
78
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

fenix987

Любитель
Регистрация
25.05.2015
Сообщения
342
Реакции
34
Поинты
0.000
Вот бы капчи шли все время, было бы афигительно, а то жду одну капчу 30 секунд... уже 33 цента, маловато совсем сегодня, посмотрим сколько набью к 2-3 часам ночи...

добавлено через 1 минуту
Ничё так, я только ввел 200 и уже 18 ошибок, но ничё, по 8-9 часов в день дадут свой результат:D
 
Последнее редактирование:

striker161

Новичок
Регистрация
10.11.2009
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000
fenix987, 33 цента за весь день?????? есть такая штука называется crowdflower - там задания и по полдоллара попадаются. Причем тупо или посетить сайт или ответить на вопрос. Только прикрепить профиль можно, имея страницу на определенных буксах. А набивать тупо набор букв и цифр - это просто убийство для глаз.
 

fenix987

Любитель
Регистрация
25.05.2015
Сообщения
342
Реакции
34
Поинты
0.000
fenix987, 33 цента за весь день?????? есть такая штука называется crowdflower - там задания и по полдоллара попадаются. Причем тупо или посетить сайт или ответить на вопрос. Только прикрепить профиль можно, имея страницу на определенных буксах. А набивать тупо набор букв и цифр - это просто убийство для глаз.
Да какой там день, вообщем за 50 минут в общей сложности (скорее даже меньше), вчера было 2 бакса почти, и то, я не старался толком, а вот за сервис спасибо

добавлено через 2 минуты
А как он работает? Странный он какой-то на вид и непонятно ничего...

добавлено через 10 минут
Все понял, только не понял - а где прикрепить какой-то свой кошель?:)
 
Последнее редактирование:

striker161

Новичок
Регистрация
10.11.2009
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000
fenix987, использовать надо автоматический перевод страниц, чтобы получить доступ к 3 уровню нужно выбить не менее 85% точности ответов, это сразу делается легко, для начала будут доступны задания найти к примеру авторов блогов. таких тестов в одном задании может быть до сотни. Набиваем процент и на третьем уровне еще более дорогие задания. прикрепил я к необуксу и за все время только недавно узнал про этот сервис, за каждый выполненный доллар необукс дарит 15 центов бесплатно при стандарте, а если на голде - то 30 центов.

 

fenix987

Любитель
Регистрация
25.05.2015
Сообщения
342
Реакции
34
Поинты
0.000
fenix987, использовать надо автоматический перевод страниц, чтобы получить доступ к 3 уровню нужно выбить не менее 85% точности ответов, это сразу делается легко, для начала будут доступны задания найти к примеру авторов блогов. таких тестов в одном задании может быть до сотни. Набиваем процент и на третьем уровне еще более дорогие задания. прикрепил я к необуксу и за все время только недавно узнал про этот сервис, за каждый выполненный доллар необукс дарит 15 центов бесплатно при стандарте, а если на голде - то 30 центов.

Ааа, знаю я такое, что-то не получалось у меня, ну, попробую еще раз, можешь расписать в ЛС что к чему, я так понимаю нужен neobux?
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,042
Реакции
16,027
Поинты
256.574

fenix987

Любитель
Регистрация
25.05.2015
Сообщения
342
Реакции
34
Поинты
0.000
У меня 1$ за час вышло. Сейчас вышел из-за большой нагрузки.
Ничего себе, наверное чем больше разгадал тем больше тебе каптч, приоритет тоже тут есть что-ле:k-unsure:, потому что у меня за час мало каптч было...
 

striker161

Новичок
Регистрация
10.11.2009
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000
fenix987, ограничение на сообщения, поэтому отвечу тут. По счет платежки - это конечно киви.
На нео придется только с payza работать, paypal для UA уже не работает.
вот еще один скрин


но я работаю далеко не со всеми заданиями, смотрю на удовлетворенность, чем больше звезд за те и берусь. Вчера было задание на 200 тестов каждая по 3 цента итого получил за 3 часа работы 6 долларов
 
Последнее редактирование:

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,042
Реакции
16,027
Поинты
256.574
Ничего себе, наверное чем больше разгадал тем больше тебе каптч, приоритет тоже тут есть что-ле:k-unsure:, потому что у меня за час мало каптч было...

Главное бутсы.... хрен с ним! покупай за 20 центов - все равно профит 25 центов.

За 15 минут 45 центов- я скажу это реально ( с покупкой конечно же) .

У меня слепой набор на клавиатуре., если что:)

добавлено через 1 минуту
fenix987, ограничение на сообщения, поэтому отвечу тут. По счет платежки - это конечно киви.
На нео придется только с payza работать, paypal для UA уже не работает.
Вчера было задание на 200 тестов каждая по 3 цента итого получил за 3 часа работы 6 долларов
Пауза для Укропов ох как геморойная.... сужу по своей верификации. Это пипец!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу