• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

megatypers.com - ввод каптчей - Страница 47

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,028
Реакции
16,026
Поинты
253.464
Обидно, что в понедельник, когда списаны с баланса все накопленные деньги, невозможно купить буст пак, а без него за 2 часа выпало аж 40 капч! У меня уже второй понедельник называется жестким убийством времени из-за отсутствия средств для покупки буста.

У меня так каждый понедельник на протяжении 5 месяцев)))

Тут достаточно 5 центов набить, что завтра уже покупать на них бутс
 

Realbe

Любитель
Регистрация
08.11.2015
Сообщения
159
Реакции
24
Поинты
0.000
Платёж пошёл в обработку.
А вдруг в ср придёт? а? :):cool:

добавлено через 1 минуту


А сколько картинок делал?
А как добился такого уровня качества? :)
Тоже жду первой выплаты http://prntscr.com/9jkmh2

Кстати последние 2 дня тупо сидел сморел фильм и кликал по картинкам. К счастью часто появлялись с периодом как в турнире :) с чем и набежало за 1,5 часа 1,2:_378: TC а буквы появлялись парами в промежутке 5 мин.
Западло конечно в турнирах: если не попал в деребан приза получаешь всего 2-5 :money: за эти 15 мин и стату из-за ошибок портишь. Поэтому на турниры уй забил. В турнире выигрывал 2 раза по 0,25:money:

Как думаете про этих маньяков в топе по 288 капч за 15 мин? http://prntscr.com/9jky4i
Уверен юзают какие-то проги типа как я скачал Megatypers Asiandata Software её многие умудряются продавать по 2-10 баксов
Вот только действующий ак там пишет error при соединении с сайтом

Нарыл блохпост по megatypers http://megatypers-invitation-code-new.blogspot.com/p/payment-processing.html Кстати мой последний пост про No Payment in process в статусе.

И да! Так и недопонял что такое http://prntscr.com/9jl2he кто подскажет ?
 

Vitaly5050

Любитель
Регистрация
17.09.2015
Сообщения
2
Реакции
11
Поинты
0.000
5 центов - это 3 буста по 1,5 цента. А далее будет писать, что средств недостаточно. Не знаю, сейчас может все поменяли, но около месяца назад мне именно так на следующий день и писало после того, как растрачивал всю сумму, заработанную за предыдущий день.
 

rusy25

Любитель
Регистрация
11.09.2007
Сообщения
515
Реакции
78
Поинты
0.000
Обидно, что в понедельник, когда списаны с баланса все накопленные деньги, невозможно купить буст пак, а без него за 2 часа выпало аж 40 капч! У меня уже второй понедельник называется жестким убийством времени из-за отсутствия средств для покупки буста.

я обычно в таких случаях перехожу на др.акк, и добиваю спокойно до минималки с бустпаками.:i-yes:
 

fRe0nid

Интересующийся
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
44
Реакции
4
Поинты
0.000
А сколько картинок делал?
А как добился такого уровня качества?
1300+
Ну и падают в основном смарты без бустов. Жду, потихоньку клацаю. Ошибиться в них сложно. Никакого секрета нет. Ну, а если с бустом то ошибки будут и выпадаешь с ошибками.
 

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
И да! Так и недопонял что такое http://prntscr.com/9jl2he кто подскажет ?

На 1 странице темы написано:

2) На проекте есть система лояльности:
за 500 верно введёных каптч дают 1 очко. 1 очко = 0,01$ Если вы вводите очень аккуратно и попадаете в 200-тку лучших по качеству работников за прошлые сутки, то вам начисляют 300% от заработанных очков.
Например: вы вводите обычно и у вас 5000 каптч. Вам дают 10 поинтов, а если вы попали в топ с тем же числом верных каптч, то вам начислят 30 поинтов.

При достижении 50 очков и минимальном балансе для вывода (3$) можно заказать вывод очков или подождать до следующего уровня (Тогда при достижении 100 очков ваши очки увеличиваются на 25% - вопрос сколько раз можно увеличивать поинты - можно ли например 2 или 3 раза увеличить ВСЮ сумму на 25% - я проверяю лично, в январе буду знать - мне осталось 17,3 поинтов собрать). После конвертации очки превращаются в деньги и поступают на ваш баланс аккаунта.

Да, на смартах можно иметь хорошую статистику.
Возможно в будущем можно будет работать и вовсе лишь на смартах. :)

Лично меня радует что снова можно ловит бусты даже по 1,5 цента при ставке 1 бакс и работать.
Мусора не так и много. Я 95-96% имею статистику. при 1000 каптчах с хвостиков на днях. Немножко до топ 200 не дотянул :)
 
Последнее редактирование:

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,028
Реакции
16,026
Поинты
253.464

Realbe

Любитель
Регистрация
08.11.2015
Сообщения
159
Реакции
24
Поинты
0.000
На 1 странице темы написано:

2) На проекте есть система лояльности:
за 500 верно введёных каптч дают 1 очко. 1 очко = 0,01$ Если вы вводите очень аккуратно и попадаете в 200-тку лучших по качеству работников за прошлые сутки, то вам начисляют 300% от заработанных очков.
Например: вы вводите обычно и у вас 5000 каптч. Вам дают 10 поинтов, а если вы попали в топ с тем же числом верных каптч, то вам начислят 30 поинтов.

При достижении 50 очков и минимальном балансе для вывода (3$) можно заказать вывод очков или подождать до следующего уровня (Тогда при достижении 100 очков ваши очки увеличиваются на 25% - вопрос сколько раз можно увеличивать поинты - можно ли например 2 или 3 раза увеличить ВСЮ сумму на 25% - я проверяю лично, в январе буду знать - мне осталось 17,3 поинтов собрать). После конвертации очки превращаются в деньги и поступают на ваш баланс аккаунта.

Да, на смартах можно иметь хорошую статистику.
Возможно в будущем можно будет работать и вовсе лишь на смартах. :)

Лично меня радует что снова можно ловит бусты даже по 1,5 цента при ставке 1 бакс и работать.
Мусора не так и много. Я 95-96% имею статистику. при 1000 каптчах с хвостиков на днях. Немножко до топ 200 не дотянул :)
НО не всегда на тебя хватает буста за 1,5 цента :(
У меня сейчас 95,2% просто вначале херней занимался 200 неверных за сутки было, потом уже поздно стало с 1,5 баксом акк забыть :) жду выплаты и адьес account оставлю из-за рефералов и работать буду под новым.

Кстати в виде теста заметил тырева центов сисетемой из-за введеных в прошлом обшибок:
В субботу набил 800 с 1 ошибкой. В Воскресенце захожу а там списано 5 центов, как думаете за какие ошибки - верно и я думаю за прошлые грехи. За пятницу вот не помню цифру баланса :_16:
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,028
Реакции
16,026
Поинты
253.464
Кстати прошлая выплата пришла в понедельник днем ...

 

fRe0nid

Интересующийся
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
44
Реакции
4
Поинты
0.000

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,028
Реакции
16,026
Поинты
253.464

Vitaly5050

Любитель
Регистрация
17.09.2015
Сообщения
2
Реакции
11
Поинты
0.000
если сравнивать с rucaptcha, то довольно неплохая ставка, в разы больше. А кто работает на колотибабло? Меня просто убило их правило о бане при 3 ошибках за 1000 капч. Пишут, что дают тому, кто больше всех наколотил за день ставку 5 долларов на определенное время. Никто не пробовал?
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,028
Реакции
16,026
Поинты
253.464
если сравнивать с rucaptcha, то довольно неплохая ставка, в разы больше. А кто работает на колотибабло? Меня просто убило их правило о бане при 3 ошибках за 1000 капч. Пишут, что дают тому, кто больше всех наколотил за день ставку 5 долларов на определенное время. Никто не пробовал?

Больше бакса в день не выжимал на колотибабло.
1$ - 4 часа
Это без бонусов за активность.
 

fRe0nid

Интересующийся
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
44
Реакции
4
Поинты
0.000

Vitaly5050

Любитель
Регистрация
17.09.2015
Сообщения
2
Реакции
11
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

fRe0nid

Интересующийся
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
44
Реакции
4
Поинты
0.000

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,028
Реакции
16,026
Поинты
253.464
Сверху Снизу