• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

megatypers.com - ввод каптчей - Страница 53

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
Мне эти свинтусы не выплатили часть рефских. Обновилась статистика. Благо ума хватило скриншот сделать пока было видно сколько я заработал.
Дополнил тикет. С богом.

добавлено через 2 минуты
У меня кредитка от Сбербанка России. А Приват карта ( для выплат Универсальная ) - поэтому тут все норм.

Не знаю про виртуальные карты увы ничего.

Перфект имеют место быть лишь если обмен идёт в авто или полу авто режиме.
Иначе это просто дешевые понты. Я за 1,5-2% могу мгновенно на карту любую скинуть с вебмани

А так сегодня работалось на отлично. Смарт было достаточно и бусты по 1,5 цента были доступные!
 
Последнее редактирование:

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,028
Реакции
16,025
Поинты
253.460

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
Перфект через обменники с 0.5% ком. и все. Какие 2%?

Я на Пиксе бакс сделал только что...

На Тайпере, да, смарты идут хорошо, не спорю.

Мне что 100500 раз напоминать: курсы вебмани - на карту лучше чем перфект мани на карту.
Чем выше скачек бакса, тем это заметнее.

Такое ощущение что порой не с человеком, а с роботом говорю, работай над своей психикой. ;-)
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,028
Реакции
16,025
Поинты
253.460
Мне что 100500 раз напоминать: курсы вебмани - на карту лучше чем перфект мани на карту.
Чем выше скачек бакса, тем это заметнее.

Такое ощущение что порой не с человеком, а с роботом говорю, работай над своей психикой. ;-)

У меня с психикой все в порядке. Ощущение у него видите ли...

Так зачем барар подымать о ПМ? Если постоянно он не выгоден?
То переходишь, теперь нет.
 

fRe0nid

Интересующийся
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
44
Реакции
4
Поинты
0.000
Мне что 100500 раз напоминать: курсы вебмани - на карту лучше чем перфект мани на карту.
Чем выше скачек бакса, тем это заметнее.
обменник ком уа. Я там меняю, по крайней мере у них нет вопросов по поводу сумм и верификации. Комиссии, ну да хрен с ними, это не 10%. Только приват. Остальное слишком дорого.

Что-то меня напрягает что выплата в процессинг не ушла. Забухали ребята.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,028
Реакции
16,025
Поинты
253.460
обменник ком уа. Я там меняю, по крайней мере у них нет вопросов по поводу сумм и верификации. Комиссии, ну да хрен с ними, это не 10%. Только приват. Остальное слишком дорого.

Что-то меня напрягает что выплата в процессинг не ушла. Забухали ребята.

Обменник ком уа - неплох. Часто им пользуюсь.
Я тоже считаю 20-30 коп погоды не делает.

Выплата 100% утром уже уйдет в процесс. Такое наблюдалось ведь.
 

полосатик

Любитель
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
0
Реакции
12
Поинты
0.000
 
Последнее редактирование:

Realbe

Любитель
Регистрация
08.11.2015
Сообщения
159
Реакции
24
Поинты
0.000

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,028
Реакции
16,025
Поинты
253.460

Realbe

Любитель
Регистрация
08.11.2015
Сообщения
159
Реакции
24
Поинты
0.000

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,028
Реакции
16,025
Поинты
253.460
Вот ...2 раза участвовал к конкурсе и ни цента не заработал




Если бы были вот такие капчи всегда ( с такими капчами можно и 400 сделать за 15 минут - не спорю )



а то целый конкурс лезла хрень всякая, по типу :protest01: и как тут быть? как можно напечатать такой трипер за 15 мин 300 шт да и еще с минимальным кол-вом ошибок..... пипец



в итоге получил хреновую стату в придачу :comp:



да, вчера когда уже закруглялся - было на балансе 8.51$

утром списали 3.91$



должно остаться 4.60$

Где остальное 0.13 $, которых не хватает? Хотя перед уходом перелогинился было 8.5$ чистыми так сказать :money: ... чтот обворовывает админчик. Сами видели - ошибок за сутки 78

в общем .. :facepalm:
 
Последнее редактирование:

Rate

Любитель
Регистрация
07.08.2014
Сообщения
327
Реакции
70
Поинты
0.000
Где остальное 0.13 $, которых не хватает? Хотя перед уходом перелогинился было 8.5$ чистыми так сказать :money: ... чтот обворовывает админчик. Сами видели - ошибок за сутки 78

в общем .. :facepalm:

У меня вчера интереснее было. Сижу на картинках, никого не трогаю:), вбил 863 штуки, ошибок - 0, захожу чрез 2.5 часа - статистика та же, а 7 центов куда-то пропало, наверное на подарок админам:money:.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,028
Реакции
16,025
Поинты
253.460
У меня вчера интереснее было. Сижу на картинках, никого не трогаю:), вбил 863 штуки, ошибок - 0, захожу чрез 2.5 часа - статистика та же, а 7 центов куда-то пропало, наверное на подарок админам:money:.

Вот я и так же. У тебя 7 центов за ни за что списали!!

Раньше такого не наблюдалось. Сейчас уже не первая жалоба о пропаже денег со счета.... у меня после сессии в течении вечера тоже пропадали центы, но это не так заметно.. ..


у тут без палева у тебя ))) ошибок ноль, а 7 центов исчезло.
 

полосатик

Любитель
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
0
Реакции
12
Поинты
0.000
Сижу на картинках, никого не трогаю
Но в смартах конфидент встречаются. Те, за неверные ответы на которые банят сразу, значит ответ знает наперед. Вероятно - проверочные. Вот возможно они и не оплачиваются.
 

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
Но в смартах конфидент встречаются. Те, за неверные ответы на которые банят сразу, значит ответ знает наперед. Вероятно - проверочные. Вот возможно они и не оплачиваются.

У меня есть тоже версия про эталонные каптчи.

Инструкции я уже писал выше.
Хотите доказать что у вас отняли деньги - пишите по схеме в ТехПоддержку.
:wink2::wink2:

добавлено через 2 минуты
Alcest я не говорил что ты псих.
Я этично и с уважением веду себя всегда, когда это возможно, но правду не утаиваю.
Я имел ввиду твою рассеянность, когда тебе 100 раз пишешь и тебе не доходит, ты как на своей волне.
Серьёзнее нужно относится и тогда всё будет ок. Может это лень, мне не суть важно, я говорю всегда что вижу и что чувствую и доверяю этому.

Только глупец работает в соревнованиях когда там мало людей, тогда вообще если не про вроде полосатика то слив обеспечен. Это уже писалось многократно.
Это вот сейчас нужно там работать и смотреть если норм идёт пробовать дальше.
Когда профильный модератор обновит старт пост там будет актуальная информация о проекте с поправками на сегодня
 
Последнее редактирование:

полосатик

Любитель
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
0
Реакции
12
Поинты
0.000

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
Вот соревнования.

From 2016-01-05 11:40:01 - 2016-01-05 11:55:01Winners: 38Accumulated Prize: 4.7089$TC

#3 [email protected] 176 -(3 × 20) 116 0.2320$TC

добавлено через 13 минут
Кроме денег сегодня есть typerpoints завтра - тут не все так однозначно.

Ну от суммарного заработка поинты это мизер.
:_6::wink2:
 
Последнее редактирование:

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,028
Реакции
16,025
Поинты
253.460
Alcest я не говорил что ты псих.
Я этично и с уважением веду себя всегда, когда это возможно, но правду не утаиваю.
Я имел ввиду твою рассеянность, когда тебе 100 раз пишешь и тебе не доходит, ты как на своей волне.
Серьёзнее нужно относится и тогда всё будет ок. Может это лень, мне не суть важно, я говорю всегда что вижу и что чувствую и доверяю этому.
Я еще и рассеяный и не серьезный. Вообще жжесть!
Уважаемый, попустись и к тебе потянутся.
 

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
Alcest писал:
Я еще и рассеяный и не серьезный. Вообще жжесть!
Уважаемый, попустись и к тебе потянутся.
Я человек простой, проще пареной репы. Все кто нужно притянутся, я это знаю.

Мои личные наблюдения =>

Это называется инфантилизм: сильная эмоциональность, что в итоге порождает большой словесный поток с минимумом смысла, юношенский максимализм (я всегда прав, во мне нет недостатков), не умение слушать и обучаться на своих ошибках, их корректировать.
Я не виню тебя, ты такой какой есть. Просто с тобой порой не просто. И всё. И я прошу прощения, коль я тебе сделал не приятно или больно. Я не со злым умыслом. Как раз проявляя уважение и принятие я говорю то, что вижу, думаю и ощущаю. Стараюсь подавать это в той форме, чтобы она была нормальной.
Как у вас сегодня с потоком каптч?:wink2:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу