• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

megatypers.com - ввод каптчей - Страница 55

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,028
Реакции
16,024
Поинты
253.458
В общем получилось 25 ТП за 3097 капчей и32 ошибки. Я на 144 месте. Вчера работал маловато.
Получилось %98.9773
Как оно считает я понятия не имею.

У меня 3700 капч и утром вышло 8 ТП.
Как админка считает без понятия.

Эти черти у меня опять списали 9 центов с баланса утром.
Почему деньги испаряются я тоже без понятия.
 

fRe0nid

Интересующийся
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
44
Реакции
4
Поинты
0.000
Почему деньги испаряются я тоже без понятия.
Вероятно, система может считать неправильно. Либо они не учитывают в ошибках неверные смарты, а тупо режут баланс.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,028
Реакции
16,024
Поинты
253.458

Versus999

Интересующийся
Регистрация
07.09.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

iamsagen

Интересующийся
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
0
Реакции
2
Поинты
0.000

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,028
Реакции
16,024
Поинты
253.458
Че за фигня творится с бустами последние два дня? Покупаю буст, а капча почти не идет, щас вообще было что 5 минут без капч сидел, при купленном бусте.

Я тоже жду. .. но терпение жутко. лопает и выходу, а потом обратно захожу и все норм. И кстати без кика.

Вчера говорили, что что-то с системой было- белый экран, то да сё... может это влияет.
 

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
Че за фигня творится с бустами последние два дня? Покупаю буст, а капча почти не идет, щас вообще было что 5 минут без капч сидел, при купленном бусте.

Если после перелогина буст тоже глючит может быть что реально мало каптч. Такое редко, но бывает, что буст почти не ускоряет каптчи.

Всем привет! Скажите плиз, сколько времени идет сессия со Смарт Капчами? Мне лучше обычные вводить, а их нет, а есть только Смарт капчи.

Ты можешь их отключить вообще в Профили и Настройка справа с краю кнопка около раздела Смарт Каптча нажми раз и они отключатся. Приходить будут крайне редко.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,028
Реакции
16,024
Поинты
253.458

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,028
Реакции
16,024
Поинты
253.458

Dronibl

Интересующийся
Регистрация
07.01.2016
Сообщения
4
Реакции
8
Поинты
0.000
Он уже говорил, что работает много часов, участвует в соревнованиях результативно.

Антон нужен твой совет у меня гдето 5 акков в бане кнопки закрыли.. я в Англ вообще дуб дубом что им писать туда причина бана "case sensetive" помоги если не сложно в каждом бане больше 2$..

Насчет полосатика я понял да и как я понял он бустами не пользуется, а только конкурсы и смарт капчи правельно?

Еще хочу узнать насчет туперспоинтов как я понял их дают больше когда процент правельности 98+?

добавлено через 2 минуты
Мда, скорость вообще паршивая. Без бутса не разобраться... даже на 4 $ сегодня не выйду!
А мне за 100 дней надо на 6 айфон накалымить 400 $.

6 айфон да ты демон):d-thumbup: я тоже пытаюсь меньше 5 не вбивать ну сейчас както не выходит хочу научится в конкурсах)
 
Последнее редактирование:

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,028
Реакции
16,024
Поинты
253.458
6 айфон да ты демон):d-thumbup: я тоже пытаюсь меньше 5 не вбивать ну сейчас както не выходит

400$ б/у :)

Если по 4 $ ежедневно, то за 100 дней можно накопить...

на новый еще 200$ приплюсовать.
 
Последнее редактирование:

Dronibl

Интересующийся
Регистрация
07.01.2016
Сообщения
4
Реакции
8
Поинты
0.000
400$ б/у :)

Если по 4 $ ежедневно, то за 100 дней можно накопить...

на новый еще 200$ приплюсовать.

согласен ну считаю что это дорогое вложение, я допустим лучше бы комп собрал за эти деньги))

добавлено через 3 минуты
Я не пойму как этих поинтов набирают на 3-5 баксов в неделю тут на 0.5 с трудом получается хотя набиваю баксов 20 ошибок на 1к 20 гдето:_24: это что вы вообще ошибок не делаете?:k-unsure:
 
Последнее редактирование:

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
согласен ну считаю что это дорогое вложение, я допустим лучше бы комп собрал за эти деньги))

добавлено через 3 минуты
Я не пойму как этих поинтов набирают на 3-5 баксов в неделю тут на 0.5 с трудом получается хотя набиваю баксов 20 ошибок на 1к 20 гдето:_24: это что вы вообще ошибок не делаете?:k-unsure:
Еще хочу узнать насчет туперспоинтов как я понял их дают больше когда процент правельности 98+?

2) Есть система поощрения качественного ввода каптч:
За 500 верно введёных каптч дают 1 TyperPoints (далее по тексту - очко). 1 очко = 0,01$. Если вы вводите очень аккуратно и попадаете в 200-тку лучших по качеству работников за прошлые сутки (вам нужно иметь от 500 верных вводов и аккуратность максимально близкую к 100%, т.к. каждый день разный минимальный порог чтобы попасть в 200 лучших, то нужно стараться вообще минимизировать число ошибок), то вам начисляют 300% от заработанных очков. При достижении 50 очков и минимальном балансе для вывода, согласно вашей платёжной системе, можно заказать вывод очков или подождать до следующего уровня (Тогда при достижении 100 очков ваши очки увеличиваются на 25%). После конвертации очки превращаются в деньги и поступают на ваш баланс аккаунта.
Пример 1: за прошлые сутки вы ввели 600 каптч из них 500 верно. Вы получаете 1 очко.
Пример 2: за прошлые сутки вы ввели 8232 каптч, из низ 8220 верно и 12 не верно. Ваша аккуратность 0,9985% вы заработаете 16,44 очка, попадаете в 200 лучших работников и получаете 49,32 очка.
Пример 3: вы достигли 50 очков и решили накапливать дальше. При достижении 100 очков у вас на балансе будет 125 очков.


300-600 поинтов это 100-200 поинтов помноженных на 300% ( при отличном качестве ввода) Таким образом это 50-10 тысяч каптч в неделю или 7143-14286 каптч в день что реально при быстром скоростном и качественном вводе и нахождении тут многие часы.

Антон нужен твой совет у меня гдето 5 акков в бане кнопки закрыли.. я в Англ вообще дуб дубом что им писать туда причина бана "case sensetive" помоги если не сложно в каждом бане больше 2$..

Насчет полосатика я понял да и как я понял он бустами не пользуется, а только конкурсы и смарт капчи правельно?
Я не в курсе, лучше пусть сам полосатик уточнит.


7) Есть техподдержка. В случае временного или постоянного бана могут разбанить.

За баны с регистром могут не разбанить.
За баны bobby traps и recaptcha ещё выше вероятность что не разбанят, но вам попробовать всё равно стоит.

Алгоритм процедуры разбанивания для все одинаков.

Проделайте все (кто мне тут отписал и кто нет, запишите себе этот ответ в блокнот чтобы сэкономить время в будущем)

Жми вот эту кнопку Запрос разбанить
Убрали кнопку? Пиши в техподдержку вот тут. Заранее лучше зарегистрироваться.
Пример создания тикета о разбане.
Тема тикета Request unban В тикете пишем причину блокировки и просьбу разбанить кратко сжато, но информативно на англ языке (можете воспользоваться онлайн переводчиком, тот же Google Translate. Пишите простые короткие предложения)- и потом добавляем фразу Unban my ID: -type your account ID- (например unban:eek:[email protected]) В итоге получится вроде такого: Please unlock my account i have a good accuracy. I will try to increase my accuracy to prevent this type if mistake in future. Unban:"адрес почты, к которой привязан ваш аккаунт" (Пожалуйста разблокируйте мой аккаунт, у меня хорошее качество ввода. Я буду пробовать увеличить уровень качества ввода для предупреждения ошибки такого типа в будущем.
Затупили они на тикет? Напишите ещё один и так несколько. ТехПоддержка может тупить, бывает.
Сомневаетесь что всё сделали правильно? Разбана нет? Пришлите мне в личку или на почту подробное описание вашей проблемы, текст ваших тикетов и ответы на них (если тикет не идёт в обработку, значит вы неверно составили тикет, смотрите что писал вам робот на почту), скриншот Страницы Профиль и Платежи, а также страницы Запроса разбана свои личные данные затирайте. Будем смотреть вместе и решать что к чему.
 
Последнее редактирование:

Dronibl

Интересующийся
Регистрация
07.01.2016
Сообщения
4
Реакции
8
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
Ну ты загнул 8к капч и 12 не правельных это реально?) 1 разок конкурс вытянул на 0.4 :cool: ну повезло наверное

добавлено через 1 минуту
Лады подожду пока полосатик ответит спрошу у него что туда писать)

Зачем ты спрашивал у меня, если не читаешь ответ мой?
В нём я дал исчерпывающие ответы на твои вопросы.
Я трачу время на ответ. Зря что ли?
Или абы спросить? Так мог сразу у полосатика спросить.
 
Последнее редактирование:

Dronibl

Интересующийся
Регистрация
07.01.2016
Сообщения
4
Реакции
8
Поинты
0.000
Я дал исчерпывающие ответы на твои вопросы.
Не устраивает - спрашивай у него, но уважай и моё время и не спрашивай, у меня если ты внимательно не читаешь мои ответы.:_6:

Я читал это все просто я же написал что не знаю что им писать у меня с англ оч плохо... я потому тебе и писал что видел раньше это сообщение и думал что ты мне скажешь что им писать надо
 

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
Я читал это все просто я же написал что не знаю что им писать у меня с англ оч плохо... я потому тебе и писал что видел раньше это сообщение и думал что ты мне скажешь что им писать надо

Учись вдумчиво читать там есть всё внутри. Дать ложку с кашей я да, а жевать-то кашу и глотать - дело за тобой.
 
Последнее редактирование:

Dronibl

Интересующийся
Регистрация
07.01.2016
Сообщения
4
Реакции
8
Поинты
0.000
Учись вдумчиво читать там есть всё внутри. Дать ложку с кашей я да, а жевать-то кашу и глотать - дело за тобой.

Sorry что-то не заметил с 1 раза в сообщение что ты там все внятно расписал уже написал буду ждать ответа... еще раз спасибо! Пойду спать ато туплю)
 
Сверху Снизу