• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

megatypers.com - ввод каптчей - Страница 54

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,028
Реакции
16,025
Поинты
253.460
Ты не способен воспринимать критику, вообще слушать и слышать и серьёзно вести общение когда дело серьёзое, а не пошутить только, значит дело запущенное.
Ну да бог с ним. Впредь разжовывать и отвечать на глупые уже отвеченные разные вопросы лично я тебе не буду.
Ты слишком много тянешь на себя внимания, когда нужно взрослеть, думать головой, а не голыми эмоциями и понимать с 1-го раза, а я няней не записывался.
А ты я вижу уже в бывалые записался горе-бизнесмен блин.
Учи своих корешей, но не меня.

Уже тошнит от твоих наставлений, мне не 18, педалить мне не нужно.
 

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000

rusy25

Любитель
Регистрация
11.09.2007
Сообщения
515
Реакции
78
Поинты
0.000
Как у вас сегодня с потоком каптч?
в течении месяца подметил, что самый лучший поток смарт капч приходится на понедельник,чуть хуже вторник, остальные недели ещё хуже...
сейчас поток норм., можно работать..:i-yes:
вопрос к тем, кто собирает TyperPoints, кто сколько наибольше накопил поинтов, и вообще, есть смысл собирать их максимально ато у меня почти 150, вот и думаю, переводить их в дол или дальше собирать, интересно сколько будет на выходе если умножать ещё на бонусные %..
 
Последнее редактирование:

fRe0nid

Интересующийся
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
44
Реакции
4
Поинты
0.000
вопрос к тем, кто собирает TyperPoints, кто сколько наибольше накопил поинтов, и вообще, есть смысл собирать их максимально ато у меня почти 150, вот и думаю, переводить их в дол или дальше собирать, интересно сколько будет на выходе если умножать ещё на бонусные %..
Я накапливаю в среднем 300 ТП за неделю. Как только баланс обнуляется я сразу их вывожу чтобы бы балансе был нужный минимум для вывода, а то мало ли что. Так хоть выплатят :) Ну эт я так, в плане подстраховки на случай бана...
 

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
Я накапливаю в среднем 300 ТП за неделю. Как только баланс обнуляется я сразу их вывожу чтобы бы балансе был нужный минимум для вывода, а то мало ли что. Так хоть выплатят :) Ну эт я так, в плане подстраховки на случай бана...

ОГО! Так ты как и полосатик ударник производства? :_2:
А скоко в среднем в день каптч делаешь? :_6:

О! Дали бан за кик оуты 10 минут.
Давно не давали.
 
Последнее редактирование:

fRe0nid

Интересующийся
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
44
Реакции
4
Поинты
0.000
ОГО! Так ты как и полосатик ударник производства?
А скоко в среднем в день каптч делаешь?
4000-4500 в среднем. Это около 4 баксов получается. Как у полосатика у меня не получается да и влом. кстати только что меня забанила система. ошибок 3 штуки. вот пытаюсь вкурить почему так случается, несовершенство системы что ли...
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,028
Реакции
16,025
Поинты
253.460
Я накапливаю в среднем 300 ТП за неделю. Как только баланс обнуляется я сразу их вывожу чтобы бы балансе был нужный минимум для вывода, а то мало ли что. Так хоть выплатят :) Ну эт я так, в плане подстраховки на случай бана...
300ТП - достойно.

У меня 2 ТП на 1000 введенных капч. 10-15ТП в день.

Это нужно 20 часов вводить, чтоб 300 ТП иметь. Как? :)
 

fRe0nid

Интересующийся
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
44
Реакции
4
Поинты
0.000
Это нужно 20 часов вводить, чтоб 300 ТП иметь. Как?
Ничего подобного, 2500 капч это 20 тп, я не засекал точно. При условии "чистой" работы. Я делаю ставку именно на качество работы. А с учетом качества там ТП умножается на 3. Вот сегодня гляну точно сколько ввел и сколько дадут ТП.
О! Дали бан за кик оуты 10 минут.
Давно не давали.
Да, что-то походу система дает сбои. Кикает и дает баны без явных на то причин.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,028
Реакции
16,025
Поинты
253.460
Ничего подобного, 2500 капч это 20 тп, я не засекал точно. При условии "чистой" работы. Я делаю ставку именно на качество работы. А с учетом качества там ТП умножается на 3.

Я понимаю, что у всех по разному.
У меня выходит 2500 капч = в среднем 5 ТП.

У меня качество 97-98%.
 

fRe0nid

Интересующийся
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
44
Реакции
4
Поинты
0.000

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
Человеки добрые, уже который раз попадается 1 и та же картинка в street nAmes она считается или она не считается верным ответом?

У меня обычно 4, иногда 3 или 2 ответа в смартах.



Если эта статистика общая - то ты уже не попадаешь в топ 200. Там %98.6114 последний акк.

День на день разная.
Когда и 95% была минимальная.


На смартах можно и под 100% набирать:wink2:
 
Последнее редактирование:

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,028
Реакции
16,025
Поинты
253.460
Если эта статистика общая - то ты уже не попадаешь в топ 200. Там %98.6114 последний акк.

Я считаю смартами можно достигнуть и 99% точности.
Тогда да, будет как у тебя ТП.

Но не тем мусором который лезет при бутсах
 

fRe0nid

Интересующийся
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
44
Реакции
4
Поинты
0.000
День на день разная.
Когда и 95% была минимальная.
Я беру за сегодня что там написано.
Человеки добрые, уже который раз попадается 1 и та же картинка в street nAmes она считается или она не считается верным ответом?
Я ее на автомате тоже выбираю. Вроде канает. Сейчас сложнее с небоскребами и статуями стало, пока всмотришься блин.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,028
Реакции
16,025
Поинты
253.460

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,028
Реакции
16,025
Поинты
253.460

fRe0nid

Интересующийся
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
44
Реакции
4
Поинты
0.000
В общем получилось 25 ТП за 3097 капчей и 32 ошибки. Я на 144 месте. Вчера работал маловато.
Получилось %98.9773
Как оно считает я понятия не имею. Я думал надо ТП умножать (например набрал 5 и умножай на 3), а они изначально уже х3 считаются походу. Если вводить под 4500 капчей оно где-то под 40-42 и выходит + 25% бонуса, как-то так.

добавлено через 5 минут
Я вот тут подумал, неплохо было бы забацать взаимное партнерство. То есть я сделаю акк к кому-то, а кто-то ко мне. В неделю делать минималку, а там как пойдет, было бы выгодно, глядишь к концу месяца лишняя пятерка баксов сложится, а это тоже плюс.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу