• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

megatypers.com - ввод каптчей - Страница 61

iamsagen

Интересующийся
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
0
Реакции
2
Поинты
0.000

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,018
Реакции
16,016
Поинты
249.955

fRe0nid

Интересующийся
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
44
Реакции
4
Поинты
0.000
Деньги пришли, рефские висят дальше)))
Да у меня тоже висят, но там не много... но теперь и мой платеж висит)). Видать будем чередоваться. Хотя посмотрим.

добавлено через 1 час 36 минут
Кстати, я кажется понял, почему списывают деньги с баланса после перелогина. За ошибки списывают ровно столько, сколько стоила капча по ставке, то есть немного, а именно, ее стоимость. А остальные деньги списываются в счет рефских человеку стоящему выше. Но списывается хаотично, вероятно, в зависимости от выполненного объема. Только вот почему тянут с реферальными выводами - непонятно.
 
Последнее редактирование:

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
А остальные деньги списываются в счет рефских человеку стоящему выше. Но списывается хаотично, вероятно, в зависимости от выполненного объема.
С чего ты так взял?
Более чем сомнительно...
 

fRe0nid

Интересующийся
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
44
Реакции
4
Поинты
0.000
С чего ты так взял?
Более чем сомнительно...
А почему нет? Откуда система берет дополнительные деньги на рефские?
Посмотри скрин, я вложил в сообщение. Там я на новом акке набил ровно на 1.2 доллара, занял первое место в топ 200. После перелогивания с 1 ошибкой я получил "выхлоп" 1.088. 12.2 центов сняли непонятно за что. Или это они берут на ТП? Куда они эти деньги забирают?
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    40.9 KB · Просмотры: 190

Vitaly5050

Любитель
Регистрация
17.09.2015
Сообщения
2
Реакции
11
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,018
Реакции
16,016
Поинты
249.955
На вебмани деньги пришли. А вот на биткоин кошельки нет ничего. Обидно, когда же туда заплатят.... По вашему, лучший обменник биткоин на вебмани - это.....

E-money.cc
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,018
Реакции
16,016
Поинты
249.955

fRe0nid

Интересующийся
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
44
Реакции
4
Поинты
0.000

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
А почему нет? Откуда система берет дополнительные деньги на рефские?
Посмотри скрин, я вложил в сообщение. Там я на новом акке набил ровно на 1.2 доллара, занял первое место в топ 200. После перелогивания с 1 ошибкой я получил "выхлоп" 1.088. 12.2 центов сняли непонятно за что. Или это они берут на ТП? Куда они эти деньги забирают?

Официальная техподдержка в помощь.

добавлено через 24 минуты
Дали бан по регистру.:t-1doh:
Кнопку разбан нажал.:i-yes:
 
Последнее редактирование:

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,018
Реакции
16,016
Поинты
249.955
Дали бан по регистру.:t-1doh:
Кнопку разбан нажал.:i-yes:
Мне тоже в субботу ночью дали за Сенсатив, только сейчас разбанили. Но кнопки не было.

Я заметил регистра стало много.
К чему бы это?

добавлено через 1 минуту
На ютубе глянь. Там сумасшедшие сидят. Только у нас тут капча, всматриваться надо.

Посмотрим днем, что это такое))
 
Последнее редактирование:

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
Я вообще не заметил что делал ошибки по регистру.
Кроме может там буков что идентичны почти.
Кнопку заблокировали. Написал в техподдержку.

Уточнение как писать просьбу о разбане в ТехПоддержку.

пример:
Please Unban my ID: [email protected]
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,018
Реакции
16,016
Поинты
249.955
Последнее редактирование:

fRe0nid

Интересующийся
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
44
Реакции
4
Поинты
0.000
В смартах трудно ошибиться... не знаю... что-то колбасит проект в последнее время
Сейчас кейс сенсетив появился на ... смартах. Может, был раньше, но я не замечал. Какой там нафиг регистр я понять не могу. Скоро походу придется еще акков налепить. Кстати, на свои коды выпущенные можно регаться?
 

полосатик

Любитель
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
0
Реакции
12
Поинты
0.000
на свои коды выпущенные можно регаться?
в смысле по своему инвайту? это будет нарушение правил партнерской программы :) если регистрировать акк на protypers.com - там инвайт не нужен.

ps: регистр в смартах горел уже давно, никаких последствий не наблюдал до сих пор. если банит с причиной кейс-сенсетив то только за текстовую капчу.
а вот этот тип бана: reason: Recaptcha_coordinates он тоже не смертелен, во-первых даются пару предупредительных временных - такой акк лучше припарковать, чтобы не получить перманент. но даже если словить перманент за координатную капчу - разбанивает по кнопке. мне тут сегодня "вернули" такой акк, минималки нет, думал влетел снова на 20% но нет, отдали без боя.
 
Последнее редактирование:

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,018
Реакции
16,016
Поинты
249.955

полосатик

Любитель
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
0
Реакции
12
Поинты
0.000
Теперь вообще прикрыли акк
я выше описал именно этот случай (это судя по всему Recaptcha_coordinates у тебя) не смертельно. Этот бан, если акк не припарковать на время, после временной блокировки начинается именно с той координатной капчи, за которую забанили и... банит снова. Если парковать акк то попускает.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу