• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

megatypers.com - ввод каптчей - Страница 63

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
Кто хочет работать в моей команде - вот новый код B409 на сайте megatypers.com

Гнидотайперс п\самый прекрасный подарок к дню рождения сделала - 400 грн себе загребла и лишили пассивки с реф сети.

Бандиты, жулики, воры.
 
Последнее редактирование:

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,018
Реакции
16,015
Поинты
249.954
я выше описал именно этот случай (это судя по всему Recaptcha_coordinates у тебя) не смертельно..

Я скажу что смертельно! :_16:



А что делать с балансом теперь?



Выплата пошла, а остаток какой-то остался... что сыграть в лотерею на 1.68$ ?

Пипец, проектик..

 

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
Лучшее что они могли бы сделать - это платное восстановление аккаунта и/или перевод накопленных средств на другой аккаунт или выплата в ручном режиме по запросу.
Кроме ввода откровенно белиберды на нормальные каптчи все остальные случаи там взять сумму 1-3 бакса и работать дальше.
Но такое дело что не факт что они бы не злоупотребляли этим.


Поправки в общее ЧаВо
(опыт полосатика и не только его тоже помог, благодарю):

Касаются увеличения вероятности вывода и снижения вероятности бана исходя из наших реалий.

  • Для увеличения гарантии выплаты рекомендуется биткоин в виде платёжной системы (1,5 вместо 3 $ минимум на вывод)
  • Для успешной смены платёжных данный рекомендуется запоминать name (имя) которое вы вводили при регистрации.
  • Пароль меняется (и то под вопросом) через обращение в техподдержку.
  • Для построения реферальной сети создайте отдельный аккаунт, на который будут идти только лишь партнёрские отчисления. Тем самым вы минимизируете вероятность блокировки аккаунта.
  • Для работы как обычный пользователь создайте ряд аккаунтов (число по вашему усмотрению).
  • Чередуйте их при накоплении кик-оутов, временных банов.
  • Зарабатывайте в первые дни минимальную сумму на вывод для гарантии вывода средств из проекта.
  • Переводите typers points сразу в деньги для гарантии их вывода.
  • В случае, когда мало работы либо когда часто дают без причины кик-оуты, временные или постоянные баны, сделайте перерыв вообще.
  • В случае бана постоянного можете выкупить весь тираж лотереи. Тогда ваши потери будут лишь 20% и выплата пройдёт на ваш платёжный реквизит.
 
Последнее редактирование:

iamsagen

Интересующийся
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
0
Реакции
2
Поинты
0.000
Другой вопрос - тебя разбанивают уже на стадии кнопки или когда пишешь в тех поддержку? Если второй вариант, поделись что им пишешь.
на стадии кнопки разбанивают аккаунты, все время, сколько работаю тут.
 

полосатик

Любитель
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
0
Реакции
12
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

iamsagen

Интересующийся
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
0
Реакции
2
Поинты
0.000
какова стратегия можешь уточнить? очень надо)

мне кажется тут только две стратегии быть может, видишь что за прошлый конкурс у частников 3+ ошибки - не участвуй. видишь что 1 или даже ноль - участвуй) я так делаю всегда.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,018
Реакции
16,015
Поинты
249.954

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
на стадии кнопки разбанивают аккаунты, все время, сколько работаю тут.
Ты сколько работаешь чтобы так говорить. Я более верю полосатику ибо вижу его объемы и понял что он там давно уже.
Случайностей не бывает, ты или не договариваешь, либо сам не знаешь почему так.
Мне тоже раньше на кнопке все разблокировали или в техподдержке.
 

полосатик

Любитель
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
0
Реакции
12
Поинты
0.000
стратегий несколько, взять тот же контест - если всем раздают левые ошибки то ввести мало кодов для победы, а не лупить сколько выйдет, тоже неплохой вариант. смотреть нужно по обстоятельствам.

ps: Станислав, у меня такой акк с "коррдинат" разбанили, может ТП действительно приглянулся твой емейл.
 
Последнее редактирование:

полосатик

Любитель
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
0
Реакции
12
Поинты
0.000

Dronibl

Интересующийся
Регистрация
07.01.2016
Сообщения
4
Реакции
8
Поинты
0.000
стратегий несколько, взять тот же контест - если всем раздают левые ошибки то ввести мало кодов для победы, а не лупить сколько выйдет, тоже неплохой вариант. смотреть нужно по обстоятельствам.

ps: Станислав, у меня такой акк с "коррдинат" разбанили, может ТП действительно приглянулся твой емейл.

Спасибо а смарт используешь и большие буквы везде?
 

iamsagen

Интересующийся
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
0
Реакции
2
Поинты
0.000
Ты сколько работаешь чтобы так говорить. Я более верю полосатику ибо вижу его объемы и понял что он там давно уже.
Случайностей не бывает, ты или не договариваешь, либо сам не знаешь почему так.
Мне тоже раньше на кнопке все разблокировали или в техподдержке.
работаю около 5-6 месяцев, не понимаю к чему это.
 

полосатик

Любитель
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
0
Реакции
12
Поинты
0.000
смарт используешь и большие буквы везде?
Со смартом результат лучше? У меня нет - лишние движения - клавиатура-мышь, но... если идет мусор разбавив смартом можно улучшить результат.
По поводу больших везде, имхо это гарантированный бан по кейс-сенсетив. Я так думаю, потому что проверять такого даже желания нет :)
 

Dronibl

Интересующийся
Регистрация
07.01.2016
Сообщения
4
Реакции
8
Поинты
0.000
Со смартом результат лучше? У меня нет - лишние движения - клавиатура-мышь, но... если идет мусор разбавив смартом можно улучшить результат.
По поводу больших везде, имхо это гарантированный бан по кейс-сенсетив. Я так думаю, потому что проверять такого даже желания нет :)

Я не правельно спросил большие везде пишешь где в капче большие буквы... Допустим обычная капча, а не кейс сенсетив. Вот пример не могу вставить напишу так "IsaLenC PortSmouth" капча обычная на белом фоне ты такие пишешь как) И да со смартом у меня только хуже )
Ого 10$ в день респект, а по каким часам работаешь?
Можешь скинуть свой вк в приват скину пару скринов интересно как вводишь эти капчи?
Кстате еще спасибо за совет по поводу забаненых акков что в лотерейку их кидать 2 лотереи закрыл)+16 баксов будет) я чет сам не додумался)
 
Последнее редактирование:

Vitaly5050

Любитель
Регистрация
17.09.2015
Сообщения
2
Реакции
11
Поинты
0.000
Поделюсь: с биткоин.инфо напрямую без всяких обменников на webmoney кошелек при обмене на доллары в том же вебмани с 4.7 доллара потерял 20 центов. Вот. Не знаю, думаю, не получилось бы через обменник лучше перевести.
 
Последнее редактирование:

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,018
Реакции
16,015
Поинты
249.954
Поделюсь: с биткоин.инфо напрямую без всяких обменников на webmoney кошелек при обмене на доллары в том же вебмани с 4.7 доллара потерял 20 центов. Вот. Не знаю, думаю, не получилось бы через обменник лучше перевести.

Так 20 центов это не много.
 

Dronibl

Интересующийся
Регистрация
07.01.2016
Сообщения
4
Реакции
8
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Сверху Снизу