• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

megatypers.com - ввод каптчей - Страница 62

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,018
Реакции
16,016
Поинты
249.955
я выше описал именно этот случай (это судя по всему Recaptcha_coordinates у тебя) не смертельно.

Это хорошо...

а старый так и не разблочили :_44:

 

полосатик

Любитель
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
0
Реакции
12
Поинты
0.000
хмм, вот это странно. я конфидент раньше ловил, пока не приноровился с этими буквами, но на разных акках - разбанивали тоже по кнопке. может у тебя аккаунт уже блокировался ранее по этой же причине?, т.е. не из-за повторов ли убрали кнопку...
 

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
хмм, вот это странно. я конфидент раньше ловил, пока не приноровился с этими буквами, но на разных акках - разбанивали тоже по кнопке. может у тебя аккаунт уже блокировался ранее по этой же причине?, т.е. не из-за повторов ли убрали кнопку...

Это - мошеннический ресурс.
Увы и ах, уважаемые коллеги.


Пару дней на решение моей темы и предлагаю в проблемные переносить.

Они не утрудились сделать подробные ЧаВо с причинами бана и так далее.
Втихаря поменяли правила
* If you have been banned because of BOOBYTRAPS, RECAPTCHA or CASE SENTITIVE your account will not be unbanned.
Не так давно фразы о регистре не было. Только если контрольные каптчи ввели не разбанивают или за мусор в ответах.
На аккаунте небольшой недобор ТайперПоинтов для конвертации в деньги и почти набрана минималка.
Один бог знает что будет с рефскими теперь.
Это что всё теперь впустую?

Нет слов передать насколько дырявый, паршивый и наплевательский проект.

После колотибабло считал что хуже не будет. Я ошибался.

Я теперь понимаю полосатика с его многими аккаунтами.
Было бы так: дали бан на 10 минут за регистр - не вопрос. Пошёл бы отдохнул хоть сутки. А здесь никаких предупреждений.

Официально заявляю свою позицию: данный проект НЕ гарантирует что будут выплачены деньги как вообще, так в полном объёме по причине как сбоев внутри их проекта либо постоянного бана, когда вы теряете все накопленное (кроме случая когда минималка была набрана).

Ни рефских за 200+ рефераллов приличных не было, теперь видимо не будет никаких. Всё в тарары.

Гори он Огнём. :t-1doh::_20::_91:
 
Последнее редактирование:

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,018
Реакции
16,016
Поинты
249.955
Нет слов передать насколько дырявый, паршивый и наплевательский проект.
Я ранее считал MegaTypers одним из лучших сервисов, видимо тоже ошибался.
Очень много неясностей, очень много воды в проекте.
Теперь даже здесь стабильности не видать.

добавлено через 3 минуты
После колотибабло считал что хуже не будет. Я ошибался.
Да, но в колотибабло хоть деньги перевести можно.

У меня кстати и здесь бан был недавно


и вот и заветная кнопка


добавлено через 4 минуты
хмм, вот это странно. я конфидент раньше ловил, пока не приноровился с этими буквами, но на разных акках - разбанивали тоже по кнопке. может у тебя аккаунт уже блокировался ранее по этой же причине?, т.е. не из-за повторов ли убрали кнопку...
Блокировали 1 раз, на 2-й не простили :appl:
 
Последнее редактирование:

iamsagen

Интересующийся
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
0
Реакции
2
Поинты
0.000
Это - мошеннический ресурс.
Увы и ах, уважаемые коллеги.


Пару дней на решение моей темы и предлагаю в проблемные переносить.

Они не утрудились сделать подробные ЧаВо с причинами бана и так далее.
Втихаря поменяли правила

Не так давно фразы о регистре не было. Только если контрольные каптчи ввели не разбанивают или за мусор в ответах.
На аккаунте небольшой недобор ТайперПоинтов для конвертации в деньги и почти набрана минималка.
Один бог знает что будет с рефскими теперь.
Это что всё теперь впустую?

Нет слов передать насколько дырявый, паршивый и наплевательский проект.

После колотибабло считал что хуже не будет. Я ошибался.

Я теперь понимаю полосатика с его многими аккаунтами.
Было бы так: дали бан на 10 минут за регистр - не вопрос. Пошёл бы отдохнул хоть сутки. А здесь никаких предупреждений.

Официально заявляю свою позицию: данный проект НЕ гарантирует что будут выплачены деньги как вообще, так в полном объёме по причине как сбоев внутри их проекта либо постоянного бана, когда вы теряете все накопленное (кроме случая когда минималка была набрана).

Ни рефских за 200+ рефераллов приличных не было, теперь видимо не будет никаких. Всё в тарары.

Гори он Огнём. :t-1doh::_20::_91:
Про кейс сенсетив абсолютный бред) мне вчера два аккаунта разбанили.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,018
Реакции
16,016
Поинты
249.955

iamsagen

Интересующийся
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
0
Реакции
2
Поинты
0.000

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,018
Реакции
16,016
Поинты
249.955

iamsagen

Интересующийся
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
0
Реакции
2
Поинты
0.000
И сейчас разбанили 2 акка?

да и сейчас тоже.) так что смысла переводить мт в проблемные не вижу, стабильность работы тут зависит только от прямоты ручек и упорства.)
 
Последнее редактирование:

Dronibl

Интересующийся
Регистрация
07.01.2016
Сообщения
4
Реакции
8
Поинты
0.000
хмм, вот это странно. я конфидент раньше ловил, пока не приноровился с этими буквами, но на разных акках - разбанивали тоже по кнопке. может у тебя аккаунт уже блокировался ранее по этой же причине?, т.е. не из-за повторов ли убрали кнопку...
Полосатик ты в конкурсах этих на смартах вводишь? фиг пойми то 1 ошибка то 10... хотя вроде нормально ввожу, а если 250+ капч ввожу тоже самое может быть 1-3 ошибки, а может 10+ как ты это делаешь?

добавлено через 2 минуты
вроде и получается на 1 ставать ну как повезет хотелось бы понять систему... как эти ошибки выдают((( А еще ты в капчах где есть большие буквы везде их большими пишешь?
 
Последнее редактирование:

полосатик

Любитель
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
0
Реакции
12
Поинты
0.000

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,018
Реакции
16,016
Поинты
249.955

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
Да, но в колотибабло хоть деньги перевести можно.

У меня кстати и здесь бан был недавно

Кроме того на колоти за 10 центов снимается 1 ошибка.

Да, у них жёстко, но всё-таки они дали шанс.


да, оба кейс сесетив дали бан на выходных. меня всегда разбанивают почему-то, видать ошибок не очень много делаю, а может админам нравлюсь)
По поводу того кого разбанивают, а кого нет я ничего сказать не могу.
Я наблюдал как тут жаловались на кейс сенситив, а у меня банов вообще долгое время не было. Только лишь недавно был бан на 10 минут.
Другой вопрос - тебя разбанивают уже на стадии кнопки или когда пишешь в тех поддержку? Если второй вариант, поделись что им пишешь.
Ибо когда какой-то просто баг - можно скриншоты сделать, а когда такой бан у тебя же нет инфы за что забанили - значит кот в мешке.

Ключевые дыры в проекте:

  • Нет подробной информации о рефералах и возможности связаться написав на их аккаунт или почту. Значит нет ни статистики откуда пришёл человек, ни качество работы, ни о том сколько вывел и вывел ли вообще.
  • Нет подробной информации хотя бы об ошибках, тем более об ошибках за которые были баны. Это вообще ключевое, потому что как можно исправить качество ввода, к которому стремятся все, кто хочет вводить много, быстро, а также в целом работать на проекте долговременно. Вопросов по тем или иным капчам очень много.
  • Выплаты идут с задержками и с этим мало что поделаешь. Когда это касается только лишь у кого WebMoney, а когда всё вообще. В итоге запланировать прибытие средств - дело неблагодарное, бессмысленное.
  • Ставки понизили, работы порой очень мало. Всё-таки была надежда, что при понижении ставок работы будет прилично.
  • При постоянном бане при отсутствии минималки теряешь всё. Значит не ощущаешь надёжности, почвы под ногами. Бан - вещь не планируемая, а ситуативная. Если он не злонамеренный смысл блокировать навсегда? Человек пришёл в проект. Работает, приносит доход, по логике задача сайта как и техподдержки - помощь и содействие чтобы было просто, легко и понятно работать на сайте.

Да и просто по-человечески уже за длинные баг-репорты могли бы разбанивать без вопросов.
Я им сколько уже послал когда были ошибки и баги.
 
Последнее редактирование:

Dronibl

Интересующийся
Регистрация
07.01.2016
Сообщения
4
Реакции
8
Поинты
0.000
если по конкурсам я бы сказал так: в зависимости от общей картины в турнирной таблице и того какая идет капча - выбираешь стратегию.

какова стратегия можешь уточнить? очень надо)
 

fRe0nid

Интересующийся
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
44
Реакции
4
Поинты
0.000
какова стратегия можешь уточнить? очень надо)
Да стратегии как таковой и не вижу. Упорство и воля и внимательность решает. Лишь смотреть по ситуации. Ну и кресло надо поудобней чтобы задница квадратная не стала от высидки.
 

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
Стратегия такова, что если хочешь быть рефоводом на том аккаунте НЕ НУЖНО работать вообще.
Просто пусть партнёрские идут. А для работы заводишь сколько хочешь аккаунтов, набивать стараешься в первый же день или дни минималку.

Сервис имеет все признаки Хайпа ибо он будто ищет ЛЮБЫЕ способы НЕ ВЫПЛАТИТЬ вам деньги, обмануть и оставить себе как минимум часть их. :t-1doh:
По обычному тут не поработаешь.
Всё время какие-то комбинации, махинации, стратегия, тактика, мы будто в РПГ играем с невидимым врагом. :t-1doh:

будет бан или нет - результат стечения стольких обстоятельств, что понять когда он будет или нет практически не возможно кроме кик-оутов и микробанов.

Не сервис, а сплошное проклятие: только пошёл заработок реферальский, настроился сам работать, улучшать скорость и качества ввода - влепили бан.
Или вы думаете что я такой даун что хочу пермамент бана на вкачанном аккаунте? :rolleyes:

Забаненным даже сменить платёжные данные нельзя, так бы вывел на биткоины...
Зато какая красивая нечеловеческая ирония: в аккаунт зайти можно, везде там навигация открыта, а вот работать - нет.
Им абсолютно плевать кто ты, они нас просто за машин считают, а на место тебя придут там арабы, негретосы, китайцы...
 
Последнее редактирование:

Dronibl

Интересующийся
Регистрация
07.01.2016
Сообщения
4
Реакции
8
Поинты
0.000
если по конкурсам я бы сказал так: в зависимости от общей картины в турнирной таблице и того какая идет капча - выбираешь стратегию.

Хочу знать твою стратегию)
 
Сверху Снизу