• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

megatypers.com - ввод каптчей - Страница 74

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
Думал поработать. А тут смотрю, всем баны щедро выдают. Как-то призадумался...
Возможно это баг, возможно - жёстче условия сделали. Я не в курсе.:m-sad::_20:

добавлено через 14 минут
И предположить не мог, что на колотибабло будет реальнее работать.
Я же там каким-то чудом смог раз 3,5 к выдать за день.
 
Последнее редактирование:

uucyc

Интересующийся
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000

Wolf123

МАСТЕР
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
3,234
Реакции
829
Поинты
20.720

uucyc

Интересующийся
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000

Dronibl

Интересующийся
Регистрация
07.01.2016
Сообщения
4
Реакции
8
Поинты
0.000

fRe0nid

Интересующийся
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
44
Реакции
4
Поинты
0.000
Не знаю как скомментировать - это имхо бред.
У меня когда бывало и 90% аккуратность, а банов не было.
Пока не было ответа от техподдержки всё это догадки.
Это уже не догадки, а реальный опыт. Сами же обжигаемся каждый раз, но слепо верим в чудо. Техподдержка идет в топку. Они никогда не ответят как работает система и как меняются уставные правила.


Это не колотибабло, где почти все каптчи понятны и есть просто мусор, я хочу от 3$ в день делать.
3 бакса в день делается волей и упорством без всяких бустов, читерства и здесь. Кстати, колотибабло раньше было четкое, когда было 4 окошка в системе и банов почти не давали.
 

Dronibl

Интересующийся
Регистрация
07.01.2016
Сообщения
4
Реакции
8
Поинты
0.000
Это уже не догадки, а реальный опыт. Сами же обжигаемся каждый раз, но слепо верим в чудо. Техподдержка идет в топку. Они никогда не ответят как работает система и как меняются уставные правила.



3 бакса в день делается волей и упорством без всяких бустов, читерства и здесь. Кстати, колотибабло раньше было четкое, когда было 4 окошка в системе и банов почти не давали.
Ага и 200% бонус был)
 

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
Ага и 200% бонус был)
Да, когда-то и с банами у них было лояльно.
А он действительно когда-то был? Кто-то получал или знает лично кто имел такую прибавку?:_2:

добавлено через 22 минуты
Как вы считаете, покупка бустов снижает вероятность бана или тут чисто верность ввода зависит твоя и всё?
 
Последнее редактирование:

Dronibl

Интересующийся
Регистрация
07.01.2016
Сообщения
4
Реакции
8
Поинты
0.000
Да, когда-то и с банами у них было лояльно.
А он действительно когда-то был? Кто-то получал или знает лично кто имел такую прибавку?:_2:

добавлено через 22 минуты
Как вы считаете, покупка бустов снижает вероятность бана или тут чисто верность ввода зависит твоя и всё?

причем бусты к бану) насчет 200% хз ну вроде было дело)
 

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
причем бусты к бану) насчет 200% хз ну вроде было дело)

У меня и у Alcest было предположение что когда берёшь буст пк мягче отношение. Хотя...

добавлено через 2 часа 12 минут
Вероятно сегодня выплаты в очередь станут...
 
Последнее редактирование:

Vessto1

Новичок
Регистрация
19.01.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Узнал о сайте 29 декабря 15г. 30 и 31 без напряга включив рекапчу наколотил 8$ обрадовался думал бабосы буду колотить ура:e-clap:, так как одна рекапча шла иногда проскакивала обычная. С НГ хрен что заработаешь на рекапче, еле 6$ за неделю. Ну да и фиг с ним думаю, каникулы закончатся в школоты и студентов все повалят на учёбу, нагрузка на сервер будет меньше а значит работа будет как перед НГ. Последние пару дней более менее, но *****:mad: смешали рекапчу и обычную, раньше шла только рекапча при включенной кнопке а ща все вместе, размечтался, придется учится печатать слепым методом.
Может сделают как раньше, или кнопку допустим "только рекапча":_20:
 

Dronibl

Интересующийся
Регистрация
07.01.2016
Сообщения
4
Реакции
8
Поинты
0.000
Узнал о сайте 29 декабря 15г. 30 и 31 без напряга включив рекапчу наколотил 8$ обрадовался думал бабосы буду колотить ура:e-clap:, так как одна рекапча шла иногда проскакивала обычная. С НГ хрен что заработаешь на рекапче, еле 6$ за неделю. Ну да и фиг с ним думаю, каникулы закончатся в школоты и студентов все повалят на учёбу, нагрузка на сервер будет меньше а значит работа будет как перед НГ. Последние пару дней более менее, но *****:mad: смешали рекапчу и обычную, раньше шла только рекапча при включенной кнопке а ща все вместе, размечтался, придется учится печатать слепым методом.
Может сделают как раньше, или кнопку допустим "только рекапча":_20:
Что за рекапча ты о смарте?
 

fRe0nid

Интересующийся
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
44
Реакции
4
Поинты
0.000
Узнал о сайте 29 декабря 15г. 30 и 31 без напряга включив рекапчу наколотил 8$ обрадовался думал бабосы буду колотить ура, так как одна рекапча шла иногда проскакивала обычная. С НГ хрен что заработаешь на рекапче, еле 6$ за неделю. Ну да и фиг с ним думаю, каникулы закончатся в школоты и студентов все повалят на учёбу, нагрузка на сервер будет меньше а значит работа будет как перед НГ. Последние пару дней более менее, но ***** смешали рекапчу и обычную, раньше шла только рекапча при включенной кнопке а ща все вместе, размечтался, придется учится печатать слепым методом.
Может сделают как раньше, или кнопку допустим "только рекапча"
Да, согласен, напрягает не столько текстовая капча, как лишние телодвижения. Очень сбивает с толку.
 

Realbe

Любитель
Регистрация
08.11.2015
Сообщения
159
Реакции
24
Поинты
0.000
Интересно по какому курсу выводили битки - неделю назад было 430-440, сейчас около 380, баксы переводили по курсу того дня, в который был вывод?
В зеленке на выплату было написано 2,25, в реале пришло опять же ЧЕРЕЗ неделю 1,89. Вчера это же депнул в хайп как 1,87
 
Сверху Снизу