• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

megatypers.com - ввод каптчей - Страница 75

uucyc

Интересующийся
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
Да что значит учиться набирать? Это нужно просто делать и со временем результат будет улучшаться,нельзя просто так взять и научиться набирать быстро текст,просто со временем будешь чувствовать клавиатуру всё лучше и лучше
 

Realbe

Любитель
Регистрация
08.11.2015
Сообщения
159
Реакции
24
Поинты
0.000

полосатик

Любитель
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
0
Реакции
12
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Realbe

Любитель
Регистрация
08.11.2015
Сообщения
159
Реакции
24
Поинты
0.000
Не будет,так как там немало вложено. И вообще для интернет-заработков неплохо иметь биткойн-кошелек, так как в один прекрасный момент можно оказаться с заблокированными картами виза и без мобильной связи...
потом в прекрасный момент: без карт, мобилы, битка и инета
https://www.kurs.expert/ru/news/2216/izvestnyy.razrabotchik.predskazal.skoruyu.smert.bitcoin.html это само собой, еще долго водить вилами будут.
 

Rate

Любитель
Регистрация
07.08.2014
Сообщения
327
Реакции
70
Поинты
0.000
потом в прекрасный момент: без карт, мобилы, битка и инета
https://www.kurs.expert/ru/news/2216/izvestnyy.razrabotchik.predskazal.skoruyu.smert.bitcoin.html это само собой, еще долго водить вилами будут.

На этом Херне, ну и фамилия...биток просел на 60 баксов, ну может угомониться скоро всё. Этот чудила тоже спамовыми транзакциями закидывал блокчейн, пока его XT не начали досить, а компанию обанкротили.
 

uucyc

Интересующийся
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
я бы брал дешевые но добротные клавиши. хорошие (ценник) для такой задачи никак не подходят - через пару месяцев сотрутся до дыр и дребезга
Вы абсолютно правы, самая дешёвая классическая клавиатура с высокими выпуклыми клавишами самое оно
 

ferman

Интересующийся
Регистрация
16.01.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Создал новый аккаунт вместо забаненого, набил на нем 33 цента. Когда нажимаю "купить буст" за 2 цента или около того, система пишет что мною не достигута сумма для его покупки. Кто знает что это за прикол?
 

Rate

Любитель
Регистрация
07.08.2014
Сообщения
327
Реакции
70
Поинты
0.000
Создал новый аккаунт вместо забаненого, набил на нем 33 цента. Когда нажимаю "купить буст" за 2 цента или около того, система пишет что мною не достигута сумма для его покупки. Кто знает что это за прикол?

Должна пройти проверка набитого с нуля. От нескольких часов до суток, где-то так...
 

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
Должна пройти проверка набитого с нуля. От нескольких часов до суток, где-то так...

По поводу проверки - не в курсе, но когда баланс обнулялся при выводе, то сутки не выходило покупать буст. Потом нужно около 50 центов набить и допускало к покупкам буста.


По поводу смарт-каптчей.
Пишите свои пожелания в тех поддержку.
Больше тикетов - быстрее результат. :_6:

Кстати, я всё-таки думаю что система есть скрытая вроде среднего набивания каптчей в сутки, в неделю, может и в месяц. То есть нечто подобное как на колотибабло: набиваешь за хорошую статистику и пару ошибок уже не особо играют роли. Здесь я имею ввиду какой-то порог % ошибок и количества каптч в некий период времени.

добавлено через 13 минут
Разбанивать пока не хотят, общаюсь дальше с ними почему не было предупреждений.
 
Последнее редактирование:

rusy25

Любитель
Регистрация
11.09.2007
Сообщения
515
Реакции
78
Поинты
0.000
Потом нужно около 50 центов набить и допускало к покупкам буста.
неправда Антон, у меня оставалось 5 центов и покупал спокойно буст за 1.5 - 2 цента.
Кстати, я всё-таки думаю что система есть скрытая вроде среднего набивания каптчей в сутки

Кстати, я всё-таки думаю что система есть скрытая вроде среднего набивания каптчей в сутки
возможно ты и прав, я на 1-м аккаунте http://prntscr.com/9s3foi работаю около 2-х мес, иногда делаю ошибки но очень редко дают временный штраф, про перманентный вообще молчу... хз.. возможно мне везёт :)
 

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
неправда Антон, у меня оставалось 5 центов и покупал спокойно буст за 1.5 - 2 цента.
Я не знаю как щас, было так раннее, алцест тоже такое же замечал.

добавлено через 2 минуты
неправда Антон, у меня оставалось 5 центов и покупал спокойно буст за 1.5 - 2 цента.



возможно ты и прав, я на 1-м аккаунте http://prntscr.com/9s3foi работаю около 2-х мес, иногда делаю ошибки но очень редко дают временный штраф, про перманентный вообще молчу... хз.. возможно мне везёт :)

Так что мне влепили бан по 2 причинам:
зачастил с ошибками, зачастил с ошибками бобитрапс и регистр.

Главное что партнёрские платит.

Вопрос про множественные аккаунты.
Я верно понял что аккаунты можно создавать с любое левой как бы почтой:
типо [email protected] так?
Можно ли создавать аккаунты с идентичным логином?

А как потом с тех поддержкой общаться?
Мой анонимный тикет они закрыли вообще. Помоему они отвечают только лишь когда на сайте ТП пишешь из под аккаунта.

Кстати что скажете о такой тактике:
жать не знаю на все что реально не понимаешь (даже если там о и 0 буква I I) как считаете даст толк?
Знаю что дают временный бан за такое если зачастить. Но это ведь даст возможность вводить лишь то, в чём уверен
 
Последнее редактирование:

rusy25

Любитель
Регистрация
11.09.2007
Сообщения
515
Реакции
78
Поинты
0.000
Я не знаю как щас, было так раннее, алцест тоже такое же замечал
вчера специально набил 5 центов для сегодня, старые деньги ушли в процесс, сегодня покупал бусты по 2-4 цента спокойно, раньше может и было как ты пишешь но сейчас эта инфа не актуальна.
 

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
Это называется не повезло

t_vo*********@mail.ru 179 -(5 × 20) 79 0.1580$TC
[email protected] 159 -(4 × 20) 79 0.0055$TC

Вводил идеально, всё что ерунда пропускал.
Олень я, сейчас цена 1 и смарты по 1,5 а я в соревнования полез. Shit happens :t-1doh::m-sad:

Дерьмо проект сейчас. Ввожу идеально, пропускаю чуть ли не каждую а они мне стату портят, твари 172 14 186


добавлено через 2 минуты
лучше бы буст по 1,5 купил :t-1doh:
Когда множитель ошибок был х10 а не х20 как сейчас, я мог настроившись выигрывать соревнования.

Пока просто поотдыхаю.
Я не удивлён что баны раздаёт.
Вы помните, как засчитывало левые ошибки? Не удивлюсь что я бан получил за левые ошибки ибо мой уровень почти всегда 95%+ вообще и получше на соревнованиях.
 
Последнее редактирование:

uucyc

Интересующийся
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
Буст можно купить только на те деньги которые заработал вчера,позавчера и т.д.(на заметку для тех кто не в курсе )

Как работать-то, когда то что я не уверен я жму не знаю, они это лепят как ошибки
Значит как выигрывать конкурс если реально не всегда уверен?
Значит это лотерея. ****о кароче а не проект, пропуск=ошибка. :t-1doh:
Вообще за придурков считают. Сами же хотят качества, так дайте право пропускать без наказанно всё что не нравится, а другим те можете пересылать сразу же каптчи, проблемы чтоли?

сайт скурвился в соревнованиях и так ошибок рисует потом бананы лепит как работать?
Ничего толком пояснять в тех поддержке не хотят я диву даюсь как тут вы 10 баксов делаете. Наверное уже наизусть знаете фразы или что от чего отличается. ЧаВо менять они не собираются вообще просто мутотень выходить, работал с 2012 всё было пучком, иногда баны. А тут всё блин ополчилось, прям чёрт спутал все карты :m-sad:

Я ещё раз спросил по поводу внедрения "только смарт-каптчи" у техподдержки.

Всё-таки это не случайность.
Нет никакой ни уверенности, ни гарантии что норм будет работаться. Ещё недавно я работал без какой-то опаски про пермамент который не снимут. Вбивал и 2 и иногда 3 в сутки. Всё ок. Было.
Они как ни одно так другое. Раньше просто совсем левые баны или кик оуты были. Так они это исправили. Хрена вообще эту кнопку анбан дают если всё, аккаунт залочили. Всё равно не знаешь даже где и что ты именно не верно ввёл.
А тут ещё кто-то умудряется афторефералл быть. нет, это что-то или со мной или с вами не так. :_20:
Ибо я уверен что аккуратность моя повышалась. Но нигде же не говорят о деталях я бы это учёл. Я весь фак что на сайте, что в тп смотрел. там почти ничего не сказано толком о деталях. такое впечатление что придурки по используют и нагружают сервер, иногда спам пишут а не вариант каптчи, а потом бананы разлетаются и ты можешь попасть под волну ибо ты не так идеален по % качества.
Пример? Да было дело я помните писал: когда каптчи как при досе я бакс заработал тупо вводя подряд их. Мне только 10% не засчитывали. Я белеберду вводил. То есть ту белеберду засчитывают, а так бананы летят.

Так что я прекращаю тут работать на какое-то время
Проект всё хуже становится как колотибабло, а колотибабло становится чуть лучше.
Может они по айпи палят всю стату, бог его знает. Я не хочу в гадалки играть. Не дают спокойно работать.
Пошел на каптчатайперс набивать минималку там хоть почти всё читается и лишь за таймауты или сплош ошибки бан дают временный.
Ибо ошибки люди допускали и будут допускать, а раздача банов по любому удобному случаю - это слишком.
Не все тут мега крутые что могут под 100% делать качество.
Тупая отписка восле аккуратности вроде higher better ничего не говорит. Это и без них понятно что выше аккуратность качественнее работник. Так пусть же потрудятся и они тоже чтобы реальнее было её повысить.
Но о чём я? Работников хватает, мы - продвинутые новички так стадо. Там пару сотен полосатиков и им подобных заменять тесячи таких обычных пользователей. Всё для людей, идеальных.

добавлено через 34 минуты
Для справки моя статистика аккаунтов:

Зарегистирован 05.06.2013 (когда бан дали на первом)

Today Yesterday This Week Last Week Grand Total
Correct Entries 0 0 2033 1377 32948
Incorrect Entries 0 0 119 106 2514
Total 0 0 2152 1483 35462

92.9%

Зарегистрирован 26.01.2012

Today Yesterday This Week Last Week Grand Total
Correct Entries 0 0 317 1372 84602
Incorrect Entries 0 0 15 56 5639
Total 0 0 332 1428 90241

93.8%


И это при том, что это в последнее время сложные каптчи были и чуть подпортилась статистика.

Я когда на смартах был подымалась выше ибо на них я делаю 98%+

Написал им аж 3 тикета. Пусть отвечают.
Хоть посмеюсь что за бред и цирк они ответят в этот раз.
 
Последнее редактирование:

полосатик

Любитель
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
0
Реакции
12
Поинты
0.000

rusy25

Любитель
Регистрация
11.09.2007
Сообщения
515
Реакции
78
Поинты
0.000
Так что я прекращаю тут работать на какое-то время
Проект всё хуже становится как колотибабло, а колотибабло становится чуть лучше.
Да нормальный проект, есть конечно свои приколы но по крайней мере тут самая высокая цена за капчу, отдохни, потом возращайся с новыми силами и настроем :i-yes:
 

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
Да нормальный проект, есть конечно свои приколы но по крайней мере тут самая высокая цена за капчу, отдохни, потом возращайся с новыми силами и настроем :i-yes:

Мужик я работал как и раньше, только внимательнее печатать старался. Тогда как раз слепой ввод тестил где-то мой правду делать ошибки.
У меня украли 2,6 бакса.
Что тут радость? То есть как раз когда я вот готов работать по максимуму они на 3 буквы послали меня.:m-sad:
 
Последнее редактирование:

Fermasosed

Интересующийся
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
60
Реакции
7
Поинты
0.000
Сверху Снизу