• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

megatypers.com - ввод каптчей - Страница 76

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000

uucyc

Интересующийся
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
Как работать-то, когда то что я не уверен я жму не знаю, они это лепят как ошибки
Те капчи которые пропускаешь они идут в нижней графе в ошибки но за них деньги не снимают я проверял!
 

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
Поработаю в новом аккаунте :)

добавлено через 3 минуты
Те капчи которые пропускаешь они идут в нижней графе в ошибки но за них деньги не снимают я проверял!
Так это проблема или это даст ниже рейтинг, но зато бана не будет?
 
Последнее редактирование:

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,008
Реакции
16,008
Поинты
246.948

полосатик

Любитель
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
0
Реакции
12
Поинты
0.000

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
К чему тебе тот рейтинг, Антон? Ты деньги зарабатываешь или бессмысленные циферки на экране?

Здесь же писали предположение что чем выше % качества, тем лояльнее к аккаунту. Вот я и удивляюсь как у вас получается распознавать столько. Кроме случаев когда реально мусора много становится.

Мне на рейтинг всё равно. Конечно же деньги. До конца так и не понял по поводу аккаунтов множественных- пару вопросиков осталось напиши в личку свой контакт (почта например) мне это понять и буду работать уже толково и с пониманием.
 
Последнее редактирование:

полосатик

Любитель
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
0
Реакции
12
Поинты
0.000
чем выше % качества, тем лояльнее
Баны раздают за неверные ответы на контрольные капчи, по боку рейтинги-шмейтинги. Не попадай и будет все ок. А если попал - делай выводы, что если считаешь что вводишь правильно, то это не так и или пропускай сомнительные или повнимательней к ним присматривайся.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,008
Реакции
16,008
Поинты
246.948
Баны раздают за неверные ответы на контрольные капчи, по боку рейтинги-шмейтинги. Не попадай и будет все ок. А если попал - делай выводы, что если считаешь что вводишь правильно, то это не так и или пропускай сомнительные или повнимательней к ним присматривайся.
Золотые слова!
 

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
Баны раздают за неверные ответы на контрольные капчи, по боку рейтинги-шмейтинги. Не попадай и будет все ок. А если попал - делай выводы, что если считаешь что вводишь правильно, то это не так и или пропускай сомнительные или повнимательней к ним присматривайся.

Тогда нужно да конца уяснить что собой представляют контрольные каптчи и зазубрить это.

Я вот не знаю примеры как выглядит бобитрапсы. Рекаптча это да - двойные каптчи. А трапсы это двойные или одинарные те что синий, красный или голубой цвет? Они ещё раньше выдавались одними из первых когда сессию начинаешь. Так?
 
Последнее редактирование:

полосатик

Любитель
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
0
Реакции
12
Поинты
0.000
так и не понял по поводу аккаунтов множественных
по поводу аккаунтов уже третий раз повторяю - нет никакой необходимости регистрировать аккаунт на реальный почтовый адрес. это на сайте техподдержки там почта нужна для подтверждения регистрации, а здесь, на самом проекте, нет. придумываешь фейковый - и регистрируешь дополнительный акк, при необходимости.
 

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
по поводу аккаунтов уже третий раз повторяю - нет никакой необходимости регистрировать аккаунт на реальный почтовый адрес. это на сайте техподдержки там почта нужна для подтверждения регистрации, а здесь, на самом проекте, нет. придумываешь фейковый - и регистрируешь дополнительный акк, при необходимости.

Все понял шэф, благодарю. :_4::_2::_120::_378::wink2:
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,008
Реакции
16,008
Поинты
246.948
Мне кажется лучше всего создать YouTube канал.
Все детали, вопросы и критику излагать в видео. Всем все будет понятней в 1000 раз.

добавлено через 1 минуту
Захват видео будет происходит во время работы. Работе "рамка захвата" мешать не будет.
 
Последнее редактирование:

iamsagen

Интересующийся
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
0
Реакции
2
Поинты
0.000
Тогда нужно да конца уяснить что собой представляют контрольные каптчи и зазубрить это.
Проверочные очень легко вычислить если долго работаешь, проверочные - те капчи что попадаются очень часто. Они всегда одинаковые, текст, картинка, примечание (кейс сенсетив и тд). Попробуй, присмотрись, сам их увидишь.
 

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
Мне кажется лучше всего создать YouTube канал.
Все детали, вопросы и критику излагать в видео. Всем все будет понятней в 1000 раз.

добавлено через 1 минуту
Захват видео будет происходит во время работы. Работе "рамка захвата" мешать не будет.

Это хорошая идея. Для записи нужен норм микрофон и низкий уровень шума от системника.

Видишь аккаунты разбанили. Это хорошо. Выплаты прошли. Проект-таки может вести себя вменяемо.

добавлено через 5 минут
Они всегда одинаковые,
очень редко встречаю одни и те же каптчи, но бывает.
Благодарю за ответ.
 
Последнее редактирование:

полосатик

Любитель
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
0
Реакции
12
Поинты
0.000
да их полно:
 
Последнее редактирование:

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,008
Реакции
16,008
Поинты
246.948

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
У меня проблемы с пониманием где ЭЛ и И

4 ряд 4 слево Dmalam
4 ряд 4 слево Ciumndk

Буквы "О" и "ноль" почти везде уже понятны.

4 ряд 1 место я обычно пропускаю ибо они и длинные, и не всегда разобрать точно что там


А как ты пишешь каптчи типо таких что там не одно слово а отступ есть:

sasywhay hey

и прочие они часто идут ещё когда ддос идёт и потом они искажаются.

Знаки препинания: пишу вопрос или восклицательный знак типо which one is hottest? (так и не понял нужно писать вопрос или ответ писать на него)и разделительный когда это большие числа 16,000 или 15.000
а так их даже ЧаВо в сайте пишет что не нужно знаки препинания писать
 

полосатик

Любитель
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
0
Реакции
12
Поинты
0.000
думаю вот такие с вопросом лучше пропустить. это фрагмент капчи. в реале они шли с комбобоксом (combobox) и в нем мышью выбирается один из предложенных вариантов ответа. а здесь захвачена только шапка с вопросом. как бы это понятней объяснить: вот идет капча "что горячее?" и в комбобоксе: 1) шапка 2) колесо 3) огонь...
 

Fermasosed

Интересующийся
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
60
Реакции
7
Поинты
0.000

uucyc

Интересующийся
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
Тогда нужно да конца уяснить что собой представляют контрольные каптчи и зазубрить это
Та они каждый вечер по 10 раз попадаются,пару секунд хватает что бы понять что за капча и ввести её на автомате. Если получаю бан то у меня уже есть на готове 2-3 акаунта на которых уже есть 30-40 центов чтоб не терять время и продолжать работать с бустами. Советую и тебе так делать,раз уж тебя банят и ты не успеваешь 3$ набить перейди на биткоин
 
Сверху Снизу