• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

megatypers.com - ввод каптчей - Страница 85

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
лол что мне эти 30 рублей я в час 1 доллар делаю на мт в день от 7-10 переведи в рубль комиссия при обмене будет тебе рублей 10 потери прям пи****.

Ты в соревнованиях участвуешь или скорость набора высокая?:wink2:

добавлено через 1 минуту
Народ обратите внимание на свою статистику? Ошибок не уменьшилось ? у меня за 2000 капч 13 ошибок :D

247 и 4 ошибки. Да, есть такое. :)
Возможно смарты стали отсекать сложные?
 
Последнее редактирование:

Dronibl

Интересующийся
Регистрация
07.01.2016
Сообщения
4
Реакции
8
Поинты
0.000

fRe0nid

Интересующийся
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
44
Реакции
4
Поинты
0.000
лол что мне эти 30 рублей я в час 1 доллар делаю на мт в день от 7-10 переведи в рубль комиссия при обмене будет тебе рублей 10 потери прям пи****.
я еще раз повторяю, мне нужны рубли, не доллары, не франки, не обмен! Пол часа посидел инстантом вывел, забыл. В МТ вывод раз в неделю же. А платить надо кое-куда каждый день. Забудьте про то что на МТ делается доллар в час, я это и так знаю.
 

Dronibl

Интересующийся
Регистрация
07.01.2016
Сообщения
4
Реакции
8
Поинты
0.000

uucyc

Интересующийся
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000

fRe0nid

Интересующийся
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
44
Реакции
4
Поинты
0.000

fRe0nid

Интересующийся
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
44
Реакции
4
Поинты
0.000

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
А имеет смысл винакаптчу использовать если смарты не работают?

Можно в поле нейм любое имя выдуманное писать верно?

Я вейвей зарегистрировал новый аккаунт. Пока пишет что не стоит использовать его в течении ближайших суток.
 
Последнее редактирование:

Dronibl

Интересующийся
Регистрация
07.01.2016
Сообщения
4
Реакции
8
Поинты
0.000
А имеет смысл винакаптчу использовать если смарты не работают?

Можно в поле нейм любое имя выдуманное писать верно?

Я вейвей зарегистрировал новый аккаунт. Пока пишет что не стоит использовать его в течении ближайших суток.
если при смартах ты будешь что попало писать в винке ты бан схлопочешь за пару минут и не снимают такие баны
 

fRe0nid

Интересующийся
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
44
Реакции
4
Поинты
0.000
если при смартах ты будешь что попало писать в винке ты бан схлопочешь за пару минут и не снимают такие баны
а что винча ща отображает смарты? как их вписывать туда? цифровая клава 1\3\5 типа того или как? влом качать смотреть :)
 

полосатик

Любитель
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
0
Реакции
12
Поинты
0.000
вписывать? там часть ответов вообще в координатах нужно отдавать, точку по иксу/игреку тоже цифровой клавиатурой считать? :) не знал я про эту "винку", но если не работает - то в топку, иначе правильно сказали выше: результатом будет бан.
 

Dronibl

Интересующийся
Регистрация
07.01.2016
Сообщения
4
Реакции
8
Поинты
0.000
а что винча ща отображает смарты? как их вписывать туда? цифровая клава 1\3\5 типа того или как? влом качать смотреть :)
Никак в винче нельзя смарты вводить бан поймаешь сказал же выше
 

fRe0nid

Интересующийся
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
44
Реакции
4
Поинты
0.000
Никак в винче нельзя смарты вводить бан поймаешь сказал же выше
Тогда толку никакого нет. Они сделали смарты обязательным условием при максимальной ставке и отключить их нельзя, с другой стороны выбросили часть "мультиков" нам же лучше.
 

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
Вей-вей поддерживает смарты, но там нужно сразу верно нажимать.
А рефские пойдут админу программы. :(

Узнал о софте для проекта.
ПО делалось давно, работает ли сейчас я не знаю посему обратился на почту админа. (регистрозависимые каптчи там видны! и со смартами работает)
 
Последнее редактирование:

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,018
Реакции
16,016
Поинты
249.955

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Сверху Снизу