• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

megatypers.com - ввод каптчей - Страница 84

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
Ты просто не владел аппаратами Эпл, поэтому так говоришь.
Я начинал с 3G, потом 3GS, с большой паузой появился у меня 4, дальше 4S и на нем застрял из-за происходящего за последние 2 года в Украине.

Здесь дело не в понтах, дело в привычке и в КАЧЕСТВЕ этой марки.

Многие так говорят. Ты просто поклонник этой марки. А мне нужно и качество, и функционал.
О качестве был бы разговор когда бы весь процесс был бы в США/Европе.
А их как и почти всю технику собирают в Азии.
Так что разница с другими КПК и смартфонами нивелировалась.
Я и раньше не особо этим мобилкам доверял, КПК - проверенные годами фирмы, а смартфоны - это вышло из телефона, так что по фунционалу КПК-шки с добавленным gsm модулем как по мне будут на порядок лучше. Я же говорю, мне интересен мини копьютер, а на умный телефон.
Естественно, они на порядок лучше дешевых подделок и хлама, но конкуренты давно не спят.
Знать рынок нужно тогда и появится выбор.
Выбирая любую технику делаю исследование порой не на 1 день и неделю.
Знаю, каждый берёт под себя. Тебе хватает того что дают Яблочниуки, а у меня особые запросы будут к смартфону новому. Пока не сформировал какие.
Видимо начну с б/у для ознакомления, а там видно будет.
А такую же сумму как у тебя потрачу на б/у ноут.
 
Последнее редактирование:

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,018
Реакции
16,016
Поинты
249.955
Многие так говорят. Ты просто поклонник этой марки. А мне нужно и качество, и функционал.
О качестве был бы разговор когда бы весь процесс был бы в США/Европе.
А их как и почти всю технику собирают в Азии.
Так что разница с другими КПК и смартфонами нивелировалась.
Я и раньше не особо этим мобилкам доверял, КПК - проверенные годами фирмы, а смартфоны - это вышло из телефона, так что по фунционалу КПК-шки с добавленным gsm модулем как по мне будут на порядок лучше. Я же говорю, мне интересен мини копьютер, а на умный телефон.
Естественно, они на порядок лучше дешевых подделок и хлама, но конкуренты давно не спят.
Знать рынок нужно тогда и появится выбор.
Выбирая любую технику делаю исследование порой не на 1 день и неделю.
Знаю, каждый берёт под себя. Тебе хватает того что дают Яблочниуки, а у меня особые запросы будут к смартфону новому. Пока не сформировал какие.
Видимо начну с б/у для ознакомления, а там видно будет.
А такую же сумму как у тебя потрачу на б/у ноут.

Ну может отчасти и поклонник. Я просто привык уже и когд беру какой-то гаджет на Андроиде в руки, понимаю что это далеко не то пальто) ) Эти люфты, скрипы дешевого пластика, "зерна" на экране... в общем не моё.

А КПК разве есть еще? Сейчас почти все смартфоны от 5000 плотно напичканые и даже пофункциональные дешевых ноутбуков.
КПК были со стилусом лет так 15 назад, помню в тетрис под партой играл. Тогда это была вещььь!)))
 

Dronibl

Интересующийся
Регистрация
07.01.2016
Сообщения
4
Реакции
8
Поинты
0.000
Ну может отчасти и поклонник. Я просто привык уже и когд беру какой-то гаджет на Андроиде в руки, понимаю что это далеко не то пальто) ) Эти люфты, скрипы дешевого пластика, "зерна" на экране... в общем не моё.

А КПК разве есть еще? Сейчас почти все смартфоны от 5000 плотно напичканые и даже пофункциональные дешевых ноутбуков.
КПК были со стилусом лет так 15 назад, помню в тетрис под партой играл. Тогда это была вещььь!)))
Кпк это прошлый век сейчас больше народу с планшетами и большими телефонами ходят... насчет айфона согласен хорошая тема ну то что ты про андроиды люфты, скрипы пластик фигню сказал ну или держал в руках дешевый телефон. У меня soni experia m5 10кусков стоит под водой мою екран и т.д ничего не люфтит, не скрипит. Камера напорядок лучше 6того ну не лучше 6s 3гб оперативки и проц немного хуже чем в 6том айфоне. Выглядид довольно не плохо и дорого!! так что тут мне кажется ты просто фанат сильный я б 6той а темболее 6s не брал бы лучше взять Z5 сони или samsung 6s edge дорогой стильный быстрый и дешевле в разы...Да и факт айфонов не пойму зачем сейчас делать с 16гб айфоны 16 гб уже не хватит ни на что 1 игру загрузить 100 песен ну и не говорю о фото на 6том оно занимает не мало.
Согласен насчет понтов бабы очень любят ими понтоватся ну когда одна тпешка попыталась 5s сровнять с моим sony m5 с нее тупо поржали все..
Ну если бы я был богатым взял бы 6s 128гб золотой)) понты все любят) Ну а так живем на Украине нечего гонять понты от взятого телефона в кридит как парочка моих подруг и сидят потом на сухарях 10 месяцев... даже с моей зп 500баксов в месяц не стоит брать такое чудо 32к гривен это ж пи****.

добавлено через 2 часа 22 минуты
Кпк это прошлый век сейчас больше народу с планшетами и большими телефонами ходят... насчет айфона согласен хорошая тема ну то что ты про андроиды люфты, скрипы пластик фигню сказал ну или держал в руках дешевый телефон. У меня soni experia m5 10кусков стоит под водой мою екран и т.д ничего не люфтит, не скрипит. Камера напорядок лучше 6того ну не лучше 6s 3гб оперативки и проц немного хуже чем в 6том айфоне. Выглядид довольно не плохо и дорого!! так что тут мне кажется ты просто фанат сильный я б 6той а темболее 6s не брал бы лучше взять Z5 сони или samsung 6s edge дорогой стильный быстрый и дешевле в разы...Да и факт айфонов не пойму зачем сейчас делать с 16гб айфоны 16 гб уже не хватит ни на что 1 игру загрузить 100 песен ну и не говорю о фото на 6том оно занимает не мало.
Согласен насчет понтов бабы очень любят ими понтоватся ну когда одна тпешка попыталась 5s сровнять с моим sony m5 с нее тупо поржали все..
Ну если бы я был богатым взял бы 6s 128гб золотой)) понты все любят) Ну а так живем на Украине нечего гонять понты от взятого телефона в кридит как парочка моих подруг и сидят потом на сухарях 10 месяцев... даже с моей зп 500баксов в месяц не стоит брать такое чудо 32к гривен это ж пи****.

Насчет мт что-то я не понял заработал 5 баксов какого списало 2 бакса с 2 аккаунтов почти по баксу слило

добавлено через 2 часа 24 минуты
даже 2.5 бакса списало что за пи**** у меня одного такая фигня?

добавлено через 2 часа 37 минут
а не пардон лаг походу вернули обратно

добавлено через 2 часа 40 минут
хотя не все вернулось короче спать зайду позже посмотрю
 
Последнее редактирование:

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,018
Реакции
16,016
Поинты
249.955
Насчет мт что-то я не понял заработал 5 баксов какого списало 2 бакса с 2 аккаунтов почти по баксу слило
Да, у меня что-то утром деньжат то не хватает. По 10 центов, но все же.
Мне кажется что заработанное на смартах - не корректно подсчитывают.. :_107:

добавлено через 13 минут
Кпк это прошлый век сейчас больше народу с планшетами и большими телефонами ходят... насчет айфона согласен хорошая тема ну то что ты про андроиды люфты, скрипы пластик фигню сказал ну или держал в руках дешевый телефон. У меня soni experia m5 10кусков стоит под водой мою екран и т.д ничего не люфтит, не скрипит. Камера напорядок лучше 6того ну не лучше 6s 3гб оперативки и проц немного хуже чем в 6том айфоне. Выглядид довольно не плохо и дорого!! так что тут мне кажется ты просто фанат сильный я б 6той а темболее 6s не брал бы лучше взять Z5 сони или samsung 6s edge дорогой стильный быстрый и дешевле в разы...Да и факт айфонов не пойму зачем сейчас делать с 16гб айфоны 16 гб уже не хватит ни на что 1 игру загрузить 100 песен ну и не говорю о фото на 6том оно занимает не мало.
Согласен насчет понтов бабы очень любят ими понтоватся ну когда одна тпешка попыталась 5s сровнять с моим sony m5 с нее тупо поржали все..
Ну если бы я был богатым взял бы 6s 128гб золотой)) понты все любят) Ну а так живем на Украине нечего гонять понты от взятого телефона в кридит как парочка моих подруг и сидят потом на сухарях 10 месяцев... даже с моей зп 500баксов в месяц не стоит брать такое чудо 32к гривен это ж пи****.

Да Сонька м5 - буйвол еще тот!! как то в магазине юзал. Камера зачетная - 13мп держит планку, блин. Шустрый и экран добротный - здесь я не могу согласиться:_111:
По люфтам и скрипам я имел ввиду гаджеты от LG - у моей жены G4 был - отмороженный тел до пи...ня!!!! да и еще тупит и скрипит, хоть и стоит не хило!! HTC был у нее тоже - непомню модельки - на Винде. Та же история. Хотя посчитал что на Винде смарты поинтересней.


Ну если бы я был богатым взял бы 6s 128гб золотой)) понты все любят)
- здесь конечно без базара - золотой Эпл выглядит шикарно!! При хороших финансовых возможностях - 30 штук уже не деньги.
Ну здесь уже другая история ...... общество, мнения, критика.
 
Последнее редактирование:

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
Ну может отчасти и поклонник. Я просто привык уже и когд беру какой-то гаджет на Андроиде в руки, понимаю что это далеко не то пальто) ) Эти люфты, скрипы дешевого пластика, "зерна" на экране... в общем не моё.

А КПК разве есть еще? Сейчас почти все смартфоны от 5000 плотно напичканые и даже пофункциональные дешевых ноутбуков.
КПК были со стилусом лет так 15 назад, помню в тетрис под партой играл. Тогда это была вещььь!)))

Да ты прав, бывает много просто мусора, по разным параметрам.
А Яблочники дают-таки качество, там проще модель выбрать.
да не, КПК уже мало, туда добавили GSM и продают как смартфоны.
:wink2::_120:

У кого не было видно статистику реферальских отчислений за последнюю выплату рефских? (что видно перед тем как отправляют перевод)
 
Последнее редактирование:

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,018
Реакции
16,016
Поинты
249.955
У кого не было видно статистику реферальских отчислений за последнюю выплату рефских? (что видно перед тем как отправляют перевод)
Мой 5-й и 6-й акк по рефским думаю готов к понедельнику)) как там эти барыги платить будут я не знаю

добавлено через 6 минут
Да ты прав, бывает много просто мусора, по разным параметрам.
А Яблочники дают-таки качество, там проще модель выбрать.
Эпл да, тут все как в азбуке-)
2G
3G
3Gs
4
4s
5
5c ( бюджетный )
5s
6
6+
6s
7 ( в 2016) анонс на 1500$

добавлено через 8 минут
Да ты прав, бывает много просто мусора, по разным параметрам.
А Яблочники дают-таки качество, там проще модель выбрать.
Эпл да, тут все как в азбуке-)
2G
3G
3Gs
4
4s
5
5c ( бюджетный )
5s
6
6+
6s
7 ( в 2016) анонс на 1500$
 
Последнее редактирование:

Dronibl

Интересующийся
Регистрация
07.01.2016
Сообщения
4
Реакции
8
Поинты
0.000
Мой 5-й и 6-й акк по рефским думаю готов к понедельнику)) как там эти барыги платить будут я не знаю

добавлено через 6 минут

Эпл да, тут все как в азбуке-)
2G
3G
3Gs
4
4s
5
5c ( бюджетный )
5s
6
6+
6s
7 ( в 2016) анонс на 1500$

добавлено через 8 минут

Эпл да, тут все как в азбуке-)
2G
3G
3Gs
4
4s
5
5c ( бюджетный )
5s
6
6+
6s
7 ( в 2016) анонс на 1500$

Смотрел орел и решка короче не помню в какой стране бездомным (бомжам) дают типо как у нас на бирже 1к долларов в месяц)) ну они там нарики алкаши и т.д... Ну вот что получается бомжи ничего не делают и получают в 2 для некоторых даже в 10 раз больше чем у нас рабочие.

добавлено через 1 минуту
Да, у меня что-то утром деньжат то не хватает. По 10 центов, но все же.
Мне кажется что заработанное на смартах - не корректно подсчитывают.. :_107:

добавлено через 13 минут


Да Сонька м5 - буйвол еще тот!! как то в магазине юзал. Камера зачетная - 13мп держит планку, блин. Шустрый и экран добротный - здесь я не могу согласиться:_111:
По люфтам и скрипам я имел ввиду гаджеты от LG - у моей жены G4 был - отмороженный тел до пи...ня!!!! да и еще тупит и скрипит, хоть и стоит не хило!! HTC был у нее тоже - непомню модельки - на Винде. Та же история. Хотя посчитал что на Винде смарты поинтересней.


Ну если бы я был богатым взял бы 6s 128гб золотой)) понты все любят)
- здесь конечно без базара - золотой Эпл выглядит шикарно!! При хороших финансовых возможностях - 30 штук уже не деньги.
Ну здесь уже другая история ...... общество, мнения, критика.

А насчет М5 то 13мп это передняя камера, основная там 21мп) ночью даже отличные снимки делает скинул бы так много весят
деньги вернулись на МТ все почти до копейки ну может там 5 центов не досчиталось, ну я так понял это утром пересчет какой-то. Одно что радует при такой ставке сейчас скорости без бустов хватает, надеюсь так и дальше будет)
 
Последнее редактирование:

Dronibl

Интересующийся
Регистрация
07.01.2016
Сообщения
4
Реакции
8
Поинты
0.000
Такс, выплата в полном объёме с каптчатайперс пришла, заказал в начале суток пришло через часов 12 на кошелёк. :d-thumbup::i-yes:

да там платят ну попробуй еще минималку набить)
 

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000

fRe0nid

Интересующийся
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
44
Реакции
4
Поинты
0.000
Да набил, не всегда угадаешь когда много каптч.
Лучше работать максимум на двух проектах. Мне вот на МТ нравится. А еще нравится на рукапче, мне просто рубли бывает, нужны, а там выгодно набивать на wmr кошелек рубли.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,018
Реакции
16,016
Поинты
249.955
Смотрел орел и решка короче не помню в какой стране бездомным (бомжам) дают типо как у нас на бирже 1к долларов в месяц)) ну они там нарики алкаши и т.д... Ну вот что получается бомжи ничего не делают и получают в 2 для некоторых даже в 10 раз больше чем у нас рабочие.

добавлено через 1 минуту
А насчет М5 то 13мп это передняя камера, основная там 21мп) ночью даже отличные снимки делает скинул бы так много весят
21мп?? Жесть!
13 мп фронт для селфи самое то!!)
Благодарю, добавлю в закладки.

10 штук меня вполне устраивает. Если, что жене на Днюху присмотрю. Она любит андроид))
 

Dronibl

Интересующийся
Регистрация
07.01.2016
Сообщения
4
Реакции
8
Поинты
0.000
Лучше работать максимум на двух проектах. Мне вот на МТ нравится. А еще нравится на рукапче, мне просто рубли бывает, нужны, а там выгодно набивать на wmr кошелек рубли.
10 рублей в час?))) шутник
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,018
Реакции
16,016
Поинты
249.955

fRe0nid

Интересующийся
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
44
Реакции
4
Поинты
0.000
10 рублей в час?))) шутник
А чего в час? Там в час около 30 получается в среднем. А можно и побольше, но я не заморачиваюсь. вмз у меня нету, а с пм переводить в вмз, терять на комиссиях как то геморно. Не надо ща в доллары переводить рубли))), знаю я вас. Я рублями расплачиваюсь. Таких фаст рублей нет нигде.
 

fRe0nid

Интересующийся
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
44
Реакции
4
Поинты
0.000

Dronibl

Интересующийся
Регистрация
07.01.2016
Сообщения
4
Реакции
8
Поинты
0.000
Например вывеска магазина. Название корпорации, мне попадалась тойота :)
лол что мне эти 30 рублей я в час 1 доллар делаю на мт в день от 7-10 переведи в рубль комиссия при обмене будет тебе рублей 10 потери прям пи****.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,018
Реакции
16,016
Поинты
249.955

uucyc

Интересующийся
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
Сверху Снизу