• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

megatypers.com - ввод каптчей - Страница 89

uucyc

Интересующийся
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,021
Реакции
16,021
Поинты
250.957

Realbe

Любитель
Регистрация
08.11.2015
Сообщения
159
Реакции
24
Поинты
0.000
Вывесили на главной странице, что испытывают трудности с выплатами на систему Webmoney. Я и смотрю, что на биток уже выплатили, а туда еще не пришло. Для того, чтобы быстрее пришла выплата, советуют сменить систему выплаты. На битки не хочется, потерь много, а вы все как думаете? Интересно, прийдут ли вообще выплаты на вебмани за прошлую неделю.

НюНе знаю: C битка 1,5$ на PM максимум 10 мин. (одно подтверждение)
Комиссия 4cent - это великая потеря?
 

Nadulechka

Интересующийся
Регистрация
07.12.2015
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000

полосатик

Любитель
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
0
Реакции
12
Поинты
0.000
Нет, так нельзя, и это в правилах описано:

Can I create 5 accounts, work on each of them and then collect 10% commission on my own work?
No. This is strictly prohibited and is constantly monitored. We detect these activities before we release payments. If you do this, none of your accounts will be paid and all of your affiliate accounts will be canceled. We have no tolerance for cheaters.


в том обсуждении, что выше, имелось ввиду другое.
 

thePurplefox

Интересующийся
Регистрация
25.12.2015
Сообщения
4
Реакции
3
Поинты
0.000

полосатик

Любитель
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
0
Реакции
12
Поинты
0.000
про бан не нужно забывать, и кроме него есть еще несколько моментов когда так лучше. и к тому же, удобней работать с несколькими аккаунтами, но выплатой с них на один кошелек чем распылять мелочь по нескольким.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,021
Реакции
16,021
Поинты
250.957

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,021
Реакции
16,021
Поинты
250.957
Последнее редактирование модератором:

Vitaly5050

Любитель
Регистрация
17.09.2015
Сообщения
2
Реакции
11
Поинты
0.000
Как то я писал, что на биткоин выплачено, а на вебмани нет. Так потом вдруг резко вспомнил, что мой биткоин кошелек находится тоже на вебмани, причем выплата пришла вовремя. А в аккаунте, где указан долларовый вебмани, написали, что испытывают трудности с переводом средств на данную платежную систему. Денег там и до сих пор нет. Считаю чистой воды разводом по поводу "их трудностей с выплатами"! Так же новый вид кражи денег, это когда за 10 неправильно введенных капч снимают больше 10 центов. И это уже у них вошло как себе должное. А вы тут все молодцы, вовремя сообразили, что надо рефов через wmmail, seofast и прочие... нужно набирать.
 

fRe0nid

Интересующийся
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
44
Реакции
4
Поинты
0.000
Vitaly5050, да все наладится, выплатят вебмани.
Так же новый вид кражи денег, это когда за 10 неправильно введенных капч снимают больше 10 центов
ввести 10 неверных капч это ж надо постараться то как!
 

EclipseLock

Любитель
Регистрация
09.11.2015
Сообщения
125
Реакции
29
Поинты
0.000
Vitaly5050, да все наладится, выплатят вебмани.

ввести 10 неверных капч это ж надо постараться то как!
Это такая шутка, да? Видимо я далек от юмора такого уровня. Шутка же, верно?

И это, где можно посмотреть свой баланс? Видимо я совсем отстал от жизни
 
Последнее редактирование:

полосатик

Любитель
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
0
Реакции
12
Поинты
0.000
Как то я писал, что на биткоин выплачено, а на вебмани нет... по поводу "их трудностей с выплатами"!
Это говорит лишь о том что битки у них не в системе ВМ а отдельно, что вообщем-то разумно. Раз с ВМ проблемы, в конце концов люди уже отписались что предлагается сменить платежку на отличную от ВМ. Так что все в порядке, ну кроме того что с ВМ, и скорее всего со стороны ВМ а не МТ действительно какая-то проблема.

ps: ну навскидку - ВМ блокирует МТ по какой-то причине доступ,.. так... фантазия на тему..
 
Последнее редактирование:

uucyc

Интересующийся
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
Народ подскажите кто в курсе! К примеру я зарегистрировал киви кошелёк, но не ввёл личные данные ( имя,дату рождения,номер паспорта ). Я смогу с такого кошелька обналичивать деньги ?
Просто я не гражданин РФ (у меня нету российского паспорта ) Не знаю как пройти идентификацию
 

fRe0nid

Интересующийся
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
44
Реакции
4
Поинты
0.000
uucyc, а зачем? там лимит анонимных платежей на 40 тыс рублей в месяц. Тебе чо, не хватит?))

QIWI BANK написал(а):
Лимит остатка на балансе 15 000 р.

Ежемесячный лимит платежей 40 000 р.

Лимит на снятие наличных по QVP 5 000 рублей в день и не более 20 000 рублей в месяц.

Ну, есть еще обменники, которые киви меняют на карту привата. На бестчендж смотреть надо. Я лично не пользовался, не могу подсказать как быстро они меняют.
 
Последнее редактирование:

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
К началу вторника по GMT станет ясно - выплаты идут рефские на WM или задержки у них. (сегодня как раз 2 недели с последней выплаты, список отчислений очередных пока не показан, вероятно связанно с теми же задержками)
Видимо придут потом одним платежом за некоторый период времени.
Ибо раньше с реферальными итак было абы как.
 
Последнее редактирование:

fRe0nid

Интересующийся
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
44
Реакции
4
Поинты
0.000

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186
напоминаю...


1. Реферальные ссылки в теме разрешены только топикстартеру исключительно в 1-м сообщении темы! Всем остальным участникам обсуждения указывать рефссылки запрещено! Свои рефссылки вы можете помещать в свою подпись.

2. Возврат рефкомиссии не является выплатой с проекта! Поэтому, любые посты о возврате рефкомиссии (запрос, обсуждение, выплаты) в темах обсуждения проектов запрещены! Для этого на форуме существует специальный раздел - Реферальные и страховые предложения. Все вопросы, запросы и посты о выплатах рефских - только там!
 
Сверху Снизу