• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

megatypers.com - ввод каптчей - Страница 90

Fell

Интересующийся
Регистрация
30.11.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Перешел на битки впервые. На всех аккаунтах.
А как там насчет выплат в биткоинах. Из-за колебаний курса битка выплачивают в любом случае набранную сумму в $ или нет?
 

rusy25

Любитель
Регистрация
11.09.2007
Сообщения
515
Реакции
78
Поинты
0.000

fRe0nid

Интересующийся
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
44
Реакции
4
Поинты
0.000
А как там насчет выплат в биткоинах. Из-за колебаний курса битка выплачивают в любом случае набранную сумму в $ или нет?
Я впервые перевелся. Там по курсу btc-e мне должны 0.072 битка перевести, а там посмотрим по какой бирже они работают. Меня волнует больше когда они выплаты по битку делают. В 23 часа по мск начнут? Я чет не могу вкурить всегда на PM в разное время приходило или уходило... Пока молчит в аккаунте.

ого, Полосатика заблочили, наверно за реф тему
угу. правила есть правила.
 

rusy25

Любитель
Регистрация
11.09.2007
Сообщения
515
Реакции
78
Поинты
0.000

fRe0nid

Интересующийся
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
44
Реакции
4
Поинты
0.000
не переживайте, завтра в процессинг уйдёт то что набили на прошлой недели,останется на балансе то что сегодня, это даже лучше чем раньше когда в понедельник списывали всё, что и буста не купить...
Да я и не переживаю. Просто мне срочно надо платить завтра по счетам, вот и корректируюсь, а то фиат знаете ли не охота заводить.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,028
Реакции
16,024
Поинты
253.458
только так..

ого, Полосатика заблочили, наверно за реф тему :k-unsure:

ТС зажадничал, отсюда и заблочили :_107:

Вебманей что-то не списывается, ПМ списалось сразу, а тут тормоза как и на той неделе:_16:
 

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
По пёрфектам информация обновилась, где вебмани пока действительно тишина. Придётся ожидать как они решат проблему. Пробовал каптчи - пока редковато идут. :m-sad:

не переживайте, завтра в процессинг уйдёт то что набили на прошлой недели,останется на балансе то что сегодня, это даже лучше чем раньше когда в понедельник списывали всё, что и буста не купить...

Твои слова да богу в уши. :_6::_120::_106:
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,028
Реакции
16,024
Поинты
253.458
Последнее редактирование:

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,028
Реакции
16,024
Поинты
253.458
надеюсь он найдётся уже под др ником, а то рефку не будет кому платить :m-sad:
Я не думаю что его на пожизненно. За предложение о рефбеке не строго банят.

Мульты тут запрещены, врядли он будет создавать новый акк.
А бан что ему дали максимум на 1 неделю

Полосатик нужен! Без его новостей, трюков и подсказок тема чёт мрачная)))

добавлено через 42 минуты
Если баланс не уйдет в процессинг в течении суток - то можно спокойно подавать заявочку о переносе темы в проблемные. ибо 2-ю неделю ждать выплату это уже через чур. Я думаю многие поддержат у кого ступор на WM есть.
 
Последнее редактирование:

fRe0nid

Интересующийся
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
44
Реакции
4
Поинты
0.000
Если баланс не уйдет в процессинг в течении суток - то можно спокойно подавать заявочку о переносе темы в проблемные. ибо 2-ю неделю ждать выплату это уже через чур. Я думаю многие поддержат у кого ступор на WM есть.
Та ну. ВМ всегда всех дрючили, когда его что-то не устраивало. По этой причине с хайпами не работает или быстро блокируется. В свое время та же btc-e отказалась от вм, потому что имели место быть проблемы, о чем не однократно писал админ в чате. Постоянные блокировки, выяснения отношений и так далее. У меня и у самого был вм, вот теперь перевелся на битки, хотя признаюсь, мне вмз надо :)
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,028
Реакции
16,024
Поинты
253.458
Та ну. ВМ всегда всех дрючили, когда его что-то не устраивало. По этой причине с хайпами не работает или быстро блокируется. В свое время та же btc-e отказалась от вм, потому что имели место быть проблемы, о чем не однократно писал админ в чате. Постоянные блокировки, выяснения отношений и так далее. У меня и у самого был вм, вот теперь перевелся на битки, хотя признаюсь, мне вмз надо :)
Вот-вот)) Но все же.. если не инстант, то хоть ручные выплаты делали в течении недели.
Вавка у них в голове или просто лень. Если бы хотели давно выплатили бы долги.
Многие сидят нс ВМ, но многие не сидят на этом форуме. Давно бы загнали проект в проблемные.
Посмотрим, что админушка скажет в новостях в течении суток. Ждем....
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,028
Реакции
16,024
Поинты
253.458
Тех поддержка здесь самый настоящий гэндель!! Толку никакого, мозги промывают отмазками, чтоб не поубегали пользователи.

У меня дохрена рефов поуходило из-за этой ихней тупости с ВМ.
Тикетов 100 - это точно создано от моих партнеров, а толку ноль. Проект как ёжик в тумане...
 

fRe0nid

Интересующийся
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
44
Реакции
4
Поинты
0.000

rusy25

Любитель
Регистрация
11.09.2007
Сообщения
515
Реакции
78
Поинты
0.000
Если баланс не уйдет в процессинг в течении суток - то можно спокойно подавать заявочку о переносе темы в проблемные.

уже ушли денежки в процесинг :)

Многие сидят нс ВМ

я не сижу -) по мне ПМ и битки приоритетней :)
 

fRe0nid

Интересующийся
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
44
Реакции
4
Поинты
0.000
я не сижу -) по мне ПМ и битки приоритетней
не работают банки с пм. А вот с вм много разных организаций работает с из-за его прозрачности. Я вот рублевый кредит через вм погашаю :)

Да, бабло ушло в процессинг. Посмотрим, по какому курсу битки придут)
 
Сверху Снизу