• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

megatypers.com - ввод каптчей - Страница 91

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
Короткий дайджест новостей проекта.:wink2:

1) Выплаты.
Были временные задержки выплат на WebMoney.
Сегодня появилась таблица с реферальными отчислениями.
Так что стало ясно, что начался-таки процесс выплат.
2) Наличие работы.
Проект снова в строю - каптчи теперь бывают идут достаточно шустро, бусты можно словить за 1,5 цента.
3) Почасовые ставки.
Работать можно с 15 и до 5 утра
В это время ставки 0.9-1.0$ за 1000 каптч (и 1 час 0.8)


И специально для уважаемого fRe0nid
Скиньте пожалуйста скрины с проверочными капчами. Я хочу ознакомиться, если у кого есть. Не могу найти в теме, хотя помню, что были.

Полосатик писал:


На здоровье :i-yes::thumbsup::wink2::_378:

добавлено через 1 час 19 минут
Есть предположение, что процессинг пошёл выплат всех кроме WebMoney, а они пока задерживаются.
Что скажете? :k-unsure:
 
Последнее редактирование:

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,028
Реакции
16,024
Поинты
253.458
Последнее редактирование:

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
Я думаю, что выплаты кроме WebMoney пошли в процессинг или уже пришли:
На обоих Perfect Money
The amount reached before Monday was $0.2216 TyperCredits, you were not eligible for payment this week.
The amount reached before Monday was $0.2028 TyperCredits, you were not eligible for payment this week.
 

Вложения

  • referal table 09 02 2016.png
    referal table 09 02 2016.png
    387.4 KB · Просмотры: 190

fRe0nid

Интересующийся
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
44
Реакции
4
Поинты
0.000

Realbe

Любитель
Регистрация
08.11.2015
Сообщения
159
Реакции
24
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

rusy25

Любитель
Регистрация
11.09.2007
Сообщения
515
Реакции
78
Поинты
0.000

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
Не топи проект раньше времени.
В любом бизнесе для ведения проектов в цене честность, щедрость, лёгкость, психическая вменяемость, умеренность в словах и их сила, а также крепкие нервы. :) :wink2::_378:

Вот давай подумаем, кто такой щедрый человек.
Щедрый человек - это тот, кто обучает, нанимает к себе людей, даёт возможность заработать. Есть ведь смысл?
Или щедрый человек, - это тот, кто, позволяет на шею сесть подчинённым/коллегам и отдавать по их мнению часть своих заработков просто так? Как по мне щедрость да помочь, дать возможность или быть может нынче не в може такие "динозаврские качества"? Но сарафанное радио и молву никто не отменял. Сила слова и порядочность - я это слышал и на бизнес-тренингах и читал в профильной литературе - хорошие столпы для репутации.

Например хайпы и прочие рисковые тем и отличаются от других, обычных проектов сгарантированным доходом, что здесь можно быть куда спокойнее. Заработок пусть не такой огромный, зато стабильно и долгосрочно. ;)
У человека всегда есть выбор что делать со своими деньгами и свободным временем :)
 
Последнее редактирование:

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,028
Реакции
16,024
Поинты
253.458
Не топи проект раньше времени. Он честно предупредил о проблемах с выплатами. И каждый сам решил ждать ВМ или нет.

Мне не интересны другие платежки. У меня 6 акков:

2 на ПМ ( в хайпы )
2 на ВМ ( на сео )
2 на БТС ( на вывод в офлайн )

Все четко распределено.
Сейчас мне надо оплачивать услуги через ВМ, а денег тю-тю там.
Менять ничего не собираюсь.
Теме сейчас место в проблемных!
Пойдут выплаты - перенесем обратно.

Заявку модераторам уже подал.
 

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
Кто как капчу пишет или одним словом?
такие лично я слитно пишу, а вот типо gray shio sqw jhee по-разному, бывает когда совсем рядом слитно, если поодаль - раздельно.

Сейчас каптчи порой похожи на мусорные, но ровные. Идут на "ура".
18:00 по Киеву в обычном режиме стало значительно меньше капт.
Видимо на ставку народа стало больше.
Скажите, кто-то в конкурсах участвует?
Как там сейчас?
 
Последнее редактирование:

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,028
Реакции
16,024
Поинты
253.458
Не топи проект раньше времени. Он честно предупредил о проблемах с выплатами. И каждый сам решил ждать ВМ или нет.

Я мог бы сделать 4 акка на ПМ.
Но проект неадекватный ( вспомним баны, кик за просто так ), могут и заблочить за мультов.

4 акка на один кошель - это рисковано.
 

fRe0nid

Интересующийся
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
44
Реакции
4
Поинты
0.000
Да, с учётом ошибок, вот 1.58 было, после перелогина 1.51 - значит снимают за что-то видимо. Либо образцовые каптчи.
Мне ответила ТП на мое обращение по этому поводу. Они снимают баланс за неверно введенные капчи. А точнее привели цитату, которая и так там написана в статистике.

Your work is reviewed every hour. If we find incorrect answers, we will deduct it from the total amount images you have decoded; consequently your Estimated Balance will be reduced. Так что вот так вот :)
 

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
Мне ответила ТП на мое обращение по этому поводу. Они снимают баланс за неверно введенные капчи. А точнее привели цитату, которая и так там написана в статистике.

Your work is reviewed every hour. If we find incorrect answers, we will deduct it from the total amount images you have decoded; consequently your Estimated Balance will be reduced. Так что вот так вот :)

Мне интересно, они снимают 100% от ошибок или выше 100%? Вот это интересно.
В принципе может и обычные 100%
 

fRe0nid

Интересующийся
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
44
Реакции
4
Поинты
0.000
Anton-writer, там же написано, что снимают от общего количества введенных капч. То есть в среднем, если сделать 150 капч, из них будет 15 ошибок - 1.5 цента. Ну это я уже дошел не математическими вычислениями, а опытом. В среднем я луплю с буста 20-22 центов, ошибки есть да, 2 цента отбирают.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,028
Реакции
16,024
Поинты
253.458
Anton-writer, там же написано, что снимают от общего количества введенных капч. То есть в среднем, если сделать 150 капч, из них будет 15 ошибок - 1.5 цента. Ну это я уже дошел не математическими вычислениями, а опытом. В среднем я луплю с буста 20-22 центов, ошибки есть да, 2 цента отбирают.

При ставке 1$ я тоже луплю по 22 цента, из которых тоже ~2 цента списывают.
 

fRe0nid

Интересующийся
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
44
Реакции
4
Поинты
0.000

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
Сверху Снизу