Мэдофф скупил все какао в тюрьме и организовал подпольную торговлю им - Страница 2

bjorn

Интересующийся
Регистрация
25.02.2016
Сообщения
12
Реакции
5
Поинты
0.000
В связи с этой ситуацией с какао (если это не выдумка) вспоминается Фрэнк Абигнейл, мошенник с занятной биографией, занимавшийся подделкой чеков и притворявшийся (и работавший!) различными людьми (пилотом, врачом...), и впоследствии севший-таки в тюрьму. Сейчас он на свободе, чист перед законом и является миллионером. Написал книгу "Поймай меня, если сможешь", по которой был снят фильм с Леонардо ДиКаприо в главной роли.
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,849
Реакции
20,087
Поинты
96.873
В связи с этой ситуацией с какао (если это не выдумка)
Нет, не выдумка, конечно. Могу вас заверить, что рерайты (согласно условиям конкурса) лично я (как, кстати, автор этой темы) делаю в подавляющем большинстве своем на основании авторитетных источников. В данном случае, прежде чем разместить материал, я лично сначала нашел первоисточник, прочитал его и потом уже начал переписывать в адаптивной форме или можно сказать, что в краткой форме.
Поэтому если читаете по-английский можете почитать по ссылке на первоисточник ниже, ну или можно в переводчике Гугл просто посмотреть.
Ссылка Здесь
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу