• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Мем-монеты PEPE и SHIB - лидеры роста с двузначной прибылью

1692049802669.png

В то время как большая часть крипторынка похоже застопорилась, мем-монеты, такие как PEPE и SHIB продолжают демонстрировать впечатляющие результаты. Эти криптовалюты продемонстрировали рост, быстро увеличившись за последнюю неделю. Это говорит о том, что монеты-мемы все еще контролируют ситуацию, в то время как медвежий рынок набирают силу.

Прошедшая неделя была благоприятной для монет-мемов, особенно для PEPE и SHIB, обе из которых за это время зафиксировали двузначный прирост. Для PEPE прибыль выросла более чем на 23%, учитывая возобновление интереса к монете мем. В то время как SHIB вырос на 16% за тот же период времени.

Рост SHIB, по-видимому, обусловлен ожиданием предстоящего запуска Shibarium — блокчейна уровня 2, который удешевит и ускорит транзакции. Тем не менее рост PEPE кажется менее определенным без каких-либо явных изменений, которые похоже подталкивают цену.

Скорее похоже, что PEPE получает вознаграждение от инвесторов считающих, что монета мем недооценена, что приводит к значительному скачку цены. Об этом свидетельствует быстрый рост объема торгов монетой-мем за это время, что свидетельствует о повышении активности монеты. Его база держателей также превысила 138 тыс., что является новым историческим максимумом для мемной монеты. Все эти показатели подтверждают тот факт, что ралли вызвано повышенной активностью.

Несмотря на то, что за последнюю неделю монеты-мемы уже так сильно выросли, похоже, что они не остановятся в ближайшее время. Они также перенесли прибыль в новую неделю, начав с хорошей ноты. Что касается SHIB, то мем-коин вырос всего на 0,34%, что не является значительным ни по каким показателям, но показывает, что криптовалюта удерживает рост прошлой недели. PEPE, с другой стороны работает намного лучше, так как его цена уже выросла более чем на 5%.

Однако при сравнении показателей обоих этих цифровых активов PEPE демонстрирует большую тенденцию к продолжению роста по сравнению с SHIB. Это связано с тем, что в то время как ежедневный объем торгов SHIB снизился на 10%, чтобы открыть новую торговую неделю, ежедневный объем торгов PEPE вырос на 80%.

Снижение SHIB может быть связано с ожиданием ослабления Shibarium, особенно с учетом того, что разработчики проекта продолжают откладывать запуск. Но PEPE продолжает беспрепятственно оседлывать волну ожидаемых доходов и ажиотажа в социальных сетях.

bitcoinist1.png
88x31_07777.png
 

Тромбон

Любитель
Регистрация
19.06.2019
Сообщения
275
Реакции
104
Поинты
0.496
Данные мем монеты активно раскручиваются и широко используются для торговли и спекуляций. Но какой в них есть практический прок?
 
Сверху Снизу