• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Меняю WMZ <=> LR <=> PM <=> Privat24 <=> LiqPay

investlife.m

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,878
Реакции
0
Поинты
0.000
МОД:
на данный момент возникла проблема....
подробности тут:
https://mmgp.com/showpost.php?p=1423668&postcount=180
будте осторожны...





ТЕМА ОБМЕНА НЕ АКТУАЛЬНА ПОКА Я САМ ЕЕ НЕ ВОСТАНОВЛЮ, НЕ МЕНЯЙТЕСЬ НИ С КЕМ, КТО ВЫСТУПАЕТ ОТ МОЕГО ИМЕНИ

Скидки постоянным клиентам
При общем обмене на сумму более 10К, Вы получаете скидку постоянного клиента 0,3%
При общем обмене на сумму более 20К, Вы получаете скидку постоянного клиента 0,5%
При общем обмене на сумму более 50К, Вы получаете скидку постоянного клиента 1%
Сумма набирается постепенно, не обязательно за один раз

Как совершить обмен::money:
Для совершения обмена стучитесь ко мне в аську или скайп. Надо написать направление и сумму обмена. Я подтверждаю обмен и Вы первыми отсылаете на указанный счет необходимую сумму. Сразу после получения, я отправляю Вам деньги на Ваш счет. Весь обмен занимает до 3 минут. Быстро и удобно. Буду говорить спасибо за отзывы в моей теме. Удачного обмена!

- Минимальная сумма обмена - 10$.
- Оставляю за собой право отказать в обмене без объяснения причин.

Поздравляем наших постоянных клиентов, которые получили скидку:
tsusima 0,3%

Мои контакты:
Skype: investlife2


Мои гарантии:
Более 200 обменов.
Репутация на форуме как надежного страховщика.

Восстановлена работа с WMZ. Меняю пока маленькие суммы.

Для обмена WMZ необходимо соблюдать следующие условия:
1. Для обмена больше 1000$ необходим персональный аттестат.
2. В примечании писать только то, что я скажу.

Сейчас резервы:
WMZ 5 000
LR 20 000
PM 10 000
Privat24 2 000
LiqPay 0
 
Последнее редактирование:

michiganec

Любитель
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
576
Реакции
6
Поинты
0.000
Только что поменятл с ТС 64$ LR на WMZ.

Обмен прошёл, легко и быстро. Спасибо !!!
 

pardon2010

Специалист
Регистрация
07.02.2010
Сообщения
538
Реакции
86
Поинты
0.000
100 WMZ =>[комиссия 3%]=> 97 PM По такому курсу ни один здравомыслящий человек на зтом форуме-обмен производить не БУДЕТ!!!
 

investlife.m

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,878
Реакции
0
Поинты
0.000

pardon2010

Специалист
Регистрация
07.02.2010
Сообщения
538
Реакции
86
Поинты
0.000
Спасибо за критику. Прислушался.
На здоровье! Всегда рад помочь! P.S. Хотя и этот курс:100 WMZ =>[комиссия 1%]=> 99 PM мягко говоря(по дружески) так себе..... Если быть честным то курс(исходя из многих факторов) должен быть такой 1 WMZ-1.02 PM! А уж дальше конечно вам решать...
 
Последнее редактирование:

Mr.Shaggy

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
1,191
Реакции
36
Поинты
0.000
Курсы обмена и комиссии :money:

Отдаете => Получаете

100 LR =>[комиссия 5%]=> 95 WMZ
100 LR =>[комиссия 3%]=> 97 PM
100 LR =>[комиссия 5%]=> 95 Privat24
100 LR =>[комиссия 5%]=> 95 LiqPay

100 WMZ =>[комиссия 1%]=> 99 LR
100 WMZ =>[комиссия 1%]=> 99 PM
100 WMZ =>[комиссия 3%]=> 97 Privat24
100 WMZ =>[комиссия 2%]=> 98 LiqPay

100 PM =>[комиссия 4%]=> 96 LR
100 PM =>[комиссия 6%]=> 94 WMZ
100 PM =>[комиссия 6%]=> 94 Privat24
100 PM =>[комиссия 6%]=> 94 LiqPay

100 Privat24 =>[комиссия 1%]=> 99 LR
100 Privat24 =>[комиссия 1%]=> 99 PM
100 Privat24 =>[комиссия 1%]=> 99 WMZ

100 LiqPay =>[комиссия 1%]=> 99 LR
100 LiqPay =>[комиссия 1%]=> 99 PM
100 LiqPay =>[комиссия 2%]=> 98 WMZ


Как совершить обмен, условия обмена:
Вам нужно обратиться ко мне одним из предложенных ниже способов, указать направление обмена (с какой валюты на какую Вы хотите обменять) и сумму.
В ответ Вы получаете информацию для перевода средств. Вы переводите деньги, я информирую Вас о получении, Вы сообщаете номер своего кошелька, на который я должен перевести средства, я перевожу. Все, обмен завершен.
Буду благодарен за отзыв об успешном обмене в этой теме.

- НЕТ минимальной суммы обмена.
- Оставляю за собой право отказать в обмене без объяснения причин.

Мои контакты:
ISQ: 625562457
Skype: investlife2


Мои гарантии:
Персональный аттестат WM
Репутация на форуме, отзывы об успешном обмене в этой теме.

Сейчас резервы:
WMZ 5 000
LR 20 000
PM 10 000
Privat24 0
LiqPay 0



А нормально вообще копировать полностью стиль и содержимое моего предложения об обмене? Свое придумать ограниченная фантазия не позволяет?
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776
с одной стороны плагиат не есть хорошо, но с другой стороны какая то стандартизация в этом разделе, непомешала бы.... собственно смысл изобретать велосипед, если предложения аналогичны.... да и пользователям проще смотреть такие предложения... тексты вобщем то у всех очень похожи, наверное Ваш вариант понравился больше других :)

зы фразу
Репутация на форуме, отзывы об успешном обмене в этой теме.
наверно еще рановато добавлять ;)

P.S. Хотя и этот курс:100 WMZ =>[комиссия 1%]=> 99 PM мягко говоря(по дружески) так себе..... Если быть честным то курс(исходя из многих факторов) должен быть такой 1 WMZ-1.02 PM! А уж дальше конечно вам решать...
так создайте свою тему с таким предложением, или Вы просто пофлудить хотите?
 

Mr.Shaggy

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
1,191
Реакции
36
Поинты
0.000
с одной стороны плагиат не есть хорошо, но с другой стороны какая то стандартизация в этом разделе, непомешала бы.... собственно смысл изобретать велосипед, если предложения аналогичны.... да и пользователям проще смотреть такие предложения... тексты вобщем то у всех очень похожи, наверное Ваш вариант понравился больше других :)

В реальном мире тоже довольно много аналогичных предложений, но попробуйте скопировать рекламу конкурента, подставив в нее свой бренд, и выставить ее на всеобщее обозрение, ФАС сразу же как минимум выкатит гигантский штраф.
В интернете пока что царит беспредел, как я вижу, что ж, понимаю.
 

investlife.m

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,878
Реакции
0
Поинты
0.000
А нормально вообще копировать полностью стиль и содержимое моего предложения об обмене? Свое придумать ограниченная фантазия не позволяет?


Везде шаблон одинаковый. Он брался временно. Никто вас не копировал. Надеемся, всем понравится наш новый дизайн.
 

Mr.Shaggy

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
1,191
Реакции
36
Поинты
0.000
Везде шаблон одинаковый. Он брался временно. Никто вас не копировал. Надеемся, всем понравится наш новый дизайн.

Это не шаблон, а вручную написанный текст и вручную построенное сообщение. Вы взяли и скопировали его полностью, сомнений здесь никаких нет, я процитировал первую версию на предыдущей странице.
Это также писалось мной, шаблоном не является:

Как совершить обмен:
Вам нужно обратиться ко мне одним из предложенных ниже способов, указать направление обмена (с какой валюты на какую Вы хотите обменять) и сумму.
В ответ Вы получаете информацию для перевода средств. Вы переводите деньги, я информирую Вас о получении, Вы сообщаете номер своего кошелька, на который я должен перевести средства, я перевожу. Все, обмен завершен.
Буду благодарен за отзыв об успешном обмене в этой теме.
 

investlife.m

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,878
Реакции
0
Поинты
0.000
Это не шаблон, а вручную написанный текст и вручную построенное сообщение. Вы взяли и скопировали его полностью, сомнений здесь никаких нет, я процитировал первую версию на предыдущей странице.
Это также писалось мной, шаблоном не является:

Спасибо за терпение :)
 

Niko-Invest

Специалист
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
479
Реакции
30
Поинты
0.000
Обменял 100 PM на 100 LR. Хотелось бы чтоб эта акция была бесконечна!!! :d-thumbup: Обмен быстрый, человек вежливый, все супер! :appl:
 

yargunin

Интересующийся
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Вполне доволен обменом (сумма почти 1000 wmz). Быстро, без лишних разговоров.
 

vknn

Новичок
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Обменял 9 WMZ на PM по курсу 1:1, очень быстро. Большое спасибо! :d-thumbup:
 

vstrechnoe

Новичок
Регистрация
17.03.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
эй-йо investlife.m! не находит тебя в поисковике по указанному тобой номеру (625562457), у меня Квип, я не думаю что это играет роль, а Скайпа у меня нет. Ты неможешь предоставить другой контакт? Или попробуй меня найди и добавь (556870425), буду очень благодарен. Меня интересуют переводы WMZ>>>LR USD, и еще интересует, не переводишь ли ты WMZ>>>VRS USD?
 

LOGIN15

Любитель
Регистрация
23.05.2009
Сообщения
228
Реакции
0
Поинты
0.000
Обменял 38.3 WMZ на LR. Спасибо.

добавлено через 1 час 8 минут
Обменял еще 20 wmz на lr.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу