• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Меняю WMZ, WMR на LR

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
Покупаю у вас WMZ, WMR, ЯД за LR.

Куплю:
- за 32 WMR вы получаете 1USD LR
- за 32 Яндекс.рубля вы получаете 1USD LR
- за 1WMZ вы получаете 1USD LR
комиссию обеих систем оплачиваете вы

Минимальная сумма обмена 300WMR либо 10WMZ либо 300руб

Гарантии:
персональный аттестат(https://passport.webmoney.ru/asp/certView.asp?wmid=246230321342), BL>100

Обмен происходит с пользователями, которые отвечают следующим требованиям:
Докажут что деньги чистые, указав источник дохода и доказательства, что деньги получены из этого источника.

Условия обмена:
1. Перевод ваших денежных средств на мой счет
2. Я перечисляю денежные средства вам на счет

Контакты:
icq: 29O452

Резервы:(на 10 мая 2012)
0USD

прим.: меняю по таким условиям, потому что сейчас прибыль получаю с LR, но мне удобно выводить webmoney
 
Последнее редактирование:

Straj

Новичок
Регистрация
17.04.2012
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
очень оперативно ответил + обменял по очень выгодному курсу, спасибо!
 
Сверху Снизу