• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MeRa - платежная система

merachange

Интересующийся
Регистрация
11.05.2013
Сообщения
25
Реакции
17
Поинты
0.000
MeRa – это международная платежная система, которая дает возможность любой компании или потребителю, имеющему сотовый телефон, безопасно и эффективно отправлять и получать денежные средства через Интернет в реальном времени по номеру своего телефона или номеру электронного кошелька МеRа.

Владельцем MeRа является компания «ASFN Corp», расположенная в Республике Панама. Передвижение денежных средств в системе регулируется законами Республики Панама. Денежные средства на счете пользователя представлены в определенной национальной валюте, которую можно выбрать при регистрации.

Сайт: www.merapay.com

Условия предоставления сервиса MeRa

ТАРИФЫ

Открытие счета:

Физические лица / Юридические лица Бесплатно

Активация продавца:

Физические лица / Юридические лица Бесплатно

Пополнение счета:

Банковский перевод 0% *
Мерчант Visa, Mastercard 0% **
Активация Купона 3%
Обменники и партнеры По рыночному курсу ****

Переводы:

Внутренний перевод 0,3% (не менее 0,03 и не более 10 МеRа)

Вывод со счета:

На корпоративную карту MasterCard ASFN Corp
Банковский перевод RUB 1,98%, мин. p. 100
Банковский перевод EUR 1,98%, мин. € 3
Банковский перевод USD 1,98%, мин. $ 3
Банковский перевод на указанные реквизиты
SWIFT подтверждение $30 + 3,95% от суммы платежа ***
Уточнение банковских реквизитов $30
Обменники и партнеры По рыночному курсу ****

Безопасность:

SMS уведомление Бесплатно
Годовое обслуживание Бесплатно
Восстановление счета 10 MeRa


* Нашим банком взимается USD: 1% (мин. $12, макс. $20 USD); EUR: 0% для (при условии использования счета в Heritage Bank), остальных стран: 1% (мин. €10, макс. €14 EUR); GBP: £4; RUB: 300 Р.; на все входящие платежи. Обратите внимание, это не комиссия ASFN Corp.

** Может сниматься комиссия банком корреспондентом.

*** Минимальная сумма которую можно снять с помощью банковского перевода составляет Р.5 000 RUB / €150 EUR / $150 USD. Комиссия банков-корреспондентов оплачивается отправителем.

**** Стоимость услуг по обмену может изменяться в зависимости от ситуации на рынке.
 

Григорий8

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
94
Реакции
0
Поинты
0.000
Да зарегился в этой платежкке, посмотрел , вполне приемлемая система.Условия норм. сайт тоже неплохой.Можно пользоваться. Только как я понял она вообще совсем недавно запустилась.
 

Natasha Love

Интересующийся
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Просматривала разные системы, по условиям перевода...есть вопрос...0,3 % снимаются с отправителя или получателя?
 
Последнее редактирование:

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000

merachange

Интересующийся
Регистрация
11.05.2013
Сообщения
25
Реакции
17
Поинты
0.000
Только как я понял она вообще совсем недавно запустилась.

В марте, 2013 ASFN Corp. объявила о запуске интернет ресурса www.merapay.com.
• Сайт, разработанный Infinite Semantic отличается внешней привлекательностью, интуитивно-понятным интерфейсом и высокой степенью защищенности.
• В апреле ASFN Corp. анонсирует собственный мерчант для приема платежей в Мера, а также API для интеграции его на сайты партнеров. API МeRa позволяет не только принимать платежи, но и настраивать авто выплаты на кошельки клиентов МeRa
• В мая 2013 получена лицензия на торговлю ценными металлами, акциями, и прием интернет платежей.
 

Neonka

Новичок
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Может мне кто-нибудь объяснить, ну и зачем создается еще одна платежная система.... Ведь их и так уже уйма... Ничего не понимаю, смысл то в чем?
 

evgiva19

Новичок
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000
Сколько можно уже этот лохотрон постить :l-3thumbdown:
Да сгиньте вы уже со своим Рубином куда подальше и этот скам с собой тащите обратно
 

Григорий8

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
94
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемый мы здесь обсуждаем платежную систему Mera. А вот о чем вы постите мне не понятно.
 

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000
Уважаемый мы здесь обсуждаем платежную систему Mera. А вот о чем вы постите мне не понятно.
Обсуждайте в другом месте ее) Зачем людей обманывайте и тащите это сюда?Или вы думайте,что вот так просто можно после скама АСФН предлагать очередной шлак?Да тут за версту разит уже...Советую прочитать вот этот пост еще раз

И если вам ничего об этом не говорит,то оч жаль
 

evgiva19

Новичок
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
Обсуждайте в другом месте ее)
Ну вообще-то у всех одинаковые права. Если участника форума не устраивает какая-либо тема, он может просто не читать эту тему.



Да сгиньте вы уже со своим Рубином куда подальше
Похоже у Вас испорчены отношения с конкретным человеком... А система MeRa здесь и не причём?
 

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000
А система MeRa здесь и не причём?


Притом ,что это его детище.Не? :)

добавлено через 1 минуту
Похоже у Вас испорчены отношения с конкретным человеком...
В его шарашке я не участвовал и всех отговаривал.Благо смог сохранить сотни тысяч людям) И сейчас не дам людей вводить в заблуждение.Пусть абонементы продает в свой кинотеатр :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Григорий8

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
94
Реакции
0
Поинты
0.000
Вам говорят про одно , Вы про другое.Насколько мне известно в ближайшее время всем участникам прошедшим сверку будут выданы акции компании ASFN.Corp и в том числе акции платежной системы Mera. Если вы не в курсе дел то лучше воздержаться от комментариев.
 

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000
выданы акции компании ASFN.Corp и в том числе акции платежной системы Mera. Если вы не в курсе дел то лучше воздержаться от комментариев.
Не смешите народ то хоть здесь) Никому ваши акции и даром не нужны от этих скамерюг.Лучше идите в др тему флудите)
 
Последнее редактирование:

Natasha Love

Интересующийся
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Не знаю кто зачем, я лично переводы маме пересылаю.. Банковские системы переводов много просят, такие как Western Union, а тут всего 0,3 процента... если бы еще на карту начислялись, было бы вообще классно, а так сайт понравился, хорошо все сделано, возможно воспользуюсь.
 

Резеда Асфандьярова

Интересующийся
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Не знаю кто зачем, я лично переводы маме пересылаю..

возможно воспользуюсь.
так вы пользуетесь пересылая переводы или возможно воспользуетесь:) может все таки нужно внимательней читать перед публикованием восторженного отзыва якобы мимо проходящего человека? Да кстати карточки раздали вам уже? Что то долго их рассылают - а деньги вроде давно собрали....Мера мертворожденная платежка, тем более от создателей замеченных в лохотронстве- следовательно уже не отмыться и не на что не расчитывать.....У меры нет новых пользователей - все пользователи, а это где -то человек 700 это те, кто еще не наигрался в матрицы на мере:) Просто забудьте про нее
 

Гость я

Новичок
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Создатель этой темы merachange в миру Юрий Гараев, лоховод МММ, лоховод АСФН, сподвижник Рубена Меджлумяна.
Отпочковавшийся от МММ лоховод Рубен Меджлумян замутил свою пирамиду ASFN(АСФН), она же для звучности Эволюция Ра (сообщество Эволюции Разума). После обрушения ЭволюцииРА-АСФН, Меджлумяном была зарегестрирована на подставных лиц оффшорная ASFN Corp. Меджлумян стал предлагать потерявшим деньги в ЭволюцииРА-АСФН, после подтверждения вкладов, получить пропорционально вкладам "долю" в ASFN Corp. Кроме этого, Меджлумян, через ASFN Corp и свой оффшорный банчок, начал продвигать "платежную систему МеРа" (позже merapay) и ряд других пирамидальных проектов.
Меджлумян обманывал людей в МММ.
Меджлумян обманывал людей в АСФН.
Меджлумян продолжает обманывать и сейчас.
 

merachange

Интересующийся
Регистрация
11.05.2013
Сообщения
25
Реакции
17
Поинты
0.000
Стабильный рост нашей Платежно-биржевой системы дал возможность установить общий тариф обмена универсальных расчетных (конвертируемых) единиц MeRa для всех Сертифицированных обменных пунктов: теперь комиссия при покупке MeRa за денежные средства составляет +1% от суммы MeRa, а при выводе MeRa обратно, в денежные средства, комиссия составит всего −4%.

Тесная связь наших универсальных расчетных (конвертируемых) единиц с самой стабильной валютой мира − швейцарскими франками − позволяет нам легко поддерживать такой низкий уровень комиссии.

Кроме того, в настоящее время Вы можете приобрести MeRa через платежную систему Perfect Money. Комиссия системы PM составляет 18-20%.
 

Denis Cooper

Новичок
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я смотрю Вы обладаете какой то информацией, дело в том что рассуждать может каждый а результат видно сразу! так можно про любого бизнесмена говорить что у него сначала вот этот бизнес развалился, затем другой - это что значит что у него третий не будет успешным? не факт, так же хотел добавить что в отличии как раз от реальных маощенников никто не скрывается и выступает публично - и карты между прочим люди скоро получат и дивиденды по акциям! потому что люди влкадывали деньги в развитие проектов а не по карманам! и не надо причислять людей к мощенникам и его команду без основательно! Я являюсь польхователем платежного сервисе Мера и мне это нравиться! Спасибо - здесь делятся своим мнением: это МОе
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Denis Cooper, Нормальный такой медноголовый эволюционер.
 
Сверху Снизу