• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MeRa - платежная система - Страница 3

Rubility

Интересующийся
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Я смотрю Вы обладаете какой то информацией, дело в том что рассуждать может каждый а результат видно сразу!

Денис, говоря о результатах лучше расскажи, зачем ты звал в лоховозки даже тогда когда они уже явно рушились? В МММ В асфн? Ты ведь знал что люди точно потеряют деньги, но звал! Сестра твоя - парикмахер зачем из асфн вывела 600к прямо перед скамом, да еще и видео сняла что типо ВВП?? Ты Рубен Ковавлев и другие явные мошенники! Завлекаете народ в говно-проекты получая "деревянные" рубли на свои карты, взамен давая пиксели) Признай уже что ты кидала! Начинал ты с млмного говна, видимо всю жизнь теперь будешь людей дурить. Не хорошо!
 

merachange

Интересующийся
Регистрация
11.05.2013
Сообщения
25
Реакции
17
Поинты
0.000
Долгожданная функция: вывод Мера на карту .
Как это работает

добавлено через 1 час 33 минуты
Дорогие Друзья!
Долгожданная Биржа Акций Компании ASFN Corp. в настоящее время проходит тестирование.
www.asfncorp.com
Примерное время проведения тестирования:с 19:00 (мск) 22 июня по 19:00 (мск) 23 июня.
Всем, кто примет активное участие в тестировании, на баланс будут начислены тестовые $50 и демо-акции. Благодаря этому мы вместе с Вами проверим сайт на максимальную нагрузку и юзабилити.
Ждем Вас на тестировании!
Все вопросы и пожелания, которые у Вас появятся в ходе тестирования, просим сообщить по адресу:[email protected] − будем благодарны Вам за плодотворное сотрудничество!
 
Последнее редактирование:

merachange

Интересующийся
Регистрация
11.05.2013
Сообщения
25
Реакции
17
Поинты
0.000
www.asfncorp.com

Цели
1. Развитие Сообщества “Эволюция РА”.
2. Формирование организованного рынка акций ASFN Corp.
3. Выкуп акций эмитентом (ASFN Corp.) у Участников по фиксированной цене.
4. Получение акционерами ASFN Corp. дивидендов.

Преимущества
1. ASFN Corp. может в любой момент осуществить выкуп любого количества акций по фиксированной цене на текущую дату.
2. Возможность свободной торговли акциями ASFN Corp.
3. Количество акций ограничено количеством 4 млн штук. Приобрести акции можно только у других Участников. ASFN Corp. не будет осуществлять продажу выкупленных у Участников акций. Дополнительная эмиссия невозможна.
 

ДеняАферист

Новичок
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
О ПЕ писали так же. Выкуп, нивапрос, типа ограниченая эмиссия:))
Всем, кто из под мавроди деньги доверять нельзя!
 

Анри Некий

Новичок
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
575
Реакции
806
Поинты
0.000
Только конченный иди** или недоум** будет пользоваться этой системой, бл*** как можно не понимать того, что это проект АСФН, который всех киданул по крупному, это донор от пирамиды, эта система сделана за деньги вкладчиков АСФН, которые все потеряли, эту систему держит всем известный муда* Рубен, выходец из МММ11 и владелец АСФН, люди попали по крупному в АСФН, я ничего не понимаю в этом мире, если люди зная, всю трагедию, что случилась с АСФН этим кидком, будут пользоваться этой ЭПС.

Хотя чему я удивляюсь, кто-то же до сих пор вкидывает в МММ...
 

merachange

Интересующийся
Регистрация
11.05.2013
Сообщения
25
Реакции
17
Поинты
0.000
эта система сделана за деньги вкладчиков АСФН
Акции ASFN Corp. являются эквивалентом активов ASFN Corp.. Всего выпущено 4 миллиона акций ASFN Corp., которые распределены между обладателями ПЕ, прошедшими сверку, из расчета 1 акция за 1 ПЕ. Дополнительная эмиссия акций невозможна.
www.merapay.com является одним из активов ASFN Corp.
Функционирование платежной системы Мера , приносит прибыль компании ASFN Corp.. Следовательно акционеры получают дивидендную доходность на свои акции.

добавлено через 3 минуты
которые все потеряли
Потеряли в курсовой стоимости . Но взамен получили ,доли в компании в соответсвии с их инвестициями.

добавлено через 5 минут
я ничего не понимаю в этом мире
да это так,вы понятия не имеете о том как работает компания ASFN Corp.и платежная система Мера.
 
Последнее редактирование:

ДеняАферист

Новичок
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Не могу понять на что расчитывает Рубен после м-11, где он вывел себе на тай, после кидка асфн? Кто ему доверит из адекватных свои деньги? Опять строит пирамиду неипически открытую чесную итд итп через меру. Если даже и вывел с пирамиды-попробуй обналич меру, а если обналичил тебя обдерут комиссиями как липку. Не взлетит инфа 99,8%.
 

Тимур Пимпи

Интересующийся
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Предлагал же Рубену официально начать работать под мои риски, он совершенно ничем не рисковал. Человек решил дальше людей дурачить. Что ж, земля круглая, ничего безнаказанным не остается. Уже смотрю тема в мошенниках, не просто так.

Рубен, я думал, у тебя ума по-более. Признаю, я ошибься.
 

mumba76

Интересующийся
Регистрация
21.01.2013
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Предлагал же Рубену официально начать работать под мои риски, он совершенно ничем не рисковал. Человек решил дальше людей дурачить. Что ж, земля круглая, ничего безнаказанным не остается. Уже смотрю тема в мошенниках, не просто так.

Рубен, я думал, у тебя ума по-более. Признаю, я ошибься.

Один лоховод другого лоховода - лоховодом назвал.
Ваша эра без носков давно тут в мошенниках)))
Или вы здесь случайно?))
 

Тимур Пимпи

Интересующийся
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Я представляю другой проект, о котором пока не буду говорить. Тебя это точно не касается и касаться не будет.
 

mumba76

Интересующийся
Регистрация
21.01.2013
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000

rastler

Специалист
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
557
Реакции
488
Поинты
0.000
Я представляю другой проект
Решил новый русский привести в порядок ногти. Приходит к нему специалист и говорит:
-Здравствуйте, я - мастер педикюра!
-Педик ты, Юра, или нет - меня не волнует. Но с ногтями надо что-то делать!!!
 

merachange

Интересующийся
Регистрация
11.05.2013
Сообщения
25
Реакции
17
Поинты
0.000
Уважаемые Инвесторы и Акционеры Компании ASFN Corp.!
Поздравляем Вас! Сегодня, 27 июня, запущена Биржа Акций Компании ASFN Corp.! Теперь все Акционеры и Инвесторы, которые успешно прошли сверку Персональных Единиц, получили на свои счета эквивалент ПЕ в Акциях из расчета 1 Акция = 1 ПЕ.

Благодарим всех, кто принимал участие в глобальном тестировании нашей системы.
Свои пожелания и предложения Вы можете отправить нам через Форму обратной связи по кнопке Support.
Ждем Вас на торгах Компании ASFN Corp.!
 

Rubility

Интересующийся
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Предлагал же Рубену официально начать работать под мои риски, он совершенно ничем не рисковал. Человек решил дальше людей дурачить. Что ж, земля круглая, ничего безнаказанным не остается. Уже смотрю тема в мошенниках, не просто так.

Осспади, кого ты лечишь? ты такойже лоховод как и он! звал в новую эру, за 2 дня до скама писал что там все отлично, сейчас свою лоховозку открываешь! Понзи и закомуфлированные понзи - это обыкновеннео мошеннчиество, признай это уже, если ты такой честный

добавлено через 1 минуту
Я представляю другой проект, о котором пока не буду говорить.
Понятное дело) ктоже будет представлять соскамившийся проект?)) про такой йнадо петь, что в нем все были мошенниками, а я был обманом туда вовлечен и верил в светлое будущее, поэтому и новых лохов заманивал!
 
Последнее редактирование:

Тимур Пимпи

Интересующийся
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Странные у вас обвинения, необоснованные. Обоснуй. В Новую эру я никого не звал, если это не так - покажи где.
 

Nail Blamblentdinov

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Тимур Пимпи, вы же крошник? Значит априори такой как маврод.
 

Rubility

Интересующийся
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Странные у вас обвинения, необоснованные. Обоснуй. В Новую эру я никого не звал, если это не так - покажи где.

На своем бложеке, гже говорил что из пирамид самая крутая сейчас это новая эра и показывал выплаты по ней. Это называется агитация! А сейчас будешь звать в свой проектик.

Ты мне скажи, если бизнесу нужен оборотный капитал, зачем его брать под высокие проценты у людей? не проще ли взять в банке под более низкий процент?

Может быть все дело в том , что в банках лози не сидят? и банкиры умеют пользоваться судебными исками?)
 

Тимур Пимпи

Интересующийся
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
На своем бложеке, гже говорил что из пирамид самая крутая сейчас это новая эра и показывал выплаты по ней. Это называется агитация! А сейчас будешь звать в свой проектик.

Ты мне скажи, если бизнесу нужен оборотный капитал, зачем его брать под высокие проценты у людей? не проще ли взять в банке под более низкий процент?

Может быть все дело в том , что в банках лози не сидят? и банкиры умеют пользоваться судебными исками?)

Не переживай, и банки участвуют. Я мир меняю, если кто не понимает.
 
Сверху Снизу