• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

mercatox.com - биржа криптовалют MercaTox - Страница 10

Сталкер

Любитель
Регистрация
26.07.2009
Сообщения
215
Реакции
9
Поинты
0.000
Может я ошибаюсь насчет тех. работ на эфире и где-то есть об этом сведения? В смысле, что будут проводиться работы?
Частично Вы правы - напротив эфира я только сейчас заметил надпись о тех. работах. Так что сам виноват - надо смотреть внимательнее.
 

EliteFX

Специалист
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
666
Реакции
12
Поинты
2.200
Может я ошибаюсь насчет тех. работ на эфире и где-то есть об этом сведения? В смысле, что будут проводиться работы?
Частично Вы правы - напротив эфира я только сейчас заметил надпись о тех. работах. Так что сам виноват - надо смотреть внимательнее.
Да да, я вам именно про это и писал...
 

Сталкер

Любитель
Регистрация
26.07.2009
Сообщения
215
Реакции
9
Поинты
0.000
А ругаться с Вами или кем бы то ни было какой смысл? Биржа от этого лучше не заработает.
Свое мнение я высказал, Вы меня поправили по части эфира, спасибо.
Но остальные проблемы как были, так и остались.
 

EliteFX

Специалист
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
666
Реакции
12
Поинты
2.200
А ругаться с Вами или кем бы то ни было какой смысл? Биржа от этого лучше не заработает.
Свое мнение я высказал, Вы меня поправили по части эфира, спасибо.
Но остальные проблемы как были, так и остались.
Остается только ждать пока они все наладят...
 

grul93

Новичок
Регистрация
06.01.2018
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Перевел на биржу 100$... Угадайте, что с ними произошло? Правильно! Они не дошли... Сам себе буратино)) Платформа полное г*вно, постоянные лаги, глюки. Надеюсь эту тему на форуме люди увидят раньше, чем ссылку на эту биржу.
 

SerhZV24

Интересующийся
Регистрация
07.12.2017
Сообщения
36
Реакции
3
Поинты
0.000
Вернули мне мои деньги в итоге. Было создано более 40 тикетов. Похоже поддержки надоели мои письма и они сегодня отписались что бы я не создавал тикеты и они решили проблему сегодня же. Однозначно ухожу на другую биржу.
 

Сталкер

Любитель
Регистрация
26.07.2009
Сообщения
215
Реакции
9
Поинты
0.000
Виснет капитально. Такое впечатление, что я не на биржу захожу, а Пентагон взламываю. Причем с тетриса. ))
 

SerhZV24

Интересующийся
Регистрация
07.12.2017
Сообщения
36
Реакции
3
Поинты
0.000
Виснет капитально. Такое впечатление, что я не на биржу захожу, а Пентагон взламываю. Причем с тетриса. ))

Выводите деньги от туда. С каждым днём все хуже и хуже. Видать они не думали что оборудование надо получше и людей побольше.... я ушёл на эзердельту спокойно покупаю KIN там без каких либо проблем.
 

EliteFX

Специалист
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
666
Реакции
12
Поинты
2.200
В таком случае, лучше пока туда не заводите средства, до устранения всех проблем!
 

EliteFX

Специалист
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
666
Реакции
12
Поинты
2.200
Уважаемые пользователи и разработчики монет!
Новости по листингу новых монет
В связи с большим наплывом пользователей сервис испытывает затруднения с автоматической обработкой большого количества транзакций. В ближайший месяц все наши технические специалисты будут заняты разработкой крупных обновлений системы по обработке транзакций.
Поэтому, в течении месяца мы не сможем добавлять новые монеты в листинг. По тем монетам, которые уже запланированы, мы выполним свои обязательства в ближайшее время. А именно, скоро будут добавлены монеты Ti-Value (TV) и Interstellar Holdings (HOLD).
Приносим свои извинения за временные неудобства. После окончания работ на апдейтом, прием новых монет в листинг будет возобновлен в стандартном режиме.
 

SerhZV24

Интересующийся
Регистрация
07.12.2017
Сообщения
36
Реакции
3
Поинты
0.000
Господи вы ещё там после всего торгуете. Бегите от туда скорее...
 

Сталкер

Любитель
Регистрация
26.07.2009
Сообщения
215
Реакции
9
Поинты
0.000
Такая же история. Продаю остатки и по полчаса вожусь с каждым ордером. Тупо не выставляется, как будто кнопка просто для красоты нарисована. В это же время кто-то активно торгует.
 

EliteFX

Специалист
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
666
Реакции
12
Поинты
2.200
В этом случае, лучше, пока не заводите средства, до устранения всех проблем!
Админы решили сначала монеты добавить, а потом, проблемы решить с биржей! ...
Без комментариев...
 

Сталкер

Любитель
Регистрация
26.07.2009
Сообщения
215
Реакции
9
Поинты
0.000
Ну да, добавление монет важнее, чем нормальное функционирование торгов. ))
Честно признать, сегодня торги работают несколько лучше.
Эфир, отправленный на вывод 7-го числа, так и висит. Подожду дня три и начну в саппорт писать.
 

EliteFX

Специалист
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
666
Реакции
12
Поинты
2.200
Ну да, добавление монет важнее, чем нормальное функционирование торгов. ))
Честно признать, сегодня торги работают несколько лучше.
Эфир, отправленный на вывод 7-го числа, так и висит. Подожду дня три и начну в саппорт писать.
Криптовалюта DASH моментом выводится, ночью пробовал выводить.
 

Noggurnoo

Интересующийся
Регистрация
18.09.2016
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Криптовалюта DASH моментом выводится, ночью пробовал выводить.
У меня сайт отвисает раз в 6 часов на 10-20 минут, а потом все постоянные коннекты при перезагрузке страницы + даже когда показывает коннект, то я всеравно не могу ни ордера ставить, ни в чат писать.
 

EliteFX

Специалист
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
666
Реакции
12
Поинты
2.200
Вакансии для поддержки клиентов

Уважаемые пользователи.

Как вы знаете, наша команда поддержки перегружена билетами.

Мы готовы предоставить вам лучший сервис, поэтому мы открываем вакансии для поддержки клиентов.

Если вы хорошо разбираетесь в криптомакетах и ищете работу, вы можете отправить нам свое резюме.

Более подробная информация на https://mercatox.com/job-vacancy
 

Сталкер

Любитель
Регистрация
26.07.2009
Сообщения
215
Реакции
9
Поинты
0.000
Спохватились, блин.
А тем временем, на бирже перестали работать временные интервалы. Невозможно посмотреть график во разные времена, сайт виснет каждые 5 минут. Лучший сервис...
 

Сталкер

Любитель
Регистрация
26.07.2009
Сообщения
215
Реакции
9
Поинты
0.000
Сдается мне, что скоро и биржу эту незаметно будет. Интересно, насколько у них торговый оборот упал, из-за того, что часть торговцев тупо не может выставить ордера, а часть мечтает только о том, чтобы получить свои деньги обратно и съе..., сва..., уйти с этой замечательной биржи..
 
Сверху Снизу