• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

mercatox.com - биржа криптовалют MercaTox - Страница 9

SerhZV24

Интересующийся
Регистрация
07.12.2017
Сообщения
36
Реакции
3
Поинты
0.000
На бирже висит уведомление в личке:

"Dear users!
The past 2017 year for us was a complex challenge for us but we faced it and did the outstanding work for improvement quality of our service.
* Lots of coins were added.
* Lots of ICO were done.
* More than 150000 users are choosing Mercatox
We want to say thank you, because it would not be possible without all of you.
For the past few month the number of users increased more than 5 times. So our system is overloaded now with deposits and withdraws, not all of them can be done by our system in automated mode. We are doing our best to optimize it but it is not very fast process. Also our support team is overloaded with tickets. We are kindly asking you do not multiple your tickets, do not complain to internal services - it will not help you to resolve your problem faster. Please be come and patient - each of you will get response.
We are promise you that we will do everything to make our service more better in this year!
Thanks again for your faith in us!"

"Уважаемый пользователь!
Прошедший 2017 год для нас был сложной задачей, но мы столкнулись с ней и проделали выдающуюся работу по улучшению качества нашего сервиса.
* Много монет были добавлены.
* Много ICO было сделано.
* Более 150000 пользователей выбирают Mercatox
Мы хотим поблагодарить вас, потому что это было бы невозможно без всех вас.
За последние несколько месяцев количество пользователей увеличилось более чем в 5 раз. Таким образом, наша система перегружена депозитами и выводит средства, не все из них может быть сделано нашей системой в автоматическом режиме. Мы делаем все возможное, чтобы оптимизировать это, но это не очень быстрый процесс. Также наша служба поддержки перегружена билетами. Мы просим Вас не многократно выписывать билеты, не жаловаться на внутренние услуги-это не поможет вам быстрее решить вашу проблему. Пожалуйста, приходите и терпеливы - каждый из вас получит ответ.
Мы обещаем вам, что мы сделаем все, чтобы сделать наш сервис еще лучше в этом году!
Еще раз спасибо за вашу веру в нас!"

Про то, кто и почему банил в чате людей, которые просили свои деньги - ни слова.

Я вообще не могу писать в чате, даже бан не высвечивается
 
Последнее редактирование:

EliteFX

Специалист
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
666
Реакции
12
Поинты
2.200

SerhZV24

Интересующийся
Регистрация
07.12.2017
Сообщения
36
Реакции
3
Поинты
0.000
Да он не то что лагает,ордера не поставишь вообще!

Кто там работает? Что за кривые программисты? Или это просто слепляно школьником. Одни ба7ги, нормально ничего не работает. Я забанен, но у меня даже пропала табличка....... те кто хочет купить крипту, которой не на бинансе, битриксе, полониксе(эфир), то пользуйтесь Ethetadelta не каких проблем вообще. Все быстро четко. Мне не жалко 54$ которые на Mercatox мне больше жалко людей, которые терпят это. Есть достойные биржы тот же Ethetadelta, где есть вся крипта на эфире
 

Сталкер

Любитель
Регистрация
26.07.2009
Сообщения
215
Реакции
9
Поинты
0.000
Попробовал вывести свой эфир с Меркатокса. Результат вполне ожидаем - "пользователь с таким емейлом не найден". При этом письмо с кодом подтверждения спокойно приходит ко мне и двухфакторная авторизация через емейл тоже спокойнейше проходит.
Повторно прошу перенести тему в проблемные. Теперь уже в связи с умышленным препятствованием выводу денег пользователями. Причем эта проблема, как видно по постам в группе, началась ДО проблем с доменом.

скан 2.jpg
 

SerhZV24

Интересующийся
Регистрация
07.12.2017
Сообщения
36
Реакции
3
Поинты
0.000
А моя транзакция на 54$ просто напросто исчезла из истории. Теперь там пусто. Деньги я так и не получил....
https://ibb.co/i67L4w
 

Noggurnoo

Интересующийся
Регистрация
18.09.2016
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Вместо того чтобы сделать Валютные пары USD/BTC RUB/BTC И ПОДОБНЫЕ ИМ, ЭТИ ДОЛБАЕБЫ ПРИ МАЛЕНЬКОМ ОНЛАЙНЕ БИРЖИ И ПРИ ЖУТКИХ ЕЕ ЛАГАХ, сделали для каждой платежной системы обмен (Киви-биток, паер-биток, яндекс-биток, пм-биток и т.д.). И теперь даже заведя я свои ебаные 5 баксов через неделю могу обменять их на БИТОК ПО 80 0000 USD.
НУ ЭТО Ж ПИЗДЕЦ КАКОЙ-ТО.....
Ни в коем случает не заводите сюда бабло!
 

SerhZV24

Интересующийся
Регистрация
07.12.2017
Сообщения
36
Реакции
3
Поинты
0.000
почему биржа не проблемных? проблемы очевидны или будем ждать когда еще люди вляпаются в это болото
 

EliteFX

Специалист
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
666
Реакции
12
Поинты
2.200
Кто там работает? Что за кривые программисты? Или это просто слепляно школьником. Одни ба7ги, нормально ничего не работает. Я забанен, но у меня даже пропала табличка....... те кто хочет купить крипту, которой не на бинансе, битриксе, полониксе(эфир), то пользуйтесь Ethetadelta не каких проблем вообще. Все быстро четко. Мне не жалко 54$ которые на Mercatox мне больше жалко людей, которые терпят это. Есть достойные биржы тот же Ethetadelta, где есть вся крипта на эфире

Ну, это каждому трейдеру самому решать на какой бирже торговать!
 

Сталкер

Любитель
Регистрация
26.07.2009
Сообщения
215
Реакции
9
Поинты
0.000
Лаги биржи просто не дают торговать. В чате люди уже просто орут толпой. Умолять админа прислать им их законные деньги, которые уже неделю-две где-то "гуляют" - это не нормальный вывод средств.
В общем, эту "биржу" можно рассматривать только в качестве учебного пособия для особо упорных. И не дай бог завести туда большую сумму.
 

EliteFX

Специалист
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
666
Реакции
12
Поинты
2.200
Попробовал вывести свой эфир с Меркатокса. Результат вполне ожидаем - "пользователь с таким емейлом не найден". При этом письмо с кодом подтверждения спокойно приходит ко мне и двухфакторная авторизация через емейл тоже спокойнейше проходит.
Повторно прошу перенести тему в проблемные. Теперь уже в связи с умышленным препятствованием выводу денег пользователями. Причем эта проблема, как видно по постам в группе, началась ДО проблем с доменом.

Посмотреть вложение 211463
Конечно, из всех криптовалют вы выбрали, именно ефир, с которым проблемы!
И как вы его пытаетесь вывести ,там даже кнопки не работают на вывод?

добавлено через 2 минуты
Вместо того чтобы сделать Валютные пары USD/BTC RUB/BTC И ПОДОБНЫЕ ИМ, ЭТИ ДОЛБАЕБЫ ПРИ МАЛЕНЬКОМ ОНЛАЙНЕ БИРЖИ И ПРИ ЖУТКИХ ЕЕ ЛАГАХ, сделали для каждой платежной системы обмен (Киви-биток, паер-биток, яндекс-биток, пм-биток и т.д.). И теперь даже заведя я свои ебаные 5 баксов через неделю могу обменять их на БИТОК ПО 80 0000 USD.
НУ ЭТО Ж ПИЗДЕЦ КАКОЙ-ТО.....
Ни в коем случает не заводите сюда бабло!

На счет нормальных пар я согласен!
 
Последнее редактирование:

SerhZV24

Интересующийся
Регистрация
07.12.2017
Сообщения
36
Реакции
3
Поинты
0.000
Конечно, из всех криптовалют вы выбрали, именно ефир, с которым проблемы!
И как вы его пытаетесь вывести ,там даже кнопки не работают на вывод?

добавлено через 2 минуты


На счет нормальных пар я согласен!

а как на счет того что мои деньги исчезли даже из истории?
 

EliteFX

Специалист
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
666
Реакции
12
Поинты
2.200
Лаги биржи просто не дают торговать. В чате люди уже просто орут толпой. Умолять админа прислать им их законные деньги, которые уже неделю-две где-то "гуляют" - это не нормальный вывод средств.
В общем, эту "биржу" можно рассматривать только в качестве учебного пособия для особо упорных. И не дай бог завести туда большую сумму.

Вот то что биржа никак не реагирует на призывы ввода вывода средств и просто отмалчивается, это очень очень не хорошо со стороны биржи, я с этим с вами согласен, без ответственная, некомпитентная работа биржи!
И мне кажется, там работают всего 2 человека и они просто напросто неуспевают ничего делать!

добавлено через 5 минут
а как на счет того что мои деньги исчезли даже из истории?

Я не в курсе помему ваши деньги исчезли из истории.
 
Последнее редактирование:

Сталкер

Любитель
Регистрация
26.07.2009
Сообщения
215
Реакции
9
Поинты
0.000
Конечно, из всех криптовалют вы выбрали, именно ефир, с которым проблемы!
И как вы его пытаетесь вывести ,там даже кнопки не работают на вывод?
добавлено через 2 минуты
На счет нормальных пар я согласен!

А у меня проблемы с рублем, но админам Меркатокса на это глубоко пофиг. Я что, по-Вашему, должен как-то проинтуичить, что у них проблемы с эфиром? Мне какое-то сообщение об этом было от них?
Если они нормальная организация - надо своевременно решать проблемы, а не издеваться над людьми. Блокировать недовольных в чате они быстренько додумались, а вот исправить ошибки, в которые их уже носом тыкают - не могут сообразить.
Кнопки на вывод работали часов 6-8 назад, сейчас не проверял.
Вообще, я беру на себя ответственность за свои действия, а они должны брать за свои. Не можешь сделать обещанное - сообщи, объясни почему и в какие сроки исправишь, если возможно исправить.
А так, это не бизнес, а мошенничество. :_35:
 

EliteFX

Специалист
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
666
Реакции
12
Поинты
2.200
А у меня проблемы с рублем, но админам Меркатокса на это глубоко пофиг. Я что, по-Вашему, должен как-то проинтуичить, что у них проблемы с эфиром? Мне какое-то сообщение об этом было от них?
Если они нормальная организация - надо своевременно решать проблемы, а не издеваться над людьми. Блокировать недовольных в чате они быстренько додумались, а вот исправить ошибки, в которые их уже носом тыкают - не могут сообразить.
Кнопки на вывод работали часов 6-8 назад, сейчас не проверял.
Вообще, я беру на себя ответственность за свои действия, а они должны брать за свои. Не можешь сделать обещанное - сообщи, объясни почему и в какие сроки исправишь, если возможно исправить.
А так, это не бизнес, а мошенничество. :_35:
ну мошенничеством, это никак не назвать,просто некомпетентная работа.
 

SerhZV24

Интересующийся
Регистрация
07.12.2017
Сообщения
36
Реакции
3
Поинты
0.000
ну мошенничеством, это никак не назвать,просто некомпетентная работа.

это мошенничество я жду деньги на депозит 9 дней, а сегодня они исчезли из истории даже это по вашему что?
 

Сталкер

Любитель
Регистрация
26.07.2009
Сообщения
215
Реакции
9
Поинты
0.000
Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием. (УК РФ, ст. 159)
 

EliteFX

Специалист
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
666
Реакции
12
Поинты
2.200
Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием. (УК РФ, ст. 159)
Ну и как это связано? ,с тем что вы поставили, как то ефир на вывод и он невыводится, потому что он находится на тех работах ?
 

Сталкер

Любитель
Регистрация
26.07.2009
Сообщения
215
Реакции
9
Поинты
0.000
Серьезно, не догадываетесь? Что ж:
1. Проблемы с выводом денег не только у меня, но и у большинства вкладчиков.
2. Проблемы с выводом не только в эфире, но и в других валютах.
3. Нет четкого графика и длительности "техработ", что позволяет проводить их хоть год.
4. Недовольных просто банят в чате и не отвечают в техподдержке.
Вывод какой из этого?
 

EliteFX

Специалист
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
666
Реакции
12
Поинты
2.200
Серьезно, не догадываетесь? Что ж:
1. Проблемы с выводом денег не только у меня, но и у большинства вкладчиков.
2. Проблемы с выводом не только в эфире, но и в других валютах.
3. Нет четкого графика и длительности "техработ", что позволяет проводить их хоть год.
4. Недовольных просто банят в чате и не отвечают в техподдержке.
Вывод какой из этого?
Я все очень разумно вижу!
Я с вами ругаться из за биржи не собираюсь она мне никак, никаким боком не принадлежит и к их каманде я не отношусь!
 
Сверху Снизу