mercurion.com - Mercurion - Страница 40

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

denigos

Новичок
Регистрация
11.01.2015
Сообщения
584
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: mercurion.com - Меркурион

Ребят, выпуск новостей от 5 Января посмотрите мой на YouTube по Меркуриону. Я уже просянил ситуацию с выводом. Вывод доступен каждый день, два раза в неделю, это круче чем в любом аналогичном проекте. Про звоночки скама - в ветку заботы идите) в YT название видео : "Меркурион Новости проекта от 5 Января 2016 года"
Если будет скам, до марта ты готов за это ответить и прекратить лоховодить? этот вопрос будет висеть пока не ответиш!!!
 

ЯРОСЛАВ СЕРГЕЕВИЧ

Специалист
Верифицирован
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
451
Реакции
862
Поинты
0.000

sem19891989

Интересующийся
Регистрация
07.01.2016
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mercurion.com - Меркурион

Не гоните черный пиар, разве проект хоть раз был замечен в неисправном платеже или еще в чем то плохом? Проект работает как часики и у него великое будущее. Не нужно тут разводить мазню о каком то СКАМЕ!

Такой проект будет жить долго, но долгая жизнь его зависит от нашего с Вами настроя. Вот у меня настрой отличный по поводу этого проекта. И я не сомневаюсь не разу, что проект проживет как минимум один год, а как максимум лет 7.
 

denigos

Новичок
Регистрация
11.01.2015
Сообщения
584
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: mercurion.com - Меркурион

Я вот хочу войти в меркурион, но так как я уже много потерял хочу проверить такую версию, если начали засирать ветку, будет ли жить проект. Сегодня 7 января, отчет пошел, зайду через недельку.
 

Aes Dana 314914817

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
1,612
Реакции
418
Поинты
0.000
Re: mercurion.com - Меркурион

даже если сечас вложиться, то 2-3 месяца проект прооработает а потом всеровно скам )
Ув. коллеги: прошу всех дружно "кликнуть" по кнопке: "Сообщить Модераторам" и отправить эту личность: investrik777 на покой, за дезинформацию участников форума!!! Партнёры, подключаемся и все дружно реагируем!!
 

sem19891989

Интересующийся
Регистрация
07.01.2016
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mercurion.com - Меркурион

Я вот хочу войти в меркурион, но так как я уже много потерял хочу проверить такую версию, если начали засирать ветку, будет ли жить проект. Сегодня 7 января, отчет пошел, зайду через недельку.

А сколько это как много? В Меркурионе Вы ничего не потеряете, добавляйтесь в скайп sem19891989 и я объясню почему Вы не потеряете, а только выиграете. Жду Вас в скайпе.

Я на хайпах более 3000 долларов потерял но это фигня по сравнению с тем какой я опыт приобрел и сейчас зарабатываю на пассиве больше 2000 долларов.

добавлено через 1 минуту
Ув. коллеги: прошу всех дружно "кликнуть" по кнопке: "Сообщить Модераторам" и отправить эту личность: investrik777 на покой, за дезинформацию участников форума!!! Партнёры, подключаемся и все дружно реагируем!!

Супер, я новечек на форуме подскажите куда кликнуть и я все сделаю, что бы этот человек не писал больше чушь о Меркурионе!
 
Последнее редактирование:

infiniti81

Любитель
Регистрация
10.08.2015
Сообщения
132
Реакции
46
Поинты
0.000
Re: mercurion.com - Меркурион

Ув. коллеги: прошу всех дружно "кликнуть" по кнопке: "Сообщить Модераторам" и отправить эту личность: investrik777 на покой, за дезинформацию участников форума!!! Партнёры, подключаемся и все дружно реагируем!!

Я только за..Он уже достал.Уже отправил
 

sem19891989

Интересующийся
Регистрация
07.01.2016
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mercurion.com - Меркурион

даже если сечас вложиться, то 2-3 месяца проект прооработает а потом всеровно скам )

Я вижу у тебя с математикой туго, через 2-3 месяца скам. Не смеши людей, я тебя прошу. Добавляйся в скайп я тебя хоть научу считать правильно.

Вот мой скайп sem19891989

Меркурион отличный сайт и платит исправно.
На сайте больше 3400 регистраций и это всего за короткий период с 1 октября 2015 года, люди заходят пачками, мало того много лидеров в сети еще думают, а люди простые заходят так как знают, что проект будет работать долго, так как в него вкладывают душу профессионалы.

Вот лично мой результат с 14.12.2015 года!
 

investrik777

Интересующийся
Регистрация
09.06.2015
Сообщения
739
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: mercurion.com - Меркурион

Я вижу у тебя с математикой туго, через 2-3 месяца скам. Не смеши людей, я тебя прошу. Добавляйся в скайп я тебя хоть научу считать правильно.

Вот мой скайп sem19891989

Меркурион отличный сайт и платит исправно.
На сайте больше 3400 регистраций и это всего за короткий период с 1 октября 2015 года, люди заходят пачками, мало того много лидеров в сети еще думают, а люди простые заходят так как знают, что проект будет работать долго, так как в него вкладывают душу профессионалы.

Вот лично мой результат с 14.12.2015 года!

поверь мне сейчас такое время что пирамиды живут 2-3 месяца, и меркурион тоже уже в сложном финансовом состоянии я думаю лучше сюда не вкладывать... то что пишут рефоводы это все только им выгодно, обычные участники пострадают.
 

sem19891989

Интересующийся
Регистрация
07.01.2016
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mercurion.com - Меркурион

новичок: скайп скидывай лично партнёру в личку, иначе тебя администрация может "забанить"!
Почитай внимательно правила форума!!!!

Понял приношу извинения! Больше не буду!

добавлено через 2 минуты
Ищите его сообщения в данной теме и нажимаете кнопочку сообщить модераторам там пишете так и так и отправляете

Спасибо уже написал и отправил модераторам. Отправил, что бы заблокировали, потому что непроверенную информацию пишет о проекте.

добавлено через 5 минут
поверь мне сейчас такое время что пирамиды живут 2-3 месяца, и меркурион тоже уже в сложном финансовом состоянии я думаю лучше сюда не вкладывать... то что пишут рефоводы это все только им выгодно, обычные участники пострадают.

Братан не пиши чушь, в каком тяжелом финансовом положение? Где факты? Давай так забьем с тобой, что у меня есть доказательства того, что Меркурион в рассвете сил и денег у него хватит, а ты мне подготовь доказательства своих слов. Вот я за свои слова отвечу, а ты просто поиграешь мне.

Давай на 100 баксов забьем, что у тебя нет доказательств, а у меня они есть. Давай?

У меня в команде все выйдут в + и я за это ручаюсь.

добавлено через 7 минут
новичок: скайп скидывай лично партнёру в личку, иначе тебя администрация может "забанить"!
Почитай внимательно правила форума!!!!

Подскажите как правильно картинку прикрепить на форуме? А то я что то попытался ссылку вставить но у меня картинка не отобразилась, я ее загрузил на свою страницу гугла и оттуда взял урл и вставил.
 
Последнее редактирование:

dohodnadivane

Профессионал
Регистрация
25.07.2015
Сообщения
885
Реакции
323
Поинты
0.000
Re: mercurion.com - Меркурион

урл с картинки вставляешь во вкладку(кнопку) изображение

добавлено через 4 минуты
Я вот хочу войти в меркурион, но так как я уже много потерял хочу проверить такую версию, если начали засирать ветку, будет ли жить проект. Сегодня 7 января, отчет пошел, зайду через недельку.

ну сам ведь знаешь что засирают те кто "обиженка" и теперь у таких людей везде кидок видится.
 
Последнее редактирование:

denigos

Новичок
Регистрация
11.01.2015
Сообщения
584
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: mercurion.com - Меркурион

А сколько это как много? В Меркурионе Вы ничего не потеряете, добавляйтесь в скайп sem19891989 и я объясню почему Вы не потеряете, а только выиграете. Жду Вас в скайпе.

Я на хайпах более 3000 долларов потерял но это фигня по сравнению с тем какой я опыт приобрел и сейчас зарабатываю на пассиве больше 2000 долларов.

добавлено через 1 минуту


Супер, я новечек на форуме подскажите куда кликнуть и я все сделаю, что бы этот человек не писал больше чушь о Меркурионе!
много это почти 70% своего портфеля.
 

sem19891989

Интересующийся
Регистрация
07.01.2016
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000

BiG Investor

Интересующийся
Регистрация
12.04.2014
Сообщения
1,133
Реакции
1,511
Поинты
0.000

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000
Проект стартанул в 2009 и закрылся не вернув никому депозитов. Теперь на том же домене хостится проект с тем же названием и с прежним админом. Когда мы обратились в техподдержку за разьяснениями нам сказали, что это совершенно новый проект и депозиты возвращать никто никому не собирается и что совершенно неважно, что название тоже, домен, админ тотже и что даже из созданной в 07.09.2009 нами теме ссылка идет на тот же сайт.

Потрудитесь разместить доказательства своих утверждений в виде соответствующих скриншотов, в том числе и того, что созданные проекты на этом домене в 2009-м и 2015-м идентичны и принадлежат одному и тому же администратору.
К нам обратились инвесторы которые вкладывали в 2009 и не получили своих депозитов, они обрашались в техподдержу и получили ответ что никто им ничего возвращать не будет, так как проекты же оказывается разные.

Инвесторам необходимо самостоятельно предоставить подтверждения участия в проекте непосредственно в этой теме и, если таковые имеются, опубликовать скриншоты с личного кабинета, где можно увидеть, что выплаты находились в пендинге продолжительное время, гораздо превышающее заявленный на тот момент регламент.
 
Последнее редактирование:

erd

Любитель
Регистрация
12.12.2015
Сообщения
182
Реакции
66
Поинты
0.000
Re: mercurion.com - Меркурион

Что за муть? Лимит на вывод средств в течение 7 дней исчерпан.

вывод теперь 2 раза в неделю по любым дням я вообще сделал бы 1 раз в неделю :_1:
 

sem19891989

Интересующийся
Регистрация
07.01.2016
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Mercurion - mercurion.com

Выплата в праздники
10:50 03.01.16 Receive 115207499 U3029*** Mercurion +10.74 Received Payment 10.74 USD from account U3029***. Memo: Возврат долга

кто то нарушает правила, не должны сегодня платить, сегодня у Финансовых руководителей выходной, завтра кто то по башке схлопочет.

добавлено через 3 минуты
вывод теперь 2 раза в неделю по любым дням я вообще сделал бы 1 раз в неделю :_1:

Да и за 2 раза в неделю предупреждали об этом. И в чатах в скайпе писали. Спрашивайте своих старших спонсоров которые Вам неумело информацию доносят.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу