mercurion.com - Mercurion - Страница 41

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vlad15015

Интересующийся
Регистрация
18.12.2015
Сообщения
94
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mercurion.com - Меркурион

Меркурион отличный сайт в него вкладывают душу профессионалы.

Не смеши людей, полазий по сайту, посмотри что там профессиАнального. )))) в кабинете такая же муть, не работают ссылки, диз г****о. Нормальный человек не пойдет в такую лоховозку.
 

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090
Re: mercurion.com - Меркурион

Нормальный человек не пойдет
Качественный дизайн и плюшки имеют цену, но куда более ценно поддержка рефоводов, блогеров или же рост с "земли", Меркурий за 2 года так и остался убогим сайтом с убогейшим функционалом и дизайном, при этом пережил сотни проектов. Меня тоже в начале отпугивал внешний вид, но проект вполне жизнеспособным оказался, и его развивают очень многие блогеры и сетевики, так что проработает еще не мало.
 

Aes Dana 314914817

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
1,612
Реакции
418
Поинты
0.000
Re: Mercurion - mercurion.com

кто то нарушает правила, не должны сегодня платить, сегодня у Финансовых руководителей выходной, завтра кто то по башке схлопочет.
никаких нарушении, смотри дату выплаты!
 

DenD1k

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
5,545
Реакции
2,658
Поинты
0.000

Петро 73

Специалист
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
569
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: mercurion.com - Меркурион

Качественный дизайн и плюшки имеют цену, но куда более ценно поддержка рефоводов, блогеров или же рост с "земли", Меркурий за 2 года так и остался убогим сайтом с убогейшим функционалом и дизайном, при этом пережил сотни проектов. Меня тоже в начале отпугивал внешний вид, но проект вполне жизнеспособным оказался, и его развивают очень многие блогеры и сетевики, так что проработает еще не мало.
Также вы писали и про элеврус, до последнего верили в элеврус и что
 

vrednot

Специалист
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
625
Реакции
1,601
Поинты
0.000
Re: mercurion.com - Меркурион

Меркурион отличный сайт в него вкладывают душу профессионалы.
Клоны очень редко выстреливают, особенно проекта который уже кинул инвесторов и подорвал доверие.

Также вы писали и про элеврус, до последнего верили в элеврус и что
С проектами нужно проще: Верить им нельзя, платят - отлично, не платят - переходим в другой (обдуманно)!!
 

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090
Re: mercurion.com - Меркурион

Также вы писали и про элеврус, до последнего верили в элеврус и что
Я про Элеврус писал не так :). И ничего, Элеврус мог проработать куда лучше, отработал не так и плохо, хотя с его потенциалом... Кто вовремя зашел в Элеврус тот в плюсе, кто то удвоился, кто рефоводил вообще озолотился. Тут только начало.
 

Петро 73

Специалист
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
569
Реакции
1
Поинты
0.000

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090
Re: mercurion.com - Меркурион

Элеврус 8 месяцев, забота 5 месяцев, меркурион 3-4 месяца
Не согласен, многое зависит от маректинга и планов руководства. В заботу никогда не верил, и сам людей предупреждал, Элеврус мог отработать минимум год если бы не ошибки руководства, причем детские и совсем неожиданные. Тут закидонов нет как в Элеврусе, более того с закидонами будут бороться, как и с мультиаккаунтами, чего не было в Элеврусе, и это была большая ошибка. Так что есть все шансы на более длительную работу. Админ говорит о планах в 4 года и больше, я конечно же не буду тут называть сроки, но считаю что показать результаты лучше Заботы проекту по силам.
 

Петро 73

Специалист
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
569
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Mercurion - mercurion.com

Вы поймите одно, что все эти лоховозки создавались после Меркурия. И меркетинг один в один от Меркурия. Что то придумывали свое, как бы усовершенствовали, но это все утопии.И народ просто теряя перепрыгивал с проекта в проект.Да все массово с Меркурия перепрыгнули в Элеврус большая часть. Резкий рывок был элевруса, вот это и погубило элеврус. Уже в заботу побежало меньше народа и все бежали вложить и забрать без реинвеста. Сюда еще меньше народа пошло. Что то новое придумывает Майер но туда никто не идет и он тоже скоро загнется. Его выступления на ютубе самые дурацкие какие я видел в жизни.А последнее с музыкой вообше дурость конкретная. Зато и прыгает по скамившихся проектах и зовет к себе. А в мульти акунтах ничего плохого нет.

добавлено через 1 минуту
Не согласен, многое зависит от маректинга и планов руководства
А маркетинг один везде, а планы в руководства одни чем больше загребсти бабла.
 
Последнее редактирование:

richrych

Любитель
Регистрация
26.08.2015
Сообщения
361
Реакции
409
Поинты
0.000
Re: Mercurion - mercurion.com

Вы поймите одно, что все эти лоховозки создавались после Меркурия. И меркетинг один в один от Меркурия. Что то придумывали свое, как бы усовершенствовали, но это все утопии.И народ просто теряя перепрыгивал с проекта в проект.Да все массово с Меркурия перепрыгнули в Элеврус большая часть. Резкий рывок был элевруса, вот это и погубило элеврус. Уже в заботу побежало меньше народа и все бежали вложить и забрать без реинвеста. Сюда еще меньше народа пошло. Что то новое придумывает Майер но туда никто не идет и он тоже скоро загнется. Его выступления на ютубе самые дурацкие какие я видел в жизни.А последнее с музыкой вообше дурость конкретная. Зато и прыгает по скамившихся проектах и зовет к себе. А в мульти акунтах ничего плохого нет.

добавлено через 1 минуту

А маркетинг один везде, а планы в руководства одни чем больше загребсти бабла.
Петро, в каком проекте планы руководства - обонкротиться в пользу всех без исключения инвесторов? Назовите такой и я стану Вашим рефом без рефбэка:dirol:
 

Aes Dana 314914817

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
1,612
Реакции
418
Поинты
0.000
Re: Mercurion - mercurion.com

Петро, в каком проекте планы руководства - обонкротиться в пользу всех без исключения инвесторов? Назовите
Видимо Педро из числа "обиженных"
 

Malukon

Специалист
Регистрация
27.01.2012
Сообщения
793
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: Mercurion - mercurion.com

Напомню новости
С 10 января будет изменен % отчислений в Стабилизационный фонд. а именно:

- При выводе на банковскую карту будет удерживаться: 10% с участников. 5% с Руководителей
- При выводе на Э.П.С будет удерживаться: 1% для всех

С 5.01.2016 возможность вывода средств доступна - Ежедневно. Теперь можно создавать не более 2-х заявок на вывод в течение 7 дней без ограничения суммы

С 10 января запускается обмен валют. Появиться возможность конвертации любой валюты в доллары

С 10 января для получения квалификации "Руководитель" нужно будет 7 человек в первой линии со взносом от 200 долларов (или в эквиваленте другой валюты)
 

katerina20

Любитель
Регистрация
01.12.2014
Сообщения
129
Реакции
11
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу