mercurion.com - Mercurion - Страница 45

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Денежный

Новичок
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
555
Реакции
108
Поинты
0.000
Re: Mercurion - mercurion.com

За какой месяц??

По какому проекту Вам привести доказательство, что предупреждали за месяц?


Вы с Майером как стервятники нападаете на проекты, в которых уже начались проблемы и активно добиваете умирающего.

А что мы должны делать? Звать туда людей, как это делаете Вы?



В животном мире так себя шакалы ведут

Не знаю как в животном мире (вам виднее), но в мире людей это называется - Ничего личного, просто бизнес


К скамам Элевруса и Заботы вы не имеете никакого отношения.

Покажите мне Видео, где я говорю, что Я соскамил Элеврус и Заботу.


А все эти ваши звоночки тут на форуме чистый пиар себя любимого

Вам завидно?


SOS нужно кричать сейчас чтобы в Майер-кредит никто не вкладывал

Да не волнуйтесь так. В проектах где Вы участвуете, я тоже участвую и "нападать" на них не собираюсь.
 

Петро 73

Специалист
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
569
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Mercurion - mercurion.com

Ну... Раз признал моё мастерство...
Да ты размышляеш трезво, не то что твой напарник Майер. На счет Меркурия ты лопухнулся и бегаешь ты по скамившихся ветках потому что к Майеру никто не идет.А так на волне разочарования авось кто то соточьку кинет
 

Денежный

Новичок
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
555
Реакции
108
Поинты
0.000
Re: Mercurion - mercurion.com

На счет Меркурия ты лопухнулся

В чем именно? В том, что в Меркурии СКАМ? А разве нет?




бегаешь ты по скамившихся ветках потому что к Майеру никто не идет.

Я не только в Майере участвую. В Меркурионе, например тоже участвую. Кстати, в Майере 13 тысяч регистраций. Больше в три раза, чем в Меркурионе.
 

Aes Dana 314914817

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
1,612
Реакции
418
Поинты
0.000

Петро 73

Специалист
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
569
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Mercurion - mercurion.com

Майере 13 тысяч регистраций
Регистрация это не значит что внесли депо

В чем именно? В том, что в Меркурии СКАМ? А разве нет?
Во первых перестали платить в тех ветках где хранители попались крысы .Много веток где и не переставали платить и развиваются хорошо. В Европе даже понятия не имеют что в Меркурия БЫЛИпроблемы. Пока все бегали по клонам я скупил большое количество ек за копейки. А весной начну их отоваривать.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Re: Mercurion - mercurion.com

По какому проекту Вам привести доказательство, что предупреждали за месяц?
По Заботе, например.
А что мы должны делать? Звать туда людей, как это делаете Вы?
Никогда не зову в скамы, о чем это Вы?
Не знаю как в животном мире (вам виднее), но в мире людей это называется - Ничего личного, просто бизнес
Бизнес тоже можно вести по разному. В отличии от вас с напарником Майером, тот же Ковригин вызывает намного больше уважения. Никогда не слышал чтобы он плохое слово сказал про конкурентов и не скажет когда майер через месяц всех кинет. А ведь вы ведете один и тот же бизнес.
Покажите мне Видео, где я говорю, что Я соскамил Элеврус и Заботу.
Не Вы,так Майер.
Видео я не смотрю. Зато читаю форум. Вы только за сегодня написали несколько постов с утверждениями, что это сделал Майер. Ничего он не сделал и никакого отношения к скамам не имеет. Он точно так же паразитирует и пиарится на очевидных всем вещах.
Да не волнуйтесь так. В проектах где Вы участвуете, я тоже участвую и "нападать" на них не собираюсь.
Я не волнуюсь. Я просто не люблю в людях двуличие, откровенное вранье и подлость. Как можно называть Элеврус лохотроном и тут же рассказывать про добычу янтаря в Майере. Не понимаю.

Кстати, в Майере 13 тысяч регистраций. Больше в три раза, чем в Меркурионе.
Та у вас там в ветке одни боты отписываются. Посмотрите на ветку хотя бы Меркуриона. Да, участников не много пока, но они все живые форумчане. А у Майера одни постеры постят.
 
Последнее редактирование:

Денежный

Новичок
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
555
Реакции
108
Поинты
0.000
Re: Mercurion - mercurion.com

статистика в Alexe говорит об обратном

Вот статистика по Майеру http://www.alexa.com/siteinfo/mayermoney.com
А вот по Меркуриону http://www.alexa.com/siteinfo/https://mercurion.com

добавлено через 5 минут
А у Майера одни постеры постят.

Доказательства в студию

Посмотрите на ветку хотя бы Меркуриона.

Так я тоже в Меркурионе. Отличный проект. Всем советую

Не Вы,так Майер.

А зачем же сначала пишите, что я?

Ковригин вызывает намного больше уважения

В этом бизнесе Хороший человек - это не профессия. Здесь Акулой нужно быть, иначе сожрут. На счет уважения... Почитайте ветку Элевруса как о Ковригине отзываются его вчерашние почитатели, которые деньги там потеряли.


Я просто не люблю в людях двуличие, откровенное вранье и подлость.

Вы не любите то, что в Вас самом есть. Это Вам любой начинающий психолог скажет.
 
Последнее редактирование:

Петро 73

Специалист
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
569
Реакции
1
Поинты
0.000

Денежный

Новичок
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
555
Реакции
108
Поинты
0.000
Re: Mercurion - mercurion.com

Регистрация это не значит что внесли депо

А я разве написал "внесли депо". Я же написал РЕГИСТРАЦИЙ


Много веток где и не переставали платить и развиваются хорошо.

Ага))) Вот поэтому видимо Васадин объявил о Рестарте и новом проекте Бок о Бок)))
 

Петро 73

Специалист
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
569
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Mercurion - mercurion.com

Ага))) Вот поэтому видимо Васадин объявил о Рестарте и новом проекте Бок о Бок)))
Ты внимательно смотрел выступление Васадина http://infomerk.net.ua/videos/54-obrashchenie-dmitriya-vasadina-01-05-2016
 

Денежный

Новичок
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
555
Реакции
108
Поинты
0.000
Re: Mercurion - mercurion.com

Петро 73, зачем ты в этой ветке находишься? У меня, например, вклад есть в Меркурионе. Планирую начать активно развивать Меркурион, как и другие проекты из моего Портфеля. А ты что здесь делаешь? Троллишь Меркурион?
 

Петро 73

Специалист
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
569
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Mercurion - mercurion.com

Петро 73, зачем ты в этой ветке находишься? У меня, например, вклад есть в Меркурионе. Планирую начать активно развивать Меркурион, как и другие проекты из моего Портфеля. А ты что здесь делаешь? Троллишь Меркурион?
Потому что я захожу в ветку только перед скамом. Пока проект нормально работает он меня не интересует. И хорошо что не начал активно развивать. Верху тебе учтется
 

Денежный

Новичок
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
555
Реакции
108
Поинты
0.000

Aes Dana 314914817

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
1,612
Реакции
418
Поинты
0.000
Re: Mercurion - mercurion.com

вы посещяемость по России смотрите ( на 25% больше и не вводите людей в заблуждение: Дмитрий "Денежный")
 

Петро 73

Специалист
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
569
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Mercurion - mercurion.com

То есть если ты зашел в ветку, то скоро скам?
Знаеш Дмитрий так в заботу не хотелось заходить ведь там депо, но зашел за 5 часов до заморозки ссредств
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Re: Mercurion - mercurion.com

Доказательства в студию
Доказательств целая ветка, зайдите и посмотрите. Одни ноунеймы без роду и племени с вчерашней регистрацией и двумя постами. Это я жду доказательств как Вы предупреждали в начале декабря о скаме Заботы через месяц .
Так я тоже в Меркурионе. Отличный проект. Всем советую
В отличии от Вас я никому ничего не советую. Проект как проект. Есть свои плюсы и свои минусы, которых не мало.
А зачем же сначала пишите, что я?
Потому что я отождествляю Вас с Майером, так как Вы ведете аналогичную пиар-компанию по дискредитации конкурентов, поете в одну дудочку и являетесь одним из соорганизаторов и выгодополучателей его проекта (это мое мнение!).
В этом бизнесе Хороший человек - это не профессия. Здесь Акулой нужно быть, иначе сожрут. На счет уважения... Почитайте ветку Элевруса как о Ковригине отзываются его вчерашние почитатели, которые деньги там потеряли.
А где почитать о Ваших почитателях?
Вы не любите то, что в Вас самом есть. Это Вам любой начинающий психолог скажет.
Я свои недостатки и качества знаю. Поверьте, у нас они с Вами разные.
 

Денежный

Новичок
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
555
Реакции
108
Поинты
0.000
Re: Mercurion - mercurion.com

вы посещяемость по России смотрите

А причем тут Россия?

добавлено через 2 минуты
OTTO Shtekker, почитав Ваши ответы делаю вывод - Вы-очкарик-балабол))) Более подробно расписывать не считаю нужным тратить своё время. Жаль, что в Меркурионе есть такие участники, как Вы. Удачи Вам в Играх, в которых Вы "Играете")))

добавлено через 4 минуты
OTTO Shtekker, вот Вам Видео Майера от 5 ноября 2015 года, где он про Заботу говорит. Только не спрашивайте, почему я видео Майера выложил, а не своё. Вы уже ответили на этот вопрос сами, когда про отождествление писали)))

 
Последнее редактирование:

tuz2012

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2012
Сообщения
9,162
Реакции
9,992
Поинты
0.000
Re: Mercurion - mercurion.com

Быстрая выплата:
The amount of 35.81 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U1098****->U20*****. Memo: материальная помощь с учетом комиссии системы. Date: 21:36 09.01.16. Batch: 115855687.

P.s.: только не пойму, вроде обещали с 5 января комиссию снизить для ПС или уже опять что-то поменялось?
 

successs

Любитель
Регистрация
14.12.2015
Сообщения
142
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: Mercurion - mercurion.com

добавлено через 4 минуты
OTTO Shtekker, вот Вам Видео Майера от 5 ноября 2015 года, где он про Заботу говорит. Только не спрашивайте, почему я видео Майера выложил, а не своё. Вы уже ответили на этот вопрос сами, когда про отождествление писали)))

Слова этого человека, не более чем слова. Мне вот не приятно смотреть этот матерьял, обычная игра словами, манипуляция положением других проектов, и возможно хорошее знание НЛП.
 

dohodnadivane

Профессионал
Регистрация
25.07.2015
Сообщения
885
Реакции
323
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу