mercurion.com - Mercurion - Страница 43

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Елена808

Интересующийся
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Mercurion - mercurion.com

в заботе тоже активный движняк в ноябре начался... И только рефоводы заработали там даже свое не успел ни кто забрать...Все люди в основном в ходили в конце октября начала ноября...А эти все 3 проекта схожи тем ,что маркетинг один и тот же если вы не понимаете этого....и пока после Меркурия я не увидела не одного проекта который проработал достойно..
 

sem19891989

Интересующийся
Регистрация
07.01.2016
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Mercurion - mercurion.com

Если проект стоящий, то отчего стали писать?

Прочитав там всю тему я не увидел, что в органы подали именно на проект Меркурион, там видно что подали заявление в Меркурий.

А Меркурион и Меркурий это два разных проекта не нужно путать.
Мало того когда человек идет в такой проект то должен понимать куда он вкладывает свои средства.
Так что прежде чем, что то сделать нужно 300 раз подумать своей головой, мало того кто вообще берет кредиты на такие движухи? Жадность людей замучила или что?

добавлено через 1 минуту
Да, в две маленькие буквы!:)

Если не знаете истории проекта не нужно так писать, кстати доменное имя Меркурион намного больше в интернете живет чем Меркурий, можете это сами проверить.

Почему люди не проверив проект начинаю на него клевету гнать? Что за народ пошел.

добавлено через 3 минуты
Народ, а сколько проект существует?

Проект начала нормальное свое существование с 1 октября 2015 года, первая регистрация была с 10 октября 2015 года.

Домену сайта больше 5 лет.

добавлено через 6 минут
За 2 месяца даже страничку "Контакты" не оформили :), это наверное очень трудно .. - насчет косить бабло - это конечно мнение субьективное, вижу здесь некоторые рефбеки раздают ну очень щедрые .. :rolleyes:, со своих наверное .. или к админам приближенные - хотя в суперщедрость не верю почему-то.

добавлено через 4 минуты


Ну посмотрим какой Вы вангователь :), в ветке Элевруса тоже до последнего позитивили .. :rolleyes:

Вы не верите в щедрость потому, сами такой, меняйте свое мышление, не в деньгах дело, а в сплоченной команде, если Вы сильный лидер то сделаете так, что все в Вашей команде буду в +!

добавлено через 9 минут
4 года это для новичком доверчивых )))
а заботу вполне может обойти. Сайт хоть быстро грузит!

Ну если Вы заходите в проект с таким недоверием то лучше и не входить, ведь все зависит от нас, как он будет развиваться.

Кстати Админ Роман Хода не только говорит, он очень много и делает для этого поверте мне, я его постоянно слушаю и вижу, что дело со словами не расходится.
Так что проект долгожитель.

добавлено через 10 минут
Судя по Элеврусу и заботе то в меркурион уже поздно заходить я бы не рисковала))))

Правильно не нужно заходить, заходите через пол года когда о этом проекте будут говорить все! Теряйте время. :_1:

добавлено через 12 минут
Уже поздно?) Здесь активный движ даже еще не начался,все пока наблюдают,считаю актуальным входит в проект до конца января

Мало батенька берете до конца января, тут еще лидеры все не зашли, как Вы говорите все присматриваются. В Меркурионе команда еще до конца не сформирована, это как говорится предстартовая часть проекта.

Зачем смотреть на Элеврус, Заботу и Меркурий? Смотрите в будущее, а не в прошлое.

добавлено через 14 минут
в заботе тоже активный движняк в ноябре начался... И только рефоводы заработали там даже свое не успел ни кто забрать...Все люди в основном в ходили в конце октября начала ноября...А эти все 3 проекта схожи тем ,что маркетинг один и тот же если вы не понимаете этого....и пока после Меркурия я не увидела не одного проекта который проработал достойно..

Через пол года увидите как Меркурион будет развиваться и поймете, что пол года уже потеряли. Все в Ваших руках.

Не нужно всех ставить под одну гребенку.
 
Последнее редактирование:

Елена808

Интересующийся
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Mercurion - mercurion.com

ну..ну кто то теряет время а кто то деньги сохраняет ...Каждый сам выбирает где ему участвовать я лично хотела войти в этот проект ..но судя по заботе элеврусе ..входить не буду...Я лучше в других проектах рублю профит чем в таких...Всем больших заработков!!!
 

Andrey Razumnuy

Интересующийся
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
165
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Mercurion - mercurion.com

добавлено через 1 минуту


Если не знаете истории проекта не нужно так писать, кстати доменное имя Меркурион намного больше в интернете живет чем Меркурий, можете это сами проверить.

Почему люди не проверив проект начинаю на него клевету гнать? Что за народ пошел.

добавлено через 3 минуты
В курсе истории проекта, потролил немного)
Я бы не предлагал столь огромный рефбек, если бы не был уверен, что проект будет существовать еще долгое время
 

vlad15015

Интересующийся
Регистрация
18.12.2015
Сообщения
94
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Mercurion - mercurion.com

Домену сайта больше 5 лет.

Вот раскудахтался. Вот интересно слышал что говорили что будет версия сайта 2.0 в декабре и 3.0 в январе. Из увиденного:1.0 диз 0, ссылки не активные:t-1doh:, версия 2.0 сайт диз 0 ссылки не активные:t-1doh:, зарегался кабинет диз 0 ссылки не активные:t-1doh:, что же будет в версии 3.0 что же они там такое сделают грандиозного :appl:
 

Malukon

Специалист
Регистрация
27.01.2012
Сообщения
793
Реакции
11
Поинты
0.000

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090
Re: mercurion.com - Меркурион

РЖУНЕМАГУ)) Как говорится) Помня, что Вы в той ветке писали))
И что я такого писал? Где то врал или обещал кому то что то? :)
Руководство потопило Элеврус сами, зачем знают только они, а может и не знают...
Верил в проект, и у него было почти все для хорошей и долгой работы, даже идея с криптой хорошая, реализуй они ее грамотно, а не так как сделали, мог бы развиваться еще с пол года минимум, а потом еще работать на издыхании как ВТ и выплачивая копейки пока совсем бы не умер. Все прекрасно понимают что жизнь подобных проектов конечна, разница только в том сколько он проживет, сейчас из всех подобных проектов вижу нормальное развитие только тут и в С-Колос, из за его маркетинга, но там все у админа... жадность может сгубить.
 

Jackblow

Новичок
Регистрация
24.09.2015
Сообщения
269
Реакции
110
Поинты
0.000

Денежный

Новичок
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
555
Реакции
108
Поинты
0.000

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090
Re: mercurion.com - Меркурион

Во-первых, ты звал людей в Элеврус, когда я в ветке их писал, что уже скам, но ты всех адекватных троллями называл. А теперь в Меркурион перебежал?)))
Я не звал людей, у меня в отличии от Вас ни одного реферала нет и не было в Элеврусе, в Меркурионе и во всех других проектах.
Во-вторых, риск жадности админа гораздо ниже, чем жадность хранителей просто потому, что их по определению больше.
Не ниже, а с хранителями нужно правильно работать, работают ли тут правильно с хранителями не знаю. В Элеврусе судя по всему был полный беспредел.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Re: mercurion.com - Меркурион

Не ниже, а с хранителями нужно правильно работать, работают ли тут правильно с хранителями не знаю. В Элеврусе судя по всему был полный беспредел.
Похоже, пока идут деньги, ни в одном проекте никто особо не заморачивается ни с отбором хранителей, ни с балансом валют в системе. Через время эти проблемы всплывают и для админов самый простой вариант прикрыть лавочку. И ведь что интересно, проблемы то всегда одни и те же, такие проекты то не в первый раз появляются. И механизмы их предотвращения известны. Почему не используют - это уже вопрос к админу и его планам.
То что в системе появляются хранители - воры, в этом значительная часть вины лежит на админе.
 

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090
Re: mercurion.com - Меркурион

Похоже, пока идут деньги, ни в одном проекте никто особо не заморачивается ни с отбором хранителей, ни с балансом валют в системе.
Вы правы, не хотят отпугнуть хранителей жесткими условиями или проверками. Правильно ли это... вопрос сложный. Как вариант схема Кредекса интересна, где на хранение можно принять не больше чем вложил. Но тогда лимиты будут быстро забиты, и все остальные деньги будут стекаться к админу. Но про лимит на хранение говорилось вроде бы в каком то вебинаре, что скоро все потоки будут более строго регулировать.
ни с балансом валют
Отдельный острый вопрос, тут же биржу скоро запустят, обмена, интересно как она будет функционировать, что бы не повредило проекту.

В Меркурионе понравилось что 10% идут в стаб фонд, а скоро с ЭПС будет куда выгоднее инвестировать, так как там комиссия на вывод будет 1%, отлично придумали как по мне. А то работа с банками и блокировки проблема первостепенной важности.
 
Последнее редактирование:

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Re: mercurion.com - Меркурион

И ведь что интересно, проблемы то всегда одни и те же, такие проекты то не в первый раз появляются. И механизмы их предотвращения известны. Почему не используют - это уже вопрос к админу и его планам.
То что в системе появляются хранители - воры, в этом значительная часть вины лежит на админе.
Согласен .. толпы хранителей, которых никто никак не проверял .. - это плохо.
Контролируемые админом - хранители .. с одной стороны хорошо, с другой не очень, неконтролируемые также 2 стороны медали .., тут нужна какая-то золотая середина, ну и естественно ограничение на количество этих самых хранителей..

добавлено через 5 минут
В Меркурионе понравилось что 10% идут в стаб фонд, а скоро с ЭПС будет куда выгоднее инвестировать, так как там комиссия на вывод будет 1%, отлично придумали как по мне. А то работа с банками и блокировки проблема первостепенной важности.

Ну при скаме никакие стаб.фонды не спасают :) .. а нормальные думающие инвесторы обычно с ЭПС и инвестируют (в подобных проектах)..., то же самое и с хранителями - думаю им также с ЭПС проще работать, меньше вопросов в случае чего ..
 
Последнее редактирование:

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090
Re: mercurion.com - Меркурион

Ну при скаме никакие стаб.фонды не спасают
Та понятно что не спасет, более того, может его и нет, этого стаб. фонда, просто название одно :). Просто хорошо придумали что с банков 10% комиссия, а с ЭПС будет 1%. Очень хороший стимул работать именно с ЭПС. Я вот с ПМ работаю постоянно, но при этом ПриватБанк привычнее и удобнее, так бы скорее всего дальше инвестировал именно с ПриватБанка, а коль такие пироги, то конечно же выберу ПМ, как и многие. От банков надо уходить как можно дальше... сколько уже было проблем с этим.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Re: Mercurion - mercurion.com

Вы не верите в щедрость потому, сами такой, меняйте свое мышление, не в деньгах дело, а в сплоченной команде, если Вы сильный лидер то сделаете так, что все в Вашей команде буду в +!

Я прагматик .., видел не раз как быстро меняется мышление участников при скаме, и где-то деваются лидеры :rolleyes:, и проходит вся святая веру в руклей как и сплоченность команды .. в пирамидах не могут быть все в плюсе - если и могут то за счет тех кто не в "команде" и в минусе .. Вы должны это знать..

добавлено через 1 минуту
От банков надо уходить как можно дальше... сколько уже было проблем с этим.

С эти не могу не согласится .. хайпы и пирамиды с банками дружить никогда не будут, ну или до поры до времени ..
 
Последнее редактирование:

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
Re: mercurion.com - Меркурион

Руководство потопило Элеврус сами, зачем знают только они, а может и не знают...
Верил в проект, и у него было почти все для хорошей и долгой работы, даже идея с криптой хорошая, реализуй они ее грамотно, а не так как сделали
Очень грамотно сделали) Оригинально. Не для участников, конечно. Но до всей этой канители с валютами уже было все заранее предрешено.

МЕРКУРИОН - Отличный Проект

После Мерка врядли уже будут нормальные проекты с такими условиями. Там пару лет не обращали на массу народа никакого внимания, а сейчас схема уже просекается теми же банками и т.д.

В Меркурионе понравилось что 10% идут в стаб фонд

Пиши уже как есть - в карман админу) Доверчивый Вы наш:)
 

BiG Investor

Интересующийся
Регистрация
12.04.2014
Сообщения
1,133
Реакции
1,511
Поинты
0.000

denigos

Новичок
Регистрация
11.01.2015
Сообщения
584
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: Mercurion - mercurion.com

В курсе истории проекта, потролил немного)
Я бы не предлагал столь огромный рефбек, если бы не был уверен, что проект будет существовать еще долгое время
Ты о чем, в заботе досих
прор рефбек 350% платят и че?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу