mercurion.com - Mercurion - Страница 91

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SonicUnlished

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
764
Реакции
22
Поинты
0.000
Это что такое?! У меня реквизиты все прописаны, перепроверил специально, добавил еще раз и все равно это окно...


та же ерунда. я уже об этом писал. Когда изменится неизвестно. может завтра, ведь вывод теперь только по понедельникам, а может через 100 дней, кто его знает.
 

GulyK

Любитель
Регистрация
18.01.2016
Сообщения
381
Реакции
94
Поинты
0.000
Это что такое?! У меня реквизиты все прописаны, перепроверил специально, добавил еще раз и все равно это окно...
Да не дают вывести и всё. Наверно, Вы входите в число тех счастливчиков, которые хотели лёжа на диване заработать:biggrin2: Я тоже из таких:cool:
 

Opt1m1st

Профессионал
Регистрация
22.06.2015
Сообщения
1,267
Реакции
2,376
Поинты
0.000
Так и думал, что очередной социальный шлак, честно говоря, поэтому вкинул небольшую для меня сумму. Почти в 0 вышел. А то, что я никого не приглашаю и поэтому должен, скажем так, страдать, то это извините бред чистейшей воды. Вообще смена маркетинга влечёт за собой перенос в соответствующий раздел.

П.С. SonicUnlished, мой тебе совет, уходи из этих социалок, ты здесь только деньги потеряешь и время, без приглашений. В этих проектах зарабатывают, к сожалению, только рефоводы
 

dohodnadivane

Профессионал
Регистрация
25.07.2015
Сообщения
885
Реакции
323
Поинты
0.000

tankopia

Любитель
Регистрация
08.05.2015
Сообщения
665
Реакции
82
Поинты
0.000
Да проблема появилась с добавленными кошельками ,как сказали сейчас в скайп чате завтра будут решать её.

Конечно же эту проблему, которая случайно появилась в единственный теперь день в неделю, когда можно вывести деньги исправят. Я думаю ее решат оперативно к 23-59 понедельника. Потом все наладится (до следующего понедельника). Это все проходили в меркурии.:dirol:
 

dohodnadivane

Профессионал
Регистрация
25.07.2015
Сообщения
885
Реакции
323
Поинты
0.000
Конечно же эту проблему, которая случайно появилась в единственный теперь день в неделю, когда можно вывести деньги исправят. Я думаю ее решат оперативно к 23-59 понедельника. Потом все наладится (до следующего понедельника). Это все проходили в меркурии.:dirol:

Мое мнение это у тех такая ошибка кто уже больше 50дней в проекте и теперь ждет когда появится кнопка реинвест. До этого момента по новым правилам выводить средства не получится.

А вообще утром в тех поддержку писать нужно уточнять.
 

Aes Dana 314914817

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
1,612
Реакции
418
Поинты
0.000
Мое мнение это у тех такая ошибка кто уже больше 50дней
тож думаю что тех. ошибка! т.к. у меня уровень Р6! Ребят завтра в течении дня отпишусь, если ничего не изменится (у меня тож сумма зависла в различной валюте) то пакуем чемоданы как неприскорбно звучало-бы!! Завтра в течении дня отпишусь, ждите инфы....
 

Andrey Kubankin

Любитель
Регистрация
02.10.2014
Сообщения
129
Реакции
155
Поинты
0.000

erd

Любитель
Регистрация
12.12.2015
Сообщения
182
Реакции
66
Поинты
0.000
продаю кабинет в меркурионе, взнос $100, всего заработано $78, на балансе $12,80. Отдаю за $30, писать в лс

вряд ли кто возьмет надо 50 дней ждать чтобы заработал вывод. за это время всякое может случится
 

SonicUnlished

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
764
Реакции
22
Поинты
0.000
тож думаю что тех. ошибка! т.к. у меня уровень Р6! Ребят завтра в течении дня отпишусь, если ничего не изменится (у меня тож сумма зависла в различной валюте) то пакуем чемоданы как неприскорбно звучало-бы!! Завтра в течении дня отпишусь, ждите инфы....

Ок, будем ждать.
 

cherkasova

Любитель
Регистрация
15.05.2015
Сообщения
271
Реакции
30
Поинты
0.000

rainheart94

Интересующийся
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
Дамы и господа, если позволите, поделюсь с вами некоторыми мыслями, возникшими в связи с кризисом, если это слово уместно, т.н. "взаимных фондов" на рынке.
Я давно наблюдаю одну интересную закономерность: все они обещают потенциальным инвесторам пассивный доход, но как только начинаются проблемы, винят во всем "пассивщиков" и перекладывают на них ответственность за собственные "косяки". Дескать, те, грубо говоря, сидят на задницах и ничего не хотят делать.
Дорогие мои, а они обязаны? В скайп-чате "Меркуриона" мной было высказано предложение, адресованное его организаторам, лучше продумывать маркетинг с самого старта и при необходимости прописывать пункт об обязательности приглашений. За это из чата меня удалили.))) Было бы странно, если бы скушали.)))
Правда, вот, в чем загвоздка: без "пассивщиков", составляющих абсолютное большинство любого проекта, он не разросся бы до таких масштабов, и там остались бы одни руководители. Не всем же быть генералами, верно?) Все люди разные и цели у них разные.
Лично я никого не зову в непроверенные проекты, которые не прошли своеобразный "испытательный срок", установленный мной для них: в среднем это 3-4 месяца, пока идет возврат тушки депозита. А теперь тем более не потащу в откровенный скам: "Меркурион" и двух не протянул в заявленном режиме с момента моего вступления туда.
Мне очень жаль, проект был многообещающий. Но до взаимных фондов, сама идея которых, без сомнения, прогрессивна и привлекательна, по всей видимости, надо ещё дорасти. Пока же это дело находится в руках, мягко говоря, не самых компетентных личностей, добра ждать не приходится. Успехов!
Кстати, тоже продаю кабинет. По всем вопросам обращаться в личку.))
 
Последнее редактирование:

Иван505

Профессионал
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,186
Реакции
720
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу